Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
magarik Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 20:13 | Сообщение # 221
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, в 25 лет отмахаться от мужиков невозможно. Легче дать.

верно
а если не от кого отмахиваться, значит, экземпляр бракованый
в 25, вернее, с 24 примерно до 30 выбор был огроменный. Уж для секса точно
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 22:06 | Сообщение # 222
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Пошла на отношения с женатым, тк наелась до тошноты 16-летнего брака, и рассудила, что женатый мужик в ЭТО обратно меня точно не потащит. Не учла только свой эмоциональный и физический "голод" и то, что претендент на отношения "без чуЙств" окажется дюже опытным, и привяжет меня к себе на раз-два. Скажете, не бывает такого?)

Женатого мужчины, который хочет привязать любовницу? Возможно бывают такие экземпляры. А что он для этого делал? Как правило дарят дорогие подарки или возят на Мальдивы. То есть делают жизнь женщины радостной. Наполняют эмоциями.
А у вас сейчас есть мужчина? Появилось желание выйти замуж?
Если в планах у вас не было замужества и при этом вы захотели порвать связь с любовником, значит опыта привязать женщину у него маловато. Вряд ли он в этом деле сильно продвинут. Опытные знают каким образом придержать женщину долго. Уж точно не словами. Вы пишете, что на тот момент испытывали эмоциональный и сексуальный голод, тогда дело в вас, а не в любовнике. Вы не смогли докопаться до своих тайных потребностей и понять каких отношений хотите с мужчиной. Так бывает. Чего то хочется, а кого-не знаю)
В длительной супружеской связи мужик теряет остроту ощущений от секса с женой, поэтому появляется любовница. А уж если любовница помимо секса дарит мужчине эмоции-то ему считай повезло. Так что, это самообман, что мужик старается привязать женщину. Он сам часто привязывается, поэтому не горит желанием терять женщину, которая его устраивала в интимном плане. Другое дело, что секс надоедает, как он надоел ему когда то с женой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 08:37 | Сообщение # 223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что он для этого делал? Как правило дарят дорогие подарки или возят на Мальдивы. То есть делают жизнь женщины радостной. Наполняют эмоциями.

Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 08:53 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А уж если любовница помимо секса дарит мужчине эмоции-то ему считай повезло. Так что, это самообман, что мужик старается привязать женщину. Он сам часто привязывается, поэтому не горит желанием терять женщину, которая его устраивала в интимном плане. Другое дело, что секс надоедает, как он надоел ему когда то с женой.

Вот интересно...через сколько мужикам начинает надоедать секс с любовницей?
Цитата Brunette ()
Многие думают, что быть любовницей - это типа: "Так, детка, времени у меня мало, давай-давай, сама-сама!". Может, у кого-то и так, у меня по-другому было).

Ни у одной у вас. Тут много таких историй, просто в основной массе форумчанки это отрицают из вредности sorry


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:03 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ни у одной у вас.

Конечно, нет)

Добавлено (01 Марта 2018, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
форумчанки это отрицают из вредности

Это не из вредности)
Просто не хочется верить в то, что другая женщина тоже может быть дорога их мужу, не меньше жены. Гораздо приятнее верить, что там так, "справление нужды" и тому подобные расхожие фразы. И это, в принципе, нормально, так собственная психика целее будет)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:27 | Сообщение # 226
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Просто не хочется верить в то, что другая женщина тоже может быть дорога их мужу, не меньше жены. Гораздо приятнее верить, что там так, "справление нужды"

Если другая женщина дорога мужу не меньше жены, значит, она из другой женщины попадает в статус основной женщины. Рано или поздно. Это же естественно. Нет?
Но у нас на форуме таких примеров мало, очень мало. Больше примеров о том, как побыв в роли "дорогой", женщину банально сливают, как только о ней узнает жена.
Я не буду писать абстрактно, напишу о своей ситуации. Была какая-то дорогая женщина у моего мужа, но где она сейчас-то? Где? Неизвестно. Поэтому в моём случае - именно справление нужды.
Я сейчас не из вредности пишу, Мазайк, а просто понять хочу, что за вата в голове у вас?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:37 | Сообщение # 227
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Mazayka, Brunette, при чем тут вредность, отрицание? Форумчанок интересует итог. Ну, ладно, Мазайка мужем подстраховалась, а у основной массы что? Хотят женатика целиком, а он - гад, не дается. У вас же соплей и страданий во сто крат больше, чем секса: даже удовольствие от оного на нервной почве начинает пропадать со временем (я не про оргазмы). И начинается: один раз дала, потом сто раз себя поедом съела за это. Затем тужилась-крепилась, не выдержала и снова дала и опять по новой себя жрать. Некоторые еще и рожают от женатиков, а потом воют - отца ребенку им подавай.
Автор темы уже не то, что в коленно-локтевой стоит, а вообще буквой "Зю" раскорячилась - где тут романтика, красота, любовь и счастье?
Brunette, Вам как больше нравится - быть любовницей женатого или женой? Оставались бы и дальше с женатиком, если такой кайф неземной: чё замуж-то вышли за другого?

Добавлено (01 Марта 2018, 09:37)
---------------------------------------------
Inkla, это они из страха не верят в то, что никакие они не дорогие. happy Тем более, меньше жены. laught
А я частенько в голове фразу кручу, когда читаю любовниц: "Твой номер шестнадцатый...".



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:42 | Сообщение # 228
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам как больше нравится - быть любовницей женатого или женой? Оставались бы и дальше с женатиком, если такой кайф неземной: чё замуж-то вышли за другого?

Хороший вопрос, кстати.
Brunette, а если Ваш муж сейчас обретёт "дорогую" женщину, как к этому отнесётесь? Я не из вредности опять же, просто для понимания смысла жизни.

Добавлено (01 Марта 2018, 09:42)
---------------------------------------------
firnadina, девы-то умные при всём притом, но продолжают цепляться за какую-то дороговизну, и при том

Цитата firnadina ()
это они из страха не верят в то, что никакие они не дорогие.

Вот у мну и взрывается мосх. Никак не пойму, как дебет с кредитом свести pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:43 | Сообщение # 229
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Brunette, у меня есть стойкое убеждение: кобелирующий мужик никогда не ограничивается одной любовницей. Поэтому не надо тешить себя баснями про дорогую.
Набл в Болталке сейчас написала, что против романтизации глядства, и я её поддерживаю)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:43 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Это не из вредности)
Просто не хочется верить в то, что другая женщина тоже может быть дорога их мужу, не меньше жены. Гораздо приятнее верить, что там так, "справление нужды" и тому подобные расхожие фразы. И это, в принципе, нормально, так собственная психика целее будет)

Пожалуй, да)
Цитата Inkla ()
Если другая женщина дорога мужу не меньше жены, значит, она из другой женщины попадает в статус основной женщины. Рано или поздно. Это же естественно. Нет?

Нет) Мужики разные бывают. Очень очень многие боятся стать плохими для своих детей. Это, думаю, нормально.
Цитата Inkla ()
Я сейчас не из вредности пишу, Мазайк, а просто понять хочу, что за вата в голове у вас?

Никакой ваты. Обычная реальность.
Цитата firnadina ()
Inkla, это они из страха не верят в то, что никакие они не дорогие. happy Тем более, меньше жены. laught

Жена - это жена. Мать его детей, прежде всего. Безусловно, жену уважают, ценят за ее труд, благодарны за рождение и воспитание детей. Но это ни в коем разе не означает, что жена дороже. Проект "счастливые дети при обоих родителях" многим дороже в разы.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:47 | Сообщение # 231
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
кобелирующий мужик никогда не ограничивается одной любовницей.

Да. Мой к. - наглядная иллюстрация.

Добавлено (01 Марта 2018, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Проект "счастливые дети при обоих родителях" многим дороже в разы.


Для женщин - да. Для мужиков - не знаю...Есть, конечно, исключения, но их так мало...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:48 | Сообщение # 232
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
firnadina,

firnadina, я про психику без сарказма написала. Я действительно так считаю, кто его знает, может, и сама так буду думать, если вдруг что, не дай Бог)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:48 | Сообщение # 233
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Подарки, Мальдивы... мне не это нужно было))

А предлагали? Или ограничивался слезами, поцелуями, сладкими песнями (в общем бесплатными вещами, которые он делал для своего удовольствия)?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:51 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Для женщин - да. Для мужиков - не знаю...Есть, конечно, исключения, но их так мало...

Мой ЖЛ - наглядная иллюстрация pleasantsurprize


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:53 | Сообщение # 235
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн

Добавлено (01 Марта 2018, 09:53)
---------------------------------------------
Mazayka,



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:53 | Сообщение # 236
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Когда поняли, что слишком залипаем оба, пытались прекратить отношения, то он, то я. Помню, как после очередного - "всё, я ушла", я выбежала, но, не дойдя до машины, поняла - нет, не могу, побежала обратно, и встретила его на полпути, сама вся в слезах и у него, 43-летнего бородатого мужика, слезы на глазах и губы дрожат )) Да-да, всё как в мелодрамах, можете смеяться, сама сижу улыбаюсь - со мной ли это было...?)) Убаюкивал меня потом на ручках "Всё хорошо будет, девочка моя")

Brunette, да у всех такая же фигня была, практически. Ради таких чувств и эмоций и заводят любовниц-любовников. Слезы, переживания, волнения, обожание. Поплакал и домой, к жене под бочок, пирожки трескать и на диване отдыхать, сладко вспоминая дуреху, которая согласна обжиматься с ним в машине ради букета эмоций.
Большего он не даст. А это обидно и в этом и есть ущербность таких отношений.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:54 | Сообщение # 237
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
продолжают цепляться за какую-то дороговизну, и при том

Цитата Inkla ()
Поэтому не надо тешить себя баснями про дорогую.

Не обижайтесь)
Под словом "дорогая" я имела ввиду, что то, что терять не хочется. В этом смысле даже любая вещь может быть дорогой.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:54 | Сообщение # 238
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Мой ЖЛ - наглядная иллюстрация
Ага: так он Вам и расскажет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:55 | Сообщение # 239
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Не обижайтесь)

Да не. Я уж отобижалась.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:56 | Сообщение # 240
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Под словом "дорогая" я имела ввиду, что то, что терять не хочется. В этом смысле даже любая вещь может быть дорогой.

На дорогой женщине - женятся и живут с ней. Те, которых трахают украдкой в номерах - по цене равняются стоимости номера и бутылки вина, взятой в этот номер.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Поиск: