Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:58 | Сообщение # 241
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Brunette, мой бм тоже плакал и качал на руках со словами "всё будет хорошо, моя девочка". И у него, действительно, всё хорошо. Это я один на один борюсь и с собой, и с этой жизнью проклятой. Больше всего меня тревожит тот факт, что я потеряла авторитет в глазах детей. Дочка хамит, я по ночам реву в подушку: ведь от хороших не уходят - верно?)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:58 | Сообщение # 242
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
но всё же ума у меня хватило его, как мужа и спутника жизни, не рассматривать.

Brunette, опять же - а он на полном серьезе предлагал вам с ним пожениться? Для этого он развелся с женой, сделал предложение вам?
Если нет, то как вы могли его рассматривать как спутника жизни? pleasantsurprize
Это не ум, это просто отсутствие возможности.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:00 | Сообщение # 243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ради таких чувств и эмоций и заводят любовниц-любовников. Слезы, переживания, волнения, обожание. Поплакал и домой, к жене под бочок, пирожки трескать и на диване отдыхать, сладко вспоминая дуреху, которая согласна обжиматься с ним в машине ради букета эмоций.

Дааааааааааааааааааа!
Прям про меня и мои пирожки. Мой к. так любит пирожки! Но пеку редко, мы же худеем с ним в соревновательном темпе.
На 23 я пекла. Пост же, а жрать охота. Пекла, естественно, для себя, а он всем поздравляющим его по телефону мужикам говорил: мне жена на 23 пирожки печёт. Я только улыбалась в усы pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:00 | Сообщение # 244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мой бм тоже плакал и качал на руках со словами "всё будет хорошо, моя девочка". И у него, действительно, всё хорошо.

Ой и мой, бл, один в один pleasantsurprize , и у него тоже хорошо pleasantsurprize
Молодцы, парни, главное поплакать вместе, слюнями обмазать и все - наивная женщина будет годами хранить эти бесценные воспоминания в копилочке, а он в это время весело скакать по другим кроватям. smile Как после этого не считать, что бабы - дуры smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:02 | Сообщение # 245
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Больше всего меня тревожит тот факт, что я потеряла авторитет в глазах детей. Дочка хамит, я по ночам реву в подушку: ведь от хороших не уходят - верно?)

Дура ты, Надя. (прастити, канешн).
В этом возрасте все они хамят и ни во что матерей не ставят. От меня не ушёл, а авторитета-то нет, в чём дело? Я тоже дура и нехорошая, получается.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:03 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не повезло Вам однако. С эдакой-то иллюстрацией.

Да кто его знает?)) Возможно, напротив человек ответственный попался laught
Цитата firnadina ()
Ага: так он Вам и расскажет)

Мы много об этом разговаривали. Ну это его, так сказать, право: жить или не жить со своими детьми. Если ему так лучше, это его выбор happy
(Хотя по секрету (ИМХО laught ) я в этот бред не верю и считаю, что это банальный страх выйти из зоны комфорта и боязнь остаться для кого-то плохим sorry В общем, для меня это театр одного актера с ооочень драматическим репертуаром pleasantsurprize )


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:05 | Сообщение # 247
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дочка хамит, я по ночам реву в подушку: ведь от хороших не уходят - верно?)

firnadina, отправь дочу к папе, пусть с ним живет, он ее содержит полностью, пусть ему хамит и так далее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:08 | Сообщение # 248
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Mazayka, когда вы закончите это дело грязное? Подозреваю, что у вас там любоффф только с вашей стороны, с его - одно сплошное приятное пользование.

Добавлено (01 Марта 2018, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
отправь дочу к папе, пусть с ним живет, он ее содержит полностью, пусть ему хамит и так далее.

Хорошее предложение. А то плохо ей с матерью, вишь. Пусть с косулей поживёт немного - сразу мать зауважает. Тоже мне.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:10 | Сообщение # 249
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
firnadina, отправь дочу к папе, пусть с ним живет, он ее содержит полностью, пусть ему хамит и так далее.

Вчера велела написать ему, чтобы забирал. Ответил ей, что заберет. У меня на душе погано. И обидно мне очень.
Цитата Mazayka ()
Мы много об этом разговаривали. Ну это его, так сказать, право: жить или не жить со своими детьми. Если ему так лучше, это его выбор

При чем тут дети, я не поняла? Я о том, что кобельки не ограничиваются одной любовницей. И знать наверняка, что это не так, Вы не можете, разве, что наймете людей для провокации измены) Или сорока на хвосте принесет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:12 | Сообщение # 250
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вчера велела написать ему, чтобы забирал. Ответил ей, что заберет. У меня на душе погано. И обидно мне очень.

firnadina, молодец, правильно сделала. Обида твоя понятна, закаляйся дальше, черствей, больше ничего не поделать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:13 | Сообщение # 251
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И обидно мне очень.

Ну это зря. Что толку на детей обижаться. Да у твоей и гормональная буря уже вовсю, наверное.

Добавлено (01 Марта 2018, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Обида твоя понятна, закаляйся дальше, черствей, больше ничего не поделать.

Ну ты в своём амплуа. Спаситель наш laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:15 | Сообщение # 252
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Для женщин - да. Для мужиков - не знаю...Есть, конечно, исключения, но их так мало...Мой ЖЛ - наглядная иллюстрация
Вы, главное верьте в это .а любовник не хочет что бы вы ему родили ?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:17 | Сообщение # 253
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
а любовник не хочет что бы вы ему родили ?

Хочет, естественно, когда сильно хочет присунуть pleasantsurprize laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:18 | Сообщение # 254
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Иногда, бывало, не было времени на полноценное свидание, встречались буквально на 10 минут, просто чтоб увидеться, обняться, "вдохнуть" друг друга, как он говорил) и по домам

А еще прикольно, когда от предвкушения встречи тебя трясет всю мелкой дрожью, и ведь и с ним то же самое творится - такое не сыграешь , а уж секс какой после этого, ммм...

Когда поняли, что слишком залипаем оба, пытались прекратить отношения, то он, то я. Помню, как после очередного - "всё, я ушла", я выбежала, но, не дойдя до машины, поняла - нет, не могу, побежала обратно, и встретила его на полпути, сама вся в слезах и у него, 43-летнего бородатого мужика, слезы на глазах и губы дрожат )) Да-да, всё как в мелодрамах, можете смеяться, сама сижу улыбаюсь - со мной ли это было...?)) Убаюкивал меня потом на ручках "Всё хорошо будет, девочка моя") Никто, конечно, не знал как именно сделать, чтоб наступило это "хорошо"

Brunette, ой блин, перечитываю и угораю. Все это было чудесно, если бы не одно НО.
Мой бл (как оказалось) по этому сценарию, с такими же чувствами, дрожью, трепетом и так далее, действовал и действует как минимум с двумя дурехами в год.
Один в один. К каждой очередной он мчится ночью, караулит у подьезда, не выходит из машины часами, плачет, носит на руках, смотрит восторженными глазами и так далее.
С каждой. Много лет со многими. И так же, когда ему надоест играть мелодраму, уходит отдыхать к жене, обставляя все так же как ваш - к нему липли, его домогались, он ценит только жену, ошибся и так далее.
Вы, в отличие от меня, просто не знаете про остальных и про то, что ваш бывший так же ведет себя с ними, как и с вами, поэтому и считаете себя эксклюзивом smile , а это не так, вас использовали и выкинули - вот это правда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:19 | Сообщение # 255
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
2царь, ты прям их как дятел личинок в дупле, выковыриваешь. Прекращай уж, это всё наши подружайки. Они и так заходят редко. Вон и Адель пропашка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:20 | Сообщение # 256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хочет, естественно, когда сильно хочет присунуть

Inkla, это как мой любимый анекдот "Дорогой, ты же хотел на мне жениться cry - Дорогая, и чего только я НА ТЕБЕ не хотел..." pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:20 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
На дорогой женщине - женятся и живут с ней. Те, которых трахают украдкой в номерах - по цене равняются стоимости номера и бутылки вина, взятой в этот номер.
Ну хоть у кого то мозги на месте !
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:21 | Сообщение # 258
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мой бл (как оказалось) по этому сценарию, с такими же чувствами, дрожью, трепетом и так далее, действовал и действует как минимум с двумя дурехами в год.

Его инфаркт с инсультом не разбили ещё от таких потрясений? А ведь может, дяде давно не шашнадцать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:24 | Сообщение # 259
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
2царь, но ведь это так и есть - Мальдивы и шубы, квартиры и машины - жене, а "дорогой и любимой" - номер на час и, вино и шоколадку в зубы, чтобы активнее двигалась. Ну еще поплачут и подрожжат вместе, член дадут поцеловать, на закат посмотрят, как тут не поверить, что дороже женщины, чем она для него нет pleasantsurprize

Добавлено (01 Марта 2018, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Его инфаркт с инсультом не разбили ещё от таких потрясений?

Ни фига, только здоровеет. Видать питается энергией. Как только всю высосет до дна - бросает, отдыхает, потом следующий спектакль устраивает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:25 | Сообщение # 260
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Inkla,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Поиск: