Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Hariett Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 15:49 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
А я про себя напишу)) Фспомню позор свой)
Это я сидела в розовущем противогазе с пониманием: мужик не мой. И не было у меня лично никакой жалости. Зависть. Элементарная тупая зависть. Понимание того, что этот мужик - чужой. И осознание того, что я свою жизнь потратила по собственной воле не понятно на кого. Спрашивается, ради чего терпела. Ясно было и так, что живу по уши в дерьме. И дети это только прикрытие собственных личностных проблем. И вот встретился мне мужик - настоящий. И понимание того, что внимание и отношение ко мне - всего лишь крохи от того, что могло бы быть. Крохи, от того что получает жена. А еще больнее от того, что я даже этих крох не видела в своем дурацком браке. Вот такая эпидерсия. И спасибо, что этот человек был в моей жизни. А то так бы и померла)))) не зная как это хотя бы возможно. Надеюсь его жена осталась в неведении и живет счастливо. А мне урок на всю жизнь.

Автору: Вы бы нимбы то с головушек своих сняли. А то на глазоньки съехали. Да мозг сдавили. Читайте форум. Тут есть ответы на все Ваши вопросы. Вы еще молода. Не тратьте так бездарно свою жизнь на чужой член. Вы ребятенку своему нужны гораздо больше. Да и она Вам.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 15:49 | Сообщение # 182
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата Adele1980 ()
Я считаю, что в их семью не лезла, но это лицемерно конечно звучит.

Ну хоть у Вас с головой все в порядке, а тут у Автора полная каша. Полгода потрахушек и ждет Апокалипсеца. Правильно ждет - жена прознала. Да рано или поздно все эти козлики сливаются.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Adele1980 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 15:49 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мне кажется, что нормально, это когда любовница вообще не видит жены в упор) ну нет ее, жены, ровно ей. Или воспринимает как соперницу-это нормально) если вообще любовницей быть это норма.


скажу так, судя по всему, любовницы разные бывают, как и мужчины-любовники. Нет единой какой-то оценки, поведение разное, кто-то сильно скрывает, что бы не ранить, кто-то легализует и издевается- у всех своя история.
любовницей быть не норма в любом случае, это уже сбитая мораль, отсутсвие порядочности и прочие моральны загоны)
Но жена не несёт отвественности за поведение совего кобеля- она вообще ни при чём, я вот жене лю как можно дольше желаю оставаться в неведении и жить счастливо
Латвия
Хлопок Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 15:50 | Сообщение # 184
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
нормально, это когда любовница вообще не видит жены в упор) ну нет ее, жены, ровно ей.

Ямочки, я думаю лю не видит жены ровно до того момента пока с лю у нее все ок. Как только вскрытие, или лю желает большего от отношений - все сразу начинает беспокоить.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 15:55 | Сообщение # 185
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Hariett,
Цитата Hariett ()
А мне урок на всю жизнь.

Вот, вот это я могу понять: слетела с катушек, было и было, спасибо этому человеку, что появился в жизни. Мелькнул метеоритом и воспоминания греют душу, это близко и объяснимо, не то, что придурошные на форуме лезут к женам, названивают, шантажируют, денег требуют или угрожают раскрытием тайны усыновления.

А Автору чего вообще надо от женатика своего? Сама не знает?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tata2014 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 15:56 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Девочки, я понимаю почему становятся любовницами) мотивы мне ясны, но вот жалость не понимаю, даже понимаю ненависть к жене, но жалость? Как? Откуда? Как издевательство звучит.

Я тоже была удивлена прочитав про жалось к жене.
Девчонки, ни для кого ни секрет что ищет женатый мужик в леваке (тем более если это рОман на работе). То, что у женатых мужчин нет времени на долгие ухаживания, а то и на ухаживания вообще, тоже очевидно - нужно быстро уронить женщину на спину. Поэтому все довольно бурно проистекает. В отличии от любовницы, женатый мужчина мечтает не о романтических ночах и об ужине в ресторане, а, скорее, о ярком обеденном минете недалеко от работы, чтобы успеть потом съесть заботливо положенной женой в контейнер бутерброд.
Ну вот где тут она - большая и светлая?!
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 15:59 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
воспоминания греют душу
Львица, да ни хрена не греют. Это может поначалу, пока мимо катушек. А когда мозги на место встали, уж лучше не было этих воспоминаний. Больно. Не стоят такие воспоминания тех душевных затрат.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 15:59 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ямочки, не может любовница жалость к жене испытывать. Никогда. Равнодушие, злость, досаду, раздражение, но не жалость. Эти слова - это кружавчики, что б прикрыть пахнущую кучку.
Я испытала жалость, искреннюю жалость к жене БЛ, только когда переболела и посмотрела трезвым взглядом на ситуацию. Вот тогда да. А пока любовница в гоне, ну е способна она на такие чувства. Это натужная игра в благородство.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:00 | Сообщение # 189
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tata2014,
Тогда зачем женщине вообще эти потрахушки на капоте? Да еще в ущерб своему дому и детям? Что, неужели действительно так слабы на передок? Еще поражаюсь когда без резины на сырую жарятся, да внебрачных детей рожают, полный кирдык. Свое здоровье не жаль? Заразиться не боятся?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Adele1980 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:07 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Девчонки, ни для кого ни секрет что ищет женатый мужик в леваке (тем более если это рОман на работе). То, что у женатых мужчин нет времени на долгие ухаживания, а то и на ухаживания вообще, тоже очевидно - нужно быстро уронить женщину на спину. Поэтому все довольно бурно проистекает. В отличии от любовницы, женатый мужчина мечтает не о романтических ночах и об ужине в ресторане, а, скорее, о ярком обеденном минете недалеко от работы, чтобы успеть потом съесть заботливо положенной женой в контейнер бутерброд.
Ну вот где тут она - большая и светлая?!


всё предельно точно
Хочу я такие отношения- да пожалуйста, могу их иметь, только не стоит искать романтизм где его нет или особый смысл, тайну

Цитата Львица ()
огда зачем женщине вообще эти потрахушки на капоте? Да еще в ущерб своему дому и детям? Что, неужели действительно так слабы на передок?

ну просто вот хочется такого, может же быть? Секса такого рода охото, в машине, чтоп всё скрепело и волосы мокрые))
А почему в ущерб? Потрахался и домой)

Добавлено (09 Ноября 2017, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
нормально, это когда любовница вообще не видит жены в упор) ну нет ее, жены, ровно ей.

Ямочки, я думаю лю не видит жены ровно до того момента пока с лю у нее все ок. Как только вскрытие, или лю желает большего от отношений - все сразу начинает беспокоит

Хлопок, садитесь, пять!))) whiteflower
Латвия
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:10 | Сообщение # 191
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adele1980,
Ну и что потом в итоге - жена узнала, просекла, ради потрахушек ни дьдяке ни его любовнице ведь не лучше. Вот на фига все это - не уметь держать себя в узде?
Я не осуждаю, просто констатация факта: овчинка выделки не стоит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:14 | Сообщение # 192
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Львица, ну вы как маленькая, ейбогу. Каждая любовница верит в свою исключительность, жадно впитывает мозгом все трели, что любовник заливает ей в уши, плю\с сама частично за него додумает, и вот - она, любовь!!! Полыхает в ее душе. (На самом деле эмоциональная зависимость, просто лю ще об этом не знает). И готова она на лбые подвиги ради своего любимого (и жену некоторое время потерпеть, и минет под столом сделать, и на капоте в лесочке трахнуться). А если милый ей чуть больше внимание уделит - вот оно, щастье!!! Люююбит же, раз выходной с ней провел... И наинается мысленная расстановка мебели в будущем общем гнезде. А вы - секс, секс...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:17 | Сообщение # 193
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я испытала жалость, искреннюю жалость к жене БЛ, только когда переболела и посмотрела трезвым взглядом на ситуацию.

Я испытывала жалость, когда бывший сказал, что жена узнала, что ей плохо и больно, и он думает об уходе из семьи. И мне было жаль, что она увидела и прочитала переписку. И мне было жаль, что рухнул её мир.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:18 | Сообщение # 194
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мартини,
(хлопнув себя по лбу) Шо, такие бабы реально еще по земле бегают? А за кем? За мужуками?

Как страшно жить....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Adele1980 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:20 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Adele1980,
Ну и что потом в итоге - жена узнала, просекла, ради потрахушек ни дьдяке ни его любовнице ведь не лучше. Вот на фига все это - не уметь держать себя в узде?
Я не осуждаю, просто констатация факта: овчинка выделки не стоит.

Да просто потрахаться, ну право)
Вот нет у меня такого сексу дома, а с любовникм есть/был- я ещё не определилась до конца)))

И конечно же понятно, что секс такой был по многих причинам- свежая, новая баба, адреналинчик, скрытно всё- многим так нравится и к любви ни имеет никакого отношения

Добавлено (09 Ноября 2017, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А вы - секс, секс...

Мартини, а я всё секс, секс))))
Латвия
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:21 | Сообщение # 196
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата Adele1980 ()
И конечно же понятно, что секс такой был по многих причинам- свежая, новая баба, адреналинчик, скрытно всё- многим так нравится и к любви ни имеет никакого отношения

Вы цинична, Вы мне нравитесь, мой размерчик, а не то что Авторша темы то с ключами, то фиг ее пойми зачем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:22 | Сообщение # 197
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Мартини,
(хлопнув себя по лбу) Шо, такие бабы реально еще по земле бегают? А за кем? За мужуками?

Как страшно жить....

Львица, ну почему же. Бывают, и любовник бегает, прохода не дает. Как вот у меня было.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:22 | Сообщение # 198
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а с любовникм есть/был- я ещё не определилась до конца)))

Adele1980, сорвалась?)))
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:22 | Сообщение # 199
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Мартини, а я всё секс, секс))))

Adele1980, laught потому что ты замужем, и понимаешь, там где чувства - это опасно.Я имела в виду про свободных любовниц.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:25 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
жена узнала, просекла, ради потрахушек ни дьдяке ни его любовнице ведь не лучше. Вот на фига все это - не уметь держать себя в узде?

Львица, кому плохо то, когда жена узнала? Любовнице? Так это была ее цель - чтоб жена узнала. Любовнице то чего себя в узде держать?
Ну мужики себя удержать не могут, так это и так понятно - мозг у них в такие момент усыхает и в третью ногу заваливается.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: