Хочется жить.
010676 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 06:05 | Сообщение # 2161
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Столько писала и всё пропало!!!! twisted twisted twisted

Добавлено (09 Январь 2016, 06:00)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
вашему ведь за 50 будет?

Будет обязательно, но пока 48.

Добавлено (09 Январь 2016, 06:02)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Berёzka, а может это ваш к 010676, мотается на "поговорить"

Не придумывайте. У нас единственному дитяте уже 30 лет.

Добавлено (09 Январь 2016, 06:03)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Можно подумать женщины супер загадочные и сложные , точно такие же, только вид с другого боку.

Я говорю об эмоциональном фоне и восприятии мира.

Добавлено (09 Январь 2016, 06:03)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
он заявляет о возможном приезде, Вы здесь с нами на форуме согласовываете что сказать, как быть.

Смешно. Но я о другом.

Добавлено (09 Январь 2016, 06:04)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
ничто так не бодрит, как "горящие" авиамили!

Вам виднее, наверное, но мне такого не понять..

Добавлено (09 Январь 2016, 06:05)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
мощи такой любви надобно завидовать

Я о любви вообще ничего не пишу, если не заметили.


всё к лучшему..
Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 09 Января 2016, 08:21 | Сообщение # 2162
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
010676, нескромный вопрос-что подарил Вам мужчина на новогодние и рождественские праздники?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 08:32 | Сообщение # 2163
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
innamorata, ну, правда, нескромный. Подарок.


всё к лучшему..
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 11:45 | Сообщение # 2164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30960
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Единственное, что вас убеждает в неклассике это расстояние.
Мужик совмещает два вида удовольствия: путешествие и секс - вот и вся "неклассика". Есть такие дядьки, которые, как хаски, даже во сне бегут) Вот такая порода кобелей. Дальнобойщик эксклюзивный.
Меня кол-во страниц поражает: три года полуотношений, и такая монументальная эпопея. Тут жены, которые 30 лет в браке прожили, и то меньше пишут. Рекордсменка, конечно, Ноена - год понадобиться читать ее нетленку. wacko Ни о чем.
010676, вернулась к Вашему ТС - то, что там, и то, что к 130 странице развернулось - две разные истории: там речь о счастьице урывками, банальной бабской ревности, а на 130 странице уже эксклюзивные неклассические отношения. Ну, как так Вам удалось-то?


ИМХО!!!
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 12:15 | Сообщение # 2165
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
firnadina, понимаю Ваше стремление задеть меня понеприятней. И чего прицепились к тому, как я это вижу? Я это больше не обсуждаю. Да, проблема, как оказывается, не решена. Но, думаю, я на правильном пути. Хочется жить. Для себя выяснила в процессе, что хочется жить, не теряя того хорошего, что имею сейчас, но избавиться от периодически сопутствующего этому дискомфорту. Сейчас уже верю, что получится. Попутные советы, мнения со стороны и просто обсуждение, мне всё ещё необходимо. Правда, никак не разберусь: на пользу ли? В любом случае, я ещё здесь, значит мне так надо.
Кроме того, моя тема - площадка для любых разговоров. Сама поболтать люблю, и других послушать.

Добавлено (09 Январь 2016, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Есть такие дядьки, которые, как хаски, даже во сне бегут

Это не про нас. Мы, скорее, по натуре увалень-лежебока. Да и бегать- то приходится только второй год.


всё к лучшему..
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 12:39 | Сообщение # 2166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вернулась к Вашему ТС - то, что там, и то, что к 130 странице развернулось - две разные истории: там речь о счастьице урывками, банальной бабской ревности, а на 130 странице уже эксклюзивные неклассические отношения. Ну, как так Вам удалось-то?

firnadina, женский ум очень изворотлив. Главное вывернуть все для себя в красивом свете, чтоб уж не совсем плохинькой быть... хотя бы в своих глазах.
010676, это не лично в Ваш огород камень. Сама когда-то была в этой нелицеприятной роли. Вспоминая то далекое время, удивляюсь, это как же мозг был вывернут в таких отношениях.
Российская Федерация
Feфа Дата: Суббота, 09 Января 2016, 12:54 | Сообщение # 2167
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Поддержу автора в том,что встречи через огромные расстояния - это эксклюзив в наши дни. Кто этого не понимает, не сталкивался с проблемой километров в отношениях - вот и все. Если люди молоды - другой раскрас,там для бешеной собаки 100 вёрст не крюк)) это не считается)) Сын моей подруги замутил курортный романс с местной девочкой,так втайне от родителей полгода к ней летал каждые выходные. Гормоны,ешкинкот)) И куча свободы в передвижениях и средствах.
Здесь уже немолодой мужчина,и он готов потратить самое ценное - свое время,здоровье, силы - чтобы встретиться с КОНКРЕТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Опять же куча денег. Подарки. Жесты при встрече. Нужно иметь настроение,драйв,кураж и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Увидеть ее. Обнять.Услышать. И прочее))

Секс - такой доступный в наши дни,что летать ради него за сотни вёрст - тупость несусветная. Да никто и не будет! Всем нужен комфорт, удобство с минимумом потраченного времени. Мы живем в рациональное время,а не в эпоху трубадуров.
Не читала тему,но определенно это - показатель близости людей за пределами физиологии.

У меня любовник живет на другом конце города. Очень тяжело встречаться. Я иногда его жалею и сама выезжаю в его район. Мы раздражаемся, срываемся,опаздываем, спешим,и это очень утомляет. Но однажды был период,когда он всерьез начал рулить тему о покупке новой квартиры для семьи в моем районе. Парадокс,но меня это покоробило.. Потом поняла почему))

А классика отношений любовников - это 40 минут в обеденный перерыв ( в кабинете или в отеле,а то и в машине), 1,5 часа в целом после работы ( там же), 1-2 раза в месяц на 3-4 часа на квартире у любовницы (если она свободна) или в отеле, на даче, на квартире друзей. Если служебный роман,то бывает,что только в командировках. На месте - ни-ни. Если кто-то другую схему знает - поделитесь. Мне она неизвестна))
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:06 | Сообщение # 2168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30960
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Но, думаю, я на правильном пути.
На правильном пути Вы будете тогда, когда отбросите все свои иллюзии и уберете мишуру.

Добавлено (09 Январь 2016, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Да и бегать- то приходится только второй год.
Всего лишь. Еще не обрыдло, видимо.
Цитата Feфа ()
Поддержу автора в том,что встречи через огромные расстояния - это эксклюзив в наши дни. Кто этого не понимает, не сталкивался с проблемой километров в отношениях - вот и все.
Он, вроде, работал в этом городе - путаю? Я, просто, 130 страниц не осилю.
Цитата 010676 ()
firnadina, понимаю Ваше стремление задеть меня понеприятней.
Больше реализма - вот и вся неприятность в моих словах. Ваш ТС куда как трезвее своим взглядом на ситуацию. Потом накрутка началась.
Цитата Feфа ()
Здесь уже немолодой мужчина,и он готов потратить самое ценное - свое время,здоровье, силы - чтобы встретиться с КОНКРЕТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Опять же куча денег. Подарки. Жесты при встрече. Нужно иметь настроение,драйв,кураж и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Увидеть ее. Обнять.Услышать. И прочее))

Feфа, и что Автору от всего этого, если она к жене ревнует? Мужик домой к жене возвращается каждый раз.
Цитата Feфа ()
А классика отношений любовников - это
Это когда любовники так и остаются ими. На месяцы, годы, пожизненно - не столь важно, на сколько их хватит.

Добавлено (09 Январь 2016, 13:06)
---------------------------------------------
Feфа, опять же, Автор пишет, что второй год бегает. То ли дело, он бы 20 лет к ней так ездил.



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:11 | Сообщение # 2169
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что второй год бегает.

Бегает - сильно сказано. Раз в месяц-два приезжает. То есть, в лучшем случае 10-12 раз в год.

Добавлено (09 Январь 2016, 13:11)
---------------------------------------------
На мой взгляд это даже отношениями назвать нельзя. Приезжает почесать язык и прочие органы, получить разнообразие. Потом месяц с женой воодушевлен и на подъеме. Автор для него типа батарейки, заряжает его, дает энергию для еще лучшей работы на семью и подогревает чувства к жене.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:38 | Сообщение # 2170
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бегает - сильно сказано.

Я так понимаю он еще и мимоходом в командировках приезжает, сделав некий крюк.
Российская Федерация
Feфа Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:39 | Сообщение # 2171
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Даже если он приезжает 5 раз в год всего - это показатель того,что только с этой женщиной не испытывает и переживает нечто такое,что абсолютно не копируемо с другой. Любой. Не женой,но под боком. Ездить заряжаться - вполне допустимо, но тупо спустить пар и бухнуть - это маразм. Если он и заряжается,то ему нужна особая зарядка и только она способна ее дать. А что такое зарядиться,если вдуматься? Получить удовольствие от человека,наполниться им до новой встречи, чуять голод и холод,когда заряд падает. Да, от заряженного много перепадает его семье. Но это уже его личное дело куда девать заряд: носить в себе или как Данко - дарить людям))) Если это напрягает - это жадностью называется. Жлобством. Пусть хоть улицы освещает,если ему так в охотку))
Другой вопрос,чего хочет автор. Так об том и тема,как я поняла. И каких-то 100-200 страниц не жалко,чтобы выяснить: душит таки ее жаба от этого общего светоча,мешает жить или помогает? В радость ей быть батарейкой или в тоску? Охота ей слиться в едином экстазе со своей игрушкой с зарядкой? Да и игрушка ли он? Как она смотрит в будущее? Что ей мешает?

А пророчить,что все это скоро сдуется - не стоит. Никто не знает что будет. И если бы ездил 10 лет уже - чтобы вы сказали автору? Она перестала бы быть батарейкой? А кем бы стала? Разве время- показатель твоего статуса?

Пишу просто размышления. Ничего личного. Наоборот,вижу,как некоторые стремятся действительно помочь автору, подтолкнуть ее к трезвым размышлениям. Что всегда полезно.
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:45 | Сообщение # 2172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Даже если он приезжает 5 раз в год всего - это показатель того,что только с этой женщиной не испытывает и переживает нечто такое,что абсолютно не копируемо с другой. Любой. Не женой,но под боком. Ездить заряжаться - вполне допустимо, но тупо спустить пар и бухнуть - это маразм. Если он и заряжается,то ему нужна особая зарядка и только она способна ее дать.


Мож, банальнее причины ? Не хочет гражданин "светиться" с другими "батарейками"по м/ж, например...

Добавлено (09 Январь 2016, 13:45)
---------------------------------------------
Да еще и в командировке по пути...скромнее надо быть)



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:46 | Сообщение # 2173
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Другой вопрос,чего хочет автор. Так об том и тема,как я поняла. И каких-то 100-200 страниц не жалко,чтобы выяснить: душит таки ее жаба от этого общего светоча,мешает жить или помогает? В радость ей быть батарейкой или в тоску?

Так о чем и речь! Душевного спокойствия то автор не испытывает и ситуация эта её напрягает.Мужчина приехал-уехал,а у женщины пустота.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:47 | Сообщение # 2174
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Если он и заряжается,то ему нужна особая зарядка и только она способна ее дать.

Я бы вот такой центризм на авторе не создавала. Вообще все в мире относительно. И тут можно долго спорить о степени, маштабах и важности для него этой зарядки.
Я вообще считаю, что автору надо поменьше копаться в деталях, и просто жить этот отрезок жизни, имея в ней приятное дополнение. Это чуть ли не идеальный вариант любовника. Приятные эмоции дарит, жизнь собой не заполняет, лишний раз не грузит. Еще бы и автор прекратила фантазировать, так вообще идиллия. Из под него и замуж можно выйти запросто, если нормальный мужик подвернется. Короче не вижу проблемы.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:48 | Сообщение # 2175
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Разве время- показатель твоего статуса?

Feфа, Показатель, и еще какой.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:49 | Сообщение # 2176
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Мужчина приехал-уехал,а у женщины пустота.

Пустота у нее не от мужчины, а от неуемных фантазий. Убери его пустота никуда не денется.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:53 | Сообщение # 2177
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30960
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Feфа, Показатель, и еще какой.
Да. Сейчас они оба на подъеме. Пусть попробуют спад пережить вдвоем.
Цитата Feфа ()
Даже если он приезжает 5 раз в год всего - это показатель того,что только с этой женщиной не испытывает и переживает нечто такое,что абсолютно не копируемо с другой.

Feфа, человек работает и параллельно заезжает. Совмещает. Или я не правильно понимаю? Ну, вот, к примеру, едете Вы в командировку в тот город или местность, которая рядом с Автором - в чем такой уж великий подвиг жл заехать в гости за сексом? Он спецом покупает билеты раз в месяц, берет на работе отгулы за прогулы и нарезает за свой счет к любовнице?


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:09 | Сообщение # 2178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
010676, любовь к себе, жалость к себе, много чего у него к себе.. нет, ну и женщинам, которые есть в его жизни, возможно, тоже благодарен:) а что так далеко ездит - чтобы живым себя почувствовать. что вот эта цифра из 50 годов не к нему подбирается, а к другому какому-то дядьке.
потому что приезжает домой - и эти 50 опять нависают как домоклов меч..
так что вы для себя определитесь, что именно вы хотите.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:22 | Сообщение # 2179
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Даже если он приезжает 5 раз в год всего - это показатель того,что только с этой женщиной не испытывает и переживает нечто такое,что абсолютно не копируемо с другой. Любой. Не женой,но под боком. Ездить заряжаться - вполне допустимо, но тупо спустить пар и бухнуть - это маразм. Если он и заряжается,то ему нужна особая зарядка и только она способна ее дать.


Плюсую. Я думаю, дядька едет за сильной эмоцией, он понимает, что сабж в него втюрилась по самые помидоры и ему нужна эта энергия. И скорее всего, под боком такой энергии нету (не жену имею в виду, а других посторонних баб). Палюбас дядька едет, потому что ему это нужно - и это факт.
Другой разговор, что расстояние - приговор будущему, из семьи он не пойдет, успевает остыть в разлуке. В идеале автору надо бы дублера под боком, тогда быстро к залетному остынет.

Добавлено (09 Январь 2016, 14:22)
---------------------------------------------
У нас тренер был - у него в каждом соседском городе, куда мы ездили на соревнования. была "сестра". Он нам так и говорил: "Йа у сестре. К сестры пошел" - прям по Райкину

Российская Федерация
Feфа Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:23 | Сообщение # 2180
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
firnadina, насчет классики отношений вы меня не убедили. Я же об организации встреч,а не о сути по итогу написала. Люди любят все иметь под боком с минимумом затрат. Как только в отношения вписываются хотя бы минимальные расстояние и теряется какой-то комфорт - они резко встают под угрозу. На форуме и в жизни полно историй,когда он или она увольняются или финансово не могут потянуть встречи,и это конец.
Классика в данном случае - доступность и комфорт, низкая ресурсность (ресурсы времени, поступков, материального заменяются страстью, пылкими взглядами и членами, и болтовней,обещаниями)
Если кто-то еще что-то видит - пусть добавит.

Автору никто ничего не обещает,как я поняла. Мужчина не словоохотлив,и это не от коварства)) ему все нравится,он готов и дальше приезжать, разговоры только все испортят. Автору надо прояснить свое истинное отношение к нему. И свою траекторию общения с ним.
Ревность вообще не повод рвать отношения в данном случае. Она естественна. Вопрос - насколько она усложняет жизнь и что делает мужчина: разжигает ее или бегает с огнетушителем))
Рвать надо когда отношения мешают жить в реальности.
Российская Федерация
Поиск: