Хочется жить.
la777 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:11 | Сообщение # 1881
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Эмоций не хватает и культивируете типа светлые чувства к ушедшему?

Типа - да. Хочет его какашки в навоз превратить и розы вырастить shy
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:19 | Сообщение # 1882
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
la777, понимаете, не было у нее особо какашек. Она с любовником имела хорошие отношение, потому и переживания о нем, типа как он там. Автор разошлась изза его статуса и изза того, что ей была невыносима его женатость. А отношения- то были доверительно- теплые. Мне запомнилась эта тема именно изза этих, не похожих на другие, отношений.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:24 | Сообщение # 1883
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
А отношения- то были доверительно- теплые.

Tereza, какие отношения? Раз в месяц заезжая по дороге потрахаться, выпить и поесть?
Это не отношения. Отношения - это когда взаимный обмен идет. Тут была игра в одни ворота.
Какие вложения сделал ее любимый? Пусть перечислит. ВЛОЖЕНИЯ. Мужчина проявляет любовь через вложение, заботу и внимание (не смс и звоночки втайне от жены).
Остальное все - сексуальная разрядка, не более.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:27 | Сообщение # 1884
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
la777, я не помню деталей, но ясно помню какие описывались отношения на эмоциональном уровне. Имела бы автор такие теплые чувства к л, если бы не было теплых отношений у них? Она же взрослая женщина.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:32 | Сообщение # 1885
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Имела бы автор такие теплые чувства к л, если бы не было теплых отношений у них?

Некоторых бьют и унижают, но они тем не менее имеют теплые чувства - бьет, значит любит pleasantsurprize
Полностью согласна с Ла:
Цитата la777 ()
Какие вложения сделал ее любимый? Пусть перечислит.

Как какие, половые органы вкладывал в свободное от жены и семьи время. На этой почве и развились у них теплые и светлые чувства.

Добавлено (15 Декабря 2015, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
какие описывались отношения на эмоциональном уровне.

Так 010676, и сейчас наедине сама с собою эти эмоции к дохлой лошади лелеет - как же он там, любимый pleasantsurprize . На самом деле ей просто хочется хоть что-то испытывать пусть и к тому, кого нет в ее жизни. Бред какой-то.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:34 | Сообщение # 1886
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
я не помню деталей, но ясно помню какие описывались отношения на эмоциональном уровне. Имела бы автор такие теплые чувства к л, если бы не было теплых отношений у них?

Так это все ЕЕ эмоции и чувства.
Еще бы отношения были не теплые, а он приезжал бы и почесывая яйца говорил: "Раздевайся и поворачивайся!"
Естественно, что мужчине приходится быть ласковым и нежным. Иначе ему давать не будут.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:40 | Сообщение # 1887
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ну что сказать, заткнули вы меня)
Если такие неадекватные и в 40 лет не понимают как к ним относится мужчина и чего ему надо, то я не знаю что и говорить.
Только кажется мне, что не все так просто. Автор на неадекватную бабенку не похожа. Если бы она было такой дурой, то ее и его женатость не волновала бы.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:51 | Сообщение # 1888
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tereza, она не дура и не неадекватная. Просто влюбленная женщина. Еще верящая в благородность его поступков во имя всех, кроме нее.
Он благородно раздаривает игрушки своим близким (включая жену). При этом приходит пустой к автору, с одним лишь бренчанием яиц, и она в этом видит благородство души. В том, что он все делает, если может и хочет, только не для нее.
Киндер-сюрприз. Шоколад - детям, самое интересное и нужное - жене, а автору - обертку.
Она ее разглаживает, как в детстве ноготком - любуясь на рисунок и восхищается, какой он благородный, что фантик подарил.
И ведь реально думает, что если он фантик ей не вручит, а вручит другой или выбросит на помойку, то будет страдать. Может и будет. Кто еще фантики с такой любовью будет коллекционировать и ценить?!
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:08 | Сообщение # 1889
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
la777, да, есть такое у влюбленных женщин. laught
Другое дело как ей самой будет без этих фантиков в жизни и натолько ли плохо обстояли дела, что вот прямо только пустые бумажки оставались у автора в итоге.
Ощущение, что тобой восхищаются, любят так легко не скинуть со счетов. Особенно женщине после 45.
Хотя, может я фантазирую и ничего такого не было у автора.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:12 | Сообщение # 1890
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tereza, нормально будет жить.
А восхищаться будет он еще недолго и вот тогда, когда его восхищение пройдет (остынет, импотенция, бедро сломает, поближе и помоложе найдет) - будет много сложнее все это принять. Поэтому уйти тогда, пока у него есть желание хотя бы фантики дарить - это лучше, чем когда он и фантики зажимать будет.
Лично я, очень жалею, что возвращалась. Надо было с первого раза не оборачиваться.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:25 | Сообщение # 1891
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Ощущение, что тобой восхищаются, любят так легко не скинуть со счетов. Особенно женщине после 45.

Tereza, все эти чудесные ощущения убиваются напрочь тем, что восхищаются и любят в строго отведенное и свободное от другой женщины время. Поэтому, насколько я помню, автор и решила все это прекратить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:45 | Сообщение # 1892
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
С телефона так неудобно , ни процитировать, ни толком все комментарии оценить.
Но написать нужно.

Вот сейчас и назрел поистине единственный вывод во всей истории автора, ведь с самого начала отношений это было наяву: автору нужен партнёр для жизни, вместе в праздники и в будни, вместе вкладываемся в наши чувства и живём тоже вместе.

Ведь не всем любовницам нужен чужой муж для ВМЕСТЕ.

Вспомните Мультика, ведь она трахалась с чужим мужем исключительно ради денег.

Автор- женщина , с правильными жизненными ориентирами.

Нет другого выхода в её ситуации- бросать и не возвращаться. Этот мужчина уважает свою жену, семью .Для него этот принцип дороже удовольствия на стороне, хоть и отказаться от удовольствия не так уж и просто для мужчины и тем не менее он выбирает семью.

И подарки даже самые лучшие не нужны нашему автору, и забота по возможности от любовника тоже не нужна, ей другое нужно.

Моё видение этой ситуации.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:02 | Сообщение # 1893
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
1969, да, автору нужны супружеские отношения. И если там л даже вывернется наизнанку, но в определенный промежуток времени и потом поедет домой или еще куда- то, то ей все эти выворачивания только на нервы будут действовать и в итоге, она все равно взорвется.

Добавлено (15 Декабря 2015, 12:02)
---------------------------------------------
По этому надо точно для себя уяснить что надо от мужчины. Без лукавства. И действовать согласно своей воле. Прочь страдания.

Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:16 | Сообщение # 1894
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Tereza, обмануть можно кого угодно, кроме себя.

Здесь и только здесь на форуме собрана концентрация опытных в таких же отношениях женщин, любая влюблённая женщина- это уязвимый и очень ранимый человек в этот момент.

Поэтому разговор и комментарии ,конечно, должны прежде всего исходить от переживших такую же историю женщин, понять любовниц не каждая может ввиду отсутствия опыта.

Я за миролюбие и гуманность, впрочем как и вы Тереза и многие другие здесь в этой теме.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:31 | Сообщение # 1895
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
И еще раз о любящих мужчинах от мужчины:
Любящий мужчина на автомате будет "заваливать" ее вниманием, заботой, подарками и собой.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:37 | Сообщение # 1896
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
la777, это точно, только этот пыл, особенно с подарками, улетучивается через несколько лет. Потом, видимо, разлюбляют. happy
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:52 | Сообщение # 1897
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
la777, а что это меняет для любовницы?

Даже уйма всего, и в том числе уйма обожания со стороны любовника.

Что это даёт?

Ничего.

Это только сбивает с толку влюблённую женщину.

Добавлено (15 Декабря 2015, 12:52)
---------------------------------------------
Если для любовника его женщина смысл жизни, вот это да, меняет. Для любовницы это меняет все.

Как сказал мой мужчина- твоё согласие быть вместе, вот моя цель и мой смысл.

А как уже поступит любовница, решать ей, в том числе и ломать ли все или нет, тоже решать ей.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:54 | Сообщение # 1898
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Вспомните Мультика, ведь она трахалась с чужим мужем исключительно ради денег.

1969, божечки меня аж в пот кинуло)) Мультик трахалась с чужим мужем, наша Мультик? faint

Добавлено (15 Декабря 2015, 12:54)
---------------------------------------------
1969, мне кажется она писала, что просто трахалась ради денег, про то что это чей-то муж не упоминалось)) smile



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:55 | Сообщение # 1899
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
вот моя цель и мой смысл.

Цитата 1969 ()
А как уже поступит любовница, решать ей, в том числе и ломать ли все или нет, тоже решать ей.


Эт точно.
У моей подруги тоже был такой идейно-смысловой.
Уж такая любовь, такая любовь была, мухи дохли...
В итоге, она таки побоялась первая развестись - стремно стало мимо стула сесть. Не верила, что и он разведется. Вот и вся любовь.
И в чем здесь смысл? А главное - цель?

Добавлено (15 Декабря 2015, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
божечки меня аж в пот кинуло)) Мультик трахалась с чужим мужем, наша Мультик?

sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:57 | Сообщение # 1900
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Как сказал мой мужчина- твоё согласие быть вместе, вот моя цель и мой смысл.

1969, а что вас тормозит в этом решении?

Добавлено (15 Декабря 2015, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
В итоге, она таки побоялась первая развестись - стремно стало мимо стула сесть. Не верила, что и он разведется. Вот и вся любовь.

Myyyshka, ну не глупая женщина ваша подруга, я б тоже стремалась, яка така любофф то)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Поиск: