Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
Тантра Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 14:02 | Сообщение # 521
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Юность все же это 13-19 лет, потом молодость до 35.

Блин, аааабидели! Как это молодость до 35?! До 35 это юность. Молодость до 60, а потом зрелость! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 14:16 | Сообщение # 522
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Потом - вечная весна!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 14:20 | Сообщение # 523
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Аум, не очень обнадеживающе...

osa, а сейчас не лучшие годы?

Добавлено (06 Марта 2021, 14:25)
---------------------------------------------
Я может и не выйду замуж. Уж будет это расплатой или нет -не знаю.
И еще многие красавицы и умницы, не потакавшие своим слабостям, как тут сказали, тоже не выйдут замуж.
Ну, не все выйдут замуж, короче или не выйдут удачно не за абы кого, чтобы просто сделать это.
Ну реально.

Пока все мы, вышеописанные, ждем замужества, лучшие годы и проходят. Пусть хоть проходят насыщенно. И да, я сейчас не оправдываю свои поступки или не говорю, что трахаться с женатым или не подходящим - хорошо. Но вот так сложилось, и относиться к этому, как к событию, перечеркивающему будущее - по меньшей мере неразумно.

Масса примеров перед глазами. Не вышла замуж к 40, например. Хочет она или нет - другой вопрос. Но что, это однозначно означает, что она что-то в 27 делала не так? Ну не знаю...

В общем, раз замуж не светит, надо карьерой заниматься, пока не поздно. Буду рыдать от одиночества на хорошем диване в своей квартире хоть.

Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 14:39 | Сообщение # 524
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
osa, а сейчас не лучшие годы?

Всегда лучшие, если ты не догоняешь последний вагон, а хотя бы едешь в нём.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 14:42 | Сообщение # 525
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
merlin333, моя подруга вышла замуж в 35 впервые. Муж на 9 лет младше. А теперь у неё парень младше на 14 лет. А муж в другой стране, и они больше года не виделись из-за ковида, границы закрыты. Ну, короче.... Так уж она тоже переживала, что замуж не выйдет. Вышла, но вчера говорит мне - и нафига). Зато гештальт закрыт, штамп в паспорте, фамилия сменена.
Это я к тому, что выйти замуж - это не совсем то, наверное, чего стоит хотеть. Когда говорят "хочу замуж", я слышу "хочу статус замужней женщины". Многие декларируют что хотят, но на самом деле не понимают чего именно))) чего-то абстрактного, избавления от каких-то своих страхов, тревог... Но нету этого замужем (я так предполагаю).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 14:44 | Сообщение # 526
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Это я к тому, что выйти замуж - это не совсем то, наверное, чего стоит хотеть. Когда говорят "хочу замуж", я слышу "хочу статус замужней женщины". Многие декларируют что хотят, но на самом деле не понимают чего именно))) чего-то абстрактного, избавления от каких-то своих страхов, тревог... Но нету этого замужем (я так предполагаю).

Я согласна с тобой, что это не та цель. Но теория о том, что все, кто как-то "аморально" себя ведет, будет сидеть с кошками - вызывает возмущение...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 14:49 | Сообщение # 527
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Буду рыдать от одиночества

Кэп вам скажет, что пока вы рыдаете от одиночества, попадаться вам будут только отстойные чмошники никчемные.
а если вам в кайф будет жить даже одной, то вокруг вас заклубятся тучи достойных.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 14:49 | Сообщение # 528
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Каркуша, Так это не я говорю, я и не рыдаю. Но перспективы, которые мне описали здесь - безрадостны. Я еще кошек не люблю.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 14:58 | Сообщение # 529
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
кто как-то "аморально" себя ведет, будет сидеть с кошками

Да не в аморальности дело.

Дело не в том, сколько километров членов через себя женщина пропустила.
Это ее личное дело.
И счетчик там не стоит.
Дело в том, какого качества были эти мужчины и как они к ней относились.

Если это были "премиальные" мужчины, которые относились к ней с уважением, то это одно.

А если это чмошный недоделок с четырьмя детьми, который пьяный в зюзю заваливается, то это другое.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 14:59 | Сообщение # 530
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
merlin333, пффф))))) Слушай, ну, может, так оно и есть, но не совсем. Не в том же дело, что ты спишь с женатым, допустим, и тебя за это наказывает проведение)
Я смотрю на это так: я сплю с женатым/нарушаю субординацию/хамлю в очереди в магазине/не решаюсь смену работы - кароч, потакаю своим страхам и другим слабостям. Соответственно, я получаю закономерный результат своих действий. Получаю опыт. И какие-то новые знания про себя. И дальше моя жизнь меняется. Если не меняется, значит, требуется повторение урока)
Это нормально, мне кажется, это и есть жить - получать опыт.
И не весь необходимый опыт в жизни нужно получать с холостыми)

Добавлено (06 Марта 2021, 15:05)
---------------------------------------------
В конце концов, нет ничего зазорного в том, чтобы сидеть с кошками. Ну р оправдывать чьи-то ожидания и сидеть с кошками в то время как ты их не любишь, а любишь, допустим, женатых мужиков - тоже не правильно. Сидеть ты будешь таки, где решишь сесть. С тем, рядом с кем ты сядешь.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 15:16 | Сообщение # 531
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()

Я согласна с тобой, что это не та цель. Но теория о том, что все, кто как-то "аморально" себя ведет, будет сидеть с кошками - вызывает возмущение...

Хорошо, а тогда какая цель - та? И вы же реально хотите? Кошки не нравятся - выбор намного шире
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 15:23 | Сообщение # 532
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
osa, Цель..?
Я не связываю замужество со счастливой жизнью. Например, я вот не замужем, иногда у меня бывают счастливые периоды, иногда нет. Связано это со мной, в первую очередь, и умением/неумением радоваться жизни или не рефлексировать на какие-то темы. И здесь нужно работать над собой. Я не жду, что замужество или какой-то мужчина сделают меня счастливой.
Я нуждаюсь в любви - это да, иногда больше, иногда меньше. О замужестве думаю с интересом, но и со страхом (все же я привыкла жить одна и только ради себя). О детях только со страхом пока)
Но я в целом ЗА браки, ЗА настоящую близость. Просто я не думаю, что это цель жизни и то, что ее как бы сделает полноценной.

В иудаизме, кстати, считается именно так. Пока не женат или не замужем - ты получеловек.

Добавлено (06 Марта 2021, 15:28)
---------------------------------------------
Ну а цель в целом, в смысле цель жизни - не знаю даже. Жить счастливо) Может даже делать добрые дела)

Добавлено (06 Марта 2021, 15:36)
---------------------------------------------
Каркуша,

Цитата Каркуша ()
Если это были "премиальные" мужчины, которые относились к ней с уважением, то это одно.

Да, тут согласна на все 100.
Забавно, что когда появился этот товарищ, т.е. даже пока его искали, за мной ухаживал один взрослый мужчина - весь такой солидный, состоятельный и так далее. Задаривал подарками и "душил" предложениями куда-то с ним слетать. И там я была "не такая" и с малознакомыми мужчинами на отдых не летаю. И вообще, была довольно безжалостна)
В общем, он старался, но потом сам себя дискредитировал и пропал.
И вот появляется этот товарищ и я становлюсь вполне себе "такая", хотя он мне подарки не таскал, на выходные слетать куда-то там не предлагал и ваще.

Добавлено (06 Марта 2021, 15:37)
---------------------------------------------
Выходит, какой-то микс у меня, то я вся такая уважающая себя женсчина прям по методичке, то все, гуляй рванина.

Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 16:14 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Иначе за этим придурком будет такой же следующий . Проблема у неё в голове.

Мультик, я вот думаю: мы говорим Мерлин про психотерапевта, про проблему в голове, про детские баги, недолюбленность, чсд. Она и сама вроде это тоже понимает. Кстати, как я поняла, к психологу она регулярно ходит . В 2017 уже ходила.
И что? Что- то поменялось у нее? Нет, все те же грабли, все те же связи.
Может в другом дело?
Смущает,что про детей знает, а по фигу. А я это не понимаю и всё. И с тем любовником так же: там тоже маленькие дети были. И тоже не остановило. Да и жены " тоже люди"(
Увидела брутального красавца, нашла, захотела, имеет. Почему я должна думать о чужих мне людях?
И никаких внутренних запретов. Нравится - беру. Люби себя,чихай на всех" faint

Может это чихание на всех и есть причина одиночества Мерлин?
Мерлин, извините, что в третьем лице. Это мысли не только о вас конечно. Типаж такой((


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 06 Марта 2021, 16:18
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 16:22 | Сообщение # 534
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Мультик, я вот думаю: мы говорим Мерлин про психотерапевта, про проблему в голове, про детские баги, недолюбленность, чсд. Она и сама вроде это тоже понимает. Кстати, как я поняла, к психологу она регулярно ходит . В 2017 уже ходила.

Ходила, перестала, излечилась тогда. Снова пошла. Я вообще с детства ходила, правда тогда в принудительном порядке. Это ж постоянная работа.

Цитата Gela55 ()
Смущает,что про детей знает, а по фигу. А я это не понимаю и всё. И с тем любовником так же: там тоже маленькие дети были. И тоже не остановило. Да и жены " тоже люди"(

Мне вас не переубедить, но тем не менее отвечу. Я не считаю, что сравнение того парня 7 летней давности и этого - корректно. Ну серьезно.

А по поводу внутренних запретов...Вы утрируете мое равнодушие к окружающим) Не хочу говорить про прошлый опыт - тех детей и жен. Я думаю, та женщина меня проклинала. Тогда, когда я думала, что они уже не живут (так врал ЖЛ), она была глубоко беременна. Я этого не знала. А она думала, что я знала. И неизвестно именно ТОГДА - что бы я сделала, если бы знала всю правду. И да, жертвой я себя не считаю.
А здесь я не думала о детях в том плане, что раз сказал, что не живут, ну он, я же не обираю его, домой к нему не прихожу. Он не маленький мальчик.

Цитата Gela55 ()
Может это чихание на всех и есть причина одиночества Мерлин?

Я какой-то злодей прямо.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 16:31 | Сообщение # 535
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Как то в теме Вивьен я писала, почему дев после 30, привлекают именно женатики. От них пахнет домом и уютом, супом наконец.
Всем подавай готовых мужей. Никто не хочет работать над созданием семьи. А это труд.
Всем бы порхать, отдыхать, а к 32-35 вроде как уже и пора. А вот фигушки.
В европах может в 32 и юность, но у нас по другому. sm14

Добавлено (06 Марта 2021, 16:34)
---------------------------------------------
И по поводу женатиков и их жен и детей. Никто силком никого не тянет. Ну вот такие мужики. Они всегда были и есть полигамны.
Только мужик решает залезет он в постель к другой женщине или нет.

Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 16:35 | Сообщение # 536
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Cleo, Меня они как раз больше привлекали до 30. Не говоря уж о том, что уют и дом наводят на меня страх (во всяком случае, мне так кажется).
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 16:35 | Сообщение # 537
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
merlin333, Как там ваш товарисч? Собирается вас с 8 марта проздравлять? pazzled

Добавлено (06 Марта 2021, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Не говоря уж о том, что уют и дом наводят на меня страх

Это о чем?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 16:38 | Сообщение # 538
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
merlin333, Как там ваш товарисч? Собирается вас с 8 марта проздравлять?

Не знаю, думаю, что он будет работать. Писал чего-то.

Цитата Cleo ()
Это о чем?

Тот женатик, этот...они никогда не ассоциировались с совместной жизнью, бытом и уютом.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 16:39 | Сообщение # 539
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
не считаю, что сравнение того парня 7 летней давности и этого - корректно. Ну серьезно.

merlin333, я не парней сравниваю.. Я вас ту и сегодняшнюю сравнила.

Цитата merlin333 ()
А здесь я не думала о детях в том плане, что раз сказал, что не живут, ну он, я же не обираю его, домой к нему не прихожу. Он не маленький мальчик


Вы тоже не девочка. И понимаете , чего стОят слова женатого мужика в подобных ситуациях. Тысячу раз уже слышала подобное: это не моя зона ответственности. Я не должна думать о посторонних мне женах-детях.

Цитата merlin333 ()
Я какой-то злодей прямо

Не злодей. Но имхо чихание на других даёт обратный эффект.

Цитата merlin333 ()
Я думаю, та женщина меня проклинала. Тогда, когда я думала, что они уже не живут (так врал ЖЛ), она была глубоко беременна


Не сомневаюсь(


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 06 Марта 2021, 16:48
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 16:39 | Сообщение # 540
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Тот женатик, этот...они никогда не ассоциировались с совместной жизнью, бытом и уютом.

Так я не о вашей совместной жизни писала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: