Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
mansi Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 14:32 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В начале темы Вы написали, что он снимал вам квартиру с дочерью? Давно уже бросил это дело грязное?

это отдельная тема) еще до того: как снять: договаривались платить пополам, первое время так и платили, потом я взяла ипотеку и какое-то время платил он, потом ему это видимо надоело (дебет с кредитом свел) и он написал, что мы как бы пополам договаривались... при этом "нет-нет, я не хочу ничего сказать"
ну хорошо, стали снова платить пополам, а в прошлом году два раза в начале года заплатил и все, забыл об этом
в конце года я ему напомнила, во время очередного скандала, что ты, дорогой, взятые на себя обязательства не соблюдаешь и слово свое не держишь.
он был крайне удивлен, какие такие обязательства? "у нас с тобой что, дети?" - был его вопрос тогда мне в ответ на мою претензию)
но деньги со скрипом дал
это все еще на фоне того, что он мне должен был денег за совместные проекты по работе..
еле выскребла назад свое
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 14:34 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
Первые полгода были просто замечательные. Дальше что-то... Регулярно случается вынос моего мозга с его стороны по причине недоверия ко мне же с той же стороны. Подозревает меня в походах налево, безосновательно, строя свои теории на бредовых догадках. Когда-то влез в мой телефон и увидел переписку мою с молодым человеком, с которым ничего на тот момент не было. Вытащил просто из меня информацию о том кто, что, когда и почему.

Цитата mansi ()
вот сейчас ситуация: на выходные разъезжались, я к подруге на дачу, он к жене на дачу. Все время с телефоном в руках. Постоянно сообщения и фото, что делаем и тд. В воскресенье возвращаться домой - на 1,5 часа исчезла из эфира (утро, накормить детей, сходить в душ элеентарно). Прицепился - что мол в Москве у тебя на душ 5-7 минут, а тут целый час) непорядок) и смешно и грустно
дошло до того, что обвинил в общении с соседями, хотя там тетки соседки... ну и дальше пошло-поехало...

Ну оочень знакомо)) У меня в последние пол-год дошло до того,что он благословлял меня по телефону. Пишу - пошла к своим, он мне отвечает - хорошо, иди.Только долго там не задерживайся. Каково? laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
mansi Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 14:37 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Пользовал по прямому назначению

вы правы.
Жаль, что я сразу этого не поняла и в иллюзиях пребывала так долго.

Добавлено (26 Февраля 2018, 14:37)
---------------------------------------------
Dilemma, было бы смешно, если б не было так грустно laught

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 14:37 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
это все еще на фоне того, что он мне должен был денег за совместные проекты по работе..
еле выскребла назад свое

А почему не найти себе нормального мужика?
Любите головные боли?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
mansi Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 14:42 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А почему не найти себе нормального мужика?
Любите головные боли?

ну конечно не люблю, кто ж такое любит добровольно)
понимаете, я же ждала, верила, что у меня-то точно будет по-другому.. какой уж тут нормальный мужик, я уже забыла как флиртовать и знакомиться, будучи в этих отношениях, потому что чуть что не так - это тихий скандал и очередная ссора.. я пыталась не давать повода в себе усомниться, потому что ждала, пыталась ему угодить. По факту - что бы я ни делала, я все равно кругом виновата оставалась. Во всем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 14:44 | Сообщение # 66
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
это все еще на фоне того, что он мне должен был денег за совместные проекты по работе..
еле выскребла назад свое

Да уж. Редкостный негодяй.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 14:44 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
я пыталась не давать повода в себе усомниться, потому что ждала, пыталась ему угодить. По факту - что бы я ни делала, я все равно кругом виновата оставалась. Во всем.

О да. Это манипулятор обыкновенный. Манипулятор и контролер. Заводят себе живую игрушку.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
mansi Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 14:57 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Манипулятор и контролер. Заводят себе живую игрушку.

ну да, но только сразу этого не видишь или не хочешь видеть
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 15:11 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
mansi, сразу они эти качества придерживают, иначе дальше ничего не получится. Мой бл целый год был зайкой,а потом постепенно стал превращаться вот в такого крокодила.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 15:35 | Сообщение # 70
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Это манипулятор обыкновенный. Манипулятор и контролер.

Ладно он манипулятор, зачем добровольно соглашаться на то, чтобы тобой манипулировали?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 15:37 | Сообщение # 71
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Заводят себе живую игрушку.

Так у автора так и есть, ее любовник готов слиться уже. На всякий случай советую автору все таки уходить от этого мужчины и никаких совместных проектов не затевать. Особенно озаботиться тем, чтобы источники получения дохода от него не зависели, может подпортить, такой у него характер, а это у нас доктора не лечат. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 15:43 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
дениска, это незаметно происходит.

Автор, держитесь, не сдавайтесь. Будьте готовы к тому, что быстро и просто он Вас не отпустит. И чем дальше, тем сильнее этому вампирёнышу будет не хватать вашей крови. Избегайте его, как только можете. Не вспоминайте хорошее, помните только о плохом, это вам поможет избавиться от зависимости.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 15:51 | Сообщение # 73
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
это незаметно происходит.

Brunette, а когда уже заметили? Что мешает прервать?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16:04 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
дениска, а что мешает, например, курильщикам, взять и бросить?) ведь понимают же, что и вредно это, и вообще ничего хорошего, а вот не могут бросить курить и все) Зависимость эмоциональная иногда похлеще, чем вредная привычка.

Добавлено (26 Февраля 2018, 16:04)
---------------------------------------------
Манипуляторы очень хорошо умеют подвешивать на крючок.

Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16:20 | Сообщение # 75
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Манипуляторы очень хорошо умеют подвешивать на крючок.

Brunette, особенно, когда жертвы и сами подвешиваться рады.

Добавлено (26 Февраля 2018, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
что мешает, например, курильщикам, взять и бросить?

Скажу банальность - не нужно искать причины, почему не могу, нужно искать возможности, как смочь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16:32 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
дениска, вы знаете, я в жизни ни разу даже не пробовала курить, и вообще к зависимостям каким-либо не склонна. А вот тоже попалась. Правда, мой бл не был таким уж манипулятором, все было проще - сексом классным держал. Та ещё ловушка, для неизбалованной этим делом дурочки))
Автора уже вкрай утомили эти токсичные отношения, она наелась ими досыта и не хочет больше этих самых кусочков мяса на верёвочке.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16:38 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
дениска, дык мы все уже тогос, откинулись, если вы не заметили) И автор темы тоже. Просто нужен какой-то период, чтобы понять, что происходит, собраться с силами и закончить. У всех он разный по длительности, это да. Но вы же понимаете, что люди не роботы и нажатием кнопки выкл проблемы не решаются. А было бы хорошо))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16:45 | Сообщение # 78
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И автор темы тоже.

Автор темы никуда не откинулся ещё. Продолжает заглатывать мясо на верёвочке с 2015 года. А воз и ныне там. Мужик ведёт себя уничижительно по отношению к автору. Женой он так не манипулирует, видно, а автор позволила, вот он и рад стараться.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16:49 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
В очередной раз послала на 14 февраля, во время его поездки в Тай.
Сейчас пытаюсь поставить окончательную точку в этой истории, потому что сил больше нет терпеть и нахлебалась уже по самое горло. Почему пытаюсь - потому что продолжает качать, по инерции захожу смотрю в мессенджерах время, когда был, просматриваю инстаграмм, я чувствую, что меня качает, но держусь. Не хочу сваливаться опять в это дерьмо.

Добавлено (26 Февраля 2018, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Женой он так не манипулирует, видно, а автор позволила, вот он и рад стараться.

Угу угу smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16:58 | Сообщение # 80
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
Сейчас пытаюсь поставить окончательную точку в этой истории, потому что сил больше нет терпеть и нахлебалась уже по самое горло. Почему пытаюсь - потому что продолжает качать, по инерции захожу смотрю в мессенджерах время, когда был, просматриваю инстаграмм, я чувствую, что меня качает, но держусь.

Автор, вы не держитесь. Вот когда не станете искать его по соц. сетям, тогда начнёте держаться.

Добавлено (26 Февраля 2018, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
дык мы все уже тогос, откинулись, если вы не заметили) И автор темы тоже.

Dilemma, вы может и откинулись, а вот автору темы до этого ещё далеко. Я понимаю, когда жалко терять хорошие отношения, но то, что описала автор, не стоит её слёз.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Поиск: