Хочется жить.
Фирсова Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 11:29 | Сообщение # 1841
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Фирсова, даже и не верится, что Вы могли быть тушкой..

Спустя время и мне не верится smile
Вы живите без "картинок", так куда здоровее и легче дышится. И лучше считайте дни совсем-совсем без алкоголя, это предает силы, четкость.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 11:37 | Сообщение # 1842
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Фирсова, "картинки" - наше ВСЁ! Да.. Но уже стираются понемногу. Совсем-совсем без алкоголя - не хочу. Иногда очень люблю пропустить бокальчик. У меня это ничего не усугубляет, а напиваться я не умею.
Вот помидора, мне кажется, суть уловила. Сейчас и мне начинает казаться, что я для него была как тот самый чемодан без ручки.
А тут ещё новости со здоровьем.. Разозлилась! Всё, думаю, завязала я с жизнью половой! rage


всё к лучшему..
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 12:23 | Сообщение # 1843
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
010676, я не имела в виду что вы чемодан, это был сарказм на ваши рассуждения о нетипичности истории и его благородстве smile
Думаю у его незвонков вам иные мотивы совершенно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 12:25 | Сообщение # 1844
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Всё, думаю, завязала я с жизнью половой!

010676, бантиком завязали или на узелок? sm10


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 12:38 | Сообщение # 1845
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Думаю у его незвонков вам иные мотивы совершенно.

Какие, помидора? Поделитесь, пожалуйста. У меня иных версий нет.
nabl, морским узлом, надёжно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 12:57 | Сообщение # 1846
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Какие

"Помер Максим, да и хрен с ним!" (С)
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 14:14 | Сообщение # 1847
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
На днях звонок мне был.. Я ЧС отключила недавно. Не ответила, в ступоре пялилась на телефон и медленно соображала. Откинуло на пару недель назад. Сначала куча мыслей, а теперь несколько дней - автопилот, да ещё и алкоголь мне в помощь. Не допьяна, а так, не понятно зачем. Сегодня даже устроила себе репетицию Нового года - с шампанским, улитками и икрой, на работу не пошла.
Думаю, что это было? Минутка слабости или жинка телефон проверяла?


всё к лучшему..
Ирак
la777 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 14:22 | Сообщение # 1848
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Проверка связи на маяке. "Прием, прием, по старой привычке я подплываю, есть кто - пригреть, приласкать, удовлетворить и послушать".
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 14:35 | Сообщение # 1849
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
да ещё и алкоголь мне в помощь. Не допьяна, а так, не понятно зачем. Сегодня даже устроила себе репетицию Нового года - с шампанским, улитками и икрой, на работу не пошла.

010676, вы так часто пишете что не против пропустить бокальчик или рюмочку,для настроения так сказать,поэтому неудивительно что мужчина охотно приезжал к вам расслабиться.И чего уж тут необычного для вас?
Цитата 010676 ()
У нас не обычная история


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 14:55 | Сообщение # 1850
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
la777, да не похоже.. Дозвонился бы уж тогда..

Добавлено (14 Декабря 2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
неудивительно что мужчина охотно приезжал к вам расслабиться.И чего уж тут необычного для вас?
ЦИТАТА 010676 ()

Типа, побухать приезжал, алкоголик скрытый!? Иначе - никак и нигде ему?
А в истории много всего другого, если Вы не заметили.


всё к лучшему..
Ирак
Tereza Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:00 | Сообщение # 1851
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
010676, этот его звонок означает зеленый свет вам. Мол, можешь мне звонить, если передумала, я мол здесь и жду.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:06 | Сообщение # 1852
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Tereza, я никогда ему не звонила и раньше, а сейчас - и подавно. Он в курсе.
Склоняюсь к минутке слабости и дальнейшему возврату к реальности(порядочности. sm8 )


всё к лучшему..
Ирак
Tereza Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:09 | Сообщение # 1853
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
010676, а долго звонил? Можно было успеться взять тркбку? Если да, то
Вобщем, это означает его желание продолжать отношения. Пока просто не решается жать доть конца. Ну а что это еще может быть?
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:09 | Сообщение # 1854
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
(порядочности. )

Чуть сушка в горле не застряла shy
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:21 | Сообщение # 1855
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
010676, пока Вы будете перебирать все эти "милые сердцу" мелкие и крупные подтверждения его прежнего любовного отношения к Вам - будете одной ногой стоять в прошлом. А уж что голова туда будет все это время повернута - и к бабке не ходи. Но ключевой момент тут - прошлое. Не настоящее и не будущее тем более.

Дело не в том - что эти прошлые нюансы что-то там подтверждают, какие-то сердечные привязки и ностальгические сожаления.
Дело в том, что в Вашей нынешней жизни они должны были остались "за бортом", в прошлом. И по факту они там и остались.
А Вы их реанимируете, даже вот этими мысленными вопросами - "а зачем он звонил, а что бы это значит"?

Да пофигу совершенно - что это значит. Для Вашей нынешней реальной жизни - совершено это не важно. Вернее - не обладает каким-то ценным или смыслообразующим наполнением. Все, что Вы можете придумать или о чем можете и вправду догадаться - все это в настоящем, в реальности не имеет действенных подтверждений. И тем более - не имеет ниточек в то будущее, которого хотелось.

Просто звонок, просто "вспомнилось", просто "еще не остывший след", просто проявление каких-то намерений. Каких - можно додумывать вагон и маленькую тележку, а смысл? По факту - подобные проявления и появления "из небытия" есть именно и всего лишь намерения. А реального наполнения этих намерений - нет. Реальное им наполнение должны придумать Вы, чем и занимаетесь.

Поймите, даже если он от тоски по Вас там бухает по-черному, спит с женой в разных постелях или замкнулся в своем горе и печали - это ничего не меняет в реальности, ни-че-го.
И ни к чему качественно-новому его не побуждает. Одна лишь старая проторенная дорожка, от которой Вы сами захотели уйти.

Потому что сами сказали: хотел бы чего-то реального достичь - дозвонился бы, примчался бы, все бы решил и вернул Вас - не в прошлое , не в очередной виток карусели по старому кругу - а во что-то новое, качественно новое.

Потому и не стал дозваниваться - потому что нечего ему Вам предложить и предъявить, кроме старого потрепанного билетика на прежний аттракцион. И ему пока не очень комильфо этот билетик вам предъявлять. Или чувствует, что штампик "просрочено" на этом билетике Вы еще не отменили. Ну раз сами не кинулись ему перезванивать, не стали уточнять - каковы же были его намерения?

Так, удочку закинул - а вдруг? Вдруг сама кинется перезванивать с вопросами - а чего ты хотел, а чего звонил? Можно всегда отбрехаться, что мол номер попутал, слово свое держу - НО ОЧЕНЬ РАД СЛЫШАТЬ. И бло-бло-бло - покатились кататься на старой карусельке.

Добавлено (14 Декабря 2015, 15:21)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Чуть сушка в горле не застряла

Экая ты впечатлительная)))
Знаешь ведь - искоренять одним махом свои чувства к человеку, замазывая его прекрасный образ черной краской, оставляя взамен пустыню - это очень-очень больно и плохо. Можно сказать - самоубийственно-плохо.
По ниточке нужно рвать, по сантиметрику. И не забывать при этом заменять чем-то пустующие лакуны в душе. Закрашивать отпечаток "любимого" не черной краской, а чем-то более жизнеутверждающим)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:23
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:27 | Сообщение # 1856
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
151971, так она хочет что бы он вернулся, видно же.
А собственно, что в этом плохого, не догоняю я. Ей не замуж выходть ведь, не молодая, дети есть. Не понимаю я этого " геройства", в принципе, никому не нужного. faint
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:34 | Сообщение # 1857
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
слово свое держу
laught -порядочный.

Добавлено (14 Декабря 2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Можно сказать - самоубийственно-плохо.

Мне то ли этого не знать.
Просто вот эта "порядочность" гулящих мужиков режет зрение и слух.

Добавлено (14 Декабря 2015, 15:34)
---------------------------------------------
Tereza, ей же плохо с ним. Ее не устраивает такое отношение. Было бы хорошо и не задумывалась бы о расставании.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:41 | Сообщение # 1858
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
да ещё и алкоголь мне в помощь. Не допьяна, а так, не понятно зачем. Сегодня даже устроила себе репетицию Нового года - с шампанским, улитками и икрой, на работу не пошла.

Вы одна живете? Дети, родители, сестры/братья есть поблизости?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:50 | Сообщение # 1859
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, через годик будете ржать над его звонками и звоном яиц (если не вернетесь, конечно).
Посмотрите на старую гвардию.
И воздержитесь от алкоголя лишь для того, чтобы психику лишний раз не расшатывать.
У вас стресс и депрессия, а вы на это алкоголь льете. Потом будут неадекватные поступки - ответите на звонок или позвоните сама. Придете в норму, а там и шампусик с членостоногими в радость пойдут. И яйца будете варить в крутую, смятку, пошот, орсини shy
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:51 | Сообщение # 1860
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просто вот эта "порядочность" гулящих мужиков режет зрение и слух.

Это последний бастион для женщины, которая хочет расстаться - но эмоционально еще привязана к ЖЛ.
Последний бастион - и одновременно краеугольный камень ущербных отношений с ЖЛ, в которых основную скрипку исполняют не корысть или похоть, а сердечная привязанность к мужчине.
Выдерни этот камень - и вся конструкция начинает неумолимо сыпаться, причем с нарастающей скоростью, а иногда и одномоментно.
Но выдергивать ее начинают не во-первых, и не во-вторых, а в-последних. Когда внутренне уже готова пережить этот обвал, и создана психологическая подушка безопасности, чтоб саму с головой не засыпало.

Я знаю, что ты-то про все это знаешь - просто умничаю в чужой теме)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: