Снова выбираю "что-то не то"
ipomea Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 16:43 | Сообщение # 1501
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
нежность, ласки, времяпрепровождение хорошее, секс, иллюзия влюбленности. что-то вроде того. Он ведь очень старается)

Это единственный мужчина на планете, который умеет это делать? pazzled Больше ни один человек мужского пола не способен на это? Без напыщенных стараний, а по естественному велению физиологии?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 16:45 | Сообщение # 1502
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А нежность и ласка слишком дорого вам обходится. Очень много нервов, затратно.

Пожалуй.

Добавлено (22 Марта 2021, 16:45)
---------------------------------------------
ipomea,

Цитата ipomea ()
Это единственный мужчина на планете, который умеет это делать? Больше ни один человек мужского пола не способен на это? Без напыщенных стараний, а по естественному велению физиологии?

Наверняка их масса, но ко мне не шли))
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 16:50 | Сообщение # 1503
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А нежность и ласка слишком дорого вам обходится. Очень много нервов, затратно.

+++
В нагрузку к сексу прилагается целый театр абсурда с выклянчиванием жалости, манипуляциями, насаждением чувства вины и прочими антисекс-игрушками. Нужен "амур" такой ценой? Отношения с мужчиной должны приносить удовольствие, лёгкость, воодушевление и радость. Плохо жить и сваливаться в депрессию женщина умеет и сама, без посторонней помощи.

Добавлено (22 Марта 2021, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Наверняка их масса, но ко мне не шли))

Надо сменить наживку))) Шоб клевало amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 24 Марта 2021, 11:24 | Сообщение # 1504
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ну, в общем, позавчера история приняла новый оборот, т.к. обиженный на меня мужчина решил выяснить отношения. А я чего-то решила зайти в соц.сети его супруги, где нашла кое-что интересное.
Ну и выдала ему все карты.
Дальше (уже вчера с утра) начались витиеватые объяснения, заверения, что все именно так, как он говорил, никаких отношений у них нет. Разъехались они уже с полгода, не спят совсем, даже в одной комнате. Приезжает раз-два в неделю.
Но - отношения у них теплые и хорошие. И она, конечно, если бы про меня узнала, то хорошего бы ничего не было)

Ой, прямо вспомнилось.Те же вопросы ЖЛ, такие же странные ответы. Казуистика, что б ее)

Почему ты не веришь мне, говорит? Я говорю, верю, верю. Ты не договорил, а я очень хотела, чтобы было именно так.
Ну там еще было про то, как я разбиваю ему сердце и что он приедет в четверг со мной поговорить, потому что в переписке такое не обсуждают. Я попросила не приезжать. Сказала, что прежде чем считать себя свободным, лучше уточнить у жены, считает ли она так же. Ну и все, попрощались навеки)
Выпила таблеточку прозака и пошла на работу)
Вдогонку еще получила сообщение, может ли он мне писать иногда. Сказала, что не стоит)

Жду вечера, чтобы поскорее уснуть. Не по чему страдать, не по кому, все это такая фигня. А все равно хреново, ужас, что за противная душевная организация)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 24 Марта 2021, 11:38 | Сообщение # 1505
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Ох, Мерлин - так это всё ожидаемо.... Ещё в начале вашей темы было понятно
Цитата Космея ()
Теперь о семейном положении аманта - не верю в его раздельное проживание. Заезженная пластинка женатиков про не живу/не люблю/не сплю. Петь про «не сплю», имея четверых детей в анамнезе, как-то глупо - поэтому песнь для вас «не живу». Знаете, как выглядит реальность? Кстати, та реальность вполне себе отражена в темах некоторых жён здесь на форуме. Так вот, пьющий мужик - это вид особый. Как у шизофреников - два мира. В одном он семьянин, в другом - романтический персонаж. По мере нарастания градуса границы миров размываются. И вот он уже у вас - со всей своей любовью и прочими потоками чувств устно и письменно. Когда эфир выветривается, наступают суровые будни. Вы даже не представляете, что он может говорить дома о вас и ваших отношениях жене, если она в курсе. Или если/когда узнает.
ну, что хочется сказать - ничего особенного не произошло, если не считать того, что вам стало ясно то, что многим здесь со стороны было очевидно сразу. Теперь ваш ход - а каким он будет, вам решать whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 24 Марта 2021, 11:54 | Сообщение # 1506
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
ну, что хочется сказать - ничего особенного не произошло, если не считать того, что вам стало ясно то, что многим здесь со стороны было очевидно сразу. Теперь ваш ход - а каким он будет, вам решать

Да, ничего особенного. Это и мне было ясно, наверное. Наверное, нужно было, чтобы это именно так все всплыло.

Удивительное дело. Вот я говорю сама с собо. Ты чего хочешь-то? Чтобы он пошел жене сообщил и получил индульгенцию? Нет. Чтобы он с манатками пришел? Да упаси господь.
И все равно, плохо аж на физическом уровне. Не могу сказать, что я в истерике бьюсь, нет. Но нехорошо, противно.
Как вспомню, как он тут исполнял, чтобы меня убедить "когда я был еще женат", так вообще хочется его вилкой ткнуть. Ну или себя)))

Добавлено (24 Марта 2021, 11:55)
---------------------------------------------
Кстати, про раздельное проживание я все же верю. Только это не имеет никакого значения.

Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 24 Марта 2021, 12:17 | Сообщение # 1507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
merlin333, а что там у жены обнаружилось? Совместные фото, признания, букеты от муженька?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
merlin333 Дата: Среда, 24 Марта 2021, 12:25 | Сообщение # 1508
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
merlin333, а что там у жены обнаружилось? Совместные фото, признания, букеты от муженька?

Там была фотка к годовщиине свадьбы (это незадолго до нашего с ним знакомства), с комментарием, как они пронесли свою любовь через 15 лет. И еще в сторисах какие-то комменты, мол, мы с супругом и так далее. Его самого нет.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 24 Марта 2021, 12:37 | Сообщение # 1509
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Там была фотка к годовщиине свадьбы (это незадолго до нашего с ним знакомства), с комментарием, как они пронесли свою любовь через 15 лет. И еще в сторисах какие-то комменты, мол, мы с супругом и так далее.
merlin333, жена знает про вас. Если не конкретно о вам, то о связи мужа точно. Все эти лубочные картинки любви и успеха в соц сетях чаще всего бывают либо витриной, либо от небольшого ума. Нормальный человек своим счастьем на базаре публичного эфира не торгует.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 24 Марта 2021, 12:40 | Сообщение # 1510
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
merlin333, жена знает про вас. Если не конкретно о вам, то о связи мужа точно. Все эти лубочные картинки любви и успеха в соц сетях чаще всего бывают либо витриной, либо от небольшого ума. Нормальный человек своим счастьем на базаре публичного эфира не торгует.

Не, это до меня пост был)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 24 Марта 2021, 12:42 | Сообщение # 1511
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Кстати, про раздельное проживание я все же верю. Только это не имеет никакого значения.
дальше вы будете больше верить тому, что он вам говорит. Отшелушивая нужное вам и поворачивая факты в уподобимом для вас ракурсе. Сглаживая то, что колет и неудобно. Особенно, если амант ваш сейчас исчезнет со всех радаров, оставив вас наедине с вашими сомнениями и прочей мыслемешалкой. Это нормальная работа человеческой психики. Безотносительно любовница, жена, какие отношения в принципе. Все мы так или иначе убаюкиваем себя, пока отношения свежи и нужны нам.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 24 Марта 2021, 12:45 | Сообщение # 1512
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
дальше вы будете больше верить тому, что он вам говорит. Отшелушивая нужное вам и поворачивая факты в уподобимом для вас ракурсе. Сглаживая то, что колет и неудобно. Особенно, если амант ваш сейчас исчезнет со всех радаров, оставив вас наедине с вашими сомнениями и прочей мыслемешалкой. Это нормальная работа человеческой психики. Безотносительно любовница, жена, какие отношения в принципе. Все мы так или иначе убаюкиваем себя, пока отношения свежи и нужны нам.

Да нет, я не верю в то, что он говорит про отношения с ней. Я по фактам рассуждаю.
Но я думаю, что это значения не имеет.

Не могу понять, откуда и почему эта привычка залипать при полном понимании, что это совсем не то и незачем.

Цитата Космея ()
Особенно, если амант ваш сейчас исчезнет со всех радаров, оставив вас наедине с вашими сомнениями и прочей мыслемешалкой. Это нормальная работа человеческой психики.

Это да, потом я еще и жалеть начну, что отказалась от него. Но тут главное не допустить возвращения.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 24 Марта 2021, 13:35 | Сообщение # 1513
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Не, это до меня пост был
Мерлин, соц сети не тот источник, из которого можно делать какие-то выводы. Вот то, что дядька ваш пьющий, эмоционально нестабильный, выстраивает отношения по своему графику - это да. Те маячки, которые вам явно семафорят «стоп». Но вас, тем не менее, тормознула отчего-то как раз инфа со странички жены. Напрасно. Повторюсь, соц сети в большинстве своём витрина, не имеющая ничего общего с реальностью. Наоборот, хочешь увидеть и понять комплексы и страхи человека, его пробоины - посмотри в его аккаунт. Счастливые семейства Йогуртов, скопированные из пошлых тв реклам, улыбки притянутым к ушам счастьем. В большинстве таких семей гулящие мужики. Это данность. Ну как можно всерьёз воспринимать, например, людей, которые фотаются с букетами, взятыми в аренду. Даже на цветы нет бабла или дарить некому, а так хочется красивую сказку, и чтобы лайков побольше. Или, скажем, излюбленное - фото на горнолыжных курортах, в Сочи, допустим. Не, есть, конечно, фанаты. Но их единицы. Остальные - на разок попробовать, как оно. А кому-то - непременно чтобы себя на горе с лыжами сфотать. И стоит народ на фуникулёр по часу, по два за ради красивого снимка. Там даже услуга есть такая - займу очередь на фуникулёр, 4 тыс. понимаете, о чем я? Кто громче всех кричит, скажем, про секс, и вываливает свою вдувабельность в любом возрасте в сети? Этак жирно намекая, что у меня секс есть? Да те, у кого этого секса давным давно не было. И в перспективе не маячит.
Мерлин, вам нужно правильно расставить флажки в этих отношениях. Вы сместили акценты, не принимая во внимание более важные вещи whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 24 Марта 2021, 13:37
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 24 Марта 2021, 13:39 | Сообщение # 1514
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Мерлин, вам нужно правильно расставить флажки в этих отношениях. Вы сместили акценты, не принимая во внимание более важные вещи

Вот это меня и пугает, что я все понимаю, что он мне не нужен, что все это совсем не то. И история с женой как будто притянута мною за уши, чтобы отвалить. Отвалить, ногой его отпихивать, при этом самой же мучиться и хотеть обратно.
Ну не бред ли?

Я там еще нашла, что они венчались лет 5 назад.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 24 Марта 2021, 13:54 | Сообщение # 1515
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, это же Ваш модус операнди. Вы же , когда его нашли и написали ему , не думали о его матримониальном статусе. А когда узнали, тоже не остановились . Как говорится :Хочу любить.Хочу страдать.(с) Цель достигнута . Страдания есть . По кайфу.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 24 Марта 2021, 14:00 | Сообщение # 1516
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик, кайфа что-то не особо
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 24 Марта 2021, 14:05 | Сообщение # 1517
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Не, это до меня пост был)

Значит, вы не первый повод у жены устраивать эти "демо". Если мужчина видный, неудивительно, что его женатость ещё кому-то не помеха. В первую очередь ему самому.
Цитата merlin333 ()
Не могу понять, откуда и почему эта привычка залипать при полном понимании, что это совсем не то и незачем.

Залипнуть может каждый/каждая. Не всем приходит в голову продолжать этот залипон- идти на поводу у этого своего "залипа". Залипание не обязывает к продолжению, но в вашем случае всё наоборот.
Цитата merlin333 ()
Ну не бред ли?

Мазохизм. Чистой воды. Намеренно нырять в прорубь с г-ном, чтобы там веселее болтаться было) В свободном-то скучно, нечего выяснять, не с кем конкурировать, обычная скукота - встречи в любое время, не зависящие от третьих лиц, секс по первому хотению... Всё ясно и предсказуемо. А так - целый аттракцион из вранья, выяснений, поисков несуществующей истины (в данной конструкции) и интриг. Смерть Кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Детский непройденный квест.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Среда, 24 Марта 2021, 14:38
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 24 Марта 2021, 14:14 | Сообщение # 1518
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Почему мы страдаем по неподходящим мужикам?
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 24 Марта 2021, 14:19 | Сообщение # 1519
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Почему мы страдаем по неподходящим мужикам?

Не "мы", а вы))) Наверное, потому что это нравится - страдать? Ну, понравился мужик, это нормально. Нафига лезть в отношения с ним, если условия задачи известны изначально? Понравился, пострадала недельки две-три, отпустило, дальше пошла...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 24 Марта 2021, 14:26 | Сообщение # 1520
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
ipomea, Ну, не только я. Сейчас я)
Цитата ipomea ()
Понравился, пострадала недельки две-три, отпустило, дальше пошла...

Пусть так и получится) amorous
Российская Федерация
Поиск: