Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 16:46 | Сообщение # 541
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Cleo, я поняла о чем вы, просто не думаю, что меня привлекает в них готовость, уют, суп и дом)

Добавлено (06 Марта 2021, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Тысячу раз уже слышала подобное: это не моя зона ответственности. Я не должна думать о посторонних мне женах-детях.

Действительно не думаю, что должна, но не отношусь к этому так, типа цель оправдывает средства. Мне тогда казалось, что с женой он должен разобраться сам.
А сейчас - нет, не правы вы, у меня не щелкает сразу, что мне врут.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 16:49 | Сообщение # 542
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
я поняла о чем вы, просто не думаю, что меня привлекает в них готовость, уют, суп и дом)

Думаю, что не поняли.
Я писала о том, что такие мужчины "теплые" и к ним тянет. С ними спокойно и хорошо. По первости конечно. Пока не захочется такой экземпляр заполучить в единоличное пользование.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 17:01 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А сейчас - нет, не правы вы, у меня не щелкает сразу, что мне врут.

Хорошо, не щелкает. Но логику включить? Опыт? Наконец женскую чуйку?
Если мужик говорит, что с семьёй не живёт , но у него 4 детей и он ""участвует", " не бросает", наконец, пришел на ДР жены, - вы и впрямь думаете, что он свободен и с женой ни-ни? Наверняка вы понимаете, что он врёт. Но проблемы индейцев шерифа .... Думаю, что вы всегда предпочитаете " не грузиться" . Мне хорошо с ним, остальное - космическая пыль.
А такая жизненная установка в одну сторону не работает.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 06 Марта 2021, 17:02
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 17:03 | Сообщение # 544
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я не должна думать о посторонних мне женах-детях.
ну ведь реально не должна...Мир сейчас таков
Цитата Gela55 ()
чихание на других даёт обратный эффект.
прекрасно живут распространители наркотиков, например.
Идеального стерильного мира никогда не будет.

Добавлено (06 Марта 2021, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
у меня не щелкает сразу, что мне врут
despise а вот это странно. Побывав в таких ситуациях вы еще верите любовникам?

Добавлено (06 Марта 2021, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Мне хорошо с ним, остальное - космическая пыль.
А такая жизненная установка в одну сторону не работает.
да-да-да. Но ведь весь форум про это-работает. Но недолго
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 17:10 | Сообщение # 545
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55, о, я бы хотела ни о чем не грузиться.
А др и все остальное - это же позже было

Добавлено (06 Марта 2021, 17:11)
---------------------------------------------
Anna1212, или хочу верить

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 17:11 | Сообщение # 546
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
хочу верить
ну, вы наивны не по годам)))
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 17:14 | Сообщение # 547
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Anna1212, ну да, я уже писала, что в подобных ситуациях превращаюсь бог знает во что
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 17:27 | Сообщение # 548
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Понятно, цель - жить счастливо! Что в это входит? Если семья, дети, уют и дом наводят страх, то может быть поэтому и выбор падает на женатых, заведомо занятых. А что если кто-то из них, ну вот крайний завтра придет к вам с чемоданом? Примите?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 17:32 | Сообщение # 549
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
osa, нет, конечно. И того не приняла бы, и этого.
Российская Федерация
Vivien Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 17:41 | Сообщение # 550
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Как то в теме Вивьен я писала, почему дев после 30, привлекают именно женатики. От них пахнет домом и уютом, супом наконец.
Всем подавай готовых мужей. Никто не хочет работать над созданием семьи. А это труд.

Читаю тему Автора, много моментов, схожих со мной: возраст, опыт с женатым, рассматривание под микроскопом своих внутренних тараканов.
Я чувствую, что пережила тот тяжёлый период, когда самооценка была на нуле. Сейчас я не задаюсь вопросами "что не так, зачем и почему". Автор, Вам нужно просто влюбиться в более или менее подходящего мужчину. И никакие психологи не будут нужны.
Про готовых мужей-спорный вопрос. Мой женатик был очень хозяйственным, аккуратность, умение заботиться-качества, которые меня в нем привлекали. Но когда женатые мужики встречаются с любовницами от них не пахнет супом и домом) пахнет хорошим парфюмом, чистым бельем и сексом).
Отойдя морально от женатика, я стала присматриваться к мужчинам. Сходила на два свидания с разведённым, у него две дочки. Мужчина свежеразведенный и это чувствуется. В целом, очень положительный, приятный, но в его голове его дети, он ещё одной ногой в той своей семье. Так что когда мне встретился свободный вариант, который не был женат и не имеет детей, я с удовольствием окунулась в отношения с ним. Это совсем не так, как с семейным, есть свои трудности, их немало.
Я не уверена, что мы сможем подстроиться друг под друга-слишком мы разные, даже графики работы, сна и бодрствования разные. Но семейных, от которых пахнет домом и супом мне точно не хочется.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 17:41 | Сообщение # 551
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн

Добавлено (06 Марта 2021, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Но когда женатые мужики встречаются с любовницами от них не пахнет супом и домом) пахнет хорошим парфюмом, чистым бельем и сексом).

faint мда......
Российская Федерация
Vivien Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 17:46 | Сообщение # 552
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я писала о том, что такие мужчины "теплые" и к ним тянет. С ними спокойно и хорошо

Не только с женатыми тепло и уютно)
Но холостяков, конечно, надо обучать семейной жизни, а после 30 не очень-то хочется заниматься воспитанием взрослого состоявшегося человека.
Автор, давайте порассуждаем, какого мужчину Вы хотите!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 18:08 | Сообщение # 553
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата Vivien ()
Автор, Вам нужно просто влюбиться в более или менее подходящего мужчину.

Я бы очень хотела так!

Цитата Vivien ()
давайте порассуждаем, какого мужчину Вы хотите!

Кстати, у меня совершенно четко сформированный даже не образ, а вымышленный имеджинари френд имеется. То есть, понимание есть. Правда, не знаю, существует ли такой в природе)) Характер, внешность (хотя это на последнем месте в итоге окажется).
Это мужчина старше меня лет на 10-12, ну максимум 15. Но лучше лет 40-42.
Спокойный, не такой шебутной, как я. Умный, начитанный. Умнее меня) чувство юмора - это очень важно. Без него мы долго не протянем.
Я ведь сейчас рассказываю про идеальный вариант?
Тогда ещё и управленец, не творческий в вечном поиске, деятельный и активный.
Чтобы вместе было интересно путешествовать, смотреть, говорить. В меру ласковый.
Внешне сложно сказать, но я высокая, поэтому мне комфортнее с крупными мужчинами - ростом минимум как я, и телосложение крупное. Не полный, но здоровый)

Добавлено (06 Марта 2021, 18:09)
---------------------------------------------
Вот, размечталась, хотя сейчас в меня, наверное, ещё за что-нибудь прилетит.

Добавлено (06 Марта 2021, 18:12)
---------------------------------------------
И ещё, чтобы отношения делали сильнее - обоих. Круче, умнее, богаче - что угодно, но не выматывание сил)

Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 18:18 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
прекрасно живут распространители наркотиков, например.

Не уверена. Во всяком случае я бы не хотела ни за какие коврижки такого счастья

Цитата merlin333 ()
о, я бы хотела ни о чем не грузиться.

merlin333, вы о чем- то ведь разговариваете с любовником?
Сколько лет его младшим детям? Он о себе совсем не говорит, а вы не спрашиваете?
Или у вас чисто " деловые" отношения?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 18:27 | Сообщение # 555
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
вы о чем- то ведь разговариваете с любовником?
Сколько лет его младшим детям? Он о себе совсем не говорит, а вы не спрашиваете?

Конечно, разговариваем, но не о его детях. Он сказал это один раз, но я не помню сколько лет каждому. Все ещё маленькие, они же лет за 10 всех родили.

Добавлено (06 Марта 2021, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
уверена. Во всяком случае я бы не хотела ни за какие коврижки такого счастья

Мы всегда будем делать косвенное то, что делает других несчастными, это неизбежно. Но это очень философская тема)
Российская Федерация
Vivien Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 18:30 | Сообщение # 556
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
merlin333, Ваш типаж очень подходит и мне)
Но я не так давно загадала себе немного другого человека, примерно придумала внешность, чтоб был со щетиной/бородой, чтоб был спортивный, примерно, мой ровесник и мне почему-то хотелось, чтоб он был из большой семьи. У меня у самой семья маленькая. Мне хочется все эти родственные связи, семейные праздники, когда много родственников собираются. Именно такого я и встретила.
Видимо, надо было ещё более детально продумывать. Этот кавалер дома не убирается, не готовит, деньги зарабатывает по формату "купи-продай", перекуп техники и машин. Не особо умеет заботиться о женщине. Думаю, просто даже не понимает, как это. Что думаете, девочки, можно из такого воспитать хорошего мужа?)
merlin333, ничего, что я в Вашей теме вопрос задаю? Мы ж тут говорим о подходящих мужчинах для засидевшихся в невестах самодостаточных женщин)
Вы ж понимаете, что в возрасте 40-42, как Вы пишете, мужчина будет иметь багаж за плечами. Наличие детей и пусть и бывших жён не смущает?

Добавлено (06 Марта 2021, 18:35)
---------------------------------------------
Вот Вы пишете про этого товарища с 4!!! детьми. "Влюбились". Ну хоть как-то представили себе жизнь с ним. Зарабатывает он, скорее всего меньше, чем Вы. Пол з/п алименты, да ещё и всякие необходимые вещи детям помимо алиментов нужно покупать, кружки оплачивать. Да только на почве денег ваш союз затрещал бы по швам через пару месяцев. Не говорю уже про то, сколько времени нужно уделять воспитанию 4! детей.
А Вам ведь тоже надо детей рожать. А с этим товарищем как?! Если он четверых бросит?!

Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 18:43 | Сообщение # 557
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата Vivien ()
Видимо, надо было ещё более детально продумывать.

Дааа, тут нужны чёткие формулировки laught

Цитата Vivien ()
Вы ж понимаете, что в возрасте 40-42, как Вы пишете, мужчина будет иметь багаж за плечами. Наличие детей и пусть и бывших жён не смущает?


Конечно, ничего, интересно обсудить)
Я понимаю, что вероятность того, что у него была семья, растёт. Я нормально к этому отношусь, если все будет адекватно в его отношении ко мне и к ним)

Добавлено (06 Марта 2021, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
детьми. "Влюбились".

Ну я говорила про чувство влюблённости. Конечно, никакой жизни не будет с ним, я и не хочу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 19:04 | Сообщение # 558
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, я прекрасно поняла о чем вы говорите, приведя в пример суп. amorous
Девочки поняли это дословно.
Готовый мужик пахнет не парфюмом, Вивьен, он пахнет супом и мужем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 19:05 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()

Мы всегда будем делать косвенное то, что делает других несчастными, это неизбежно.

Подумала, что косвенно плохого я делала в своей жизни? Не смогла придумать. Вот такого, чтоб делало кого-то несчастным.
Да и потом, мы же о прямом зле. Тора, кстати, как расценивает связь с женатым?
Цитата Vivien ()
Вам ведь тоже надо детей рожать. А с этим товарищем как?! Если он четверых бросит?

Vivien, замуж за товарища автор и не собиралась.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 19:12 | Сообщение # 560
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
замуж за товарища автор и не собиралась.

Через неделю знакомства мало кто собирается замуж. Но чувства развиваются при наличии отношений и появляются новые желания.
Я не очень понимаю зачем в 32 года просто отношения не с целью создания семьи. Если ещё и детей нет, то вообще не понимаю. Ясно, что не все отношения ведут к замужеству, но тратить время своей жизни в 32 года на лёгкие отношения, после которых ещё и обостряются всякие мысли, что нужно к психологам ходить...

Добавлено (06 Марта 2021, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Готовый мужик пахнет не парфюмом, Вивьен, он пахнет супом и мужем.

Тантра, ну видимо, у кого на что нюх настроен. Для меня женатик мой первые два года никак с семьёй не ассоциировался. Не в смысле с его семьёй, а в смысле вообще семейным я его не очень видела. Но он умел заботиться! Может, это как раз то качество, которое мужчины в браке приобретают.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: