• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Куда приводит любовь (решила расстаться с женатым любовником)
Куда приводит любовь
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:57 | Сообщение # 61
Марсианская принцесса
Пользователь
Статус: Офлайн
Двойняшк@, женатый мужик чтоль? pazzled
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:37 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Так ото ж... и меня не миновало... вляпалась! Ну, у меня пока еще берег видно, я выплыву.

Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:50 | Сообщение # 63
Марсианская принцесса
Пользователь
Цитата Двойняшк@ ()
Так ото ж... и меня не миновало... вляпалась! Ну, у меня пока еще берег видно, я выплыву.

Двойняшк@, блин ну как так то... может напишите в своей теме или в Болталке? Шоб не флудить в теме автора.
Российская Федерация
Akvarel Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:59 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Бросить меня у него не получится, просто потому что я не дам ему и шагу сделать в мою сторону. Я не затем все это переживаю, чтобы обратно в это болото шарахнуться. Хочу, чтобы раны зарубцевались поскорее. А без изоляции от него этого не случится. Но даже и без него непросто. Будни сумасшедшие, работа допоздна, потом тренировки. Чтобы только прийти домой, почитать вслух дочке, обнять ее и отключиться. А в выходные жизнь замедляется, всплывают воспоминания, появляются мысли о прошлом. Стараюсь максимально занять эти дни, но это, так сказать, физическая занятость - в кино, на батуты, в зоопарк, гончарную школу с ребенком. Голову все это не задействует, и в ней начинает твориться бардак. Хорошо бы, если бы на выходные ее можно было оставлять на работе) Вчера так накатило, что почти уже в ночи написала тренеру, чтобы договориться о персональной тренировке на утро. Пришла вот со свежими синяками и вообще без сил - намного легче. Но кажется, что такой способ пережить - это побег от проблем. Нужно остановиться, осмыслить ошибки, изучить себя заново, всю эту историю разложить на атомы, понять, в чем мои проблемы, раз я в это ввязалась, понять, как их решить, как восстановить самооценку. Но остановиться страшно
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:59 | Сообщение # 65
Хрупкая мечта
Пользователь
Ещё одно подтверждение тому, что от сумы, от тюрьмы и от женатого любовника не зарекайся. Жизнь любит иронии - и даже самые праведные, белопольтовые и принципиальные запросто могут попасть в эту ловушку. Причём неожиданно и сразу.

... Космея... Хрупкая мечта небес осенних,
Весной укутанная в тонкую парчу
Волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:11 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Akvarel,
Цитата
Бросить меня у него не получится, просто потому что я не дам ему и шагу сделать в мою сторону. Я не затем все это переживаю, чтобы обратно в это болото шарахнуться. Хочу, чтобы раны зарубцевались поскорее. А без изоляции от него этого не случится.
вы на правильном пути, а это уже пол дела. С такими установками все получится. Не гоните коней, всему своё время, но знайте свое дело и не отступайтесь.

Ведь живём только раз. Только раз.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:13 | Сообщение # 67
Марсианская принцесса
Пользователь
Цитата Космея ()
Ещё одно подтверждение тому, что от сумы, от тюрьмы и от женатого любовника не зарекайся. Жизнь любит иронии - и даже самые праведные, белопольтовые и принципиальные запросто могут попасть в эту ловушку. Причём неожиданно и сразу.

Космея, увы и ах. sad
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:18 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Аэлита, напишу. Но все банально там, ничего интересного.

Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:47 | Сообщение # 69
Марсианская принцесса
Пользователь
Двойняшк@, ждем.
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 20:17 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Akvarel, Держитесь. Все будет хорошо. Ваш мужчина не стоит ваших терзаний. Спорт, работа, новые знакомые - вот, что вам поможет и вытянет в первое время. И срывы будут. А потом все легче. Желаю вам поскорее сбросить с себя эти оковы и обрести своё счастье.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 21:01 | Сообщение # 71
Любимая
Пользователь
Чудо, sm4 whiteflower Я очень рада Вас читать (еще бы - столько сил было вложено happy ).
Цитата Двойняшк@ ()
Берег видно... ога... Как бы в водоворот не затянуло или Гольфстримом не унесло.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 21:14 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
firnadina, Надя, спасибо whiteflower . В самые жуткие моменты приходила сюда и перечитывала. И благодарна всем и вам отдельно).
Боюсь зафлудить).
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 21:37 | Сообщение # 73
Звезда Любви
Пользователь
Чудо,
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 22:08 | Сообщение # 74
Любимая
Пользователь
Cleo,

ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 22:25 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Cleo,
да! И тысячу раз да! Спасибо whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 22:40 | Сообщение # 76
Любимая
Пользователь
Чудо,

ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Куда приводит любовь (решила расстаться с женатым любовником)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: