Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Гидра Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:21 | Сообщение # 41
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Как же сложно анализировать такие вот отношения. Плюсы, минусы, будущее которого нет.
Это тоже больно. Боль не только у жены, это что-то женское, обидное, это пятнают печатью мерзости.
Но это чувства.
Как тяжело выйти из этого треугольника, где есть мужчина, любимый мужчина и его другая жизнь. Его основная жизнь.
Как бы ты не старалась не думать, не лезть, жить своей жизнью, пытаться уйти, всегда есть вероятность узнать что-то.
Поймите... Не обмусоливаю я ей косточки, ни с ним ни без него, не говорю какая она недомать, будь я святой, может и пустилась бы в проповеди.

Мой вопрос был лишним, но я хотела его задать. Понимаете?
Вообще сложно писать что-либо, хочется говорить правду, но как сложно слышать правду в ответ.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:21 | Сообщение # 42
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра, я думаю, что у детей травма будет.
Другой вопрос, что девочки из моего примера из кожи вон лезут, чтобы заслужить одобрение матери. Не похвалу - этого хрен дождёшься, просто ласкового обращения, минимального приятия.
От этого - отличная учёба в школе, спорт, языки и они всё успевают. (Вздохнула я, мой-то размандулай раслаааабленый до невозможности и если не бить его палками не пихать его изо всех сил - ничего происходить не будет. Зато зацелованный, самый красивый, самый умный, самый, самый, самый).


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:23 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
La_Estrella, вы так и не ответили) а жаль.

Я - женщина, мне сложно это представить. Спросила у мужа. Его ответ:"Я бы подумал, что я херовый муж и отец, раз все зашло так далеко."


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:26 | Сообщение # 44
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
я лично искренне не понимаю - зачем вам это?

Чтобы прочитать примерно то, что Вы написали.
Я завтра зайду, прочитаю эти три странички и у меня будет больше вводных чтобы уйти.
Я буду глядеть на себя со стороны, на мнения со стороны.

Добавлено (16 Июля 2017, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Спросила у мужа. Его ответ:"Я бы подумал, что я херовый муж и отец, раз все зашло так далеко."

Спасибо.
Я не пришла спорить или выгораживать себя, его. Многое допустил и он.
И характеризует его, в том числе.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:26 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Поймите
Вам верю. Вам сложно не верить. И в ответ хочется облегчить Ваши переживания. В идеале выйти бы из этих отношений, но пока для Вас не время, если можно так выразиться. Правда, чем дальше, тем будет тяжелее и больнее, но это Вы и без нас понимаете) Поэтому сейчас постарайтесь себя контролировать: Вы вовлекаетесь глубже, а попробуйте наоборот потихонечку себя вытаскивать, отстраняясь от чужих проблем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:33 | Сообщение # 46
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Гидра, вопрос о "другой маме" может означать, что дети этого очень боятся - что папа приведет "другую маму". Что у папы в голове могут быть такие мысли.
Это значит, что в их головах эта, пусть гипотетическая возможность - но есть. И это плохо. Потому что либо сам папа дал им такую почву для волнений. Или кто другой на уши напел.
Не о маме этот детский вопрос, а о папе на самом деле.

Добавлено (16 Июля 2017, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
у меня будет больше вводных чтобы уйти.


как-то не вяжется с вашим первым сообщением в теме:

Цитата Гидра ()
Он всегда там, где я прошу его быть и делает то, что приносит мне радость, спокойствие или решение моих насущных проблем. Не грубит мне, не хамит и я для него всегда принцесса.

Ну и т.д. плюс страх душевного одиночества.

Что же вас толкает на уход?
Потому что если решили уйти - то именно эти причины ухода надо обозначить и сформулировать, чтобы держать их мысленно перед собой как таран - и последовательно отдаляться от него.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:28
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:34 | Сообщение # 47
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Что же вас толкает на уход?

Мораль и этика, чёрд бы их побрал.
Других причин не видать с моей колоколенки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:38 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это значит, что в их головах эта, пусть гипотетическая возможность - но есть. И это плохо. Потому что либо сам папа дал им такую почву для волнений. Или кто другой на уши напел.
Не о маме этот детский вопрос, а о папе на самом деле.

Кстати, вполне может быть, учитывая что :
Цитата Гидра ()
Его мать и отец давно догадались, что у сына кто-то есть. Заметили в нём перемены, говорили ему об этом.

Вдвойне жаль детей!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:44 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мораль и этика, чёрд бы их побрал.

Страх за своё будущее, на мой взгляд, в первую очередь.
Ощущение, что жизнь никуда не движется. Всегда же мы себе в голове рисуем какую-то траекторию, намечиваем путь. И вот с женатым любовником мучает такое ощущение, что ты - точка, которая находится вдали от намеченной траектории. Точка, которая никуда не движется. И не знаешь, что тебя ждёт. Страшно, что через какое-то количество лет ты уже не смоешь вернуться на траекторию, так и останешься в стороне навсегда.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:46 | Сообщение # 50
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
как-то не вяжется с вашим первым сообщением в теме:

Пока я общалась в этой теме, старалась быть открытой, старые раны закровоточили.
Правильно было сказано, что я обманываю только себя. Спокойствие лишь поверхностное и результат самовнушения.
Внутри, там глубоко, всё так же.
Я придумала жл образ идеального мужчины и отца, но любящий отец не подвергнет своих детей риску.
Цитата 151971 ()
Что же вас толкает на уход?

Страх разрушить ещё одну семью, чужую семью. Быть причиной, быть катализатором.
Лишить чужих детей нормального детства.

Боюсь, что чем дольше я в этой связи, тем сложнее потом будет настроить себя на уважение к себе, я себя разлюблю окончательно. Я привыкла к этой удаленной модели счастья и подключаюсь в хосту, когда есть время.
Как я потом с этим вступлю в свой четвертый десяток? Выходит, что никакой самодостаточности во мне нет.

Добавлено (16 Июля 2017, 15:46)
---------------------------------------------
к хосту*



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:48 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
И пытаешься вплести как-то эти отношения в свою траекторию ) Думаешь, ну ладно, пусть на моём жизненном пути будет вот эта петелька )

Добавлено (16 Июля 2017, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Боюсь, что чем дольше я в этой связи, тем сложнее потом будет настроить себя на уважение к себе, я себя разлюблю окончательно

Да, это я тоже чувствовала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:50 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Как бы ты не старалась не думать, не лезть, жить своей жизнью, пытаться уйти, всегда есть вероятность узнать что-то.
Поймите... Не обмусоливаю я ей косточки, ни с ним ни без него, не говорю какая она недомать, будь я святой, может и пустилась бы в проповеди.

Честно говоря, фигово то, что он дает Вам доступ в свою жизнь. Это ж такая иллюзия возникает. ИЛЛЮЗИЯ совместности
Цитата Гидра ()
Как тяжело выйти из этого треугольника, где есть мужчина, любимый мужчина и его другая жизнь. Его основная жизнь.

Выходить не тяжело. Варится в таких "отношениях" тяжелее.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:52 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Гидра, человечеству тысячи лет, обезьянам и того больше, разумные люди за тысячи лет сами воспитывали детей, отдавали детей в строгие школы и училища, принуждали детей работать с трех -четырех лет, были войны и прочие эпидемии. Но количество счастливых, умных и тупых людей в мире одинаковое.
Так что, сидеть дома до школы с лялечкой не сделает ее счастливой и успешной, ровно как и отдать няньке грудничка и идти работать. Счастье такая субстанция -если родители умеют быть счастливыми, дети учатся у них, если родители не умеют, то и дети вырастают с неумением. Кто -то учится с годами, находит счастье в жизни, а кто -то так всю дорогу и валит на маму, которая недодала. На пап почему -то не валят.
В девяностые годы вы еще маленькая были, а я, примерно, как вы. У всех моих подруг, работающих везде, где возьмут, ибо жрать было нечего, дети с малых лет оставались дома одни и в два года и в три. Сейчас они все заканчивают школу, кто -то уже учится. Ровно такие же, как родители. Никто хуже не стал, но и лучше пока задатков нет. Просто родителям, если у них были таланты, в девяностые было нереально реализовать что -то, а у детей сейчас есть больше возможностей для реализации.
Если жена вашего ЖЛ активная, успешная дама, то можно с большой долей уверенности сказать, что старшая дочь тоже не будет горшки мыть, в общем и все, что можно сказать. Но явно дочери вашего ЖЛ не прибавило бы счастья, чтобы такая активная мать сидела с ней дома, они бы возненавидели друг друга, ибо прикладывать энергию женщине было бы некуда, кроме как к своему ребенку.
Я так полагаю.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:52 | Сообщение # 54
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Страх за своё будущее, на мой взгляд, в первую очередь.

Да, это есть, но в случае Гидры - не основной мотив.
Ей 27, у неё уже есть ребёнок и она не готова к новому браку.
Старый ещё не закончился по-настоящему.

У Гидры умный и хитрый любовник. Приручает её потихоньку, не давит, границы не взламывает, изображает приятное дополнение к жизни взрослой самодостаточной женщины в разводе.
Есть мысль у меня, что когда Гидра очнётся и решит действительно выйти из отношений - не очень-то у неё получится. Паутина вокруг неё плетётся незаметно и убаюкивающе. Здесь помог, здесь организовал, здесь оплатил, здесь подстраховал по работе - это ползучая такая история. С грустным финалом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 16:03 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Как я потом с этим вступлю в свой четвертый десяток?

Нормально вступите, со знанием дела Вам говорю. И будете любить и уважать себя, как миленькая. Будете себя вдвойне ещё любить и уважать за то, что не разрушили-таки (хотя и нет у Вас таких полномочий). За то, что вышли, за то, что преодолели. За то, что сохранили семью.
pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (16 Июля 2017, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
У Гидры умный и хитрый любовник. Приручает её потихоньку

У вас все умные и хитрые, и мой любовник тоже такой был. И Ваш муж. Мне нравится такой подход )
Цитата firefly ()
Есть мысль у меня, что когда Гидра очнётся и решит действительно выйти из отношений - не очень-то у неё получится. Паутина вокруг неё плетётся незаметно и убаюкивающе. Здесь помог, здесь организовал, здесь оплатил, здесь подстраховал по работе - это ползучая такая история. С грустным финалом.

Вы вся в своём духе со своими мрачными прогнозами whiteflower Исчадие мрака - Светлячок )
Если помогает, организовывает, оплачивает, подстраховывает - разве же это плохо? Если чувствуешь, можешь сама - вперед. Если сама не можешь или не хочешь - прикинь, какую цену готова платить. Не плати цену, которую считаешь слишком высокой. От помощи любовника должна быть только радость, только чистая благодарность.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 16:09 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Скажите, как Вы думаете, как повлияет на психику детей тот факт, что мама вышла на работу когда каждому в отдельности не было и 4 месяцев от роду. Оба они проживают отдельно и воспитываются другими людьми?


Гидра, на вашем месте скорее задалась вопросом, а что будет с психикой вашего ребенка, когда он узнает, что его мама спит с женатым дядей? У детей есть черное или белое, нет полутонов. Большая вероятность, что ребенок очень будет переживать и в душе стыдиться вас. Для мальчика, гулящая мама, а именно так он воспримет, это ад.
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 16:15 | Сообщение # 57
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
У вас все умные и хитрые, и мой любовник тоже такой был. И Ваш муж. Мне нравится такой подход )

Далеко не все, совершенно. Муж Наив - не умный, как минимум.
Но умных мужчин я люблю и уважаю.
Особенно, если они сумели конвертировать свой интеллект в карьеру и деньги.
И я в принципе люблю мужчин, как таковых.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 16:17 | Сообщение # 58
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но умных мужчин я люблю и уважаю.

И я тоже whiteflower
Цитата firefly ()
Особенно, если они сумели конвертировать свой интеллект в карьеру и деньги.

Да.
Цитата firefly ()
И я в принципе люблю мужчин, как таковых.

да, да, да )
Но считать, что тебя кто-то опутывает, как паук.... А ты где? Ты кто? Не знаю.... Не знаю. Мы тут все взрослые люди и не тупые же. Что Вы, что я, что Гидра.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 16:21 | Сообщение # 59
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Вы вся в своём духе со своими мрачными прогнозами Исчадие мрака - Светлячок )
Если помогает, организовывает, оплачивает, подстраховывает - разве же это плохо? Если чувствуешь, можешь сама - вперед. Если сама не можешь или не хочешь - прикинь, какую цену готова платить. Не плати цену, которую считаешь слишком высокой. От помощи любовника должна быть только радость, только чистая благодарность.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Чем больше времени в связи/браке, тем сложнее отрываться.
При условии(см.выше), что любовник умный, хитрый и женщина ему нужна и он заинтересован в её удержании.
Если любовник ресурсный - это ваще капец.
Одна любовница хлопкового магната пошла работать за 1000 долларов (дело было почти 20 лет назад и это была космическая зарплата для секретаря-переводчика). Любовник был против, но,поскрипев, разрешил. Предупредил только - будешь тогда жить на зарплату.
Выдержала любовница только месяц. Искренне сказала подруге, которая её устроила на эту работу - Я не знаю, как люди живут на тысячу долларов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 16:22 | Сообщение # 60
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Выходит, что никакой самодостаточности во мне нет.

Ее в принципе нет. Человеку не может быть достаточно самого себя.
Есть самостоятельность в тех или иных вопросах.
А психологическая самодостаточность - миф, который суют психолухи налево и направо.
Самодостаточны только социофобы и некоторые умственно-больные люди. Живут в своем мире. А все нормальные люди душевно связаны и зависят от родных, друзей, детей, любимых, просто хороших знакомых и т.д. И нам необходимо ощущать эту связь с ними, мы зависим от них. Человеку нужен ДРУГОЙ человек, необходим.
Просто круг тех людей, от которых нам тепло и с которыми хочется быть в психологической связке, мы во многих случаях в состоянии определить сами. Самостоятельно. Опираясь на свои глубинные желания и потребности, а не на мнение окружающих, установки социума или сиюминутную выгоду.
Может быть, это единственная самодостаточность, которая нам доступна: самостоятельность в выборе и готовность его отстоять.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 16 Июля 2017, 16:37
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: