Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:15 | Сообщение # 2561
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
я как бы и намекаю именно на это. Такое поведение именно при такой внешности надо бы подправить с психотерапевтом что-ли. Не на форуме. Тем более, что уже пытались здесь подлечить. Как бы не получилось...результат тот же

Да почему результата-то нет, если есть?
А так - я занимаюсь вопросом своего психического здоровья)


Сообщение отредактировал merlin333 - Среда, 07 Апреля 2021, 15:05
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:15 | Сообщение # 2562
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Online
Цитата Lidika ()
гормоны зато сногсшибательны.
это лечится медикаментозно laught
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:15 | Сообщение # 2563
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
так она же ваша-самооценка!! Почему она зависит от кого-то??

Я не знаю. Так получилось) Но она не от этой семьи зависит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:16 | Сообщение # 2564
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Online
Цитата merlin333 ()
Да почему результата-то нет, если есть?
этот, как пишут, амант, третий? После первого можно ж было сделать выводы?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:17 | Сообщение # 2565
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Anna1212, ну мы говорим об этой ситуации. Тогда я так не анализировала.

Добавлено (06 Апреля 2021, 15:18)
---------------------------------------------
второй

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:18 | Сообщение # 2566
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Online
Цитата Taya ()
справедливости ради, некоторые тааак заморочены на этих лайках, сториз, кто у кого что там посмотрел.
это, вероятно, тоже психологический сдвиг? По жизни не удается получить признание, так хоть в соц сетях получу? Не знаю. У меня таких любителей лайков в окружении нет. Но фото выставляют. Даже без фотошопа

Добавлено (06 Апреля 2021, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но думать, что это спецом для МЕНЯ

Цитата Тантра ()
Фишка то в этом. strive
whiteflower
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:21 | Сообщение # 2567
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Anna1212, суровая правда жизни. Я когда фотки или тексты выкладываю, тоже смотрю реакции. Но я стараюсь без фанатизма и успокаиваю себя тем, что моя работа все же связана с публичностью)
Из путешествий, себя...Завтраки нет.
Но я наверняка выкладывала фотки и с месседжем кому-то. Наверняка.


Сообщение отредактировал merlin333 - Вторник, 06 Апреля 2021, 15:23
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:22 | Сообщение # 2568
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Online
Цитата merlin333 ()
Тогда я так не анализировала.
despise прям вам можно позавидовать...Я всегда анализирую свои поступки и последствия. как говорила моя врач-отключите же вы наконец голову. laught
Предлагаю вам голову включить
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:24 | Сообщение # 2569
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Anna1212, Я анализировала происходящее, но не истоки проблемы. Спасалась. Сейчас спаслась довольно быстро, можно вернуться к истокам. Голову я включаю, мне бы пореже. Нехреновенько быть бестолковеньким))

Добавлено (06 Апреля 2021, 15:46)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата Космея ()
Звонить, искать вас, писать. Раскачивая вас тем самым из раза в раз. «Они всегда возвращаются» - писала здесь не единожды, и снова повторю. Только сама. А для мужика, чем неоконченнее роман, тем сильнее искушение продолжать. Тарелку с вкусняшками так хочется опустошить до конца)

Кстати, я хотела сказать, что отчасти так колбасит, потому что прекратили все на подъеме. С одно стороны, это хорошо, иначе меня бы могло затянуть в болото. С другой, он недостаточно, видимо, мне сделал неприятностей, от того и чувство недосказанности)


Сообщение отредактировал merlin333 - Вторник, 06 Апреля 2021, 15:28
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:52 | Сообщение # 2570
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
merlin333, прекращать на подъеме самое то ! Наоборот, пока окончательно не избавитесь от этого морока, будет греть душу , что Вы такая молодец , сама все закончили . А он пусть пытается совместить реальностью с мячтами happy
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:55 | Сообщение # 2571
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Кстати, я хотела сказать, что отчасти так колбасит, потому что прекратили все на подъеме.
это естественно. Далеко не каждый может разом прекратить отношения на взлёте. Единицы. А зная вашу натуру... Путь нужно пройти до конца. Нет ничего хуже, чем винить себя потом за то, что могло бы быть, но по твоей вине/слабости/недальновидности не случилось. Ошибки затрутся, поблекнут со временем. Чувство же неисполненного будет свербить всегда. Я вам уже писала это выше - чтобы подняться наверх, нужно оттолкнуться от дна. Выплыть, находясь посередине, под силу не каждому.
Другое дело, если сейчас вы ощущаете в себе эти силы. Тогда пробуйте!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 06 Апреля 2021, 15:58
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 16:05 | Сообщение # 2572
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Удивилась!
Ну не любит амант жену, живет с ней и мучается. Готовит ему завтраки жена только ради того, чтобы их сфоткать и выставить в инсту, чтобы уесть любовницу. И дети там из папье-Маше, чтобы лю уесть!
Только мне невдомек, КАК от этого кинутой любовнице станет легче?! Ну когда она узнает, что любовник жену не любит, но остался с ней?! Что все в их жизни постановочные трюки и погорелый театр?! По принципу: не себе и не людям что ли?!

Тантра, дак это ж обычное дело : про "зелен виноград" и "ягодки нет зрелой".

Цитата Каркуша ()
Неа. Готовит, чтоб мучить мужа.
И дети для того же.


pleasantsurprize pleasantsurprize

Цитата Anna1212 ()
А ведь кто-то думает, причем, на полном серьезе, что инстаграм ведут исключительно, чтобы позлить любовниц? Бывших и настоящих

Уже не раз это обсуждали. Бред конечно. Моя дочь постоянно выкладывает в инсте свои субботние завтраки. Она в этом деле мастерица и затейница). Зятя избаловала реально.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 16:06 | Сообщение # 2573
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Аннет,
Цитата Аннет ()
merlin333, прекращать на подъеме самое то ! Наоборот, пока окончательно не избавитесь от этого морока, будет греть душу , что Вы такая молодец , сама все закончили . А он пусть пытается совместить реальностью с мячтами

Ну да, я понимаю, что это хорошо. Но столько неопределенных эмоций тоже по этой причине)

Космея,
Цитата Космея ()
Я вам уже писала это выше - чтобы подняться наверх, нужно оттолкнуться от дна

Я не хочу на дно. Опыт показывает, что я могу там барахтаться довольно долго.

Поэтому, буду надеяться на то, что терапия и мои собственные размышления не проходят даром! И будет лучше и лучше, а потом вообще пофиг.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 16:13 | Сообщение # 2574
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Опыт показывает, что я могу там барахтаться довольно долго.
не только вы. Я в который раз стараюсь вам сказать, что вы обычная нормальная девушка. Никаких особенных «ненормальностей» в вас нет. Просто много страхов. Разных. Оглядка на всех, кроме себя. И мне почему-то кажется, что вам некомфортно выглядеть плохо в глазах окружающих. Возможно, ошибаюсь


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 16:14 | Сообщение # 2575
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это, вероятно, тоже психологический сдвиг? По жизни не удается получить признание, так хоть в соц сетях получу?

Сейчас вся работа, жизнь и тусовка переносится в инет, как вы думаете для чего столько гаджетов навыпускали?)
Цитата Anna1212 ()
Не знаю. У меня таких любителей лайков в окружении нет. Но фото выставляют. Даже без фотошопа

Пока может и нет, возраст уже все же, а молодые блогерят, и также и деньги там зарабатывают. Вон, хоть последнего взять с аварией и штрафами. 9 классов всего, даже не 11-ть, бабки сыпались сами по себе от его стиля жизни, который он рекламировал в своем блоге.

Цитата Anna1212 ()
это лечится медикаментозно

Для чего вмешиваться в молодую и здоровую эндокринку? Если ты пару раз встретилась с женатым, иди к эндокринологу? Может лучше замуж посоветовать? pazzled

Хотя бы поэтому:
Сделать из любовника мужа так же трудно, как из мужа любовника.
Оноре де Бальзак.(с)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 16:25 | Сообщение # 2576
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
один такой подглядыватель из засады

Вуайерист наверное)

Цитата Anna1212 ()
он сказал, что я тоже останусь в его памяти важной женщиной

Ну раз сказал, значит так оно и есть . А как же)

Цитата Lidika ()
Где вы тут нашли опыт и профессионализм? Я вижу только безалаберность и бездарное растрачивание своего времени на страдания втч.


Профессионализм - определение не подходящее. Системность - правильнее.
И системность конечно предполагает накопление опыта.

Мэрлин, вы же помните по предыдущей связи . Было аналогичное " из одних объятий " в другие. Каждый раз удивляетесь.

Добавлено (06 Апреля 2021, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
можно подумать в том направлении, что адекватная баба тоже не будет фигарить одного за другим, когда ни кола, ни двора ни денег. Меня вообще всегда поражает эта лёгкость бытия у людей, когда семеро по лавкам, денег нет, жилищных условий нет, плодятся как свиноматки. Б - безответственность.
Короче оба они друг друга стоят, Мерлин!

Можно конечно и всю семью о̶б̶о̶с̶р̶а̶т̶ь̶ обесценить. Если от этого становится легче, то и ладно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 16:40 | Сообщение # 2577
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Оглядка на всех, кроме себя. И мне почему-то кажется, что вам некомфортно выглядеть плохо в глазах окружающих. Возможно, ошибаюсь

Возможно. Все это всплывает именно в таких отношениях. В других сферах жизни иначе.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 16:53 | Сообщение # 2578
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Все это всплывает именно в таких отношениях
опять же - понятно. Всё логично. Мы оголены и беззащитны там, где неуверены. Где нам страшно, где зыбко. Там, где тонко, и мы боимся, что порвётся.

Добавлено (06 Апреля 2021, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
В других сферах жизни иначе.
вы вряд ли встретите в реале человека, у которого во всех сферах всё пупком. Если кто-то так о себе заявляет - врёт однозначно. Людям вообще свойственно бояться показывать свои слабости. Ну, оно и понятно - безопаснее так. Словить в мягкую подбрюшину никому не хочется.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 17:05 | Сообщение # 2579
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея, но неуверенность все же сквозит часто...Думаю сейчас. Синдром самозванца - оттуда же))
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 17:54 | Сообщение # 2580
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
но неуверенность все же сквозит часто...Думаю сейчас. Синдром самозванца - оттуда же
о, как мне это знакомо happy До определённого события в своей жизни страдала этим знатно) Да, выматывает. Проходит, когда в следствии чего-то происходит переоценка ценностей, или когда в нужное время рядом оказывается сильный мудрый человек, способный распрямить твою деформированную вселенную до нормального состояния.
Вот рассмотрите картинку, которую я для вас запостила здесь в вашей теме под слоганом «Мерлин слушает форум». Давайте сейчас абстрагируемся от форума. Расширим горизонты. Пусть это будет вообще ваша жизнь. В тех ее сегментах, где вам сложно. Вам хорошо написала Помидорка (не дословно, конечно), что раз вы чувствуете, эмоционируете, хотите эту жизнь - значит вы живы. Не закостенели, не стухли прошлогодней картошкой, не обозлились, не растеряли себя. Это же бесценно. Посмотрите на картинке на заднем плане - легкие воздушные балерины. С белыми невесомыми зонтиками. Там ваше место, ваше время. Молодость, красота. Но вы отчего-то сидите и слушаете, как из публичного граммофона в вас летят чужие траблы. Чёрные зонты тех, кто растерял свой белый цвет. Потерял те краски. Повторюсь, говорю расширенно. Ибо мне почему-то кажется, что не только адресно этого аманта у вас такая история. Знаете, есть такое выражение «брызжет слюной», часто так говорят о недоброжелателях, пытающихся что-то тебе втереть с пеной у рта, подстроить под свои рамки. Там из граммофона аккурат те слюни аж потоком стекают - а вы всё сидите, слушаете... понимаю, синдром самозванца он такой) Только пока вы не встанете, зонт в ваших руках так и останется чёрным whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 06 Апреля 2021, 18:02
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: