Хочется жить.
010676 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:12 | Сообщение # 1481
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Какие же злые Вы.. Или просто нравится поизгаляться.. Не надо.. Достали догадки . Не за этим я здесь.

Добавлено (14 Августа 2015, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Жаль, если сопьетесь.

Диагноз выставлен. Всем спасибо.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:17 | Сообщение # 1482
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Какие же злые Вы..

Да перестаньте) Пишу с улыбкой, честно-честно) Т.к. чаще всего с юмором отношусь к послевкусию праздников. Ну если все живы и здоровы, конечно).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nikascharonova Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:32 | Сообщение # 1483
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Да не обижайтесь! Никто со зла вам здесь ничего не пишет. Немного смешно, если честно.
Просто сами абстрагируйтесь и посмотрите на ситуацию со стороны и по-взрослому.
Всё-таки вы не ребёнок, у вас дети, а вы сами как малое дитя.
Ну приехал мужик, ну перепил, ну чего-то там по-пьяни натворил. Уехал.
А вы сидите и его пьяную выходку анализируете. Значимость какую-то ей придаёте, что - то в неё пытаетесь вычленить.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:43 | Сообщение # 1484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
как не посеять в мужчине комплексы и дать понять, что это ничего не меняет в отношениях.

010676, уж простите, но чес слово смешно! Это вы так играете здесь? Вам что ли заняться больше нечем?
Девчонки, я иногда читаю посты и офигиваю, такое ощущение, что речь идет о подростках...
Какой то бред, так и хочется сказать, мне бы ваши проблемы! Но я искренне не хочу ваших проблем, глупые они и надуманные.
Особенно касаемо ЖЕНАТЫХ любовников...

Добавлено (14 Августа 2015, 12:43)
---------------------------------------------
nikascharonova, с языка сняли!
Все так загадочно, под вуалью какого то таинства... happy



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:46 | Сообщение # 1485
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, ага. Сами себе придумывают развлечения. А напишешь что-нибудь , так и обижаются еще.
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:55 | Сообщение # 1486
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
010676, не расстраивайтесь Вы так! Всё хорошо будет: если близкая женщина не делает трагедии и не морщится от брезгливости или не крутит пальцем у виска от недоумения - мужчина рано или поздно успокоится. И задышит без одышки smile
Поговорите о незначительных вещах. Напишите, что у Вас дома потоп и скребутся крысы (я когда-то так помирилась со своим другом, которого обидела, фигня, что квартира была на 2 этаже laught ), в подъезде подрались гастабайтеры, кошка родила под дверью и пр. сойдет любая туфта, которая способна вызвать градус эмоций. Вы же не лишены артистических способностей! Вот и используйте их на благо страдальцу. amorous

Чтобы Вас поддержать и посмешить всех уже по конкретному случаю: опишу уже свое горе и позорище.
Может, тоже кто поможет типа "добрым словом" sorry как изящно вылезти из такой лужи faint happy

Решила я тут как-то с неделю назад после тяжкого трудового дня с бооольшими косяками отдела и взбучки от начальства всех мастей пройтись по воздуху и зарулить в гости к подруге. Оставила машину на работе. Купила по дороге нехилый объем любимого с ней пива и притащилась. Просидели часа три. Настроение повысилось в разы. Она юмористка еще та! Вернулась из отпуска и кормила меня байками про развлекухи свободной женщины. pleasantsurprize Мне позвонили из дома и пришлось срочно сматываться. Мы еще до слез ржали, загибаясь с ней до колик, в прихожей. Потом она вышла проводить меня до лифта и говорит: «Ой! У тебя тушь потекла!» Я – ей: «Да пофигу! Возвращаться не буду – тут до дома два шага». happy

Выхожу на улицу. Темнеет. Оглянулась. Никого. Только что прошел ливень. Снова собирается. Духота страшная. Окраина. Новый проспект упирается в поле. Другая сторона улицы – очень далеко. Там тоже никого. Кругом деревья. У меня в животе и башке плещется пиво, полное умиротворение с усталостью и пофигизм. amorous Иду, на высоких каблуках, тащу пакеты со жратвой, ноги устали, поэтому касалаплю вовсю (у меня есть такая фишка, когда я себя не контролирую happy ), колени, как у пришибленного кузнечика, и походка такая…ну как у дамы с лисой при встрече в кафе со Штирлицом (помните сцену с Ульяновой?) laught ..походу, спотыкаясь, расстегиваю блузку почти до пупа от духоты..немного почесалась везде, перекладывая пакеты и смутно балансируя..умудрилась одной рукой подтянуть колготки на бедре..ну вместе с юбкой, естессно happy …потом почуяла, что и трусы чето мешают (сами знаете где! sorry )…смачно поправила и их (сквозь юбку)…где-то тут же пустила здорового такого голубя (от всей пивной души, видимо faint happy )…смачно поплевала раза три на газоны... strive (вроде не сморкалась при этом! sorry )…ну и напоследок, чтобы избавиться от дискомфорта, оставленного сырокопченой колбасой, залезла в рот, в самый дальний его угол, самым длинным ногтем и стала там домогаться до самого последнего зуба..ииии......... в это замечательный момент меня внезапно обгоняет, обдавая дорогим, совсем нездешним, парфюмом, симпотный и ухоженный такой мужчина с собакой, разворачивается и с улыбкой спрашивает: «Можно я вам помогу? Мы с вами нигде не встречались раньше?» amorous amorous amorous

Стоит, смотрит прямо в глаза и улыбается. А я от шока, что он так внезапно появился на этой пустой улице и шел последние минуты, как минимум, за мной и наблюдал всё перечисленное выше (!!!!) faint faint faint (у меня как-то всё это флэшбэком за секунду вспыхнуло в голове, чтоб уже запомниться навеки!), так и стояла несколько мгновений с пальцем в широко открытом рту (!), пытаясь при этом как-то автоматически улыбаться(!) и трясти головой! (типа, «ноу-ноу-ноу!!!!отвали от меня – мне ничего от тебя не надо, пришелец!») Представьте открытую настежь..ммм..лейку…в которую глубоко воткнут палец!..и которая растянута в глупой улыбке с выпученными от страха глазами! в черных, размазанных подтеках (как я потом дома обнаружила)! И всё это обрамляет выставленный наружу кривой лифчик, куча пакетов и пр..не говоря уже о том, что было ДО!!!! faint rage rage rage ................Аааааааааа…. cry cry cry cry cry cry cry я с трудом слышала что он говорит ( а мужчина был очень хорош собой и всё время ласково и дружелюбно и совсем не похотливо улыбался, протягивая мне свою руку, чтобы взять пакеты – видно, со стороны я так была ужасна, что без посторонней помощи с трудом справлялась! cry )…что-то пробормотав, я развернулась на 180 градусов – ииииииииии тикать от него!!!!...Обежала за пять кварталов этот район и огородами пробралась домой. Там отдышалась. despise Успокоилась. happy Рассказала и ПОКАЗАЛА родным , те - в покатуху!!! pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Ну и как-то всё это забылось. И тут вчера звоню своему другу для уточнения одного вопроса (у него сестра выходит замуж), а он мне смеется и говорит: «Черта, я теперь понимаю почему ты не замужем! Ты как увидишь холостяка – сразу в бега, как пуганая коза!» И давай ржать.. laught Я ничего не понимаю. А он мне сообщает, что на свадьбу приехал его старший брат и это он меня видел в тот злополучный вечер!И УЗНАЛ!!!! faint cry cry cry

Девочкииии!!!! Мы с этим братом не виделись больше 20 лет, были когда-то в одной школьной команде КВН, он был большим и "совсем взрослым" amorous выпускником, не интересный совсем внешне (такой а ля костя райкин), но ужасная умка, и я просто таяла от его харизмы, бешеной энергетики, прирожденной режиссуры в натуре и непередаваемого артистизма. Он был капитаном нашей школьной, а потом и городской сборной. Вообщем, - мой кумир! И первый наставник взаимодействия с публикой. Он уехал сразу после школы в Москву. Больше я никогда его не видела. НО знала, что он приедет на свадьбу! Знала, что он давно в разводе и будет один. Типа смущать будет некого. Он мне никто, но я разорилась на новое платье и мечтала с ним хотя бы потанцевать! amorous В память о замечательном и невинном прошлом…Честно скажу – нууу оооочень хотела произвести именно на него впечатление!!! И тут такоооооое позорищееее!!! despise despise despise ...Ааааааааааааааа cry cry cry
Хожу, вспоминаю, краснею, проклинаю свою ущербность и на свадьбу идти совсем нихачууууууууууу!!! А свадьба – завтрааааааааааа!!!! faint cry cry cry

Добавлено (14 Августа 2015, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Вы у Черты что ли клизму учитесь делать?


Плинн, тока щас прочитала! laught laught laught
Вот не упоминайте имя Черты всуе, а то она, как чёрт, из табакерки и выскочит! laught laught laught
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:57 | Сообщение # 1487
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
010676, ну все, когда перепьют не очень хороши в своем поведении, а наутро все жалеют и стыдно бывает. Только это в последствии проходит и живут, как ни в чем не бывало.
Лучше не напоминайте об этой истории ему совсем и не лезьте к нему, больше пользы будет. Ковыряясь можете вызвать обратную реакцию.
И не придумывайте себе лишних проблем.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:04 | Сообщение # 1488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А напишешь что-нибудь , так и обижаются еще.

Мультик, согласна. Я вот тоже иногда ловлю себя на мысли, что случается хочется сморозить и придать значение какой то глупости, но всегда при этом анализирую в мыслях, а не покрутят ли адекватные люди у виска, что тетка загоняется такими "проблемами"... laught
И ведь будут правы! )

Добавлено (14 Августа 2015, 13:04)
---------------------------------------------
ChErta, sm12

Цитата ChErta ()
Честно скажу – нууу оооочень хотела произвести именно на него впечатление!!!

Уверена на 100, произвели! laught
А может с этого все и начнется, большое светлое чувство? amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:14 | Сообщение # 1489
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, я с кем попало жить не буду. Встречала в жизни примерно моего типа мужчин, но они были или глубоко женаты, или в отношениях. Т.е. конечно, они были нарасхват.

Рано Вы на себе крест ставите. Я до замужества на вопрос , какой у меня будет муж, рисовала определенный тип(дура была) - нужен умнее меня(чтобы слушала его с раскрытым ртом), красивый(высокий светловолосый), чтобы больше меня зарабатывал, целеустремленный, улыбчивый и т.д, чтобы ссорились раз в месяц так, чтобы искры летели(это же романтично). И даже встречалась с такими, но разбегались в результате по моей инициативе. Потом познакомилась с мужем. При первой взгляде точно определила - не, не мой тип - книги в жизни ни одной не прочел, в универе учиться-мучиться, надутый какой-то, чернявый, ходит смешно, вообще не знает чего хочет в жизни, а в будущем еще и романтических ссор вообще избегал. Но встречаться с ним согласилась - не смогла отказать(у него туфли были фасона эпохи динозавров и грустный какой-то, жалко стало). Скоро 10 лет вместе. Да я его люблю до умопомрачения, хотя совсем не мой тип. Мне в эротических снах не секс-символы сняться, а родной муж. С ним и ориентиры поменялись на более существенные и ценные.
Я это к тому веду, чтобы разобраться подходит ли тебе мужик или нет, нужно его "попробовать", а вдруг он намного "вкуснее", чем кажется. И есть хорошие свободные мужчины до 32 лет точно(у меня все знакомые до 32, поэтому дальше утверждать не берусь), у меня треть одногруппников еще не женились ни разу, хотя хорошие парни. Они вот тоже утверждают, что очень тяжело найти свой тип. Поэтому, пробуйте Ла, пробуйте, а вдруг что-то хорошее попадется. whiteflower и окажется, что Вы больше любите медовик, а не наполеон, хотя всю жизнь думали иначе) Удачи Вам!
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:22 | Сообщение # 1490
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ChErta, оказывается, бедной женщине никогда и нигде нельзя расслабится.
А вдруг сзади подкрадется принц на белом коне, то есть с собакой!
А вообще, если это судьба, то ему всё равно в каком Вы виде, и такая понравитесь.
Мне моя тетка рассказывала, они были студентки и в Москве жили в общаге в 50-е годы.
Когда девочка шла на свидание, ей всей комнатой собирали одежку. А одна девочка, так себе простенькая, сказала, пойду как есть, понравлюсь такая, значит судьба. И она, представьте, понравилась. Теперь это уже очень немолодая и круто респектабельная дама, муж - почти олигарх. Красавицей она не стала, но море обаяния и сейчас сохранилось.
Поэтому, Черта, не трусьте, все получится. про красоту не знаю, Вас не имела счастья лицезреть, а обаяния, чувствую, Вам не занимать. Желаю удачи и фурора на свадьбе.


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:30 | Сообщение # 1491
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Вы же не лишены артистических способностей!

Думаю, именно артистизмом автор не владеет, иначе как можно с такой серьезностью рассуждать о королевском титуле?
В целом не хватает легкости, вся слишком вязко, серьезно.
Если дядька не дурак, то он использует произошедшее себе на пользу, сольется как бы отчаянно стыдясь.
Болгария
Мультик Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:33 | Сообщение # 1492
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если дядька не дурак, то он использует произошедшее себе на пользу, сольется как бы отчаянно стыдясь.

Не будет он сливаться, его же все устраивает.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:41 | Сообщение # 1493
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Единственное оправдание таких вот непониманий и "передёргиваний" я вижу в том, что это вирт. Искренне надеюсь, что и те, кто хочет уколоть побольнее и простебаться - тоже понимают всё, но вот такой сейчас момент..
ChErta, спасибо, это как раз то, что мне нужно было услышать.
Конечно, мир не рухнул, но в масштабе конкретных отношений - это событие и будут последствия.
А Артистические способности у меня великолепны, я много играла в детстве и юности в театре. Вот только в жизни играть мне претит. Хотя и надо иногда, знаю. Про королевский титул - смешно. Я надеюсь, кто-то это понял, как и понял то, что я имела ввиду
Цитата natasssha2012 ()
анализирую в мыслях, а не покрутят ли адекватные люди у виска, что тетка загоняется такими "проблемами"...
А вот так я не умею. Да и смысла не вижу.
Хочется жить! Просто жить.
Разумеется, всё утрясётся. Как будет - жизнь покажет.
Сегодня я неприятно удивлена была тем, что многие здесь не для того, чтобы порассуждать, поделиться и помочь, а просто ... даже формулировать не хочу.
Спасибо всем неравнодушным и искренним.

Добавлено (14 Августа 2015, 14:41)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
Не будет он сливаться

И не мечтайте.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:46 | Сообщение # 1494
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Вот только в жизни играть мне претит.

Вся Ваша тема является игрой. Вы сначала придумали для себя роль, затем устали от нее, но перестать играть боитесь.
Цитата 010676 ()
Хочется жить! Просто жить.

Так и живите, дышите! Что ж вязнете в ерунде, не стоящей и выеденного яйца!
Цитата 010676 ()
И не мечтайте.

Максимализм хорош в подростковом возрасте, далее он становится смешным.
Болгария
la777 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:55 | Сообщение # 1495
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А может с этого все и начнется, большое светлое чувство?

Не удивлюсь, если Черта еще самая первая из нас всех замуж выйдет. У нее очень хорошо прокачены все ресурсы. Поэтому и мужчин полно, и друзей, и поклонников, и любовник. И их будет увеличиваться.

Добавлено (14 Августа 2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
(у него туфли были фасона эпохи динозавров и грустный какой-то, жалко стало).

laught laught
Цитата serebro ()
Поэтому, пробуйте Ла, пробуйте, а вдруг что-то хорошее попадется. и окажется, что Вы больше любите медовик, а не наполеон, хотя всю жизнь думали иначе) Удачи Вам!

Спасибо. Я никому и не отказываю в общении. Никто не зовет и не хочет shy Будем ждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 15:07 | Сообщение # 1496
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А вот так я не умею. Да и смысла не вижу.
Хочется жить! Просто жить.
Разумеется, всё утрясётся. Как будет - жизнь покажет.
Сегодня я неприятно удивлена была тем, что многие здесь не для того, чтобы порассуждать, поделиться и помочь, а просто ... даже формулировать не хочу.

Да поймите же вы, никто вас здесь не пытается обидеть, а наоборот, дают понять, что вы зациклены на том, на что ваще не стоит обращать внимание!
Вот хотя бы название вашей темы: " Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)"
А что по факту?
В том то и беда ваша, что ищите счастье не там, где надо бы... оттого и не живете!

Добавлено (14 Августа 2015, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Не удивлюсь, если Черта еще самая первая из нас всех замуж выйдет. У нее очень хорошо прокачены все ресурсы.

la777, а если еще на свадьбе закинет на него ногу или каблучок за... sm13 sm12


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 15:35 | Сообщение # 1497
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
ChErta, ваш пост можно прочитать по смайликам )))
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 17:12 | Сообщение # 1498
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
И не мечтайте.

Мне и дела нет никакого .
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 17:36 | Сообщение # 1499
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Максимализм хорош в подростковом возрасте, далее он становится смешным.

Смейтесь. У всех свои недостатки.
Цитата Фирсова ()
Вся Ваша тема является игрой.

Что за бездоказательные обвинения? Во что же это я поиграла? А то, что поддушивало так, что аж решилась довериться тётям в вирте - не могёт быть? Не умаляя нисколько своих "тараканчиков", прошу понять, что все здесь не просто так, а почему-то. И я отчасти соглашусь, что большую часть "проблем" я себе надумываю, но я такая не одна, да и регулировать это в моём преклонном возрасте уже не получится..
Цитата natasssha2012 ()
ищите счастье не там, где надо бы...

А где надо бы? В моём конкретном случае?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 19:44 | Сообщение # 1500
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
И я отчасти соглашусь, что большую часть "проблем" я себе надумываю, но я такая не одна

010676, конечно, не одна. Влюблённая женщина как сестра близнец похожа на другую.
Девочки хотят вам донести мысль, что ваш мужчина уже к вам охладел и самое время уже перестать вам его и видеть и общаться, и со временем будет всё легче и легче. А если найдёте ему замену, то, и не вспомните даже совсем.
И natasssha2012, и Фирсова, и практически все (кто здесь писал о своих чувствах и переживаниях), мало от вас чем отличались по их чувствам в их темах. Вы, почитайте темы других влюблённых женщин, и когда проанализируете, то, поймёте, что если появились сомнения в отношениях (а они появились, раз вы здесь), то, это совсем не спроста, значит, вам перестало хватать внимания вашего мужчины, значит, он перегорел, или ещё по каким то только ему ведомым причинам, старается отдалиться.
И вы должны понимать, что эти переживания и стресс от расставания, не вечны.
И примеров тому масса.
Российская Федерация
Поиск: