Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Куда приводит любовь (решила расстаться с женатым любовником)
Куда приводит любовь
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:57 | Сообщение # 61
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Двойняшк@, женатый мужик чтоль? pazzled


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:37 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Так ото ж... и меня не миновало... вляпалась! Ну, у меня пока еще берег видно, я выплыву.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:50 | Сообщение # 63
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Так ото ж... и меня не миновало... вляпалась! Ну, у меня пока еще берег видно, я выплыву.

Двойняшк@, блин ну как так то... может напишите в своей теме или в Болталке? Шоб не флудить в теме автора.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Akvarel Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:59 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Бросить меня у него не получится, просто потому что я не дам ему и шагу сделать в мою сторону. Я не затем все это переживаю, чтобы обратно в это болото шарахнуться. Хочу, чтобы раны зарубцевались поскорее. А без изоляции от него этого не случится. Но даже и без него непросто. Будни сумасшедшие, работа допоздна, потом тренировки. Чтобы только прийти домой, почитать вслух дочке, обнять ее и отключиться. А в выходные жизнь замедляется, всплывают воспоминания, появляются мысли о прошлом. Стараюсь максимально занять эти дни, но это, так сказать, физическая занятость - в кино, на батуты, в зоопарк, гончарную школу с ребенком. Голову все это не задействует, и в ней начинает твориться бардак. Хорошо бы, если бы на выходные ее можно было оставлять на работе) Вчера так накатило, что почти уже в ночи написала тренеру, чтобы договориться о персональной тренировке на утро. Пришла вот со свежими синяками и вообще без сил - намного легче. Но кажется, что такой способ пережить - это побег от проблем. Нужно остановиться, осмыслить ошибки, изучить себя заново, всю эту историю разложить на атомы, понять, в чем мои проблемы, раз я в это ввязалась, понять, как их решить, как восстановить самооценку. Но остановиться страшно
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:59 | Сообщение # 65
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ещё одно подтверждение тому, что от сумы, от тюрьмы и от женатого любовника не зарекайся. Жизнь любит иронии - и даже самые праведные, белопольтовые и принципиальные запросто могут попасть в эту ловушку. Причём неожиданно и сразу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:11 | Сообщение # 66
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Akvarel,
Цитата
Бросить меня у него не получится, просто потому что я не дам ему и шагу сделать в мою сторону. Я не затем все это переживаю, чтобы обратно в это болото шарахнуться. Хочу, чтобы раны зарубцевались поскорее. А без изоляции от него этого не случится.
вы на правильном пути, а это уже пол дела. С такими установками все получится. Не гоните коней, всему своё время, но знайте свое дело и не отступайтесь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:13 | Сообщение # 67
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ещё одно подтверждение тому, что от сумы, от тюрьмы и от женатого любовника не зарекайся. Жизнь любит иронии - и даже самые праведные, белопольтовые и принципиальные запросто могут попасть в эту ловушку. Причём неожиданно и сразу.


Космея, увы и ах. sad


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:18 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Аэлита, напишу. Но все банально там, ничего интересного.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:47 | Сообщение # 69
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Двойняшк@, ждем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 20:17 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Akvarel, Держитесь. Все будет хорошо. Ваш мужчина не стоит ваших терзаний. Спорт, работа, новые знакомые - вот, что вам поможет и вытянет в первое время. И срывы будут. А потом все легче. Желаю вам поскорее сбросить с себя эти оковы и обрести своё счастье.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 21:01 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Чудо, sm4 whiteflower Я очень рада Вас читать (еще бы - столько сил было вложено happy ).
Цитата Двойняшк@ ()
Так ото ж... и меня не миновало... вляпалась! Ну, у меня пока еще берег видно, я выплыву.
Берег видно... ога... Как бы в водоворот не затянуло или Гольфстримом не унесло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 21:14 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina, Надя, спасибо whiteflower . В самые жуткие моменты приходила сюда и перечитывала. И благодарна всем и вам отдельно).
Боюсь зафлудить).
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 21:37 | Сообщение # 73
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Чудо,
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 22:08 | Сообщение # 74
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Cleo,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 22:25 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Cleo,
да! И тысячу раз да! Спасибо whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 22:40 | Сообщение # 76
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Чудо,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Akvarel Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 18:16 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Добрый день!

Жизнь неожиданно вильнула. Встретила его вчера у своего подъезда, приехал и ждал. Хотел поговорить. Говорил, что скучает, любит, не хочет навязываться, раз я решила расстаться, но расстались в телеграме, а он бы хотел сказать все лично. Поговорили коротко, домой не пустила. Но двух месяцев, которые прошли с расставания, будто и не было. Я начала приходить в себя, стала спокойно спать, отпустила ситуацию, стала оживать, моя жизнь снова стала мне впору. И тут он. И, чувствую, что качели он качнул здорово - накачаюсь теперь до тошноты.

Вечер проплакала, ночь почти не спала, сегодня разбита, голова ватная, сердце колотится. Когда уже отпустит? Когда мне уже станет все равно, что бы он ни сделал? Вообще нет сил. Работы - воз, но едва могу сегодня сосредоточиться. хочется домой, забиться в нору и там все пережить. Но и домой страшно, там ничего не отвлекает. Устала смертельно от всего этого, от самой себя с этими бесконечными бестолковыми страданиями
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 19:12 | Сообщение # 78
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
И, чувствую, что качели он качнул здорово

Так за этим и приходил. Вы ему спокойная и здравомыслящая не нужны, потому что бесполезны.
Сначала надо замутить воду, потом авось и клюнет, и поймается что-нибудь.
Перетерпите, попейте успокоительные, выдохните и не придавайте всему этому большое значение.
Считайте что это просто эхо прошлого внезапно докатилось до вас. Но вслушиваться в него вовсе не обязательно - вы все это слышали и раньше, вы уже знаете тему.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 20:06 | Сообщение # 79
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Akvarel,
Цитата
И, чувствую, что качели он качнул здорово - накачаюсь теперь до тошноты.

В этом и был смысл его приезда к вам. Что у вас закружится голова от солнышка на качелях - и опять упадёте в его объятья.
Ведь у него все по-прежнему - нездоровый ребёнок, измученная жена, работа, заботы - и ему нужна отдушина для того, чтобы отдышаться.
Поэтому он будет возвращаться к вам время от времени - и стучаться, и царапаться, в дом проситься.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 05:21 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
при этом злость и порой даже ненависть за то, что сделал тогда первый шаг, но так и не сделал выбор, что не ушел, что поступал нечестно и сеял иллюзии, что мы можем быть вместе.

Akvarel, переведите плиз О чем это? Все таки ставили мужика перед выбором?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Куда приводит любовь (решила расстаться с женатым любовником)
Поиск: