Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
Космея Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 18:21 | Сообщение # 2581
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
merlin333, а это просто для настроения).... в тему темы)
Прикрепления: 2901403.jpg (120.2 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 18:23 | Сообщение # 2582
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
whiteflower

Прикрепления: 0238828.jpg (120.2 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 18:31 | Сообщение # 2583
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ещё хлеще. Хотя,.. Почему-то все мы как-то больше интересуемся, изучаем соперниц. Есть в этом природное, животное начало. И на мужиков на самом деле здесь уже пофиг.

Дык на чем и горят любовницы женатиков. Если бы мозги мужику не засорять вопросом "что с женой будем делать", щас бы ахались и получали бы свои эмоции. А так на волне интереса пришлось разбежаться. И главное все стороны несчастливы. Мужику хреново, жена в шоке, отпустила козла погулять на волю. Любовница в раздрае. Жена как кость в горле. Может поотношались бы полгода и само отвалилось. Но что об этом теперь рассуждать. Видимо так надо мирозданию.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 18:39 | Сообщение # 2584
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может поотношались бы полгода и само отвалилось.

Ну вот сколько на сайте, ни разу не видела, чтобы само отвалилось. У всех больно - пребольно!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 18:47 | Сообщение # 2585
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Ну вот сколько на сайте, ни разу не видела, чтобы само отвалилось. У всех больно - пребольно!

Это только на сайте. В реальности дофига баб, использующих мужиков в своих корыстных целях. Кому трах с эмоциями, кому мат ништяки. На форуме преобладают женщины страдальческого типа. В реальной жизни вполне себе живет народ и не глушит себя страданиями. Расстаются с одними, встречаются с другими. Живут на полную катушку. Мне недавно про дну мадаму рассказали. 4 любовника! распределены по графику посещений. При живом муже!

Добавлено (06 Апреля 2021, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()

Может они не в тренде современности

Мой деть всегда был не в тренде. Только для общения использует соц сеть. Страница абсолютно пустая. А когда? Работа, учеба, быт. Говорит, то фотки только бездельники постят, если не для заработка. Зарабатывать публикацией фоток считает не от большого ума. Только когда миру нечего больше предложить. В общем. у каждого своя философия. У меня много красивых фоточек. Нехай будут в сети. Лайков нет, они мне не нужны.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 19:02 | Сообщение # 2586
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Эйфория, да, форум собрал нас, каких-то недоделанных. Вокруг меня тоже полно женщин, которые вообще не парятся изменами, сходами, расходами.
Подняли, понюхали - ага, кака - кинули, пошли дальше жемчуг искать.
Муж изменил? Дык, он же кобель обыкновенный. Помоешник с мозгами в яйцах. Сковородой в лоб, чтобы далеко от дома не убегал, и дальше живут - вона, на курортах да в спа отрываются типа в одиночестве, устамши от быта.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 19:39 | Сообщение # 2587
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
да, форум собрал нас, каких-то недоделанных

Думаю надо придерживаться середины. Быть бесчувственным чурбаном тоже плохо, да и не получится. Но и то, что происходит с Автором темы после конца отношений с мужиком-за гранью, как по мне. Надо понять почему так, пытаться убрать зависмость от мужчин. Нужна четкая установка. Мужчины это не та сфера жизни, которая может повлиять на настроение. Но опять засада. Скучно без этих придурков. С ними то всяк веселее)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 06 Апреля 2021, 20:27 | Сообщение # 2588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это, вероятно, тоже психологический сдвиг? По жизни не удается получить признание, так хоть в соц сетях получу? Не знаю. У меня таких любителей лайков в окружении нет.


Если речь о выставлении красивой картинки для кого то, то да, это какой-то баг.
А если речь о ведении блога вообще, то не вижу ничего плохого в том, чтобы нести в массы свои знания, умения, мысли, информацию.

Цитата Gela55 ()
Можно конечно и всю семью о̶б̶о̶с̶р̶а̶т̶ь̶ обесценить. Если от этого становится легче, то и ладно.


Это не про обесценить, это мое мнение. Наклепать детей особого ума не надо. А вот вырастить, обеспечить хотя бы минимальным - тут да, не у всех получается.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 10:12 | Сообщение # 2589
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
не вижу ничего плохого в том, чтобы нести в массы свои знания, умения, мысли, информацию.
естественно, согласна. Разговор идет лишь о том, что некая абстрактная женщина-жена выставляет фото своей жизни исключительно для того, чтобы позлить любовницу...На мой взгляд, это бред и фантазии воспаленного (в моменте) мозга любовницы
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 11:48 | Сообщение # 2590
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Конечно и такое может быть. Но думать, что это спецом для МЕНЯ. Эти думы тоже из разряда повернутых.

Согласна.
Жила себе обычная среднестатистическая семья, жена затрахана бытом и детьми, муж работой и женой, периодически живет отдельно, чтоб не накалять и выспаться, ну и напиться тоже, добавить красок в жизнь. Тут ему выпал такой шанс, девушка красивая обратила внимание, ну какой дурак откажется. Взбодрился как мог и в бой.
Жена узнала, тоже взбодрилась, ты глянь, такая корова нужна самому..., сразу вспомнила, что и секс должен быть в семье, и завтраки, и вообще, мы семья и у нас дети.
Так что, возможно, семье это только на пользу пойдет, жена очнется от бытовухи, и муж в ее глазах подрастет.
Всё у них хорошо и, на мой взгляд, именно об этом надо думать. Что он сейчас со своей семьей живет своей жизнью, в то время как merlin333 не живет :( и нужно приложить все усилия, чтобы жить.


Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 12:32 | Сообщение # 2591
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
На мой взгляд, это бред и фантазии воспаленного (в моменте) мозга любовницы

whiteflower
Svet, должно быть пофик, что у них там и как. Это чужой мужчина. Из привязок один секс. Вы все правильно описали, такое имеет место быть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 12:40 | Сообщение # 2592
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
девушка красивая обратила внимание
это правда
Цитата Svet ()
Тут ему выпал такой шанс
а вот здесь я не согласна. Все критикующие мужчину считают, что он-нечто на палочке? Вообще-то Автор его разыскивала сама, увидев в "медийном пространстве"(?). Думаю, что таких фей вокруг него крутилось достаточно. Но, возможно, Автор была особо настойчива? Или реально в его вкусе? Или имела свою жилплощадь? Он же понравился Автору, значит, в нем много чего есть...
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 13:57 | Сообщение # 2593
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Все критикующие мужчину считают, что он-нечто на палочке?

вот вообще не критикую мужчину, и мне кажется, что он не особо на сторону смотрел, но поскольку подвернулся такой случай... Конечно понравилась, конечно увлекся, красивая интересная девушка, глоток свежего воздуха... А кто бы не увлекся?
Ну и он, очевидно, привлекателен... Но четверо детей - это непросто ни для кого.


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 14:05 | Сообщение # 2594
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Там из граммофона аккурат те слюни аж потоком стекают - а вы всё сидите, слушаете... понимаю, синдром самозванца он такой) Только пока вы не встанете, зонт в ваших руках так и останется чёрным

Спасибо вам whiteflower

Добавлено (07 Апреля 2021, 14:12)
---------------------------------------------
Я не знаю, чего у него там дома и куда он смотрел.
То, что со мной происходит - да, за гранью Anna1212, но ничего, поправимся)

Цитата Anna1212 ()
а вот здесь я не согласна. Все критикующие мужчину считают, что он-нечто на палочке? Вообще-то Автор его разыскивала сама, увидев в "медийном пространстве"(?). Думаю, что таких фей вокруг него крутилось достаточно. Но, возможно, Автор была особо настойчива? Или реально в его вкусе? Или имела свою жилплощадь? Он же понравился Автору, значит, в нем много чего есть...

Я не хочу его ни превозносить, ни обесценивать. Он нормальный. Обычный. Такой, от сохи. Вполне возможно, что и крутились вокруг него какие-то барышни, почему нет? Может даже изменял, когда выпадал случай. Но я не думаю, что он сильно популярен.
Другое дело, что мне-то он "совпал" по части пунктов, и пока я его искала, я уже создала образ. Когда мы встретились, реальность оказалась немного другой, но образ уже прочно в моей голове сидел. И как правильно сказала Лидика, факт женатости и другой круг на тот момент казались разграничителями, а не наоборот.
Он нормальный, симпатичный, не придурок и не тупой на первый взгляд. То, что у него не было, вероятнее всего, такой девушки, как я - это так скорее всего, но не потому, что я такая офигенная, а потому, что там другая жизнь.
И да, "свалилось" на него такое счастье, кто ж откажется. Тут и настойчивой быть не надо было.
И верил небось в моменте в то, что говорил: про то, как мы съедемся и как будем строить отношения.

Добавлено (07 Апреля 2021, 14:13)
---------------------------------------------
Цитата Svet ()
Так что, возможно, семье это только на пользу пойдет, жена очнется от бытовухи, и муж в ее глазах подрастет.
Всё у них хорошо и, на мой взгляд, именно об этом надо думать. Что он сейчас со своей семьей живет своей жизнью, в то время как merlin333 не живет :( и нужно приложить все усилия, чтобы жить.


Да, вот именно об этом и надо думать. О том, чтобы своей жизнью заняться, а не чужой.
Просто мне сложно управлять своими мыслями и эмоциями. На деле мне должно быть стыдно перед самой собой, потому что недостойное это занятие - думать, кто там с кем трахается.

Добавлено (07 Апреля 2021, 14:14)
---------------------------------------------
А сейчас столько проблем на работе, что вообще, о нем стыдно думать. Вот.

Добавлено (07 Апреля 2021, 14:18)
---------------------------------------------
Цитата Эйфория ()
Может поотношались бы полгода и само отвалилось. Но что об этом теперь рассуждать. Видимо так надо мирозданию.

Эйфория, Могло бы и печально сложиться, учитывая мою склонность к зависимости.


Сообщение отредактировал merlin333 - Среда, 07 Апреля 2021, 14:57
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 14:53 | Сообщение # 2595
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
сейчас столько проблем на работе, что вообще, о нем стыдно думать.
о чём я вам и писала, загружайте себя по полной, так вы вытесните его вместе с крамольными мыслишками из своей головы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 14:59 | Сообщение # 2596
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
глоток свежего воздуха.
и я про то же))) семья-это ж тухлое болото, где муж и жена держат друг друга, прикованные цепями...и прям нет в семьях свежего воздуха. И только фея может им обеспечить. Прям не феи у нас, а кислородные баллоны.
Цитата merlin333 ()
там другая жизнь.
вы уверены? Чем ваша жизнь отличается от его жизни?
Цитата merlin333 ()
верил небось в моменте в то, что говорил
а это правда. Несомненно
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 14:59 | Сообщение # 2597
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
о чём я вам и писала, загружайте себя по полной, так вы вытесните его вместе с крамольными мыслишками из своей головы.

whiteflower

Добавлено (07 Апреля 2021, 15:01)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата Anna1212 ()
вы уверены? Чем ваша жизнь отличается от его жизни?

Уверена. Да много чем. Начиная от того, что я одинока и свободна, а у него огромная семья)
Я уже писала много раз в теме. Всем - работой, кругом общения, досугом, целями и средствами. Это не значит, что он плохой, вовсе нет. Точнее, даже если да - то не поэтому)
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 15:23 | Сообщение # 2598
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
семья-это ж тухлое болото, где муж и жена держат друг друга, прикованные цепями...и прям нет в семьях свежего воздуха.


Безусловно, приедается. Да и быт с 4 маленькими детьми в непростых жилищных условиях не сравнится с демо-версией легкого романа с лакшери молодой, легкой, красивой, нерожавшей Мерлин. Это по умолчанию.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 15:25 | Сообщение # 2599
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
семья-это ж тухлое болото, где муж и жена держат друг друга, прикованные цепями...

утрированно, конечно, но часто местами и временами так и есть, бывает, что быт заедает, проблемы давят и нет радости былой... Как у него я не знаю, могу судить только из темы и вот из нее похоже, что он очень уставший.

Видимо, он тоже в какой-то момент намечтал.

Цитата merlin333 ()
я уже создала образ

Как никто понимаю вас. Тоже нафантазировала себе мужчину, по факту не всё совпало, но какая ерунда, "впихнем"! И разум говорит одно, отвлекаешься, работаешь, ... потом нет-нет и снова в голове этот образ... Если б я знала, что можно сделать быстро, сказала бы. Мне, конечно, в чем-то проще, он свободен, но я ему не нужна happy так что камбэков не будет.
А вам желаю много работы сейчас и новых ухажоров whiteflower


Всё к лучшему!
Украина
Inkla Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 15:28 | Сообщение # 2600
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Прям не феи у нас, а кислородные баллоны.

Ахаха
А по мне, так проветривать почаще надо. Не в штанах, разумеется, а в головах happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: