Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:03 | Сообщение # 2541
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
Современный мужчина, разумный, на четырех детей не согласился бы, не имея стабильного дохода и еще пары финансовых ручейков до кучи. Да и описанное его поведение наводит на размышления, это вам всего 32, мне поболее будет, всяких видела, со многими разговаривала..

Вы о том, что он не очень разумный, а решает жена?

Цитата Lidika ()
А как только начались переживательные моменты или сразу не понравился, то и нечего на себя примерять, а то человек еще то животное, к чему хочешь привыкнет.

Да уж, вот это точно whiteflower

Добавлено (06 Апреля 2021, 13:05)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата Космея ()
а амант ваш не Плющенко случайно?

Точно нет happy

Цитата Космея ()
Лучше совсем оградить себя от всей этой визуализации чужих тараканов.

Да, я стараюсь. У меня все волнами, но все лучше и лучше. И правда не хочу я все это знать, видеть и во всем этом копаться)

Цитата Ангелина ()
Почему любовницам так необходимо отличиться, чтобы их вспоминали? Решили ведь покончить с этим, вот и закругляйтесь.

Да я и закругляюсь) Это шутка была с моей стороны, хотя это не шутка. Мало ли что там у меня в голове крутится, пока свежи эмоции)

Добавлено (06 Апреля 2021, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
потому что при сильнейшей демо-версии и при жене клуше мужчина выбирает семью. Это очень понижает самооценку.

Не думаю, что моя самооценка ниже, я не соревновалась с его супругой. Да и куда ниже уже!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:11 | Сообщение # 2542
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
из засады за ней подглядывает).

из-за жонкиной сиськи.
Нелюбимой сиськи. sorry

Мерлин, вы когда их следующий завтрак будете разглядывать, делайте это тщательнЕе.
Вооон там, на заднем фоне, за простыми вареными яйцами, им же выращенными, виднеется жонина подмышка,
а чуть левее, это кусочек её сиськи. А между ними глаз. Видите?
Это он, это он, из засады Мерлинкин не почтальон. sorry


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:21 | Сообщение # 2543
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
третий любовник у красивой и умной девушки-это не опыт?

Вот вот, любовь все же не показатель ума как выясняется. Как-то странно ум отдельно, красота отдельно, гормоны зато сногсшибательны.
Цитата Anna1212 ()
У Автора-серьезные психологические проблемы.

А кто ребенка к этому подвел? Вы, я, может Тантра? Запущен момент, нужно подправить. Аккуратно, с психотерапевтом, а не с вымогателями денег.

Цитата Anna1212 ()
Не приобретение профессионализма?

Разбазаривание добра, я это так называю. Бездарно, кощунственно. Автор приз, так должно быть, не наоборот.

Не суждено тебе быть любовницей - не лезь, не твое это дело, раз не имеешь холодной головы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:27 | Сообщение # 2544
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Вы о том, что он не очень разумный, а решает жена?

Конечно. Его место там - дублер актера, изображающего третий куст в пятом ряду.
Он ведомый, не лидер.
Нигде не лидер.
Куда поведут - туда и идет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:35 | Сообщение # 2545
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Конечно. Его место там - дублер актера, изображающего третий куст в пятом ряду.
Он ведомый, не лидер.
Нигде не лидер.
Куда поведут - туда и идет.


Ну, пусть идут. Это не моя жизнь - в прямом смысле и смысле метафорическом)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:38 | Сообщение # 2546
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Это не моя жизнь - в прямом смысле и смысле метафорическом)

Именно)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:43 | Сообщение # 2547
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну не любит амант жену, живет с ней и мучается. Готовит ему завтраки жена только ради того, чтобы их сфоткать и выставить в инсту, чтобы уесть любовницу. И дети там из папье-Маше, чтобы лю уесть!
Только мне невдомек, КАК от этого кинутой любовнице станет легче?!


Никак не поможет. Это да.
Мне лично больше понравилась мысль, что вменяемый мужик не настрогает 4-х при мизерных доходах и в однушке. Вот на этом лучше бы сконцентрироваться.
Ну, а если так уж задевает жена, то (строго мое имхо), можно подумать в том направлении, что адекватная баба тоже не будет фигарить одного за другим, когда ни кола, ни двора ни денег. Меня вообще всегда поражает эта лёгкость бытия у людей, когда семеро по лавкам, денег нет, жилищных условий нет, плодятся как свиноматки. Б - безответственность.
Короче оба они друг друга стоят, Мерлин!

Цитата Anna1212 ()
даже в голову не приходит, что показывают фото друзьям и знакомым просто так...


Ну, справедливости ради, некоторые тааак заморочены на этих лайках, сториз, кто у кого что там посмотрел.. вы видели этот мем «блин, уже 24 час на исходе а ОН так и не посмотрел мою Истрию, которую я постила специально для него!» или как там.
Так что многие, очень многие повёрнуты на сс, выкладывают с посылом определённым людям. Точно знаю))
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:48 | Сообщение # 2548
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Taya, Надеюсь, что скоро настанет момент, когда мне будет ну совсем пофиг, что там у них было/есть, почему и как. Это будет прекрасно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:48 | Сообщение # 2549
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
некоторые тааак заморочены на этих лайках, сториз, кто у кого что там посмотрел..

У меня один племяш есть.
Хороший парень, но истеричный малость.
Жена такая же.
Ее инстаграм - витрина идеальной семьи. Мимимишечка сплошная гламурная.
А по жизни они орут постоянно друг на друга и тарелки бьют.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:51 | Сообщение # 2550
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
что адекватная баба тоже не

100%, там обое рябое.
Цитата Taya ()
Так что многие, очень многие повёрнуты на сс, выкладывают с посылом определённым людям. Точно знаю))

Конечно и такое может быть. Но думать, что это спецом для МЕНЯ. Эти думы тоже из разряда повернутых.
Но и...завтраки то он красивые получает от жены, хоть и спецом для кого то сделанные, везёт жену на море, а она спецом выставила фото...дело то не в том, что она это выставляет в СС, а в том, что он делает это для жены.... а не для лю.
Фишка то в этом. strive


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:56 | Сообщение # 2551
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра, а я вот, в день когда мы с ним покончили с этим, тоже выставила красивущую фотку. Только не для него/не для них, хотя они наверняка видели, а для себя - посчитать лайки и комплименты, захотелось так))
А про завтраки - я, откровенно, говоря, не столь большое значение этому придала. Она и до этого делала посты с упоминанием мужа. Так что уже понятно, что независимо от того, когда был или будет секс, почему и насколько отдельно они жили - они муж и жена и слава богу)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:57 | Сообщение # 2552
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
по жизни они орут постоянно друг на друга и тарелки бьют.

Значит им обоим это нужно. Наш взгляд по стороны может быть ошибочным. Может у них после тарелок такая любовь, что и слоны желейные в животе мелочью кажутся. pleasantsurprize

Добавлено (06 Апреля 2021, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Тантра, а я вот, в день когда мы с ним покончили с этим, тоже выставила красивущую фотку. Только не для него/не для них, хотя они наверняка видели, а для себя - посчитать лайки и комплименты, захотелось так))

whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 13:59 | Сообщение # 2553
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А про завтраки - я, откровенно, говоря, не столь большое значение этому придала. Она и до этого делала посты с упоминанием мужа. Так что уже понятно, что независимо от того, когда был или будет секс, почему и насколько отдельно они жили - они муж и жена и слава богу)

Меня вообще в этой ситуации не "бомбит" от того факта, что он выбрал/не выбрал меня или жену, я ни к какому выбору не стремилась. Он был и остался женат.
Меня как-то больше другие вещи озадачивают и мучают. Хаотичные)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 14:03 | Сообщение # 2554
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
merlin333, я вас понимаю. Вас кидает от одного берега к другому.
Что больше вас волнует, вы не понимаете. Что хочется больше всего, вы тоже не понимаете. Я в который раз пытаюсь вас заставить прислушаться к себе самой.
Вы не слышите самое себя, в этом ваша ошибка. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 14:10 | Сообщение # 2555
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра, да не, слышу. Но разобраться не могу. Потому просто жду) Просто гормоны или что там происходит))


Сообщение отредактировал merlin333 - Вторник, 06 Апреля 2021, 14:10
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 14:13 | Сообщение # 2556
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вообще-то можно поставить аманта в черный список в инстаграмме. Если она не поставила-значит ей пока это для чего-то нужно


Прикрепления: 4411766.jpg (36.5 Kb)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 14:15 | Сообщение # 2557
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Taya, laught laught laught
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 14:23 | Сообщение # 2558
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Да, я стараюсь. У меня все волнами, но все лучше и лучше. И правда не хочу я все это знать, видеть и во всем этом копаться
merlin333, здесь всё закончить сможете только вы. Мужик сам от вас не отстанет. И семью не оставит. Так и будет ходить к вам «за хлебушком». Быт, домашние заботы, проблемы - у него это никуда не денется, не рассосётся. А когда это в определённые моменты будет шлифоваться алкоголем - вот тут и вуа-ля! На вашем пороге будет неизменно оказываться плакальщик-великомученик. Весь в любви, слезах, в поисках сочувствия и понимания. Скажу больше - мужик вкусил свободу, попробовал, как оно бывает, когда две женщины сразу. От этого не так просто отказаться по собственной воле. И пока не прижмет крайняя необходимость выбора, так и будет фестивалить. Звонить, искать вас, писать. Раскачивая вас тем самым из раза в раз. «Они всегда возвращаются» - писала здесь не единожды, и снова повторю. Только сама. А для мужика, чем неоконченнее роман, тем сильнее искушение продолжать. Тарелку с вкусняшками так хочется опустошить до конца)

Добавлено (06 Апреля 2021, 14:39)
---------------------------------------------
merlin333, есть потрясный сериал «Чёрное зеркало». Кстати, смотрела его по рекомендациям с нашего форума. Там есть эпизод «Под откос». Если не смотрели - рекомендую. Очень сильная серия. По мне, одна из лучших. Прекрасная антиутопия на тему социальных сетей и возможных последствий модели будущего.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 06 Апреля 2021, 14:41
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:10 | Сообщение # 2559
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
«Они всегда возвращаются» - писала здесь не единожды, и снова повторю. Только сама. А для мужика, чем неоконченнее роман, тем сильнее искушение продолжать. Тарелку с вкусняшками так хочется опустошить до конца)

Космея, Увидим. Я надеюсь, что все закончу сама. И что мне станет все равно.
А он - он думает, наверное, что у меня сильный характер laught Я его погнала, я ему ничего не отвечала. Он боится мне писать sorry
Вот ЖЛ тот - тот знал все слабые места.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 15:12 | Сообщение # 2560
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Аккуратно, с психотерапевтом
я как бы и намекаю именно на это. Такое поведение именно при такой внешности надо бы подправить с психотерапевтом что-ли. Не на форуме. Тем более, что уже пытались здесь подлечить. Как бы не получилось...результат тот же

Добавлено (06 Апреля 2021, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()

Не думаю, что моя самооценка ниже, я не соревновалась с его супругой. Да и куда ниже уже!
так она же ваша-самооценка!! Почему она зависит от кого-то??
Про соревновательность я прочитала здесь же на форуме. Не дословно, а смысл был такой-если женщина не соперничает в треугольнике, то надо что-то подправить в женщине. В принципе, вроде правильно
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: