Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А дальше что? (На старости лет настигла любовь.)
А дальше что?
Ksu Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 21:19 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Самой интересно - чем пленил?

По самолюбию нащелкал. Это самое интимное у нас место.

Добавлено (05.Ноября.2013, 21:19)
---------------------------------------------
Аленка, не знаю. Сама была в таком раздрае. Но я твердо решила, что все. Почитайте, что мне девоньки нагадали. Все сошлось. Щас ссылку найду...



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 21:21 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Отработка что-ли он моя?

Всегда цепляет там где больно. Если бы Вам не было больно - прошли бы и не заметили. Вину Вы свою чувствуете, хотя давно себя простить пора. Незащищенность - это страх родом из детства, хотя давно пора понять, что ничего не угрожает. А другу своему скажите спасибо и отпустите с миром. Как только перестанет болеть, так и не за что ему будет Вас зацепить и тогда внимание на него перестанете обращать. Это все только у Вас в голове. В реальном мире - Вам он дает только иллюзию защищенности методом навески лапши на уши. И это Вы понимаете потому и рвет на части.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ksu Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 21:28 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Аленка,
http://lubov-lubov.ru/forum/36-433-35 посмотрите с сообщения №699. Он тогда был с женой. Я твердо в сад его послала.
Мне Элли расклад сделала, Леда и еще Лисса. Все сбылось. Даже я не верила.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 05 Ноября 2013, 21:30
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 21:29 | Сообщение # 204
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Dimirok,
все правильно говорите. Вину чувствую. Простить себя надо. Вопрос - как?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 21:37 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Dimirok,
все правильно говорите. Вину чувствую. Простить себя надо. Вопрос - как?

Честно напишу: не знаю. Но я бы перестал убегать от проблемы. Попробовал бы ее прочувствовать, пропустить через себя. Ведь именно для этого и даются такие испытания.


Не перестаю удивляться.
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 22:04 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
аленка, по-моему, вам девочки тоже на ТАРО расклад делали? И насколько я помню, прогноз был не на вашей стороне или ошибаюсь? Я вот верю картам, очень верю и надеюсь, что в лице Лиссы, они мне в помощь, я должна справиться... whiteflower
Если вам станет легче, хочу от всей души вас поддержать! Думаете вы одна такая? Ой, знали бы вы какой у меня сейчас сложный жизненный период! Я, как и вы, никому особенно не нужна, имеется ввиду мужская половина населения... А тем кому нужна, мне ну вот вообще никак не интересны! Я-это дочь, родители и работа моя! Все! В остальном все тяну сама, я и баба, и мужик! Да еще плюс зависимость от женатого любовника совсем меня убивает! Только и мечтаю от нее избавиться! Не отношения, а наказание! Уже не первый день на душе кошки скребут, от непонимания и не знания как дальше жить и выжить, да не как попало, а счастливо! Да, конечно, я привлекательная и мужчины, особенно в лице женатых, меня хотят, но я-то хочу совершенно другого, я хочу быть просто женщиной, слабой, беззащитной, чтобы проснуться утром и ни о чем не думать, не гадать, не планировать, что, как и когда я должна сделать, решить, как управлять своими финансами, чтобы хватило на квартплату, кредит за автомобиль, на бензин, оплату телефона, покушать, да еще при этом умудряться хорошо, бодро и с улыбкой на лице выглядить каждый день и всем доказывать своим присутствием, что у меня все хорошо, я всему и всем рада и довольна! И без любимого мужика, потому как нет его, а хочется!
Но вот, уверена, что это временно, должен быть выход и решение обязательно придет! Надо просто заново попытаться обрести саму себя, хоть на деле это нелегко сделать! Но по силам, надо в это верить! Все будет хорошо! Мы сами творим и решаем, что нам нужно! whiteflower

Добавлено (05.Ноября.2013, 22:04)
---------------------------------------------
И как это ни тяжело, ни грустно осознавать, но я думаю, очень для вас хорошо, что ваш мужчина вот так вот нежданно, негаданно исчез перед покупкой колец... Представьте себе, если бы перед дверью ЗАГСа... И не дай бог, во время семейной жизни! Вот бы где все ваши мечты, желания и вера полетели в тартарары... Вы бы себя собирали по атомам и молекулам не один год! Мне кажется, предательство, это самая страшная вещь, измену еще можно простить, предательство-никогда!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 08:07 | Сообщение # 207
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Конечно не одна. И по большому счету многие люди подумают - вот мается баба дурью. Мне бы ее проблемы. Это все так. И прекрасно Вас понимаю - 100% такая же. Утром встаешь - жить не хочется, но собираешь себя в кучку, лицо делаешь - и вперед. На работе говорят - купи себе лимон, чтоб так счастливо не выглядеть. Ведь никто и не догадывается, что у меня в душе твориться. Только рано-рано утром, когда в офис вхожу - охранник заметит или уборщица. Тогда я еще без маски.
Обрести себя. Самое, наверное, сложное. За все эти годы борьбы себя я потеряла полностью. Димитрок абсолютно верно говорит - я живу не своей жизнью, а навязанными мне обязательствами. А чего я сама хочу? Уже и не знаю. Раньше, лет этак 10 назад, я иногда встречалась с "собой" - той, которая была раньше. Последние годы "она" уже и не появляется. Я не знаю, чего я хочу. У меня нет ни хобби, ни заветного желания. По сути - я, наверное, счастливый человек. Я много мест посетила, много чего узнала, увидела. Мало таких мест на планете, где я бы не была за годы своей работы. А там, где не была - мне туда и не хочется. Как-то вся моя жизнь была настроена на то, что надо выжить, выстоять, вырастить детей, помочь и т.д. Это было всегда. Мне было 12 лет, когда родилась сестренка. С тех пор я стала всем должна. Должна отлично учиться, должна водить ее в сад, школу, делать с ней уроки, ездить с ней отдыхать, убираться дома, готовить и гладить. Как я ненавидела гладить! Меня тошнило от утюга. Поступить в институт, выйти "хорошо" замуж".....Но в то время не было у меня ни раздражения, ни обиды на родителей, тк мне казалось, что все так жили. И это в моем мировозрении было нормальным вариантом семьи. Только потом, когда уже и родителей не стало, я поняла, что у меня, по сути, отняли детство и юность. Я не ходила гулять вечерами, не было ни дискотек, ни выездов куда-нибудь. Только обязанности. Я не знаю, какая я. Я ведь и в церковь ходила, и в монастыри ездила. Сами знаете, что там говорят - терпи. А терпелка-то заканчивается. У тебя дети - это самое главное! Сфокусируйся на них! Да. Дети. Но мне этого недостаточно. А потом - пример мамы перед глазами - нельзя растворяться в детях. Нельзя. Дети имеют свойство вырастать и уходить. И их надо отпускать.
Заполнить пустоту. Пустота появилась ох как давно. Вот. Попыталась заполнить. Не тем человеком.
"Ты не умеешь расслабляться и просто отдыхать!" - там мне подруга говорит. Да. Не умею. Не знаю, как.
Одним словом - полный раздрай у меня. Опять.
Ладно. И это тоже пройдет. Наверное.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 08:18 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
аленка, а Вы уверены, что он не наврал про развод, чтобы просто проверить, что Вы на самом деле к нему чувствуете? И сам Вас бросил после этого?

Добавлено (06.Ноября.2013, 08:18)
---------------------------------------------
Такой просто дешманский трюк для восстановления порушенного Вами самомнения?

Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 08:27 | Сообщение # 209
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Всегда цепляет там где больно. Если бы Вам не было больно - прошли бы и не заметили. Вину Вы свою чувствуете, хотя давно себя простить пора. Незащищенность - это страх родом из детства, хотя давно пора понять, что ничего не угрожает. А другу своему скажите спасибо и отпустите с миром. Как только перестанет болеть, так и не за что ему будет Вас зацепить и тогда внимание на него перестанете обращать. Это все только у Вас в голове. В реальном мире - Вам он дает только иллюзию защищенности методом навески лапши на уши. И это Вы понимаете потому и рвет на части.

Все это так. И про иллюзию - масса случаев была, когда вместо провозглашенной помощи было просто игнорирование моих реальных проблем.
Все я понимаю. К сожалению.
Не хочу больше. Устала. Жалко потраченного времени, моральных сил и здоровья. Все пустое. Не мое. Может для других оно и подойдет, если ко всему проще относиться, но мне явно не подходит. Не хочу. Я провела год в черноте. Опускаясь все ниже и ниже. И это не слова. Это действительно так. Как кролик за удавом. А внутри все клокотало - что ж ты делаешь-то? Себя же теряешь. Как тебя можно уважать, если ты сама-то себя не уважаешь? Эти внутренние диалоги сводили с ума. Наверное то, что произошло, должно было произойти. Дошла я до донышка. Ниже уже некуда. Будем всплывать потихоньку. А там посмотрим. Суждено мне встретить того, с кем я себя хорошо буду чувствовать - значит встречу. Не суждено - ну что ж. Будем так жить. Главное себя не потерять.
Спасибо!

Добавлено (06.Ноября.2013, 08:27)
---------------------------------------------
Iron,
может и наврал. Мне уже все равно. Честно. Даже скорее всего наврал, тк слаб он такой шаг сделать.
Глупый он, как оказалось. И слабый. И нечистоплотный.
Пусть идет с Богом. Только мне дорожку пусть больше не переходит, тк я за себя не ручаюсь. Ведь разнесу все нафиг. whiteflower
Я же Овен....Огонь. Не надо меня до ручки доводить - не известно, в какую сторону и как полыхну. Я такие качества у себя за этот год открыла (темные, страшные), что сама испугалась.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 08:36 | Сообщение # 210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, сдается мне, что этот друг здесь ни при чем. Он просто как катализатор Ваших проблем. Вам бы с собой разобраться.
Очень понимаю. Хочется большой и чистой. А реально на жизнь посмотришь... Нету ее. Ну, вот нету... Мне сегодня ночью вот такая мысль в голову пришла... Аллегория, так сказать... Вот представьте себе, что Ваш ребенок в магазине увидел яркую красивую игрушку. И умоляет Вас купить ее. А Вы то знаете, что игрушка эта - дешевая подделка. Да, яркая, красивая! Но ядовитая, насквозь. Материалы дешевые. Ароматизаторами заглушили отвратительную вонь от китайского пластика. Разве Вы ее ребенку купите? Нет, конечно. Вот и Вас так. Хочется себя порадовать. Ведь пора бы уже. Сколько можно о других!? Нужно и о себе. И первое время не обращаем внимание на то, что "король то голый!", а потом...
Не загоняйте Вы себя сами в еще большую яму. Не надо. Иначе жизнь может показать что такое НАСТОЯЩАЯ беда и горе. Не буди лихо, пока оно тихо.
Я в свое время тоже "маску" одевала, мне лимоны прям на стол клали, что б "счастьем" своим не дразнила никого. Но я где-то вычитала, что если часто улыбаться, мозг понимает, что значит есть повод для радости и тоже перестраивается на позитивную волну. Может и бред, но мне помогло.
Осень сейчас, погода нестабильная, солнышка нет... Но Вы себе, как Крошка Енот улыбнитесь! Пожалуйста!!! У Вас получится! Я уверена.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 08:56 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Я такие качества у себя за этот год открыла (темные, страшные), что сама испугалась.

Не бойтесь, Вы же хотели встретиться с собой настоящей. Эти качества Вам для защиты. Раньше не приходилось, а сейчас, наверное, придется ими пользоваться. Выживать-то надо как-то. Образуется все потом - опять станете мягче. А сейчас у Вас такой период. Надо его пережить. А если хочется испепелить подлеца - испепелите, он заслужил.

Добавлено (06.Ноября.2013, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата Vint ()
Осень сейчас, погода нестабильная, солнышка нет... Но Вы себе, как Крошка Енот улыбнитесь! Пожалуйста!!! У Вас получится! Я уверена.

Хороший совет. И про игрушку тоже очень наглядно. Тогда радоваться надо, что ядовитая игрушка Вам не досталась. Бог миловал, видимо. Улыбнитесь, как Vint, советует и станет легче.

Добавлено (06.Ноября.2013, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата аленка ()
"Ты не умеешь расслабляться и просто отдыхать!" - там мне подруга говорит. Да. Не умею. Не знаю, как.
Почитать книгу, послушать музыку, посмотреть какой-нибудь фильм. Попробуйте, Вам понравится. Просто делайте, что нравится - вот и расслабитесь. Вы никому ничего не должны. Вот этого Вам сейчас и не хватает.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 10:26 | Сообщение # 212
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vint, Iron,
правы вы, девушки. Однозначно правы. Когда в начале года я умирала, а ребенок по три приступа на день выдавал - у меня тогда была мысль, что не тем, ты мать, занимаешься. Улыбаюсь whiteflower
Все хорошо будет!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 10:46 | Сообщение # 213
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Улыбаюсь Все хорошо будет!

Совсем другое дело! whiteflower Так и будет!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 11:16 | Сообщение # 214
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Lidika,
Однозначно! Спасибо огромное за поддержку.
Не знаю - от таблеток ли, от того, что отревелась вчера, от того, что устала, но на душе пока у меня спокойно. Радости особой нет, но и боль поуменьшилась. Может, это была моя "жирная точка"?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 11:21 | Сообщение # 215
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, поменьше пессимизма, побольше позитивных эмоций, хоть в зоопарк или просто в парке погуляйте. Природа помогает настроиться на нужный лад. Яснее становится кто ты, и зачем ты. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 12:08 | Сообщение # 216
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Аленка
у вас очень нездоровая привязка а нему, за 4 года никакого иммунитета не выработано на его "фокусы",а все проблемы растут из детства
почитайте книги Луизы Хей особенно "Исцели свою жизнь" на мой взгляд вам будет очень полезно whiteflower


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 12:30 | Сообщение # 217
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lanka-lanka,
Вы знаете, я в принципе, наверное, противник "выработки иммунитета". Если на кого-то необходимо выработать иммунитет - зачем мне такой человек? А этого - любила я его очень. Верила. До последнего верила. Никто вокруг не верил, а я, как баран "он хороший!". Смешно и грустно. Книгу посмотрю обязательно. Спасибо!
И, наверное, я созрела для исповеди. Позвонила батюшке. whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:16 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
И, наверное, я созрела для исповеди. Позвонила батюшке.


Алёнка, поделитесь впечатлением, никогда не была на исповеди, не могу в этой процедуре что-то найти.

Молиться иногда хочеться с удовольствием, придти в церковь и постоять возле любимого образа Серафима Соровского, получаю огромное облегчение и благодать в душе.

А с батюшкой не иду на контакт, какие то преграды внутри


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 23:06 | Сообщение # 219
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
аленка, как у вас дела? Расскажите.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 12:03 | Сообщение # 220
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
1969,
Простите, не заметила Вашего вопроса. Я на исповеди была всего два раза. Первый - после смерти мамы, когда из-за проблем с сестрой с ума сходила. Второй - сейчас. Мне помогает. Это как последняя точка после огромной душевной работы. Главное - батюшку хорошего найти. Потом наступает как-бы полный душевный покой.
nabl,
дела в общем и целом хорошо. Я спокойна и вернулась к себе изначальной. Это прекрасное чувство. Двое моих мужчин продолжают атаковать, а я, если уж совсем честно, повышаю себе самооценку наверное. Муж горит желанием начать все сначала, дети его поддерживают, я не хочу. Сосед мне не нужен, а мужчину я в нем, к сожалению, не вижу. Любовник звонит-пишет, встречи предлагает. Иногда отвечаю, но от встреч отказываюсь. Не хочу. Не заводит уже. Поняла свою ошибку при общении с ним amorous я ж во все верила, переживала, соглашалась с тем, с чем в других обстоятельствах никогда бы не согласилась. Одним словом - была всепонимающей, нежной и ласковой. Теперь я говорю ему то, что реально думаю. Его это бесит, но, как ни странно, продолжает свои атаки. Играюсь одним словом. Ходила на несколько свиданий. Не цепляет. Так что пока одна. Через неделю едем с детьми в горы. Жду-не дождусь whiteflower
А орлы мои бывшие....ну пусть пока рядышком полетают. На безопасном расстоянии. А там - война планы покажет. whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А дальше что? (На старости лет настигла любовь.)
Поиск: