Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:27 | Сообщение # 261
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
член дадут поцеловать,

А это очень значимый признак любви! Член-то оне знаешь, как любят? laught Значит, и того, кто его целует, тоже любют.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:27 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Mazayka, когда вы закончите это дело грязное? Подозреваю, что у вас там любоффф только с вашей стороны, с его - одно сплошное приятное пользование.

Ошибаетесь)
Цитата nabl ()
2царь, но ведь это так и есть - Мальдивы и шубы, квартиры и машины - жене, а "дорогой и любимой" - номер на час и, вино и шоколадку в зубы, чтобы активнее двигалась.

А бывает и наоборот happy


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:31 | Сообщение # 263
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Значит, и того, кто его целует, тоже любют.

Однозначно! Допуск к члену не каждой дают, поэтому и страдают женщины, когда он заканчивается. cry
Цитата Mazayka ()
А бывает и наоборот

Mazayka, конечно бывает, но гораздо реже.
И все равно, любовницам дают меньше, чем женам.
Потому, что когда начинают любовницу ценить дороже, чем жену, эту любовницу делают женой, а обесценненую жену отправляют восвояси.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:31 | Сообщение # 264
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы, в отличие от меня, просто не знаете про остальных и про то, что ваш бывший так же ведет себя с ними, как и с вами, поэтому и считаете себя эксклюзивом , а это не так, вас использовали и выкинули - вот это правда.
Мой бм, который свалил, женился на любовнице и родил (казалось бы, вот оно - доказательство его любви), в период своих павлиньих ухаживаний собирал всяко-разное. Я бы об этом не узнала, если бы не пошла к врачу. Насобирал говна в Мексике в командировке, урод.
Он 40 лет жил двойной жизнью: что может его исправить? Ничего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:34 | Сообщение # 265
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina,

Добавлено (01 Марта 2018, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Потому, что когда начинают любовницу ценить дороже, чем жену, эту любовницу делают женой, а обесценненую жену отправляют восвояси.

Факт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:34 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вон и Адель пропашка.
Inkla, Адель сейчас отрывается с очередным хахалем , Адель не до сайта
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:36 | Сообщение # 267
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мой бм тоже плакал и качал на руках со словами "всё будет хорошо, моя девочка".

В том-то и дело, что ложь это, и Вы это понимаете, и я это понимаю (и даже тогда понимала, несмотря на сопли все). А как они умеют на 2 фронта выворачиваться, одной одно, другой другое. Он мне опротивел после этого.
Зачем, спрашивается, телефон с переписками без пароля бросал, чтоб жена нашла, если сам не определился на какой стул жоппу свою пристроить? что это было вообще? Притом, что я сто раз говорила - прячь переписки, я жить не хочу с тобой, страсть страстью, а в браке улетучится все, я типа портить отношения браком не хочу laught
Чего хотела я - это по-тихому уйти (я свое от него получила уже на тот момент), а он чтоб с женой остался. А вышло как вышло amorous
Цитата firnadina ()
Дочка хамит, я по ночам реву в подушку: ведь от хороших не уходят - верно?)

Нет, не верно. От всяких уходят. "Моя" жена была просто идеальной - молодая, стройная красивая, отличная хозяйка, заботливая жена. В постели только ему не подходила, но он, будучи кобелем по жизни, не для постели на ней женился (я в своей теме писала). Она ОЧЕНЬ много для него сделала, о чем мне и рассказала. И я ужаснулась, как он может ТАК с ней. Ну а раз может с ней, значит, сможет и со мной.
А у дочки Вашей просто возраст видимо такой, вот и всё)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:36 | Сообщение # 268
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мой бм, который свалил, женился на любовнице и родил (казалось бы, вот оно - доказательство его любви), в период своих павлиньих ухаживаний собирал всяко-разное.

firnadina, да, да. Знаю такой случай - с женой раздрай, та в истериках бьется, новая любофф под боком в розовых соплях , а он в это время (поплакав с женой, полюб любовницу) еще успевает с предыдущей любовницей трогательно прощаться и делать комплименты другим девкам pleasantsurprize
А бабы в это время все считают, что борются за его эксклюзивную любовь, сходят с ума, страдают - а как не верить, ведь он дрожжит при встрече, обливается слезами, держится за сердце, говорит с придыханием, готов на любой подвиг (на словах, естественно). pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:40 | Сообщение # 269
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Inkla,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:40 | Сообщение # 270
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Brunette, ой блин, перечитываю и угораю.

Так я сама угораю))
nabl, я давно поняла все то, о чем вы пишете, потому я сейчас и не с ним)
Также, как и автор, и все бывшие любовницы в этой теме. Кому вы что доказать хотите?)
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:41 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
А бывает и наоборот
Бывает по разному , главное как у вас
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:44 | Сообщение # 272
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
nabl, я давно поняла все то, о чем вы пишете, потому я сейчас и не с ним)

Brunette, но дорогой женщиной для него все равно себя считаете pleasantsurprize , вот что самое то смешное.

Добавлено (01 Марта 2018, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Кому вы что доказать хотите?)

Тем, кто считает себя дорогими женщинами ,трахаясь украдкой в номерах smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:46 | Сообщение # 273
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:50 | Сообщение # 274
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
nabl,
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:50 | Сообщение # 275
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
В том-то и дело, что ложь это, и Вы это понимаете, и я это понимаю (и даже тогда понимала, несмотря на сопли все). А как они умеют на 2 фронта выворачиваться, одной одно, другой другое. Он мне опротивел после этого.

Знаю. И хочу, чтобы понимали, что пишем мы об одних и тех же мужиках. Не важно, жена пишет или любовница. Мне эта его фраза давала тогда надежду: нет, я не понимала, я верила ему, как и все годы брака, и думала, что фраза "все будет хорошо" носит смысл "у нас все будет хорошо". А он мне потом популярно объяснил, что хорошо у каждого отдельно. Я додумала по привычке, исходя из своего восприятия и своих к нему чувств.
Цитата Brunette ()
Зачем, спрашивается, телефон с переписками без пароля бросал, чтоб жена нашла, если сам не определился на какой стул жоппу свою пристроить? что это было вообще? Притом, что я сто раз говорила - прячь переписки, я жить не хочу с тобой, страсть страстью, а в браке улетучится все, я типа портить отношения браком не хочу
Бросал, чтобы жена решила, что ему делать. Он просто всё это взвалил на женские плечи. И так поступает подавляющее большинство. Сами уходят крайне редко. Еще реже уходят, поступая благородно (если можно так сказать) по отношению к жене: не гонят ее, не обдирают, поддерживают нормальный уровень жизни её и детей и не поливаю грязью свою бывшую перед всей родней.
Цитата Brunette ()
А у дочки Вашей просто возраст видимо такой, вот и всё)
Я понимаю, что уходят от всяких. И мне бы хотелось, чтобы и дочь это поняла. Ей в июле 22 будет - уже давно взрослая барышня.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:53 | Сообщение # 276
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Brunette,
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:55 | Сообщение # 277
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Brunette,

Добавлено (01 Марта 2018, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Бросал, чтобы жена решила, что ему делать. Он просто всё это взвалил на женские плечи. И так поступает подавляющее большинство. Сами уходят крайне редко. Еще реже уходят, поступая благородно

Абсолютно верно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:59 | Сообщение # 278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мультик, а что думать, когда есть темы жен? Пусть читают и трезвеют. Меня бм чуть до дурки не довел - я вообще утратила чувство реальности.
В сентябре 13-го выгнала. В апреле 14-го развелась (он уже жил с косулей). В мае он написал: Если человек другому человеку никто, то он ему не снится и он не думает о нем каждый день (дословно уже не помню). Мне одной этой смс хватило, чтобы снова уйти в сильнейший откат.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:02 | Сообщение # 279
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
firnadina,
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:06 | Сообщение # 280
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Brunette,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Поиск: