Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Куда приводит любовь (решила расстаться с женатым любовником)
Куда приводит любовь
neodna Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 09:54 | Сообщение # 81
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
Говорил, что скучает, любит, не хочет навязываться, раз я решила расстаться, но расстались в телеграме, а он бы хотел сказать все лично. Поговорили коротко, домой не пустила.

ну все, теперь и лично расстались. все точки расставили
Цитата Akvarel ()
Когда уже отпустит?
года через 1,5-2, если опять не занырнете на второй круг. Akvarel, не закапывайтесь в страдания, все пройдет. Больному ребенку он нужнее чем вам с вашей неустроенностью whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 11:55 | Сообщение # 82
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Масяня,
Цитата Масяня ()
переведите плиз О чем это? Все таки ставили мужика перед выбором?

девушку нашу, нашего автора, сейчас будет кидать после второго пришествия христаспасителя к ее подъезду "нимагутибязабыть" еще некоторое время, поэтому обращать внимание на экзерсисы подобного рода не стоит особенно пристально. Это мечта всех женщин, всех рангов и мастей - чтобы выбрали, именно ее, она самая лучшая, самая красивая, самая плодовитая, востребованная, хорошая хозяйка и тыр-пыр. Любая, даже сама колченогая и лысая. Это не оскорбление, это констатация природы женщины. И только потом идет сексизм, карьеризм и далее, далее.
sm14

Автору сейчас надо голову на место поставить, бывший муж ради любовницы там с неба звездочки достает, выселил автора с ребенком из квартиры, вот треш. Первая волна предательства - ушел, вторая - лишение гнезда. Неужели нельзя понять чисто по бабьи, что этот чужой горе муж был нужен временно и потому его нужно аккуратно вернуть на место и дальше сама, сама, как в кино "Вокзал для двоих". - Это для Спасателей пишу).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Akvarel Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 12:08 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Akvarel, не закапывайтесь в страдания, все пройдет. Больному ребенку он нужнее чем вам с вашей неустроенностью


Я и не закапываюсь. Я за два месяца практически пришла в себя. Все для себя решила и закончила. Я просто не хочу, чтобы меня дергали и мешали выздоравливать. А насчет неустроенности.... Я вполне устроена) У меня есть чудесная дочь, любимая работа, свой дом, близкие здоровы, друзья рядом. И еще два толстопузых кота - на случай, если все остальное не сможет зарядить оптимизмом)

Добавлено (22 Апреля 2019, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Автору сейчас надо голову на место поставить, бывший муж ради любовницы там с неба звездочки достает, выселил автора с ребенком из квартиры, вот треш. Первая волна предательства - ушел, вторая - лишение гнезда. Неужели нельзя понять чисто по бабьи, что этот чужой горе муж был нужен временно и потому его нужно аккуратно вернуть на место и дальше сама, сама, как в кино "Вокзал для двоих". - Это для Спасателей пишу).


История с бывшим мужем тоже закончилась и сдана в архив. Его манипуляции с квартирой отравили надолго жизнь мне и ребенку, но при этом ни он, ни его подруга ничего в итоге не получили. Потому что черные риелторы - люди гораздо более суровые, чем я. Очень глупая и подлая история, но и она давно уже не ранит, хотя думала, что буду помнить и ненавидеть вечно. Думаю, что и с бывшим любовником все так же мхом покроется и забудется. Чужого мужа я, кстати, на место вернула, поставила на полочку, где и стоял) Больше руки не туда не тяну)

Добавлено (22 Апреля 2019, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
при этом злость и порой даже ненависть за то, что сделал тогда первый шаг, но так и не сделал выбор, что не ушел, что поступал нечестно и сеял иллюзии, что мы можем быть вместе.

Akvarel, переведите плиз О чем это? Все таки ставили мужика перед выбором?


Я имела в виду, что зла на него за то, что не ушел от меня, а не не ушел ко мне. Мне тогда очень трудно было, я была непросыхающей лужей слез, по другим причинам, и добавить себе еще и этих переживаний, разорвав отношения, не решилась бы. Я никогда бы не стала требовать уйти из семьи, потому что, во-первых, там он нужнее, чем мне. А, во-вторых, никогда бы не смогла ему поверить. Он был мне нужен не ради выгоды и не для замужа, просто полюбила.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 12:48 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
Он был мне нужен не ради выгоды и не для замужа, просто полюбила.

В местных палестинах считается,что это мегавранье.Любовная связь незамужней женщиной начинается с совершенно определенной целью - стать замужней.
Российская Федерация
Akvarel Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 13:02 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
В местных палестинах считается,что это мегавранье.Любовная связь незамужней женщиной начинается с совершенно определенной целью - стать замужней.


Точно нет) Я за несколько месяцев до этого развелась. Муж ушел к любовнице, но у меня к тому времени с соседями было больше общего, чем с ним, так что развелась с облегчением. Подлостей и гадостей он тогда еще не начал делать. И это было совершенно чудесное время, мне казалось, что громадный пыльный мешок с плеч скинула, я была спокойна, счастлива, абсолютно довольна своей жизнью. И не то что про замуж, даже про то, чтобы завести роман, не думала. А все предложения познакомиться поближе вежливо отклоняла. А потом внезапно влюбилась. Никакого умысла в этом не было. Сама была бы рада, если бы этого не случилось
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 14:01 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
А потом внезапно влюбилась.

Внезапно смерть наступить может. А все остальное хоть с умыслом, хоть без оного но требует определенных действий. Потому легенда хороша, но для тех кто плавал - это просто легенда. А легенды людям нужны. Даже необходимы. Без них порой пропадешь.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 15:45 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
домой не пустила

Akvarel, а если бы с чемоданом к вам , вы бы пустили?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Akvarel Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 16:41 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
а если бы с чемоданом к вам , вы бы пустили?


Нет. Для меня все закончилось. Кроме того, мужчине, который сбежал из семьи в ребенком-инвалидом, я бы не смогла доверять. Так что ни с чемоданом, ни с десятью чемоданами мне это не надо. Странная ситуация. В последние месяцы мне было очень плохо в роли любовницы, мне больно от расставания, но и продолжать я не хочу категорически, ни в каком виде
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 17:07 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
Нет. Для меня все закончилось

Умничка whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Lidika Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 00:23 | Сообщение # 90
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
История с бывшим мужем тоже закончилась и сдана в архив. Его манипуляции с квартирой отравили надолго жизнь мне и ребенку, но при этом ни он, ни его подруга ничего в итоге не получили. Потому что черные риелторы - люди гораздо более суровые, чем я. Очень глупая и подлая история, но и она давно уже не ранит, хотя думала, что буду помнить и ненавидеть вечно.

Психика это не забыла. Головные боли, депрессия итд. Соматика говорит сама за себя. shy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 12:43 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Любовная связь незамужней женщиной начинается с совершенно определенной целью - стать замужней.

zola, это не так. Желание стать замужней может быть следствием. Но никак не причиной связи с ЖЛ.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 10:17 | Сообщение # 92
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
zola, это не так. Желание стать замужней может быть следствием. Но никак не причиной связи с ЖЛ.


Мартини, сказала замужняя любовница. pleasantsurprize
Цитата Akvarel ()
Я имела в виду, что зла на него за то, что не ушел от меня, а не не ушел ко мне.

Akvarel, странно. Вы же написали, он не сделал выбор. А выбор все таки подразумевает какой-то выбор. smile
Думаю, вы злы от своего бессилия. Изначально начинать отношения с мужчиной у которого есть больной(сильно?! с ваших слов) ребенок, есть уже не айс. Вас это не остановило. Поэтому верить вам, что вы не хотели выбора в свою пользу как-то не получается.
Кстати, не верю я и в то, что после вашего расставания, он приехал, а вы его не пустили в дом. Скорее всего он никуда не приезжал. А вам очень хочется, чтобы он показал, что вы ему нужны-важны. А вы такая неприступная. Даааааа.
Сериал какой-то. В жизни всё намного банальнее. Мужик уехал далеко, сначала поездил, потом перестал ездить. Так бывает. Не вы первая, не вы последняя.
Одно знаю, вы еще молодая женщина и на ваш век найдется мужчина без обременения больным ребенком. Вот серьезно, нафик вам это надо?
Извините, если обидела. Я не хотела этого делать. Просто пыталась нарисовать настоящую картину того, что у вас происходит.
whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 11:13 | Сообщение # 93
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
сказала замужняя любовница.

Тантра, бывшая.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 12:03 | Сообщение # 94
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Желание стать замужней может быть следствием. Но никак не причиной связи с ЖЛ.
Стать замужней - логичное завершение периода брачных игр. Все остальное баловство с непредсказуемыми последствиями. Как со спичками играют дети, типа не знают что это может закончится пожаром. Или внеплановой беременностью).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 14:10 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Все остальное баловство с непредсказуемыми последствиями. Как со спичками играют дети, типа не знают что это может закончится пожаром. Или внеплановой беременностью).

Соглашусь под каждым словом.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 15:13 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
А потом начался роман с ЖЛ. К тому времени несколько месяцев жил один. Через пару месяцев после начала нашего романа он должен был уехать из нашего города – у него очень проблемный в смысле здоровья ребенок. Планировалось переехать всем вместе в город, где ему могли бы помочь с реабилитацией.

Как странно. До вашей связи несколько месяцев жил один (врёт). А потом уехал в другой город вслед за больным ребенком?
Мужик все время жил в семье.

Добавлено (24 Апреля 2019, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Кстати, не верю я и в то, что после вашего расставания, он приехал, а вы его не пустили в дом. Скорее всего он никуда не приезжал. А вам очень хочется, чтобы он показал, что вы ему нужны-важны. А вы такая неприступная. Даааааа.


Присоединяюсь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 22:28 | Сообщение # 97
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мужик все время жил в семье.

И что? Если мужик живет в семье означает что у него нет любовницы, или жена помеха для его других отношений? happy
Мужчина точно также как и женщина может от чего-то устать и пойти что-нибудь поискать для восполнения этой пустоты. А потом напитавшись, и с новыми силами в семью вернуться, детей воспитывать).

Автор сделал для себя очень правильные выводы - не справился с испытанием в виде больного ребенка, значит не летчик. И зачем такой нужен?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 22:54 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И что? Если мужик живет в семье означает что у него нет любовницы, или жена помеха для его других отношений?


Означает только то, что заявление автора, что на момент начала ее связи с любовником он не жил в семье уже два месяца - скорее всего ложь. Обычная ложь
в таких случаях.

Цитата Lidika ()
Автор сделал для себя очень правильные выводы - не справился с испытанием в виде больного ребенка, значит не летчик


Автор не знала про больного ребенка? Изначально? Вместе работая?

Цитата Lidika ()
И зачем такой нужен?


Зачем? Надеялась, что из семьи свалит. Не свалил.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 23:00 | Сообщение # 99
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
Для меня все закончилось. Кроме того, мужчине, который сбежал из семьи в ребенком-инвалидом, я бы не смогла доверять. Так что ни с чемоданом, ни с десятью чемоданами мне это не надо. Странная ситуация.

Gela55, давайте правильно расставим приоритеты smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Akvarel Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:25 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кстати, не верю я и в то, что после вашего расставания, он приехал, а вы его не пустили в дом. Скорее всего он никуда не приезжал. А вам очень хочется, чтобы он показал, что вы ему нужны-важны. А вы такая неприступная. Даааааа.
Сериал какой-то. В жизни всё намного банальнее. Мужик уехал далеко, сначала поездил, потом перестал ездить. Так бывает. Не вы первая, не вы последняя.


Тантра, я не обиделась. Врать на анонимном форуме смысла нет, еще меньше смысла врать себе. И я не неприступная - это, кажется, ясно из предыстории. И мне не нужно, чтобы он мне что-то доказывал и показывал - все, история закончилась. И я про себя все знаю сама, его приезды или отсутствие ничего не добавят и не убавят мне в моих собственных глазах. Я не стану ни лучше, ни хуже. А самооценка - самая объективная оценка. Хочу поскорее пролистать последние страницы и все

Цитата Gela55 ()
Мужик все время жил в семье.


Нет, не жил. Иначе не мог бы оставаться у меня ночевать или уезжать куда-нибудь вместе на выходные. Ну вот в своей семье проблему переезда они решали так, частями. Про ребенка я, конечно, знала. Но планов уводить его у меня не было. Это, наверно, ужасно и аморально, но началось все как ни к чему не обязывающий роман на пару месяцев, до его отъезда. Что он уедет, было известно заранее. Думала, уедет, все закончится. Тогда не закончилось, теперь - да. Я не хищница, которая пасть разинула на чужого мужа. Мне самой эта история вышла боком. Я, наверно, единственный человек, который в ней пострадал. Я выводы сделала, раны зализываю. Больше ни во что подобное не сунусь
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Куда приводит любовь (решила расстаться с женатым любовником)
Поиск: