Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Sola Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:43 | Сообщение # 641
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Фильм "Москва слезам не верит" о том, что жизнь после 40 ка лет есть, но с мужчиной, на которого ты в 25 лет сроду внимание не обратила.

В 25 лет они еще совершенно равны были по статусу,и скорей всего,побежала бы Катька в 25 взамуж за того же Гошу,роняя тапки smile
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:46 | Сообщение # 642
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата Анаж ()
Одинокая баба рада встать в воскресенье пораньше, когда перспектива маячит)


И везти ребенка в лес к незнакомым мужикам на шашлыки, скорее всего на своих Жигулях, даже не зная фамилии этого нахала. Не знаю, у меня батя в Народной дружине патрулировал, так что осторожность даже у одиночек-мамаш в те годы встречалась.
Повторяюсь, у Меньшова обсольтно все образы и роли выписаны неслучайно.

Обратите внимание на сцену, когда Катя смотрит на часы и орет что сейчас вернется Сашка. Гога стоИт, закутавшись в одеяло, а Катя быстро с усилием складывает диван. Заметьте. Не женщина стоит, укутавшись в одеяло, пока мужчина делает более сложную и сильную работу. А наоборот.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
LUCKY Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:46 | Сообщение # 643
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
О! А кто такой Рудик? Наводит камеру на кого скажут. Вот уж высокий статус)
Только и всего что москвич. Но с такой мамой, что спаси и сохрани.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:47 | Сообщение # 644
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Искренняя такая маменька, убьёт - и не икнёт. Всё ради счастья сыночки.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Цитата LUCKY ()
И Гоша не алкаш, фигня это. Я бы тоже заперлась на 8 дней с ликёрами и шампаским, если бы меня обманули и плюс так гадко поставили в угол с этой дракой.
Книжку надо почитать...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:48 | Сообщение # 645
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И везти ребенка в лес к незнакомым мужикам на шашлыки

Ой, ну прям везти ребёнка)) Там девица половозрелая сама хочет мамане щастья)


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:49 | Сообщение # 646
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Иногда мне кажется, что многие кайфуют от возможности назвать ребёнка таким жутким словом.
Вроде как и импортное слово, и безнаказанно можно оскорбить, а потом: чо такого :pazzled:, а как ещё назвать в русском могучем слов ведь мало.)

Следите за руками.
Автор родила ребёнка вне брака. Сама решила - сама родила.
Теперь тянет чужого мужа за яйца из семьи.
Но вообще - это спасатели злые - безнаказанно оскорбляют бедного ребёнка, прям втаптывают в грязь.
Не мама этого ребёнка, которая по умолчанию сделала так, как посчитала для себя правильным и возможным, а совершенно посторонние женщины.
С логикой у вас, Паутинка, странное что-то.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:49 | Сообщение # 647
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вроде как и импортное слово, и безнаказанно можно оскорбить, а потом: чо такого :pazzled:, а как ещё назвать в русском могучем слов ведь мало.)
В русском могучем звучит гораздо хлеще. Хотите, в личку напишу?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:51 | Сообщение # 648
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
а Катя быстро с усилием складывает диван. Заметьте. Не женщина стоит, укутавшись в одеяло, пока мужчина делает более сложную и сильную работу. А наоборот.

Отмечу, что дом её и дочь её, так что всё на мой взгляд логично)

Добавлено (12 Ноября 2017, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
В русском могучем звучит гораздо хлеще. Хотите, в личку напишу?

laught На Вы начинается?)


не обижайтесь на меня
Франция
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:52 | Сообщение # 649
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анаж,
К мужику в лес везти половозрелую девицу? Там нет в кадре ни одной женщины в компании, ща я сорвусь заберу девку половозрелую и притараню ее на пикник с незнакомыми мужиками по первому щелчку Гоги, фамилии которого даже не знаю.

Глубже в фильм поглядывайте, Меньшов не дурак, отчаянье Кати он показал во всей красе. Книга еще страшнее.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:54 | Сообщение # 650
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
К мужику в лес везти половозрелую девицу? Т

Ух Вас размотало!
Не знаю, мне кажется, то время было какое-то.. чистое.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:57 | Сообщение # 651
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Девы, оставьте дитёнка в покое. Мама, баба, деда у ребенка имеются - это не мало. Другое дело, что я тут выступаю против вождения в дом мужиков. В дом со свидетельством о разводе и предложением руки и сердца при условии, что мужик адекватный и любящий. Иметь свое личное пространство полезно для самих себя, в первую очередь. И репутация - не пустой звук. Хотя, не все ей дорожат, но хорошая лишней не бывает) Да, и нечего разбаловывать дядьку: пусть тратится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:58 | Сообщение # 652
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата Анаж ()
Отмечу, что дом её и дочь её, так что всё на мой взгляд логично)

А Гога тогда зачем там? Готовить на кухне и Катя умеет, а для усилий собрать диван мог бы и помочь. А то как "Сиди-сиди" - ужин приготовить, мы могем, а как тяжелая сила нужна - мы в одеяло завернуты, можем только во дворе драться и подучивать дочь что ничего говорить матери ненадо?

Ладно, повторяюсь, у Меньшова замечательные фильмы, и там все не на поверхности, там все глубже. Не будем ругаться, дорогие)))) За флуд получим, а то у меня еще с 2014 года 80% замечаний висят - никто не вычистил. Так что, всем покедова.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Sola Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 23:59 | Сообщение # 653
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Львица,в те годы намного чаще знакомились на улицах,в поездах,электричках,и много семей возникало через случайные встречи.Времена другие были.А вы драматизируете события.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:01 | Сообщение # 654
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата
Не знаю, мне кажется, то время было какое-то.. чистое.

У меня в восьмом классе в школе (15 лет) была только одна девочка не девственница.
В наше время всё было иначе!!!(поправила платочек, вздохнула, достала семечки от Мартина). cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:02 | Сообщение # 655
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
На Вы начинается?)
на ок кончается. laught На самом деле слов и других хватает, только они не для форума. Есть еще слово про мамаш-одиночек, которые на...гуляли своих детей.
Пишу для Паутинки, а то она слишком нежная и думает, что могучий тоже такой) А он - могучий нецензурный - международный, ибо очень смачный и выразительный)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:03 | Сообщение # 656
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Sola,
Нет, не драматизирую, говорю об отношениях где статусная директор с квартирой-машиной вцепилась в штаны жестоко троллившего ее дядьку, который болт забил на нее, ее режим, ее хотелки, и на нее саму. Все, ща забанят.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Sola Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:03 | Сообщение # 657
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ладно, повторяюсь, у Меньшова замечательные фильмы, и там все не на поверхности, там все глубже.

Уверена,что Меньшов глаза выпучит,узнав,что глубинный смысл его фильма в том,что женщина за сорок схватит любые неравные себе штаны,потому что она уже некондиция smile
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:03 | Сообщение # 658
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
В 25 лет они еще совершенно равны были по статусу,и скорей всего,побежала бы Катька в 25 взамуж за того же Гошу,роняя тапки


Ващет да. По любому ей с Гогой пришлось трахтебедохаца. Судьба! Но хоть не надо бы пахать аки лошадь, зарабатывая средства на воспитание ребенка. Закончила бы училище какое нибудь и достаточно для счастья. Не пришлось бы по ночам бедненькой не спать. И маму Рудика терпеть. Яб эту мамашу задушила бы прям там в общаге, крысинду. И не так обидно было бы в 40 лет жить с мужчиной ниже по статус., С пэтэушным образованием нормуль голожопый гоша. И В семью Табакова не лезла как последняя лядь. Карму испортила только. Мораль сей басни такова-выходи замуж за Гошу и не ропщи!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:06 | Сообщение # 659
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Нет, не драматизирую, говорю об отношениях где статусная директор с квартирой-машиной вцепилась в штаны жестоко троллившего ее дядьку, который болт забил на нее, ее режим, ее хотелки, и на нее саму. Все, ща забанят.

Львица,да это вы уже троллите pleasantsurprize
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:06 | Сообщение # 660
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Sola,
Блин, Меньшов этот фильм снял, он знал ЧТО снимал, а то, что восторженные женщины увидели в гоге только какого-то типа мужика - их проблемы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: