Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:04 | Сообщение # 801
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я живу в чужой квартире (хотя, юридически, половина моя)

Я правильно поняла, что половина не ваша, а ваших детей, ибо они в долевой собственности с мужем? Вы можете играть скрипку только до того момента, пока они несовершеннолетние?
Далее... Ещё раз напишу... Что значит чужое? Есть сертификат на собственность?

Добавлено (24 Ноября 2017, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Пропишет и будет обосновано.

Да неужели?
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:06 | Сообщение # 802
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
В том-то и дело, что пустая кастрюля не будет подмигивать - ибо он готовит ничуть не хуже меня и ему это в радость... Магазины - они ему не в радость, что не мешает ему их посещать, так у него своё мнение на этот счёт - женщина не должна таскаться с авоськами.... Тяжёлое таскать женщине вредно...
У меня нет розовых очков на жизнь. Я прекрасно знаю свои плюсы и минусы...Я не идеальная хозяйка. Я не особо люблю готовить - делаю это под настроение. Сейчас у меня настроение бывает часто - поэтому в холодильнике всегда есть что-то вкусное... Я могу пропылесосить квартиру и сделать влажную уборку раз в неделю, ибо на это у меня просто не хватает времени. Что не мешает ему взять в руки пылесос и пропылесосить квартиру пока я на работе... Просто заехав перекусить, оказавшись в моём районе...

Ржака pleasantsurprize Катюшка, ты ли чё ли?
Прям как с моего списано, когда чужую молодую вагину хотел. А когда пендаль получил, и отправился к ней жить, через месяц уже жаловался своим родственникам, это не жена, это чёрте чё pleasantsurprize
Для информации, мы живем гражданским браком 13 лет, у нас даже детей нет, но вернулся под теплую жопу жены. (Привет Басти) amorous
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:06 | Сообщение # 803
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
ну да... наверное, лучше для детей жить в типа семье.... Блин, иногда так и хочется выразится... Дамы... Кроме вас о своих детях никто не позаботится и не настолько вы дуры, чтоб не смогли обеспечить своих детей... Неужели вы реально рассчитываете только на мужа?

Не заводитесь, у меня нет детей, и квартира своя собственная)
А для детей, конечно, лучше по съемным скитаться, пока их отец свой пенис выгуливает по чужим огородам. Эт точно) Порядочность - она или есть, или ее нет. Кому как повезло.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:06 | Сообщение # 804
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
здесь есть многодетная мама из провинции, где 15000 руб. вполне себе средняя зарплата. У неё 4 детей, один из которых с особенностями развития.У неё на самом деле есть нимб. Она хорошая. Но обеспечить детей сама вряд ли сможет.По-Вашему, она дура получается.

Нет. А можно в личку регион?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:06 | Сообщение # 805
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Кроме вас о своих детях никто не позаботится и не настолько вы дуры, чтоб не смогли обеспечить своих детей... Неужели вы реально рассчитываете только на мужа?

Ohara, вы ведь не дура, поэтому понимаете, что обеспечение детей будет больше, если сложить вклады матери и отца.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:07 | Сообщение # 806
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Ohara, Я вас даже отговаривать не буду. Вы достойны того говна, которое хлебаете. Продолжайте в том же духе.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:08 | Сообщение # 807
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ohara, половина моя. Муж подарил после легализации любовницы. Теперь он на ней женат, у них грудной ребенок. И не приведи Господи, если с бм что-то случится. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:17 | Сообщение # 808
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы ведь не дура, поэтому понимаете, что обеспечение детей будет больше, если сложить вклады матери и отца.

Конечно понимаю. А ещё я прекрасно понимаю, что не всегда именно финансовые вложения играют роль. И задача матери, в независимости от всего обеспечить комфортную жизнь своим детям.

Добавлено (24 Ноября 2017, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Эт точно) Порядочность - она или есть, или ее нет

Ну, если в непорядочности убедились? Что мешает-то сказать до свидание?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:18 | Сообщение # 809
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
И задача матери, в независимости от всего обеспечить комфортную жизнь своим детям.
А кто спорит? Вот, и обеспечиваем каждая, как можем)

Добавлено (24 Ноября 2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
Ну, если в непорядочности убедились? Что мешает-то сказать до свидание?

Спросите себя, а потом нам расскажете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:21 | Сообщение # 810
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А кто спорит? Вот, и обеспечиваем каждая, как можем)

Ну вы-то себя обезопасили))) Квартира в любом случае ваша... Если, конечно, вторая доля не подарена тоже)

Добавлено (24 Ноября 2017, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Спросите себя, а потом нам расскажете.


Надежда, честно... вы начинаете вызывать симпатию....
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:22 | Сообщение # 811
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Ну, если в непорядочности убедились? Что мешает-то сказать до свидание?

Действительно, так все просто! Главное - проблем не создавать блудному папаше. Детей подмышку и - до свидания!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:28 | Сообщение # 812
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Главное - проблем не создавать блудному папаше

Главное, проблем не создавать себе...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:32 | Сообщение # 813
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Главное, проблем не создавать себе...

Чего вам и желаю! А то зависли в ожидании апокалипсиса...


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:34 | Сообщение # 814
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Ohara, напомните пожалуйста. Вы стали встречаться с этим мужчиной в начале из-за секса? Так считали и говорили? А теперь мысли, чтобы он стал вашим мужем?
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:48 | Сообщение # 815
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Вы стали встречаться с этим мужчиной в начале из-за секса? Так считали и говорили? А теперь мысли, чтобы он стал вашим мужем?

Изначально мы просто разговаривали обо всём... несколько месяцев... Секс- да потрясающий потом был и сейчас есть....Мужем - не знаю... Это его идея расписаться, когда все точки на и поставлены будут. Я не горю этим желанием.

Добавлено (24 Ноября 2017, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Чего вам и желаю! А то зависли в ожидании апокалипсиса...

спасибо.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 23:06 | Сообщение # 816
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
И задача матери, в независимости от всего обеспечить комфортную жизнь своим детям.

Несомненно, ктоб спорил. Но дети рождены и у них есть отец и мать. Давайте мужикам комфортную жизнь устраивать, чтоб они спокойно, без сложностей могли гулять до гробовой доски. Женщин менять, детей плодить и самоустраняться от взращивания потомства. А не жирно им будет? Они о чем думали, когда в брак вступали и детей делали? О том, что брошенное семейство должно по съемным квартирам ютиться. Отжать по максимуму и не поморщиться, ибо дети! А кобели нехай идут бурундучиться с кем хотят. Хоть с косулями, хоть с прямулями. Слишком уж легкое отношение к детским жизням. Счас им дофига всего нужно, чай не при первобытно общинном строе живем. Это раньше жопу прикрыл фиговым листочком, залез в пещеру, съел пробегающую зверушку и больше ничего не надо. Купить квартиру в Москве не реально, работая одной. Вдвоем то сроду не заработаешь. Все ипотеку выплачивают пол жизни.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 23:22 | Сообщение # 817
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Эйфория, в Москве и на съем не реально - я столько в месяц не зарабатываю. А еще и жить на что-то надо. Повторюсь для Автора: муж влюбился, а жене и детям мыкаться из-за этого и платить? Это исключительно проблема мужика: никто под него бабу не подкладывал. Если припёрло с чистого листа, то пусть берет ватман и чешет к своей любви: налегке быстрее дойдет. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 23:30 | Сообщение # 818
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, в Москве и на съем не реально - я столько в месяц не зарабатываю. А еще и жить на что-то надо.

Автор фантазерка или зарабатывает прилично, по себе судит. Нет чтоб помочь материально, а не учить жизни sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 04:46 | Сообщение # 819
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор фантазерка или зарабатывает прилично, по себе судит. Нет чтоб помочь материально, а не учить жизни

Конечно, по себе. Для того, что заработать - автор РАБОТАЕТ и МНОГО. Как-то привыкла рассчитывать на себя. Очень смешно про "помочь материально".
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 08:02 | Сообщение # 820
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ohara, люди думают, что, тот, кто не может заработать на квартиру, не работает вообще. Еще раз: можно много работать, но не смочь купить. Зарплаты у всех разные, возможности - тоже. И от помощи тоже многое зависит: Вам, например, родители помогают с ребенком, пока Вы зарабатываете и пытаетесь устроить личную жизнь, пусть, и криво-косо.
Насчет последнего пункта: пока родители живы, а Вы - молоды, не надо растрачивать время и возможности на дурацкие варианты - с этим Вы всегда успеете. Попытайтесь построить своё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: