Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Ohara Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 22:35 | Сообщение # 1441
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У вас тема называется "Надо мозги на место ставить". Ставьте.

Поставила laught

Добавлено (29 Ноября 2017, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Может мне напишет кто нибудь-зачем на анонимном форуме лицемерить?

В чём лицемерие? Я пыталась разобраться - разобралась с помощью форума. Самооценку повысить - мне это ни к чему. Она и так порой зашкаливает - хорошо вовремя корону на шкаф убираю.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 22:54 | Сообщение # 1442
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Смешно

Аа, понятно. Чисто поржать. Ну как вариант, да. Развлекалово в вирте. Смотрится как будто хотят себя обмануть. Самовнушение, медитация. Наверное помогает людям не свихнуться. Эдакая психтерапия.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 22:56 | Сообщение # 1443
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Как точно...

Эйфория, я думаю, это "точно" про "я думала, не смогу кончить после лвж", однако, взяла и кончила! happy

Добавлено (29 Ноября 2017, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
Поставила

Куда? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 22:56 | Сообщение # 1444
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
В чём лицемерие?

Это вам виднее. Какая разница в каком месте я вам не верю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 22:56 | Сообщение # 1445
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я думаю, это "точно" про "я думала, не смогу кончить после лвж", однако, взяла и кончила!

смеюсь )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 22:58 | Сообщение # 1446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
mole, ну, да: всем любвям назло!

Добавлено (29 Ноября 2017, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Это вам виднее. Какая разница в каком месте я вам не верю.

В месте мозгов? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 23:00 | Сообщение # 1447
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, я думаю, это "точно" про "я думала, не смогу кончить после лвж", однако, взяла и кончила!

Гы. Народ делится такими интимными подробностями, я над этим вообще фигею. Но мне сказали, что на форуме это нормально. Мы здесь сроднились канеш, но не до такой же степени. Молчу, молчу.

Добавлено (29 Ноября 2017, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
В месте мозгов?

Толи уши торчат, то ли усы отклеились. Клей плохой. Врать надо умеючи)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 11:08 | Сообщение # 1448
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Угу. Завидую молча. Это не сарказм.
Российская Федерация
Ohara Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 04:44 | Сообщение # 1449
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это вам виднее. Какая разница в каком месте я вам не верю.

Мне все равно. Мнения услышала. Выводы сделала.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:42 | Сообщение # 1450
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Ohara, как вы?
Какие мысли у вас сейчас?
Вы же тут увидели много мнений. Вы же за этим пришли.
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 00:15 | Сообщение # 1451
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ohara, как вы?
Какие мысли у вас сейчас?
Вы же тут увидели много мнений. Вы же за этим пришли.

Доброго вечерочка. Мысли? Всё будет так, как оно должно быть. Мы не разошлись с ЖЛ. Он не разошёлся с женой. Он звонит несколько раз в день..Появился новый заскок у него - ревность. На днях была ситуация - неудачно "в полях" побывала - вылетел позвонок. Попросила коллегу отправить утром сообщение, что меня на работу забирать не надо, как обычно. Почему коллегу попросила - потому что не люблю создавать проблем на ровном месте. Итог - вопросы почему я ночью не позвонила и не рассказала, что произошло... Ага... Вот так метнулась звонить и жаловаться.... При этом прекрасно знает, что принципиально сама не звоню, когда точно знаю,что дома.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 00:34 | Сообщение # 1452
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ohara, разве, это жизнь? Вопрос философский, на полном серьезе. Наверное, это для тех, кто разуверился или никогда не верил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 00:38 | Сообщение # 1453
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Почему коллегу попросила - потому что не люблю создавать проблем на ровном месте.

А чем этот маневр отличается? Чтобы создать проблемы с буераками и привлечением общественности?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 01:17 | Сообщение # 1454
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А чем этот маневр отличается? Чтобы создать проблемы с буераками и привлечением общественности?

Привлечения общественности нет. Этот человек в курсе наших отношений, поэтому посчитала более логичным, чтоб отправлено смс с рабочего АТС было: "на 9.30 встреча отменяется". На тот момент я была в 70 км в больничке. При звонке я всё объяснила. Почему сама не позвонила, а привлекла "общественность"? Мой звонок или смс - с моего телефона привлекли бы кучу ненужного внимания и скандала, а мне это ни к чему.

Добавлено (09 Декабря 2017, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ohara, разве, это жизнь? Вопрос философский, на полном серьезе. Наверное, это для тех, кто разуверился или никогда не верил.

Это жизнь.... Меня она устраивает. Я помню о тех, кому, гораздо хуже, чем мне - о детях-инвалидах, о детях в детдоме и т.д. О тех, кто потеряли своих детей... Вы видели глаза матери, когда она опознает своего ребенка потерянного? Не дай Бог никому с этим столкнуться... Поэтому мои проблемы - это хрень....
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 02:02 | Сообщение # 1455
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ohara, при чем тут дети-инвалиды и прочие несчастья? Вы, в отличии от них, сами выбираете дорогу, по которой идти. Но в одном Вы правы - это хрень, то, чем Вы наполняете свою личную жизнь.
Вы, которая видит глаза матери и вздрагивает от ужаса, совершенно хладнокровно тут же лишает детей отца. Как это уживается в одном человеке? Вот это сострадание и черствость, бездушие, наплевательство? За что Вы так с той женщиной-женой и её детьми? И в праве ли?
Не по любви, а из удобства и звериного голода...

Добавлено (09 Декабря 2017, 01:32)
---------------------------------------------
Вам жаль других женщин, детей, собачек и кошечек, но только не его жену и его потомство. Они для Вас конкуренты. Просто, гора какая-то на Вашем пути, которую рвануть бы динамитом от души, чтобы не мешала.

Добавлено (09 Декабря 2017, 01:40)
---------------------------------------------
Для них он муж и отец. А к Вам он таскается. Ну, воюйте дальше... Было бы, за что.

Добавлено (09 Декабря 2017, 02:02)
---------------------------------------------
Ohara, ладно... разошлась что-то я... это ничего не изменит. Тем более, что я по полям не хожу, никого не спасаю - не мне судить.
Может, у вас там реально неземная любовь приключилась. А у его жены всё уже было - исполнил. И нужен новый зритель: это, как привезти свое кино в другой город, чтобы сорвать свежую порцию аплодисментов.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 02:43 | Сообщение # 1456
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Доброго вечерочка. Мысли? Всё будет так, как оно должно быть. Мы не разошлись с ЖЛ. Он не разошёлся с женой. Он звонит несколько раз в день..Появился новый заскок у него - ревность. На днях была ситуация - неудачно "в полях" побывала - вылетел позвонок. Попросила коллегу отправить утром сообщение, что меня на работу забирать не надо, как обычно. Почему коллегу попросила - потому что не люблю создавать проблем на ровном месте. Итог - вопросы почему я ночью не позвонила и не рассказала, что произошло... Ага... Вот так метнулась звонить и жаловаться.... При этом прекрасно знает, что принципиально сама не звоню, когда точно знаю,что дома.

Оспади. Кто кому позвонил-не перезвонил-не сказал- не пересказал. Перечитайте свой пост, это ж бред (я тему две недели не читала, и дальше не буду). Вы не живёте, и моральная составляющая тут ни при чём.

Добавлено (09 Декабря 2017, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Мы не разошлись с ЖЛ. Он не разошёлся с женой. Он звонит несколько раз в день.

Я три года грохнула на это. К счастью, имела возможность наблюдать мою смену, когда меня сорвало. К счастью, имею возможность (жаль, что не в полной мере уже) наблюдать сейчас, как ушла моя смена, ровно через еще три года. Это очень забавно, смотреть со стороны).

Добавлено (09 Декабря 2017, 02:43)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
Она и так порой зашкаливает - хорошо вовремя корону на шкаф убираю.

я пыталась ответить, но с буквой "В" возник казус. Не смогла.
Ну не про эту историю корона.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
дениска Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 05:31 | Сообщение # 1457
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Это жизнь.... Меня она устраивает. Я помню о тех, кому, гораздо хуже, чем мне - о детях-инвалидах, о детях в детдоме и т.д. О тех, кто потеряли своих детей... Вы видели глаза матери, когда она опознает своего ребенка потерянного? Не дай Бог никому с этим столкнуться... Поэтому мои проблемы - это хрень....

Ohara, а вы посмотрите в глаза жены и ребёнка ЖЛ. И боль в их глазах ваших рук дело.


Встала и пошла!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 23:09 | Сообщение # 1458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Привлечения общественности нет. Этот человек в курсе наших отношений, поэтому

Ohara, ранее вы говорили, что никто не знает о вашем романе.
Ну и.. раз знает еще кто-то кроме вас, значит знают все вокруг. Это жизнь...

Добавлено (09 Декабря 2017, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Это жизнь.... Меня она устраивает. Я помню о тех, кому, гораздо хуже, чем мне - о детях-инвалидах, о детях в детдоме и т.д. О тех, кто потеряли своих детей... Вы видели глаза матери, когда она опознает своего ребенка потерянного? Не дай Бог никому с этим столкнуться... Поэтому мои проблемы - это хрень....

Ohara, а вы посмотрите в глаза жены и ребёнка ЖЛ. И боль в их глазах ваших рук дело.

дениска, Очень точно подмечено! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 00:38 | Сообщение # 1459
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Девы, вы чего? Сейчас начнется старая песня о главном на мотив "не виноватая я, он сам пришел" и "я его жене клятв не давала".
И будет он еще какое-то время таскаться к Автору, ибо "это жизнь".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ohara Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 07:31 | Сообщение # 1460
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ранее вы говорили, что никто не знает о вашем романе.

Такого я не говорила. Знают ровно те, кто должен был знать в силу некоторых обстоятельств.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: