Хочется жить.
just-a-stranger Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 19:51 | Сообщение # 1501
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я не призываю ждать до 70 лет, но все в жизни бывает и бывает хорошо, независимо от возраста.

А мне наверно стоит подождать до 70,вдруг случится?)))))
Может и бывает,только в рассказах про кого-то.Я тоже слышу постоянно эти рассказы.Что кто-то отхватил такого мужика!))
Не знаю,как они их находят и как у них это получается,может просто везение и так звёзды на небе расположены были в момент их знакомства).
Я считаю,что даже для секса сложно найти мужчину,не говоря уже о совместной жизни.
И чем больше время проходит в одиночестве,когда женщина живёт одна,и без секса,тем это сложнее и сложнее,с каждым уходящим годом.
Может это я такая и просто моё имхо.Но я вижу,что я не одинока,здесь,на сайте в своём мнении и теперешнем положении.
Для поиска мужчины нужно желание,энергия и вера.У меня нет ни одного из этих трёх составляющих.
Печально,но я,как и Ла,тоже поставила крест на своей личной женской жизни.
И сколько это продлится,может на время,а может и до старости.Женской старости.Лет через 5 мне уже ничего не нужно будет.Всё атрофируется и я просто успокоюсь.)
И тогда мне уж точно никто нужен ни будет.)

Цитата Casablanka ()
Моя мама второй раз вышла замуж в 70 лет через 14 лет после смерти папы.

Замуж можно хоть и в 100 лет выйти,если доживёшь)).Дело не в самом факте.А в последующей жизни с этим мужчиной.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 20:02 | Сообщение # 1502
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо за позитив и за оценку моих...гхмм...ресурсов pleasantsurprize pleasantsurprize

Я, конечно, трушу, но на свадьбу придется идти, если меня засветили: смерти надо смотреть в лицо! happy

Постараюсь затеряться в праздничной толпе, хотя учитывая мои 186-188 на каблуках - сделать это будет проблематично laught ..решила присоединиться к толпе дедушек за столом - они такие отчаюги, что никуда меня не выпустят, если чо laught а то вдруг напьюсь и на подвиги каааак потянет??!! faint amorous amorous amorous

Добавлено (14 Августа 2015, 20:02)
---------------------------------------------
А вы все всё-таки учтите мой печальный опыт, если хотите встретить своих прынцев - НЕ ЧЕШИТЕ СВОЮ ПОПУ НА УЛИЦЕ И НЕ РАЗДЕВАЙТЕСЬ ПЕРЕД ДОЖДЕМ!!!НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТОБ КОВЫРЯТЬСЯ В ЗУБАХ!!! strive strive strive - НЕ К ДОБРУ ЭТО!!! amorous

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 20:07 | Сообщение # 1503
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
just-a-stranger, живут уже 5 лет. Весело, с юмором, без страстей, присущих молодым парам, но дружно. Это мамина первая любовь, еще до моего папы, знают друг друга уже пятьдесят с лишним лет и много их связывает: сфера бывшей деятельности и общие знакомые. Брак пожилых людей. Это не то, что надо Ла и Вам, конечно. Я и не предлагаю такой расклад, я просто комментирую как бывает в жизни.

Добавлено (14 Августа 2015, 20:07)
---------------------------------------------
ChErta, да Вы королевна -такой рост это просто подарок судьбы.
Какая уж тут смерть - будете вне конкуренции. Мне кажется, что Вы несколько кокетничаете насчет Ваших страхов по поводу свадьбы? Чего Вам бояться? Мужик уже попал похоже!



Попробовать все
Казахстан
Гламурчик Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 20:23 | Сообщение # 1504
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Для поиска мужчины нужно желание,энергия и вера.У меня нет ни одного из этих трёх составляющих.
Печально,но я,как и Ла,тоже поставила крест на своей личной женской жизни.

just-a-stranger, долой упадническое настроение. Все у вас есть, просто сейчас это спрятано глубоко внутри. Вы интересная женщина, каких немного. sm5 Ночь особенно темна перед рассветом.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 20:24 | Сообщение # 1505
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я и не предлагаю такой расклад, я просто комментирую как бывает в жизни.

Я понимаю.В жизни бывает всякое)
Цитата ChErta ()
А вы все всё-таки учтите мой печальный опыт, если хотите встретить своих прынцев - НЕ ЧЕШИТЕ СВОЮ ПОПУ НА УЛИЦЕ И НЕ РАЗДЕВАЙТЕСЬ ПЕРЕД ДОЖДЕМ!!!НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТОБ КОВЫРЯТЬСЯ В ЗУБАХ!!! - НЕ К ДОБРУ ЭТО!!!

))А может наоборот, громкий"голубь мира" как раз и решит судьбу? laught
Всякие ж мужики бывают)).Если нормальный мужик,с чувством юмора,его это не оттолкнёт,а наоборот такой казус станет причиной начала отношений).
Я на третьем свидании пустила голубя(случайно),в туалете.Но всё было слышно.Думала,что провалюсь сквозь землю,так было стыдно)).
А получилось так,что просто поржали вместе и это даже нас сблизило).Так,что все эти естественные потребности,иногда играющие с нами "злую шутку",оказываются совсем не злыми))))).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 20:24 | Сообщение # 1506
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Гламурчик, а как ваши дела сейчас? smile
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 20:27 | Сообщение # 1507
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Все у вас есть, просто сейчас это спрятано глубоко внутри. Вы интересная женщина, каких немного. Ночь особенно темна перед рассветом.

Гламурчик, спасибо.Надеюсь всё будет так,как вы предсказали). whiteflower

Добавлено (14 Августа 2015, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Гламурчик, а как ваши дела сейчас?

Я тоже хочу знать smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 20:34 | Сообщение # 1508
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Гламурчик, а как ваши дела сейчас?

помидора, just-a-stranger, у меня ничего не изменилось. После 19.08.15 решение суда вступит в силу и аривидерчи беби.
Сейчас муж часто приходит к ребенку, писал там что-то типа: может вернусь, если примешь. Говорил, если хочешь, подавай на апелляцию. Но я ему сказала, тебе надо, ты и подавай.
Сорри, что пишу не в своей теме. amorous


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 20:36 | Сообщение # 1509
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Сейчас муж часто приходит к ребенку, писал там что-то типа: может вернусь, если примешь. Говорил, если хочешь, подавай на апелляцию. Но я ему сказала, тебе надо, ты и подавай.

Гламурчик, какие чувства в душе от всего этого?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 20:41 | Сообщение # 1510
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Гламурчик, какие чувства в душе от всего этого?

just-a-stranger, вначале снова рождается надежда. Но ее нужно убивать в зародыше. Это только мешает жить. Если хочет пусть подает сам на аппеляцию. К чему слова, сейчас я поверю только действиям.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 20:49 | Сообщение # 1511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
К чему слова, сейчас я поверю только действиям.

Вот это,наверно, самое правильное.А дальше уже будете смотреть по ситуации.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 21:05 | Сообщение # 1512
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
но я,как и Ла,тоже поставила крест на своей личной женской жизни.

Я ещё не поставила. sorry Я ещё надеюсь тихо так...
Дала себе срок до 39ти лет. Если не получиться создать семью, то крест shy

Добавлено (14 Августа 2015, 21:05)
---------------------------------------------
Плохо без редактирования angry

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 21:39 | Сообщение # 1513
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Дала себе срок до 39ти лет.

А чё только до 39? Что магического в этой цифре?)Бери уже круглое число,40,45,50)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 22:03 | Сообщение # 1514
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
)Бери уже круглое число,40,45,50)))

Для полноценной семьи - это поздно. С цифрой сорок есть история.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 22:17 | Сообщение # 1515
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не знаю,как они их находят и как у них это получается

Джасти, привет! whiteflower Ну, моя теория про такие возрастные союзы - что в молодости люди делятся энергиями, а в возрасте - подпитываются. Поэтому каждый ищет дополняющий источник и чаще он бывает у женщин для одиноких старичков, чем наоборот. Женщина скорее выберет старичка потому что привыкла к статусу замужней, ну и чтобы "дома кто-то разговаривал" (с). В старости мужчины гораздо более нуждаются в женщине, чем женщина в них.
Например, моя знакомая тётенька овдовела в 55 лет. Она была замужем с 18 и в ней есть такая хорошая домашняя аура, что когда, она о тебе заботится, так бы всю жизнь и ел бы её пирожки и убаюкивался её болтовнёй. Она через год вышла замуж за самого видного дедушку в их городке, и я думаю, он очень рад, что попал в хорошие руки.
А я её спрашивала - неужели вы его любите? Она говорит - да нет, но уже привыкла, и человек он неплохой.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 22:27 | Сообщение # 1516
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Vиньетка, привет! whiteflower Ну сейчас мне старичок уж точно не нужен))).За 55 для меня уже старичок.)
Уж лучше одна тогда.Да и не была я никогда домашней и уютной.Всё всегда по настроению делаю.Ни одному мужику это не понравится.)
Так,что если кто ищет домашний уют,это не ко мне.)Хотя,при желании и любви я могу его создать для любимого мужчины.А по понятию"должна",уж увольте от такого;))

Добавлено (14 Августа 2015, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
С цифрой сорок есть история.

Какая?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 22:42 | Сообщение # 1517
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а я и не про тебя smile Просто ответила на вопрос, как находят)) Каждый получает то, что сильно хочет))

Добавлено (14 Августа 2015, 22:42)
---------------------------------------------
(или не получает, м-дя.. sad )

Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 03:59 | Сообщение # 1518
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Паутинка, спасибо, что хотите меня поддержать. Только я уже не знаю, как донести до аудитории то, что действительно является для меня проблемой. И да, моё душевное состояние с момента открытия темы очень изменилось.
Цитата Паутинка ()
ваш мужчина уже к вам охладел

Все бы так охладевали..
Цитата Паутинка ()
если появились сомнения в отношениях (а они появились, раз вы здесь), то, это совсем не спроста, значит, вам перестало хватать внимания вашего мужчины, значит, он перегорел, или ещё по каким то только ему ведомым причинам, старается отдалиться.

И опять - не то. Сомнения у меня в принципе в таких отношениях. И они были и будут всегда. Важно, как к этому относиться и чего хотеть от ситуации. Вот с этим и хотела разобраться. В его отношении ко мне не меняется ничего так, чтобы меня это парило.
Я отдалилась. И склоняюсь к концу романа.


всё к лучшему..
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 08:15 | Сообщение # 1519
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
010676, если вы отдалились и склоняетесь к концу романа, не важно уже для вас охладел он или нет, и можете никому не доказывать обратное. Если охладел, это даже лучше, при таком раскладе. Заканчивайте роман и дело с концом, а не склоняйтесь к этому, еще лет дцать...
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 08:33 | Сообщение # 1520
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
010676, не обижайтесь, но я не понимаю как можно называть отношениями встречи раз в месяц или того реже?
И выдумывать на основании редких случек - их получается у вас всего 12 штук в год faint (это я так полагаю в лучшем случае, скорее всего они у вас еще реже :faint:) , что-то про совместную жизнь, про любовь (как опошлили это слово) - абсурд какой-то. Бред.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: