| 
				
				Пора, наверное, мозги на место ставить.....
				 | 
 | 
| firefly | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 00:12 | Сообщение # 1321 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Светлячок 
Спасатель 
Сообщений: 21388 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Эйфория, 
 Цитата  Думаю, что просто устала тягать одна и быт и ребенка. Ничего нового. Тут чувак подвернулся, который старается, помогает. Решила что пригодится такая корова в доме.  Я ж только - за! Но автор не признаётся. Тянет-потянет мужЫка за яйцЫ, но упорно делает вид, что ничо такого, я сижу тут, примус починяю.  Анонимный форум - можно ж написать - хочу мужчину себе, отца дочери, семью, любовь и всё такое. Ну и контекст, конечно, важен. Куды ж мы без контекста. 
  Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.   Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| Ohara | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 00:23 | Сообщение # 1322 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 238 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Yanaits (  )    сколько времени в сутки вы просвещаете общению и играм со своей дочерью?  Мне сложно сказать про сутки. Если у меня выходной - то мы целый день дома - прогуливаем садик. Если я приехала раньше 21.00 с работы и потом планируется только после обеда на работу - то я забираю дочь от бабушки с дедушкой и там уже по факту -можем пойти в садик можем дома остаться... Если я ночь отработала - с утра ребенок в садике - и, если мне никуда не надо - то часиков в 12 я её забираю оттуда. Если я приехала позже 21.00 с работы - значит дочь остается у бабушки с дедушкой и с утра идет в садик.Добавлено (28 Ноября 2017, 00:22) --------------------------------------------- Если мне с утра на работу - дочь опять остается у бабушки с дедушкой - потому что на работу я еду к 18.00. В таких случаях я нахожусь у них до тех пор, пока не уложу дочь спать, а потом домой... Добавлено (28 Ноября 2017, 00:23) ---------------------------------------------
  Цитата Ohara (  )   к 18.00.   К 06.00 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Yanaits | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 00:28 | Сообщение # 1323 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Спасатель 
Сообщений: 3750 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Ohara, к сожалению, вы родили не для себя... вы родили внучку дедушке и бабушке. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| firefly | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 00:35 | Сообщение # 1324 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Светлячок 
Спасатель 
Сообщений: 21388 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Yanaits, 
 Цитата  Ohara, к сожалению, вы родили не для себя... вы родили внучку дедушке и бабушке.  Да ну. И чего аборт надо было сделать?  Здорово, что есть такая девочка у автора.  По поводу родить родителям или посвятить жизнь ребёнку - я и тот, и другой вариант пробовала. Сначала посвящала, потом были няни, а я работала нон-стоп и с командировками, потом всё бросила к хренам собачьим и опять посвятила.  Важно качество общения, а не количество. Если женщина хочет состояться не только как мать- перемать - всё равно нужны будут компромиссы.  С дочкой автора всё будет хорошо. А вот что будет с дочерью любовника - большой вопрос.  Особенно, если он нормальный отец и ребёнок его любит. 
  Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.   Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Ohara | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 00:40 | Сообщение # 1325 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 238 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Yanaits (  )   вы родили внучку дедушке и бабушке.  Да. Только мои родители очень счастливы. Это единственная внучка у них. Мое решение о ребёнке было осознанно с родителями оговорено. Все прекрасно понимали, что мне придётся на работу выходить. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Мартини | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 00:46 | Сообщение # 1326 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 7843 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Ohara, вся ваша тема-сплошные противоречия. Ну, не хотите признавать собственные слабости-дело ваше, это удел сильных. Поверьте только одному - отношения с женатым - это путь в никуда. Что б у вас все по полочкам разложилось, а именно за этим вы сюда пришли, то примите ситуацию как есть. Только саму себя спросите-готовы много лет быть на вторых ролях? Если да, тогда вообще нет никаких проблем. Живите и наслаждайтесь. Не каждый муж так заботится о жене, как ваш женатик о вас. Кстати, вы чувства какие либо испытываете к нему? Кроме понимания удобства?Добавлено (28 Ноября 2017, 00:46) --------------------------------------------- Ohara, и вот ещё что интересно. Почему это любовник решил подписать жильё на дочь? А когда жена второго родит? Тот ребёнок что, без наследства будет?  
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Ohara | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 01:03 | Сообщение # 1327 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 238 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Мартини (  )   Только саму себя спросите-готовы много лет быть на вторых ролях?  Да не будет это много лет... Сейчас страсть поутихнет и всё закончится...Добавлено (28 Ноября 2017, 01:02) ---------------------------------------------
  Цитата Мартини (  )   Кстати, вы чувства какие либо испытываете к нему? Кроме понимания удобства?  Мне с ним комфортно и спокойно. Мы можем общаться на любые темы. Меня тянет к нему физически. Пока ещё потрясающий секс - так полагаю, когда страсть утихнет - этот аспект исчезнет.Добавлено (28 Ноября 2017, 01:03) ---------------------------------------------
  Цитата Мартини (  )    Почему это любовник решил подписать жильё на дочь? А когда жена второго родит? Тот ребёнок что, без наследства будет?  Я не вдавалась в подробности. Мне это не интересно. Моя задача объяснить все + и минусы сего мероприятия и подготовить документы. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Yanaits | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 01:06 | Сообщение # 1328 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Спасатель 
Сообщений: 3750 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | firefly, я не про аборт. Я про то, что автор написала- для себя. И вообще много нестыковок. Это классно иметь ребёнка, но в данном случае лучше не направлять энергию и умения в чужую семью, а заниматься своей. Ведь женщина плюс ребёнок это уже семья. Я тоже прошла, ой кому я вру- и сейчас прохожу метания от матери ребёнка до самодостаточной своей реализации, но я не говорю, что я супер всё сама! Нет, у меня безмерная благодарность ко всем кто мне помогал и помогает сейчас.  По честному, мне хотелось бы жить как я хочу, но всёвремя есть оглядка на близких. Что хорошо одному, может не идти в пользу другому. И ваще я тоже по природе своей не соня, но до пяти лет моей дочери у меня было одно хобби- я жутко хотела спать. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Ohara | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 01:13 | Сообщение # 1329 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 238 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Yanaits (  )   что я супер всё сама! Нет, у меня безмерная благодарность ко всем кто мне помогал и помогает сейчас.   Я вроде изначально писала, что с ребёнком мне очень помогают бабушка и дедушка. До того момента, пока дочь пошла в садик - день с ребёнком была я, ночью бабушка с дедушкой. Спала в перерывах, пока спит ребёнок...Благо она у меня очень спокойная растёт. Даже сейчас, если я с ночи прихожу к родителям и ложусь на пару часов поспать - она спокойно играет рядом со мной, при этом может ещё бабушке с дедушкой пальчиком погрозить, если те громко разговаривают: "ай-яй-яй, низзя.. мами спит" 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Yanaits | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 01:20 | Сообщение # 1330 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Спасатель 
Сообщений: 3750 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Ohara, перечитайте своё сообщение с первой странице #6.  О любовнике вы того же мнения- сама захочу и остановлю. Нет, вы уже как та птичка у которой ноготок увяз. Вы с женатиком подходите друг другу: один не ценит, что имеет, вторая- переоценивает себя. Высокая самооценка не плохая штука, но иногда мешает. Вам есть чему друг у друга поучиться. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Ohara | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 01:34 | Сообщение # 1331 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 238 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Yanaits, Я для этого и появилась, чтоб разложить всё по полочкам для себя. Разложила. Вывод сделала. Розовых очков не ношу. [spoiler] 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| magarik | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 03:07 | Сообщение # 1332 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Заглянувший на огонек 
Пользователь 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Ohara (  )   Жена у него далеко не дура... Прекрасно всё понимает. Да и работая в мужском коллективе, слышишь 100 комплиментов в день.  ну, наконец-то)) То есть, тетенька у нас чаговница, а жена грызет дверные ручки, глядя на эту небесную красоту ыыыыы - вот она, картинка маслом в воспаленном мозге автораДобавлено (28 Ноября 2017, 02:55) ---------------------------------------------
  Цитата Мультик (  )   Вот девушки , насколько меня всегда поражает эта зацикленность любовниц на жене. Это же паранойя. Выведывает, вынюхивает, высчитывает, сопоставляет даты-сроки. Зачем??!!Я после того, как тут прочитала про слежку в аэропорту за семьей любовника, выезжающего на отдых, прифигела и поняла, что меня уже ничего не удивит .  а меня греет такая инфа, прям в кайф мне это читать)) Ясен пень,экстраполирую на себя - даже представить сладко, как наша бесилась, видя на всех тиви мою счастливую рожу и ровное, как шелк поведениеДобавлено (28 Ноября 2017, 02:59) ---------------------------------------------
  Цитата Anna1212 (  )   Ладно, пусть придет Басти и напишит можно ли в сроках ошибиться  ненамного А перенос - хуже недоносаДобавлено (28 Ноября 2017, 03:02) ---------------------------------------------
  Цитата Ohara (  )   Ohara, а какие проблемы со свободным мужчиной, интересно?
  Всё свободное время моё хотят забрать, а у меня его не так много laught 
  заметьте - она все еще намекает, что там очередь у дверей ржачная авторша четаим дальшеДобавлено (28 Ноября 2017, 03:07) ---------------------------------------------
  Цитата firefly (  )   Если честно, я всегда хотела в самолёте. Но я не понимаю, где люди это делают в самолёте?   тю - у меня былло)) 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| mole | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 09:20 | Сообщение # 1333 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Чудесная и Скромная 
Спасатель 
Сообщений: 2834 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Так ошибка в сроках какая была?  Насколько мне известен алгоритм, то ориентируются по первому дню последних месячных, если расхождение с узи не критичное (вроде неделю допускается). Даже в "самых лучших клиниках петербурга". Вряд ли там разговор о ТОМ САМОМ ДНЕ.  Ну и что спал всего один разок - это тож весело.
  Тем не менее, мне все равно неприятно, что эти разговоры были у любовников. Особенно "когда же ты, милый, успел?". Эти любовницы совсем уже, в роль жены вживаются на раз. 
  Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Мартини | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 09:27 | Сообщение # 1334 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 7843 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | mole, когда любовник просвещает много времени и сил любовнице, они, любовницы, считают мужиков своей собственностью, а жён-досадными помехами. Отсюда и такие вопросыДобавлено (28 Ноября 2017, 09:27) --------------------------------------------- *посвящает  
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| mole | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 09:30 | Сообщение # 1335 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Чудесная и Скромная 
Спасатель 
Сообщений: 2834 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Мартини, да я на себя перенесла. Надо же. Может и мои страницы в соц сетях мониторит еще?   
  Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Merida | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 09:32 | Сообщение # 1336 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 2506 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Ohara (  )   Да не будет это много лет... Сейчас страсть поутихнет и всё закончится...  Ohara, вот если бы вы говорили, что любите этого мужчину и хотите быть и жить с ним или если бы хотели увести любовника из семьи из-за средств, денег, статуса мужчины. Это еще можно было бы понять. Но вот просто, сама не знаю чего хочу, потоптались в семье любовника. Если не уйдет из семьи и не станет вашим мужем, то для чего нужно было всё это?  Не беру в расчет сейчас самого мужчину, у него своя ответственность. Но т.к. это именно вы любовница, то и пишу про вас. Была бы другая, говорили бы ей, а не вам. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| mole | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 09:34 | Сообщение # 1337 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Чудесная и Скромная 
Спасатель 
Сообщений: 2834 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Merida, ответ в первом же посте
 Цитата Ohara (  )   Изначально знала на что шла. Знала и о жене и о ребёнке. Меня это устраивало  т.е. захотелось, несмотря на. 
  Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Merida | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 09:35 | Сообщение # 1338 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 2506 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата mole (  )   Может и мои страницы в соц сетях мониторит еще?   А ты не удивляйся тому, что мониторит.  Я потом только узнала, что мадам бм заходила на мою страницу в вк и в ок. Я удалила и создала новые. Но и на новую в вк она заходила, т.к. ее она в черный список занесла.    А уж как первая любовница хотела знать кто жена у бм. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Джейн | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 09:37 | Сообщение # 1339 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 337 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата mole (  )   Мартини, да я на себя перенесла. Надо же. Может и мои страницы в соц сетях мониторит еще?    mole, Мониторила и будет мониторить, не сомневайтесь. У Вас двое деток общих и много лет хорошего брака. И когда их отношения устаканятся и страсть пойдет на спад, на страницы Ваши будет ходить постоянно. 
  Оставить прошлое в прошлом...
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Незвезда | 
 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 09:39 | Сообщение # 1340 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Планета 
Спасатель 
Сообщений: 3795 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Джейн (  )   И когда их отношения устаканятся   Я бы сказала не когда, а если. Если устаканятся. 
  Только не пиши мне больше вечером.   Думать, плакать совсем не хочется.   Знаешь, даже сказать тебе нечего.   Не целую.   Плохой тебе ночи.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    |