Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:14 | Сообщение # 281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Мультик, где я слово "любовь" упоминала?) Тем более что-то доказывать)
Я считаю, что любовь тут только к самому себе у женатого мужчины, который голову морочит и жене, и любовнице, эго свое полирует и не более того.

Добавлено (01 Марта 2018, 11:14)
---------------------------------------------
firnadina,

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:20 | Сообщение # 282
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Профит, значит, она какой-то поимела, взамен на просранную гордость)

Естественно, поимела. Старая дева обрела семью и щастье laught На молодую на неё никто не кинулся почему-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:27 | Сообщение # 283
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Brunette,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:34 | Сообщение # 284
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
firnadina,
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:45 | Сообщение # 285
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Brunette,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:49 | Сообщение # 286
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:50 | Сообщение # 287
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Потому, что когда начинают любовницу ценить дороже, чем жену, эту любовницу делают женой, а обесценненую жену отправляют восвояси.

nabl, вы такая умничка, держите цветочек whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
помидора Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:55 | Сообщение # 288
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Кто-то подбирает с удовольствием

Честно, мне такого не понять. Видимо, уж больно лакомый кусок Ваш бм был для любовницы.
Не верю, что из-за одной любови неземной она согласна была даже выкинутое подобр

Валяюсь просто. Нет выкинутое нельзя подбирать надо вернуть обратно чтобы сам ушел.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:56 | Сообщение # 289
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
помидора, да ничего не надо) Тем более, после всего, что было.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:01 | Сообщение # 290
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Потому, что когда начинают любовницу ценить дороже, чем жену, эту любовницу делают женой, а обесценненую жену отправляют восвояси.

А я не согласна. Любовница это просто женщина, а жена это плюс дети любимые плюс имущество плюс родня. Их в чистом виде никогда не взвесишь. Поэтому даже и у очень дорогой любовницы мало шансов.

Добавлено (01 Марта 2018, 12:01)
---------------------------------------------
firnadina, ну ты сама подумай, что надо отказаться от человека, которого любишь, потому что его выгнала жена, а не потому что он сам ушел? Ты ж его не на пустом месте выгнала то наверное.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:04 | Сообщение # 291
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
помидора, я знаю кучу мужчин, которые оставили жен, детей, часть имущества и ушли к любовницам. Причем до этих любовниц, к которым они ушли, у них были просто любовницы smile , для развлечения. Но ушли они именно к этим. Потому что им очень их захотелось иметь рядом всегда. И родить от них еще детей. И то ли сначала любовницы сумели стать дорогими и любимыми, то ли мужики их сами сделали таковыми, поставив на место жен - не знаю. Но факт в том, что кого-то выбирают только для траха в гостинице, а кого-то - делают хозяйкой своего дома не смотря на жен, детей, родственников и так далее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:05 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Любовница это просто женщина, а жена это плюс дети любимые плюс имущество плюс родня. Их в чистом виде никогда не взвесишь.

У моих "голубков" за почти 5 летний рОман насобиралась куча общих друзей, в родню с обоих сторон друг друга ввели, даже общего детёныша прижили. И что? Всё-равно деву слили почему-то, или она сама слилась от безнадёги - не знаю. Так что общие дети/кастрюли/родственники - не такой уж и вес для мужчины играют.
Мне кажется в жёнах просто больше уверены. Тыл т.с. надёжный pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мультик Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:06 | Сообщение # 293
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора,
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:08 | Сообщение # 294
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Конечно, должны совпасть обстоятельства - легче уйти, когда жена выгоняет или пилит с утра до ночи, но ведь у многих жены ведут себя ужасно pleasantsurprize , а мужики все равно не уходят к якобы очень любимым любовницам. Значит, по логике, жена перевешивает.

Добавлено (01 Марта 2018, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Так что общие дети/кастрюли/родственники - не такой уж и вес для мужчины играют.

Конечно, особенно если есть деньги и квартира не одна и в ипотеке. Детей нарожает новая еще кучу, родственники поддержат и никуда не денутся, друзья тем более. Было бы желание.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:11 | Сообщение # 295
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:21 | Сообщение # 296
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:38 | Сообщение # 297
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Значит, по логике, жена перевешивает.

А я согласна с Помидорой. В моей теме Миолия оч хороший пост об этом написала.
За спиной у женатого дядьки как правило - целый мир, выстроенный когда то вместе с женой. Маленькая планета, на которой своя гравитация, атмосфера, масса разнообразных взаимодействий.
Отказаться от всего этого - это надо иметь ресурсы (и не только финансово-материальные), чтобы новый такой мирок создать. В вакууме мало кто жить захочет. А не у всех, ох не у всех эти ресурсы есть, да еще в довольно зрелом возрасте. Порох в пороховницах уж не тот, что в молодости. Может мужики это и не понимают так четко, на чуйка работает - пыхтеть над созданием нового уже тяжелее в разы.

Добавлено (01 Марта 2018, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата Ранена ()
Так что общие дети/кастрюли/родственники - не такой уж и вес для мужчины играют.

Дураков и перекати-поле всегда хватало. Отхватить такой "ценный приз" - это больше на кару за содеянное похоже.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 01 Марта 2018, 12:39
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:41 | Сообщение # 298
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Не согласная я категорически. Никакой кучи ушедших к любовницам мужей не наблюдаю. Только единицы. Как правило, если людям ничего не падает с неба, то к определенному времени они все достигают тяжелым трудом, имеют любимых детей, в которых вкладывают душу, которых хотят видеть каждый день. Для новой семьи нужны новые ресурсы, и не только материальные, а еще и душевные. А их как правило к уже нет. Мало кто готов пройти весь путь заново. Хочется пользоваться имеющимся.
И по поводу имущества в частности. Как говорила Одри, целое это всегда лучше половины. Хоть это и большая половина. Поэтому жаба душит и тут тоже.
Поэтому я считаю, что чувства к любовнице, и желание с ней быть, это очень мало, практически ничто. Любая жена, которая не вызывает отвращения, от которой не хочется убежать, с которой есть дети и быт, в большинстве случаев перевесит.
Уходят только эмоционально легко возбудимые дядьки. Которых черт несет на рога. Те кто способен сложить два плюс два и просчитать на несколько шагов вперед, фиг с места сдвинутся.

Добавлено (01 Марта 2018, 12:41)
---------------------------------------------
151971, мы с тобой прям синхронно накатали amorous

Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:42 | Сообщение # 299
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Уходят только эмоционально легко возбудимые дядьки. Которых черт несет на рога. Те кто способен сложить два плюс два и просчитать на несколько шагов вперед, фиг с места сдвинутся.

Вот-вот.

Добавлено (01 Марта 2018, 12:42)
---------------------------------------------
помидора, да, лапушка моя amorous



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:46 | Сообщение # 300
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Дураков и перекати-поле всегда хватало. Отхватить такой "ценный приз" - это больше на кару за содеянное похоже.

Ахахаааа!!!
Цитата помидора ()
Уходят только эмоционально легко возбудимые дядьки. Которых черт несет на рога. Те кто способен сложить два плюс два и просчитать на несколько шагов вперед, фиг с места сдвинутся.
Тоже считают. Бывает, что расчет становится неверным, но это время покажет. Вона - всё распланировано: груднику полгода. Пора делать визу. Дальше учеба в Греции.
Дочке обещана покупка однушки: наблюдаю, что из этого выйдет.
Лишь бы нам его долги оплачивать не пришлось... (я про то, если расчет окажется неверным).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Поиск: