Хочется жить.
cippa Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:26 | Сообщение # 2181
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
потому что приезжает домой - и эти 50 опять нависают как домоклов меч..

netika, саван на него дома примеряют что ли? Думаю, нет этих страхов, надуманное это. У мужиков все гораздо проще. А вот, что о себе в первую очередь думают - это есть. Дурость и хотелки. Ну и чтоб слушали открыв рот, дома то не повыпендриваешься. Только постоянно жить в надуманном образе не комильфо, вот и бегут домой, где можно шастать в растянутых трениках и быть самим собой на любимом диване.
Российская Федерация
Feфа Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:32 | Сообщение # 2182
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Пусть Автор разьяснит тогда: в командировки он ездит в ее края или не всегда?
Совмещение - это другой расклад,согласна. Ближе к классике)))

Добавлено (09 Январь 2016, 14:32)
---------------------------------------------
cippa, обьясните- причем тут время для любовницы?
Я полгода любовница или 10 лет - та же любовница. Что это меняет? Была и осталась. В чем фишка?

Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:34 | Сообщение # 2183
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Дома он почти не живёт, работает в других городах.

Для этого мужчины расстояния и переезды вообще не проблема.Это его стиль жизни.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:35 | Сообщение # 2184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
У нас тренер был - у него в каждом соседском городе, куда мы ездили на соревнования. была "сестра". Он нам так и говорил: "Йа у сестре. К сестры пошел" - прям по Райкину


Многобатарейковый тренер biggrin


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:40 | Сообщение # 2185
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Я полгода любовница или 10 лет - та же любовница. Что это меняет? Была и осталась. В чем фишка?

Feфа, при отношениях в 10 лет я бы уже даже со стороны не назвала бы такую связь просто любовной. Тут уже вопрос кто жена, а кто любовница... Это уже вторая семья, по сути. И многое говорит об отношении мужчины к любовнице-жене. Как то вот понятно, без доказательств.
Российская Федерация
Feфа Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:41 | Сообщение # 2186
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Я к тому,что задержаться в любовница много ума не надо. Вернее он нужен,но не в тех количествах,чтоб задержаться замужем)) на волнах судьбы,так сказать))
У подходящих любовников очень мало поводов для расставания. В семейной жизни их гораздо больше и ситуации,конечно, намного болезненнее и тяжелее. Некоторые невозможно перенести,пережить вместе. Легче развестись.
С любовником же нет настоящей жизни - это сплошные сказочные замки, облака грёз, приключения и путешествия по тайному саду. Как бы там ни было хорошо - далеко от реальности. И если двоих всё устраивает - прервать эти вылазки в другой мир очень сложно. Смысла нет.
А в обдуманном разводе смысл есть всегда. Я хоть и не развелена,но вижу только так.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:42 | Сообщение # 2187
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Пол года отношений - это нельзя назвать отношениями. Перепихон.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:47 | Сообщение # 2188
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30960
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Его дом и семья далеко от моего города, он здесь работал.

Цитата 010676 ()
Дома он почти не живёт, работает в других городах.

Цитата 010676 ()
Теперь каждый раз (но это не часто) бешусь, если он едет в свой город.

Цитата 010676 ()
Дело в том, что он от меня уезжает чаще не домой, куда-нибудь, где работает. Вообще за последние годы он чаще со мной, чем с женой. Он из всех прожитых лет в семье и дома был 30%. Мне вот это тоже непонятно. Что за жизнь и семья, из которой надо убегать и отсутствовать по полгода?

Цитата 010676 ()
Если отпуск - едет ко мне. Иногда - ко мне, домой, опять ко мне на обратном пути, даже если совсем не по пути.


Цитата innamorata ()
Для этого мужчины расстояния и переезды вообще не проблема.Это его стиль жизни.
+1000. Вообще, советую Автору вернуться на первую страницу темы и начать читать ее заново. Ничего не изменилось с момента ее создания. Вопросы те же. Только поначалу она спрашивала, как ей стать классической любовницей, а теперь подгоняет эти редкие наезды под эксклюзив.
Цитата 010676 ()
А вопрос то остаётся: чего я то хочу?

Цитата 1969 ()
ЦИТАТА 010676 ()
И как быть просто классической хорошей любовницей?

Цитата 1969 ()
И что вы вкладываете в понятие классическая любовница?

Цитата 010676 ()
А классика - это любит, ждёт, радуется, не докучает разборками и "палилками", живёт и своей жизнью тоже, но он об этом не в курсе.. Ещё хотелось бы без лишних переживаний и думок воспринимать его разговоры о нашем совместном будущем.
Последние два слова - это водоворот иллюзий: понесло-таки в фантазиях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:48 | Сообщение # 2189
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
С любовником же нет настоящей жизни - это сплошные сказочные замки, облака грёз, приключения и путешествия по тайному саду. Как бы там ни было хорошо - далеко от реальности. И если двоих всё устраивает - прервать эти вылазки в другой мир очень сложно.

Уколоться и забыться. Не понятно мне... Да и ладно, каждому - свое.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:57 | Сообщение # 2190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30960
Статус: Офлайн
cippa, жить нужно в кайф и т.д. и т.п. Не устраивает Автора такое положение вещей, иначе бы и темы не было. Кайфовала бы сейчас на полную катушку.

Добавлено (09 Январь 2016, 14:57)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/forum/98-2133-3 Сообщение 49



ИМХО!!!
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:58 | Сообщение # 2191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не устраивает Автора такое положение вещей

Интересно, а если бы к ней перебрался, устроило бы ? Или острота ощущений обусловлена принципиальной невозможностью реализации варианта совместной жизни ? Журавль такой в небе красииииивый.....! А синица мелкая, жрать хочет и чирикает противно.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 09 Января 2016, 15:02 | Сообщение # 2192
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Интересно, а если бы к ней перебрался, устроило бы ? Или острота ощущений обусловлена принципиальной невозможностью реализации варианта совместной жизни ? Журавль такой в небе красииииивый.....! А синица мелкая, жрать хочет и чирикает противно.

Glafira, эт точно. Перебрался бы к ней... и началось. И носки воняют, и изо рта пахнет по утрам, и жрет много и т.д.. biggrin
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 15:02 | Сообщение # 2193
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30960
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
vosem, уважаемая! Я вот понимаю, что Вы бред написали, но чувствую ответственность и понимаю, что должна Вам ответить. Столько времени Вами потрачено на выделение цитат и тюканье по клавишам. Спасибо. Хотела по пунктам, но единственное, что могу Вам сказать, это - мне жаль Вас. Ну нельзя так самоуверенно чеканить штампы про всех, кто Вам не по душе. А расчёт в отношениях - это ли не мрак? Приходит в голову лишь то, что Вы так судите по себе. Неужели Вам так не везёт с людьми по жизни? По своей ситуации я Вас даже разубеждать ни в чём не хочу.

Советую, все-таки, этот т.н. бред перечитать.
Цитата Glafira ()
Интересно, а если бы к ней перебрался, устроило бы ?

Glafira, Автор уверяет, что ей не нать такого счастья. И что-то там о своем уважении к его семье говорит. Вперемешку с идеей взять на пузо мужика.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 09 Января 2016, 15:04 | Сообщение # 2194
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор уверяет, что ей не нать такого счастья


Вот и я об этом - И ТАКОГО ей тож не нать, И ДРУГОГО)) Никакого не нать, короче))) Автор просто желает помучиться))


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 15:10 | Сообщение # 2195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30960
Статус: Офлайн
Автор мечется: полнейший хаос в ее жизни. Так и хочется сказать: стоп! Остановись. Подумай. Два брака в прошлом, связи с женатиками, манипуляции, раздрай в душЕ - ну, блин, наведи порядок, обрети внутреннюю гармонию, а не затыкай мужиками дыры.


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 09 Января 2016, 15:13 | Сообщение # 2196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
netika, саван на него дома примеряют что ли? Думаю, нет этих страхов, надуманное это. У мужиков все гораздо проще.
еще какие страхи, настолько страхи, что об этом не говорят, и даже не думают, просто творят всякие непривычные вещи.
про саван по Высоцкому: придешь домой - там ты сидишь.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 09 Января 2016, 15:24 | Сообщение # 2197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор мечется: полнейший хаос в ее жизни. Так и хочется сказать: стоп! Остановись. Подумай. Два брака в прошлом, связи с женатиками, манипуляции, раздрай в душЕ - ну, блин, наведи порядок, обрети внутреннюю гармонию, а не затыкай мужиками дыры.


Все у Автора в жизни хорошо, вот и томится) Были б реальные потребности, собралась бы - и в бой) Не нужон ей гражданин этот особенно, так, для порядку и поддержания имиджа) Опять же, в кафешке есть об чем посудачить с подружками - "а вот мой...!") Это я не в обиду автору, просто так мне видится)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 16:12 | Сообщение # 2198
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Да что же за лажа у меня сегодня с интернетом! Накатала простыню и опять всё пропало.
Цитировать не буду, напишу, о чём вспомню.
Девочки, как же я Вас всех полюбила! Фефа, Вы - моя новая любовь! Сформулировали за меня то, что я ощущаю. Спасибо!
Бассет, Вы в очередной раз поражаете прозорливостью!
Да, он ездит почти два года, до этого около года был рядом, а потом уезжал "навсегда" и продержался полгода. Ездит отовсюду, совсем не по пути. Может где-то быть по полгода и мимо дома приезжать ко мне и обратно. "Выкручиваться" приходилось и по работе, и дома. Иногда, бывая дома месяца по два, приезжал. Может ехать туда-сюда дня по 4-5, чтобы увидеться часов на 30. Но суть не в том.
Поводов для ревности он мне не даёт, а наоборот, считает меня паталогически не ревнивой и даже обижает его это немного, как мне кажется. Говорит: представь, что я полярник или космонавт. tongue
Был период, когда меня напрягали именно его разговоры о чувствах и о совместном будущем. Я здесь и писала. Поговорили - понял - замолчал.
В качестве спутника по жизни рядом я его не рассматриваю. Вернее - рассмотрела, не надо. Я не готова принять на себя ответственность за кардинальные перемены в жизни многих людей. Да и за разрушение им многолетнего "проекта", я б его больше уважать не стала, точно.
Сейчас, наверное, лучше цитаты повыискиваю...

Добавлено (09 Январь 2016, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Feфа ()
Да и игрушка ли он? Как она смотрит в будущее?

Для меня он человек из тех, кого встретить по жизни - редкость. Ну, типа паззлик сошёлся. И я очень ценю его как настоящего (на мой взгляд) мужчину, во всех отношениях. В будущее смотреть страшно, поэтому и боюсь загадывать.

Добавлено (09 Январь 2016, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Glafira ()
Не хочет гражданин "светиться" с другими "батарейками"по м/ж, например...
Добавлено (09 Январь 2016, 13:45)
---------------------------------------------
Да еще и в командировке по пути...скромнее надо быть)

Да не в ауле из трёх домов он живёт. Да и дома мало бывает.

Добавлено (09 Январь 2016, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я вообще считаю, что автору надо поменьше копаться в деталях, и просто жить этот отрезок жизни, имея в ней приятное дополнение. Это чуть ли не идеальный вариант любовника. Приятные эмоции дарит, жизнь собой не заполняет, лишний раз не грузит. Еще бы и автор прекратила фантазировать, так вообще идиллия. Из под него и замуж можно выйти запросто, если нормальный мужик подвернется. Короче не вижу проблемы.

Ваши б слова, да...
Только про свои фантазии никак не соглашусь. Или не пойму.

Добавлено (09 Январь 2016, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
человек работает и параллельно заезжает. Совмещает. Или я не правильно понимаю?
Не правильно.
Цитата firnadina ()
Он спецом покупает билеты раз в месяц, берет на работе отгулы за прогулы и нарезает за свой счет к любовнице?
Очень примерно вот так.

Добавлено (09 Январь 2016, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
успевает остыть в разлуке
Пока совсем наоборот.
Цитата Бассет ()
В идеале автору надо бы дублера под боком, тогда быстро к залетному остынет.
А вот эта идея замечательная!!!

Добавлено (09 Январь 2016, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Feфа ()
Автору надо прояснить свое истинное отношение к нему.

Прояснить кому? Себе, ему, вам?

Добавлено (09 Январь 2016, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Feфа ()
У подходящих любовников очень мало поводов для расставания.

Цитата Feфа ()
И если двоих всё устраивает - прервать эти вылазки в другой мир очень сложно. Смысла нет.

Вот мне кажется, что именно так он и рассуждает. И я даже согласна, если бы это было не со мной.

Добавлено (09 Январь 2016, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
http://lubov-lubov.ru/forum/98-2133-3 Сообщение 49

Не получилось найти Что Вы имели ввиду?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 09 Января 2016, 16:59 | Сообщение # 2199
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну что уж так себя жалеть, не инвалид, есть дети, дом, средства и здоровье.
Если такая сумашедшая любовь всей жизни - женитесь. Решайтесь, если это настоящее. Настоящего в жизни мало и редко встречается. Если не решаете, значит это все приспосабливание, чтобы не продешевить.
И на ёлку влезть и не уколоться, ну если уколоться, то чуть -чуть легонько. А там, где есть настоящие чувства, нет рассуждений, выгадываний и пристраиваний. И все прекрасно понимают, где любовь, а где блуд, стыдливо прикрытый розовой кружевной салфеткой и стихами о неземной любви. Можно обмануть других, но себя не обманешь.


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Суббота, 09 Января 2016, 17:44 | Сообщение # 2200
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Casablanka, Как вы правы про настоящее в жизни. Настоящее - оно не торопливо, спокойно, с лёгкой горчинкой и грустью. Но никак с тайными садами, розовыми очками и пузырями biggrin

Добавлено (09 Январь 2016, 17:44)
---------------------------------------------
netika, может вы и правы. Я замечала, как мой крутился перед зеркалом и вздыхал, что волосы постепенно покидают глупую голову. Я удивлялись ему и говорила "чего вдыхаешь, тебе не жениться". А вон оно как все...непросто. Можно и жениться, параллельно. biggrin

Российская Федерация
Поиск: