Хочется жить.
Tereza Дата: Суббота, 09 Января 2016, 17:46 | Сообщение # 2201
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Мне кажется, что эксклюзивность отношениям придают не внешние обстоятельства, а отношение, по крайней мере, одного из партнеров к данной связи. Если женщина горит и мужчина охотно зажигается от нее как от спички, или наоборот, то отношения эти уже эксклюзив.
Попробуйте выразить свои чувства к обычному трахателю, в лучшем случае он сольется, в худшем случае, если он подлец, будет пользоваться вами как с собакой и то временно.

Генератором чувств в начале выступает мужчина, затем эту роль берет на себя женщина, как правило. Бывает и наоборлт, но реже. И пока кто- то горит связь продолжается. Один заряжает другого. В идеале же, желательно менятся ролями.
Я считаю, что у автора эксклюзивные отношения, так как чувства к любовнику отлично от того, что я здесь читала на форуме. Она не имела бы к нему таких чувств, не заряди он ее сильно в свое время.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 09 Января 2016, 17:54 | Сообщение # 2202
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tereza, от женщины зависит, согласна она на такой генератор или нет. Умная, посидит, подумает. Глупая- бухнется так, что только брызги.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 09 Января 2016, 17:54 | Сообщение # 2203
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
cippa, я недавно с подругой молодости разговаривала. Она мне рассказала о разговоре со старшим братом. Ему 62 года. Они поздравляли друг друга с Яновым годом, а потом он говорит:" знаешь, что самое плохое? То, что я уже не юный". У мужика диабет, нет детей, с женой живут как чужие. А он переживает, что не юный. Причём он доктор наук, учёный и увадаемый чел в своей области. Вот такие они существа с другой планеты.


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Суббота, 09 Января 2016, 17:55 | Сообщение # 2204
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Не увидела эксклюзивности. Все просто, как печатный пряник.
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 09 Января 2016, 17:58 | Сообщение # 2205
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
010676, мне кажется у вас иссякла энергия горения, так как на данном этапе отношений вам уже не достаточно своей энергии, вы не подпитываетесь в полной мере от своего любовника, так как хотите большего. Вам мало того, что есть. Это ваш переломный момент.
Либо вы потухните и отношения сойдут на нет, либо будете довольствоваться тем, что есть.
Неопределенностью же своей вы также будете толкать вашу связь к угасанию, но более болезненному и тяжелому для психики концу.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:01 | Сообщение # 2206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Я считаю, что у автора эксклюзивные отношения, так как чувства к любовнику отлично от того, что я здесь читала на форуме. Она не имела бы к нему таких чувств, не заряди он ее сильно в свое время.

Мне один товарищ рассказывал про свою любовь и про свои чувства. Говорит: "Мне нравилось идти с ней не рядом, а немного сзади. Я видел, как на неё оборачиваются мужчины и хотят её, а она - моя". Но при этом ее предупредил, что жену никогда не оставит. Эксклюзивность чувств тоже - все хотят, а принадлежит только ему. При этом о том, чувствует что-либо его девушка - не знал, а когда узнала жена - ему и на ее чувства было наплевать - у него же любовь. И если бы жена не истерила, он бы от нее никогда бы не ушел. Ей надо было только немного потерпеть его эксклюзивность у другой.
Я не считаю, что у автора именно этот случай. Я про то, что эксклюзивность - это когда я у него одна и он у меня один. Без вариантов. И не временно, пока другие не подвернулись.
Украина
Tereza Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:08 | Сообщение # 2207
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
cippa, вы не видите эксклюзивности, как и многие другие на форуме потому что это очень суб'ективное понятие. Для вас, конечно, все не экслюзивно. А для автора наоборот. Раз она говорит, что это так, значит это так. Так как только она сама может это щнать и чувствовать. Это не возможно увидеть со стороны.

Добавлено (09 Январь 2016, 18:08)
---------------------------------------------
Tsalja, у всех свое понятие эксклюзивности, вы же видите. Каждый понимает это слово со своей колоколни.
Можно иметь 100 любовников и 250 мужей, к слову, но запомнится на всю жизнь один или два. И это невозможно об'яснить почему именно этот, а не тот.

Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:20 | Сообщение # 2208
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Девочки, я настаиваю: давайте прекратим все эти разговоры об эксклюзивности. Это даже не мной данное определение. Я процитирую:
Цитата Feфа ()
Секс - такой доступный в наши дни,что летать ради него за сотни вёрст - тупость несусветная. Да никто и не будет! Всем нужен комфорт, удобство с минимумом потраченного времени. Мы живем в рациональное время,а не в эпоху трубадуров.
Не читала тему,но определенно это - показатель близости людей за пределами физиологии.
И изначально начиналось это не потому, что кто-то искал любовника и рассчитывал на увлекательный роман. Оба ничего не планировали, но знали, что это - ничего не значащая случайность. Никакой "отдушины" он не искал. У него всё хорошо было. Даже лучше, наверное, чем сейчас, учитывая все добавившиеся сложности и переживания.
Цитата Feфа ()
А классика отношений любовников - это 40 минут в обеденный перерыв ( в кабинете или в отеле,а то и в машине), 1,5 часа в целом после работы ( там же), 1-2 раза в месяц на 3-4 часа на квартире у любовницы (если она свободна) или в отеле, на даче, на квартире друзей. Если служебный роман,то бывает,что только в командировках. На месте - ни-ни.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:21 | Сообщение # 2209
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Для нас для всех, конечно, это история не эксклюзив. Мы все о ней забудем, как только автор перестанет писать. Для нее же все важно и раз она пишет что это так, значит это так. Верим на слово. Каждая считает, что ее история это из ряда вон. На данном этапе. Завтра, автор может всиретит другого и забудет этого как страшный сон.
Но, я считаю, что каждая имеет право считать свои отношения не такими как у всех. Это нормально. И в этом есть доля правды. Ненормально смотреть на свою жизнь глазами циникаи обесценивать свои чувства и отношения. Легче завернуться в саван и лечь в гроб.
Лучше жить и обманывться, и уметь выстоять при падении, чем заранее лежать в гробу, боясь этого падения.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:23 | Сообщение # 2210
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Это ваш переломный момент.
Либо вы потухните и отношения сойдут на нет, либо будете довольствоваться тем, что есть.

Похоже. Но что-то он затягивается. Что мне поможет?
Мне вот сейчас второй день не звонят ( по моей же просьбе), и меня качает на :"всё, ничего не хочу"


всё к лучшему..
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:26 | Сообщение # 2211
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30935
Статус: Офлайн
010676, о чем Ваша тема? Что Вы хотите от данного конкретного мужчины? Чего хотите Вы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:27 | Сообщение # 2212
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tereza, я такая же. Заранее лежать в гробу. Лучше разбить лоб, чем убедиться, что это не так.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:28 | Сообщение # 2213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
согласна с Tereza, и про эсклюзивность и про угасание связи.

cippa, просто у них, у мужчин, вся, даже не так, а ВСЯ их жизнь крутится вокруг того, что они еще МОГУТ как мужчины. это адреналин, это тестостерон, это их показатель интереса к жизни. ну а там кто как может, так и реализует эту жизненную силу.
без этой силы жизнь - унылое говно.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:29 | Сообщение # 2214
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
010676,
Я Вам помогу. Здравие желаем. Слесаря и санитаров вызывали?
В чем проблема?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:29 | Сообщение # 2215
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
010676, вам поможет только когда вы определитесь и договоритесь сама с собой. Определитесь!
Принимаете все так как оно есть, с незвонками иногда, редкими встречами, не меняете ничего и не хотите изменений, либо досвидос окончательное. Можно без сообщений о разрыве отношений.
Другого выхода я лично не знаю.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:35 | Сообщение # 2216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Ненормально смотреть на свою жизнь глазами циникаи обесценивать свои чувства и отношения. Легче завернуться в саван и лечь в гроб.
Лучше жить и обманывться, и уметь выстоять при падении, чем заранее лежать в гробу, боясь этого падения.
Tereza, мне очень нравится, как вы пишете:) давно пыталась понять и сформулировать, почему же лучше все-таки пережить подобные истории, не скатываясь в морализм, ханжество и цинизм.

Добавлено (09 Январь 2016, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Мне вот сейчас второй день не звонят ( по моей же просьбе), и меня качает на :"всё, ничего не хочу"

010676, вы как в анекдоте)))
Кошка с котом играет в прятки: — Если найдешь, то я твоя... а не найдешь — то я за шкафом.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:36 | Сообщение # 2217
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну почему? И другой выход есть: жениться. Отношения эксклюзивные, чувства сильные, жить друг без друга не могут. По отношению к жене: обязанность и долг; по отношению к 010676 - большая любовь. Честно: заканчивать отношения быстро и резко или создавать новую семью. Продолжать нет смысла, иначе бы тема не возникла вообще и не муссировалась несколько месяцев.
Страница 133, а автор никак не решит, чего же она хочет.
А жизнь идёт быстро.


Попробовать все
Казахстан
010676 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:41 | Сообщение # 2218
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! А иногда есть ощущение, что проживаю. Определиться сложно, хотя очевидно, что
Цитата Tereza ()
Принимаете все так как оно есть, с незвонками иногда, редкими встречами, не меняете ничего и не хотите изменений, либо досвидос окончательное.

Склоняюсь к первому, но в силу многих обстоятельств не решаюсь. Недавний мой демарш не был спланированным и осознанным. Я понадеялась на его порядочность. Верила, что всё закончилось. Почти справилась.

Добавлено (09 Январь 2016, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Кошка с котом играет в прятки: — Если найдешь, то я твоя... а не найдешь — то я за шкафом.

lol lol lol Спасибо, поржала. И правда, смешно со стороны.


всё к лучшему..
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:44 | Сообщение # 2219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
010676, вы писали,что второго мужа вы поставили перед выбором. И он ушел из семьи. А относительно этого пишете, что перестали бы его уважать, если бы он поступил так же. Почему так?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 18:48 | Сообщение # 2220
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30935
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Страница 133, а автор никак не решит, чего же она хочет.
"Я не хочу, чтобы у него была жена!"

Добавлено (09 Январь 2016, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Почему так?
Потому что жл не собирается никуда уходить. И начинается: да, я бы его уважать перестала, да он мне в качестве мужа даром не нужен, да пятое, да десятое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: