Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Ollana Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:31 | Сообщение # 701
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Иначе как то некрасиво, да.
Может и совместное. Просто Yanaits так написала, что вроде как его личное. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:58 | Сообщение # 702
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Простите, девушки, с цитированием на планшете печалька.
Вот вы правильно написали- кто я такая, что бы человека с родных метров выгонять! Это ещё раз доказывает, что со стороны видно совсем не то, что внутри. Вы умнички, правильно возмутились. Теперь представьте как негодует любовь всей жизни, когда ей такое преподносит страждущий женатик. Ай-вэй на костёр её, гадину такую! А я всего лишь написала, что квартира мужнина. А что на самом деле? Да, метры мужа, куплены до брака официального и оформлены на него. Но! Я учавствовать деньгами и брак был гражданским. Ога, с этой недвижухи мне ничего не обломится по закону, хотя и не с такими исходными жёны рубились в суде.
Это ещё раз доказывает- минимум нужной информации под правильным соусом рождает в любовном угаре большие выводы. Имеет ли место быть такое в реале? А почему бы и нет. Но чаще это досмыслы ничего общего не имеющие с реалиями в жизни. Я фот это и пытаюсь сказать автору. Большое вам всем спасибо, что помогли мне это наглядно продемонстрировать. Вы лучшие! whiteflower
Украина
Незвезда Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:01 | Сообщение # 703
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ога, с этой недвижухи мне ничего не обломится по закону

Почему? Ваш муж может доказать, что он сам полностью оплатил жилье? Или он Вам немуж? Ничего не понятно, ссори.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:19 | Сообщение # 704
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Незвезда, понятно же, если квартира куплена до официального брака - она принадлежит только мужу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:22 | Сообщение # 705
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
nabl, я не поняла вообще, был ли официальный брак.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:28 | Сообщение # 706
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
я не поняла вообще, был ли официальный брак.

Незвезда, amorous
Цитата Yanaits ()
Да, метры мужа, куплены до брака официального и оформлены на него.

Вроде всё понятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:32 | Сообщение # 707
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Да, метры мужа, куплены до брака официального и оформлены на него. Но! Я учавствовать деньгами и брак был гражданским.
Был гражданским или остается таковым по сей день?
Yanaits, ну конечно мы может обсуждать только то, что вы написали. И делать выводы, только на основании известного нам от вас. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:34 | Сообщение # 708
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Был гражданским или остается таковым по сей день?

Насколько я поняла до оф. брака они жили гражданским, именно в этот период была куплена квартира.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:35 | Сообщение # 709
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Незвезда, вы невнимательны happy . Янчик написала сей рассказ в назидательном ключе. Суть послания сводится к тому, что всё, что преподносит чужой муж любовнице в красках для обретения его, мужского щастья( я о утехах) нужно делить на семь, поскольку когда мужчина в гоне, все его 101-ые рассказки не являются действительностью. Он выпячивает впереди себя все что может его приукрасить словно глухарь на току laught . Отсюда и розовый кафель обязательно без туалетной бумаги, к чему говорить о геморрое, когда там "дают" не за это?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:35 | Сообщение # 710
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
nabl, я не поняла вообще, был ли официальный брак.

Был, но уже после покупки мужем квартиры. Так что по закону квартира полностью его.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:37 | Сообщение # 711
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Lidika, я поняла, что в назидание. Но я думаю каждая здесь может рассказать миллион историй на эту тему.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:43 | Сообщение # 712
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Но я думаю каждая здесь может рассказать миллион историй на эту тему.

Верно. Но, все зависит от того - как преподносят и что.

- Нас будет трое. Из которых один - раненый, в придачу неопытный юноша, а скажут - скажут, что нас было четверо.(с)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:53 | Сообщение # 713
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Правильно, солнышки, выводы делаются только на основании информации, которую доносят. Дальше- полет фантазии.
В моем случае вообще мрак! Девицу из провинции сказочный принц привёз в столицы, она поселилась в его терему роскошном, обрюхатилась и ай-да женитцо. А прынц то ого-го красный молодец, трухнул торбой, да посыпались оттель медьведи пьяные, да с балалайками! Стоял пир на весь мир! Да печалька накрыла добра-молодца, сколько он девицу не цилував, сколько об пол не бил, так и не полюбил любовью крепкою. Не вышла девица рылом благородным, одна жопа на весь терем, да ещё и шкуры невинных животинок требует, перстня заморские да поездки диковинные. Опечалился прынц. Сел на унитаз думку думкать и судьбу горемычну рукой мусолить. Сжалилась Зубная фея над прынцом, послала ему девку красну, со всех сторон прекрасну. Девка прекрасна, взяла в руки меч кладенец, ой завралась, клавиатуру взяла, она ж не припадочная какая нибудь. И айда на первый раунд по тряпкидо жопастую зазывать, добра молодца вызволять. Сказка ложь, да в ней намёк- не все, что добрый молодец трындит нужно девам заценить.
Украина
Bastinda Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:55 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Yanaits, хотите сказать, что до того, как к Вам постучалась девица, Вы ни сном ни духом?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:58 | Сообщение # 715
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Yanaits, что ж вы так лопухнулись с квартирой? faint Тогда бы уж денег не давали,что ли,если он брак оформлять не хотел.Вам в голову тогда не приходило,что вы можете вот так пролететь?
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 16:09 | Сообщение # 716
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Сказка ложь, да в ней намёк- не все, что добрый молодец трындит нужно девам заценить.
А что он ей конкретно наврал? Если не сказочным языком, а нормальным?
Он ей сказал, что вас не любит и хочет свободы и много секса с новыми девицами? Так может оно и правда?
Вопрос то вроде уже не про то, что там врут женатые любовники, ибо они все одинаково врут. А почему вы то с ним все ещё живете, после такого оскорбительного для вас факта?
С 2011 года уж сколько воды утекло? Вы работали в столице или только на торбу мужа рассчитывали? Вам в провинцию назад неохота или планы на столицу какие имеются?
Что вас то держит в тереме с принцем-оборотнем?
Вы ж с ним живете, а не новая барышня.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 16:18 | Сообщение # 717
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Не-а, золотые мои, ничего не знала. Доверяла сильно, за это и отгребла. Были ли колокольчики? Были набаты, Царь- колокол звонил! Более того, я любовницу видела, общалась. Мне в период гона ею даже фастались. Не открытым текстом, а так из-под тишка. Дурдом, да? Я не знаю как он потом ей пестни пел дальше, потому как при ней были обнимашки и целовашки. Автор тоже видала своих побратимов на торжестве и сделала правильные выводы. Для себя правильные. Или разрешила уговорить себя, наверняка ей фсе правильно объяснили.
Про квартиру- сама дура дурацкая и идиотка идиотская. Любоф у меня была. Не совсем я такая блаженная, были причины, на меня оформлять была не лучшая идея . Я говорила, что муж бизнесмен? Говорила. А откель у него он- умолчала. Никак не хочу принизить заслуги мужа и всех кто мне поверил и помог, но таки да бизнес не сам постучал в окошко. Это было не просто. Сейчас тоже не сахар.
Украина
Bastinda Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 16:21 | Сообщение # 718
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Судя по всему, муж от Вас зависит - ну, тогда и держите его при себе, раз нужен. Впрочем, Вы ведь советов не просили, только поделились опытом.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 16:26 | Сообщение # 719
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Yanaits, да все понятно. Все были слепы, вы, любовница, все вокруг. Один муж, шалун, был хитрее всех лисиц в лесу.)
Вы про себя лучше расскажите. Если вы мужу так легко столько денег на квартиру и бизнес отваливали, то что с вашей волшебной способностью стало? Горшочек больше не варит? Почему за столько лет и себе жилья не прикупили? Или сами бизнесом не занялись? К чему волынку с гулящим мужем тянуть? Или это испытание духа сказочное такое? Типа железные сапоги нужно сперва сносить, а потому уж на свободу с чистой совестью?

Добавлено (14 Ноября 2017, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Это было не просто.
Вам или ему? Вы зарабатываете или он?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 16:51 | Сообщение # 720
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Yanaits, я так понимаю, Вы вполне себе взрослая женщина. Умираю от любопытства, утолите, не сочтите за труд.
Вы все про себя и муженька страдалица туалетного, а можно про низменное? Про Ваш +- возраст, естьли отпрыски совместно нажитые в браке? возраст полюбовницы ? Мне для статистики так сказать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: