Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Космея Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:57 | Сообщение # 501
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
но мы хотим слышать её.
три копейки в базарный день цена такой любви. Когда она к каждой первой, а то и одновременно сразу к параллельным. Я с таким, любящим всё живое, наслушалась - скажу совершенно точно - от ему подобных мне таких слов с сундуком приданого не надо.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 17:01 | Сообщение # 502
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
151971, ой)) а я не поняла)))

Добавлено (13 Декабря 2018, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
ЦИТАТА ПОТЕРЯВШАЯСЯ ()
но мы хотим слышать её.
три копейки в базарный день цена такой любви. Когда она к каждой первой, а то и одновременно сразу к параллельным. Я с таким, любящим всё живое, наслушалась - скажу совершенно точно - от ему подобных мне таких слов с сундуком приданого не надо.

Я сама больше не могу говорить это мужу, именно по этой причине- грош цена моей любви и словам(
Латвия
солнце-солнце Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 17:25 | Сообщение # 503
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Был у меня в свое время знакомый ловелас. При вопросе, как он умудряется иметь столько женщин одновременно и кого он любит из них по-настоящему, ответил : "Я их всех люблю!", включая жену)

Победа, верю Вашим словам и словам ловеласа Вашего! Мой любовник на мой вопрос:,, как ты можешь говорить, что любишь меня, когда любишь жену" сказал:,, А может я вообще рождён для горема- люблю и её и тебя." о как....я тогда по-настоящему наконец-то увидела его сущность... Правда, разговор наш начался с него:,,Ты же вот любишь мужа своего? "...... Что тут скажешь... Любовь - така любовь wacko
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 18:30 | Сообщение # 504
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
сама больше не могу говорить это мужу, именно по этой причине- грош цена моей любви и словам(

Понимаю о чём ты.
Но ведь человек когда пишет, что скучает, он ведь не только секс вернуть хочет. У Гидры связь с Л долгая была. Он по ней скучает.
По-идее, никому верить нельзя тогда. И мужьям изменщикам тоже. 80% врут. Но чаще всего это по итогу. А когда говорят-пишут, часто так и есть. Скучает, значит скучает. И помнить долго будет о этой связи. Не все ведь связи безчувственные.
Эх, опять коряво написала.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 19:19 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А что пишут? Поэмы? Я люблю тебя, тоже банальная и заезженная фраза, но мы хотим слышать её.


Ну смотря от кого. От прочно женатого мужика как то сомнительно звучит.
А пишут все эти «я вспоминаю твои объятия...» тьфу, блин, так тупо. Как по мне.

Добавлено (13 Декабря 2018, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Скучает, значит скучает.


Пусть скучает молча!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 20:37 | Сообщение # 506
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Пусть скучает молча!

biggrin
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 20:40 | Сообщение # 507
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
ИТАТА ПОТЕРЯВШАЯСЯ ()
Скучает, значит скучает.

Пусть скучает молча!

Taya, как же так! Мужику даже помечтать не дадут! biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Гидра Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 21:26 | Сообщение # 508
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
В общем- "Что бог не дает- все к лучшему!"

Всё верно. Верующие люди самые счастливые.
Они точно знают, что все их желания перед Господом, но только он устроит их жизнь так как нужно.
Цитата потерявшаяся ()
а что стало последней каплей для расставания с любовником?

Его поведение в день моего рождения и несколько дней после.
Цитата потерявшаяся ()
Какая то обида в ваших постах на него. Чем он вас так обидел?

На данный момент обиды нет. Почему Вам так кажется?)
Цитата потерявшаяся ()
А почему все считают, что он все врет и не может скучать по-вам?

Так показывает большинству их опыт.
потерявшаяся, Я пришла сюда вновь для того, чтобы прочитать что-то вроде этого:
Цитата 151971 ()
Действительно, в устах того, кто живет во лжи, эта фраза как раз и превращается в заезженную и банальнуюОн же с нею еще и дома ездит по ушам жене.

А не хвалиться тем, что бывший любовник страдает.
Было бы ем хвалиться, было бы по чему страдать...

Добавлено (13 Декабря 2018, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Было бы чем хвалиться,

Добавлено (13 Декабря 2018, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
три копейки в базарный день цена такой любви.

Цитата Taya ()
Пусть скучает молча!

Цитата солнце-солнце ()
как ты можешь говорить, что любишь меня, когда любишь жену" сказал:,, А может я вообще рождён для горема- люблю и её и тебя.


"Я был таким счастливым рядом с тобой. Я только сейчас могу объяснить то состояние. Счастье. Радость".

Добавлено (13 Декабря 2018, 21:36)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата Taya ()
Пусть скучает молча!

Другому человеку нельзя запретить говорить с Вами, смотреть на Вас или мечтать о Вас,
но восприятие поступающего потока уже в моей зоне ответственности.

Мне немного (самую малость) импонирует, что для него моя значимость в прошлых событиях хоть сколько-то подросла.

Добавлено (13 Декабря 2018, 21:45)
---------------------------------------------
солнце-солнце,

Цитата солнце-солнце ()
верю Вашим словам и словам ловеласа Вашего! Мой любовник на мой вопрос:,, как ты можешь говорить, что любишь меня, когда любишь жену" сказал:,, А может я вообще рождён для горема- люблю и её и тебя." о как....я тогда по-настоящему наконец-то увидела его сущность... Правда, разговор наш начался с него:,,Ты же вот любишь мужа своего? "...... Что тут скажешь... Любовь - така любовь


Мне трудно понять подобные конструкции. В этом во всем есть какото смысл лично для Вас?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
magarik Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 21:48 | Сообщение # 509
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
перечитала весь чат с огромным удовольствием
Какая йа умная была, мугого

Если серьезно.
Вот чо подумалось. Ну до чего жизнь коротка. Как мало нам отпущено чувств. Банальщина
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 21:51 | Сообщение # 510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Мне немного (самую малость) импонирует, что для него моя значимость в прошлых событиях хоть сколько-то подросла.


Вы в это верите? Почему вы сделали такой вывод, кстати?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:16 | Сообщение # 511
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вы в это верите? Почему вы сделали такой вывод, кстати?

Присоединяюсь к вопросу.

Цитата Гидра ()
Его поведение в день моего рождения и несколько дней после.

А что случилось в ДР?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:56 | Сообщение # 512
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Не появилось, но в душе что-то безвозвратно исчезло к бжл.

Не обижайтесь бога ради, но думаю что с поиском партнёра ( для жизни, не только для секса) у вас пока будут проблемы.
Могу ошибаться но кажется на вас ещё давит как любовник обошёлся с вами, и вы обошлись с мужем, всё это помножено на синдром отличницы.
Где то глубоко в душе идит заноза.
Отпустите её.
Цитата Гидра ()
Я действительно могу выслушать, тут Вы правы, но у меня нет никакого желания отвечать, советовать и давать ему поток своей энергии. Я молча читала, верите?

Верю, но читать не стоило, всё равно вас задело.
Задело, из колеи вышибло.
В результате, он высказался, а ваши качели сдвинулись с мёртвой точки.
Пока он ведёт.
Цитата Гидра ()
ОН выглядит каким-то разбитым и жалким. С собой не связываю, в жизни не все связано с любовью и отношениями. Вряд ли ему хотелось чесать эго. Но это, опят-таки, не точно))

Чем ему хуже, тем важнее раскачать, а ещё лучше подчинить вас.
Это поможет возвысить его иго, вернуть уверенность в себе.
Чем более сильную и независимую женщину, слабый, или потерявший в себе уверенность мужчина себе подчиняет, тем уверение себя чувствует.
Подчинит, почувствует свою силу встряхнётся и пойдёт дальше.
Женщина в данном случае расходный материал.
Или присосётся как пиявка, и придётся тащить его на себе.
Ну пока не насосётся.
Цитата Гидра ()
В чем смысл желать падения тому, кого любила и глубоко в душе всё еще любишь? Как образ и воспоминания.

Отпустите, пока в душе любите, он это чувствует, будет качать и раскачает.
Вам свою жизнь надо строить, вы молоды, умны, и красивы, заслуживаете куда большего чем быть любовницей для поплакаться и присунуть когда на душе кошки скребут.

Добавлено (14 Декабря 2018, 03:02)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Я сама больше не могу говорить это мужу, именно по этой причине- грош цена моей любви и словам(

Просто вы знаете что любите не его, а ваш комфорт с ним.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 07:08 | Сообщение # 513
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Мне трудно понять подобные конструкции. В этом во всем есть какото смысл лично для Вас?

Я тоже особо понимать и строить иллюзии не стала. Это были просто слова. Это было сказано, в момент, когда любовник заметил, что я отлипать начала, начала действовать самостоятельно, не оглядываясь на него. Это возникло у меня внутри - чувство, что я свободна от него, что это чужой человек, что я могу ездить куда хочу, общаться с кем хочу, а его дела - это его дела, меня это совсем не касается. Про смысл? Смысл - зачем любовники? Или именно конкретный человек с такими словами(смысл его слов)?Смысла для себя ни в чем не вижу - конец один в итоге. Возможно, для свободных девушек будет смысл, другой. Для замужних женщин - так себе перспектива - нервы только пощекотать. Ещё хотела сказать - Вы говорите, что у Вас к любовнику в итоге остались положительные эмоции. Вот у меня к этому любовнику ничего не осталось, можно сказать - нейтрально, грусть только, что был такой человек - недолюбовник, вряд-ли я о нем буду вспоминать. А был другой, намного раньше до этого. Вот там, с ним у нас было всё - внимание, подарки, кино, кафе и прочее. Но, потом(месяца через 3) я узнала, что оказывается у него есть девушка и она беременна. Мы разошлись. Но вот к нему у меня остались добрые чувства,хоть он и поступал в отношении к беременной девушки плохо. Он давал мне все эмоции, какие я хотела, и я чувствовала счастье и радость! Сейчас я о нем вспоминаю с улыбкой - да было,и было хорошо! Вот и у Вас с Вашим любовником было хорошо, поэтому - зачем Вам о нем плохо помнить. Единственное, мне показалось, что есть ещё боль, сожаление, что всё закончилось, как должно было закончиться. Но Вы это понимаете и приняли.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 08:15 | Сообщение # 514
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Но ведь человек когда пишет, что скучает, он ведь не только секс вернуть хочет. У Гидры связь с Л долгая была. Он по ней скучает.

Даже если так - что с того? Что от этого меняется?
Ну помнит, ну изнывает, ну так скучает что аж не спит и не ест, худеет и бледнеет.
Это просто констатация. А дальше что? Продолжите свою мысль.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 08:57 | Сообщение # 515
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но ведь человек когда пишет, что скучает, он ведь не только секс вернуть хочет. У Гидры связь с Л долгая была. Он по ней скучает.

Даже если так - что с того? Что от этого меняется?
Ну помнит, ну изнывает, ну так скучает что аж не спит и не ест, худеет и бледнеет.
Это просто констатация. А дальше что? Продолжите свою мысль.

Это была пост на сооощение о
Цитата Inkla ()
Ну как для чего? А вдрух выпадет свободный вечерок в череде праздничных дней - можно Гидре будет присунуть свою гидру. Разнообразить, так сказать, обильное застольное времяпровождение.

И т.п.
Я хотела сказать, что он и правда скучает. И постами выше обесценивают его отношение к Гидре, а это может быть совсем не так и она не просто проходящая мимо женщина в его жизни, которую забывают сразу после расстования.
А дальше что? Ничего. Он просто надеется, что снова в его жизни будет Гидра. И жена тоже. Для Гидры дальше ничего. Или смирится с тем, что будет так же как и было или не влезать в это снова. Каждому самому решать что предпочтительнее.
А бывают варианты, интересно, когда после возвращения любовницы, ей почти сразу предлагают семью?
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 09:15 | Сообщение # 516
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
ей почти сразу предлагают семью?

любовнице предлагают семью, если существование с ней будет по всем параметрам круче, чем с женой. Иного не дано. И то это всегда риск, потому мужики и сомневаются. Все они в курсе, что демоверсия (мем абф) - конечна. А что потом - никому неведомо
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 09:20 | Сообщение # 517
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А бывают варианты, интересно, когда после возвращения любовницы, ей почти сразу предлагают семью?

А зачем ей предлагать семью, если она и так вернулась?
Типа убедился что вторая табуретка вернулась под зад - и решил переползти?
А зачем ему это? Сами представьте - зачем переползать, отказываясь от первой, если снова обе в пользовании?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 09:26 | Сообщение # 518
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Если только первая табуретка не докумекает, что что-то не так, и ноги сама не сделает)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 09:26 | Сообщение # 519
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вот чо подумалось. Ну до чего жизнь коротка. Как мало нам отпущено чувств. Банальщина

А мне о тдругом думается. О том, что наши даже самые сильные искренние чувства к мужчине уходят в песок. Ни к чему не ведут, ничего не создают, ничего не взращивают в нашей жизни. И все что остаётся после - это глупые смски о том, как кому-то было хорошо и тепло и радостно скрашивать тобой свою жизнь в свободное от семьи время. Да уж, драгоценное признание.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 09:30 | Сообщение # 520
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А зачем ему это? Сами представьте - зачем переползать, отказываясь от первой, если снова обе в пользовании?

Логично.
Цитата 151971 ()
А мне о тдругом думается. О том, что наши даже самые сильные искренние чувства к мужчине уходят в песок. Ни к чему не ведут, ничего не создают, ничего не взращивают в нашей жизни. И все что остаётся после - это глупые смски о том, как кому-то было хорошо и тепло и радостно скрашивать тобой свою жизнь в свободное от семьи время. Да уж, драгоценное признание.

А как же: будет о чем вспомнить на пенсии. wacko
А потом, Вы же помните эти свои чувства и то счастье, которое они давали. Если, конечно, они по итогу не были обгажены любовником.

Добавлено (14 Декабря 2018, 09:32)
---------------------------------------------
Гидра вот помнит ещё и поэтому грустит. Хотя, думаю, и это конечно. Мне интересно как к этим воспоминаниям мы будем относится лет так через цать.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: