Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Adele1980 Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:32 | Сообщение # 321
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
40 мужики смотрят на 30-33 летних как ни крути

Ни фига. 40- летки смотрят на 18-25 максимум. А 50- леткам и 30+ тетя сойдет за высший сорт.
У моего к. первая лябовь была моложе на 20 лет. А было ему на момент этого светлого чуйства 41 годик.

Ну это для потрахаться да, но дядьке надо быть хоть каплю статусным, иначе нафига он 25-ти летней))

А среднему классу стоит поубавить пыл в запросах))
Латвия
Хлопок Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:32 | Сообщение # 322
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
после 40 шансы уменяшаются просто катострофически, даже если ты красотка без детей
40 мужики смотрят на 30-33 летних как ни крути
Это уже подружкам ваши повезло. Но наверняка разведёнышей отхватили?

Adele1980, согласна. Но одиноких у меня не осталось.
Одна : вышла замуж да за разведенного, давно разведенного, и они одногодки И через пару лет родила ему мальчика ))
Вторая :долго думала ( хотя жили вместе давно) и вышла таки замуж, лет в 38. Одногодка. Родила одного через эко ( в 40), через годик сама.
Третья: очень капризная, симпатичная, умница, хозяйственная и тд и т п. Жила в гб с одним, потом со вторым , потом одна. Сидела на СЗ - мужики попадались на переспать пару тройку раз, она завязала с этим. И вышла замуж около 40, родила через пару лет. Муж старше ее, на сколько я не знаю. Разведенный.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:34 | Сообщение # 323
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Чё вы такие унылые, а) Какая разницу кто куда смотрит. Природе на Вас насрать. Разможились - спасибо, до свидания. Эта сучка о вашем благополучии не заботится, вы и сами уже заметили, уверена. Так зачем из кожи вон лезть чтобы ей угодить?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:35 | Сообщение # 324
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, либо дядька статусный , либо девка попроще.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:36 | Сообщение # 325
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
а ведь есть же женщины которые не хотят детей. На западе вообще рожают гораздо позже. И ничего.

Незвезда, от и таких у мене 2-е. Одна с мужем развелась, работает и говорит, что ей и так хорошо. В разводе очень давно. Вторая- замужем уже как я года 23, детей нет. и ей и так хорошо. Но по ее словам муж- дурак с буквы м, сруться часто, он ей еще говорит, что никому она не нужна, чтоб не рыпалась. Она в долгу не остается- вообсщем любофф


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:36 | Сообщение # 326
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
а о вашем благополучии не заботится, вы и сами уже заметили, уверена. Так зачем из кожи вон лезть чтобы ей угодить?

Правильно. И не угождайте. Живите, как нравится. жизнь одна.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:38 | Сообщение # 327
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я первый раз замуж вышла в 18 лет, а второй раз в 36 лет. Видимо , в третий раз надо в 54 года собраться по-новой. Как у майя , циклами.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:38 | Сообщение # 328
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
но дядьке надо быть хоть каплю статусным,

дядька был её непосредственным руководителем, а она - посредственным секретарём. Имя "Геннадий" с одной "н" писала laught
Чот захотелось её запостить...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:40 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
после 40 шансы уменяшаются просто катострофически, даже если ты красотка без детей
40 мужики смотрят на 30-33 летних как ни крути
Это уже подружкам ваши повезло. Но наверняка разведёнышей отхватили?

Adele1980, согласна. Но одиноких у меня не осталось.
Одна : вышла замуж да за разведенного, давно разведенного, и они одногодки И через пару лет родила ему мальчика ))
Вторая :долго думала ( хотя жили вместе давно) и вышла таки замуж, лет в 38. Одногодка. Родила одного через эко ( в 40), через годик сама.
Третья: очень капризная, симпатичная, умница, хозяйственная и тд и т п. Жила в гб с одним, потом со вторым , потом одна. Сидела на СЗ - мужики попадались на переспать пару тройку раз, она завязала с этим. И вышла замуж около 40, родила через пару лет. Муж старше ее, на сколько я не знаю. Разведенный


Это в принципе, нормальные варианты, но вот что еще- дети! Дети в 40 лет- мамочки, им будет около 60 или больше, а дети только начнуть учиться, надо помогать ( я сейчас рассуждаю с позиции среднего класса, не миллионеров, которым и в 70 служанка поможет)))
Гораздо проще ростить детей, когда тебе 25-35, бессонные ночи, то сё, садики, надо карьеру строить- все проще, когда молодой.
Влот мне 37 - я категорически не ъочу уже маленьких детей, а если бы мне их рожпть с новым мужем- так ещё больше бы не хотела, потом быть престорелой мамшкой
не, нафиг

Добавлено (10 Ноября 2017, 10:40)
---------------------------------------------
про детей- дело каждого, это моя ток такая позиция
Мультик, я не про вас)

Латвия
Хлопок Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:41 | Сообщение # 330
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, аааа забыла - еще одну - родила 3-го в 45!!!! От нового мужа ( 3-го), который ее на 10! лет младше.
Наконец то недавно ее и его увидела - все ОЧЕНЬ хорошо!. Деве сейчас 44 годика !От какой крендебобель.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:41 | Сообщение # 331
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Где тот муж?

Будет ещё. Какие её годы?

Будет конечно.
А как быть с этим - скакали, как стрекозы?
Теперь скакать? Зато дитё есть.
Мерида, я не в Ваш адрес.
Кому как повезет в жизни.

Из моей истории любовница постила в соц.сетях фразы типа - из-за сосиски целую свинью в дом брать.
А как любовник от жены к ней свалил, переобулась.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:42 | Сообщение # 332
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Влот мне 37 - я категорически не ъочу уже маленьких детей,

у тебя же есть двое? Куда ещё?

Добавлено (10 Ноября 2017, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
из-за сосиски целую свинью в дом брать.

Гыыыыыыыыыыыыы


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:44 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Автор, эта дама, жена, тоись, палюбас на рынке дороже вас стоит, ее хоть статусом каким-то одарили, а вас вообще никто не хотел. Угомонитесь, снимите корону из фольги)))

Кстати да. Когда сестра почти в 30 лет замуж собиралась, на работе женщина ей сказала: "Каждая женщина должна сходить замуж и родить ребенка, а дальше как получится". Заметила,что отношение в обществе к тем, кто был замужем и нет разное. К одиноким настороженно относятся. И в будущем, по моим наблюдениям, выйти замуж после 35 лет сложнее тем, кто не был в браке.

Цитата Хлопок ()
Если чё не от женатых любовников, и не с женатыми шашни крутили.
Очень высокие требование у них были.
С женатыми понятно все. Много именно таких, что требования то не очень высокие, но женихов нет от слова совсем или женихи "ты для меня слишком хорошая".
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:44 | Сообщение # 334
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, я первого ребёнка в 18 лет родила. Это ужасно , на самом деле. А в 37 родила, было супер. Материнство тоже с возрастом нужно осознать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:45 | Сообщение # 335
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, да я теоретически рассуждаю.
Просто вот болтала с одним мужчиной, ему за 40 и строит новые отношения. И он готов родить нового ребёнка с новой молодой женой.
А я вот подумала про себя- к примеру новый муж, надо нового ребёнка. И все по новой? Неа, я уже не хочу. ( на самом деле и не могу уже, это другое конечно, здоровье не позволяет)
Латвия
Мультик Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:47 | Сообщение # 336
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, но согласитесь , в 33 года рожать ребёнка для себя ещё рановато. Автора характеризует , как неуверенную в себе барышню. А тут вдруг мужик завёлся . Она его мертвой хваткой будет держать. Невостребованные одинокие женщины с неустроенной личной жизнью-это самый опасный формат любовницы.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:48 | Сообщение # 337
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Adele1980, я первого ребёнка в 18 лет родила. Это ужасно , на самом деле. А в 37 родила, было супер. Материнство тоже с возрастом нужно осознать.

Мультик, всё индивидуально конечно. В 18 ребёнок сама ещё, как по мне.
Я родила в 21 и сейчас думаю, что это было очень рано, я такая молодая, наивная была, но у меня была с мужем любовь и очень хотелось совместного ребёнка, ну и с другой стороны, с таким как мой муж можно было бы и пять рожать) Но второй получился неожиданно)))))
Латвия
Мультик Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:49 | Сообщение # 338
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, в 37 лет все было легче. Беременность, роды, ребёнок здоровее в разы , сопровождение, муж занимался ребёнком и тд и тп. В 18 лет все было со знаком минус.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:52 | Сообщение # 339
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я просто тетя с классическим медицинским образованием, а медицина - фундаментальная наука

Ну всё-равно мракобеска, потому что вы делаете дьявольские выводы из своих знаний )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:52 | Сообщение # 340
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А я вот подумала про себя- к примеру новый муж, надо нового ребёнка. И все по новой?

Вот и я про это думаю. Как писала Басти, сил уже может не хватить. Это и пугает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: