Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
Vseznajka Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 15:12 | Сообщение # 1961
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы не любите людей. Поэтому люди не любят Вас.

вы правы.
есть пару человек, к которым я отношусь гуд.

Добавлено (13 Июля 2018, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Заботились о ком-то кроме котов ваших?

чем вам мои коты не угодили? или это специально, чтобы меня задеть, обидеть?
дружу с парнем, у которого трое котов. он их любит, заботится.
представляете? и такое бывает.

Добавлено (13 Июля 2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
меть шубу и легион

Перечень достоинств был не для того, чтобы похвастаться.
а чтобы показать убогой женщине, что бывают и другие результаты в жизни, не только мужиками все меряется.

Добавлено (13 Июля 2018, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Только последнее .
Остальное для устройства личной жизни вообще необязательно.

Обязательно наличие нормального мужчины. а его нет.
Украина
151971 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 15:32 | Сообщение # 1962
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Обязательно наличие нормального мужчины. а его нет.

Нормальные мужчины не сразу жениться предлагают, а начинают общаться. Узнавать женщину, сближаться. Они не только на фасад смотрят, им хочется жить с теплотой и взаимопониманием))
При отсутствии коммуникабельности как вы это представляете?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 15:39 | Сообщение # 1963
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Нормальные мужчины не сразу жениться предлагают, а начинают общаться.

100%, кто же против.
я тоже в ЗАГС не побегу из первым встречным.

Добавлено (13 Июля 2018, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
При отсутствии коммуникабельности как вы это представляете?

я всегда была скромной и необщительной.
Украина
Мартини Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 15:42 | Сообщение # 1964
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Vseznajka, у вас вообще нет опыта отношений со свободным мужчиной?
Российская Федерация
TNV Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 15:47 | Сообщение # 1965
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Vseznajka, я можно сказать новенькая на этом сайте, вернее больше читающая чем пишущая
примите мои соболезнования по поводу смерти мамы. Я этот сложный жизненный этап перержила и Вы переживете.
Vseznajka, Вы очень симпатичы - Вы интересная девушка и внешне (успела увидеть) и в общении - умная, негрубая, неноющая (ну немного ;) ), зато на место поставить можете, так что - так держать :)
я как адептка известной Эволюции, а также как 151971 и многие другие - советую Вам расширять круг общения, только таким способом "общение - интерес - влюбленность" Вы найдете себе подходящего мужчину
так что развивайте коммуникабельность и доброжелательность (ну и зарвавшихся на место продолжайте ставить ;) )
удачи Вам
Бельгия
osa Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 15:49 | Сообщение # 1966
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Вот об'ясните и мне убогой - как можно так - лезть в чужую семью и при этом мечтать о своей? Шалава бм тоже так же рассуждала
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 15:55 | Сообщение # 1967
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Vseznajka, у вас вообще нет опыта отношений со свободным мужчиной?

Да есть, чего там нет.

Добавлено (13 Июля 2018, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата TNV ()
примите мои соболезнования по поводу смерти мамы. Я этот сложный жизненный этап перержила и Вы переживете.

спасибо.
whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (13 Июля 2018, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
как можно так - лезть в чужую семью

да никуда я не лезла. не знала я о семье.
Украина
151971 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 15:57 | Сообщение # 1968
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
я всегда была скромной и необщительной.

А есть желание чуток изменить себя, стать более легкой и общительной, научиться? Или вы считаете, что это не так уж важно, не в этом дело?

Добавлено (13 Июля 2018, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
При отсутствии коммуникабельности как вы это представляете?

я всегда была скромной и необщительной.

Это понятно. Но вопрос остался без ответа.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 15:58 | Сообщение # 1969
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
изменить себя, стать более легкой и общительной, научиться
despise а где этому учат?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 16:01 | Сообщение # 1970
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата TNV ()
Vseznajka, Вы очень симпатичы - Вы интересная девушка и внешне (успела увидеть) и в общении - умная, негрубая, неноющая (ну немного ;) ), зато на место поставить можете, так что - так держать :)
я как адептка известной Эволюции, а также как 151971 и многие другие - советую Вам расширять круг общения, только таким способом "общение - интерес - влюбленность" Вы найдете себе подходящего мужчину
так что развивайте коммуникабельность и доброжелательность (ну и зарвавшихся на место продолжайте ставить ;) )
удачи Вам

:с: whiteflower whiteflower
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
я стараюсь. раньше мне было проблематично общаться с незнакомым мужчиной по тел.
переписываться - я переписываюсь. а вот встречаться или говорить по тел. - проблема.
сейчас я с этим борюсь. могу сама попросить тел. и набрать первой. не все поймут, но для меня это подвиг.
тоже и самое и встречи. пару раз согласилась сходить на свидание с едва знакомыми мужчинами - лишь бы преодолеть страх.
теперь мне нормально. комфортней.
Добро делать - тоже хорошее дело. стараюсь. кому-то чем-то помочь - и уже приятно.

Добавлено (13 Июля 2018, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А есть желание чуток изменить себя, стать более легкой и общительной, научиться? Или вы считаете, что это не так уж важно, не в этом дело?
Добавлено (13 Июля 2018, 15:57)

Конечно, есть. я стараюсь.
важно, очень важно!
whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
151971 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 16:05 | Сообщение # 1971
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
а где этому учат?

neodna, не учат, а учатся.
На нашем форуме в том числе) Если есть желание, конечно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 16:09 | Сообщение # 1972
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
neodna, не учат, а учатся.

whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
TNV Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 16:21 | Сообщение # 1973
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Конечно, есть. я стараюсь
whiteflower whiteflower whiteflower
во всех сферах жизни так - сначала тяжело, потом легче и легче
возраст вполне нормальный у Вас и для замужества и для деторождения
Тем более зацикленности нет - хоть бы от кого, но родить. Так что повторюсь - развивайте свои коммуникационные качества, находите новых друзей и подруг, общайтесь и встречайтесь (а там и поток подключится, по Эволюции опять таки )))
Бельгия
Ранена Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 16:57 | Сообщение # 1974
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Вот об'ясните и мне убогой

Тут все убогие, кроме всезнайки (ник то какой! корона весь кровоток передавила)! Пришла к убогим совета попросить и парочку советов так снисходительно выделила)))) ей, блин, понравилось. pazzled

Цитата Vseznajka ()
бывают и другие результаты в жизни

Результат вашей 33 лётней жизни - базарность и истеричность. Не пойму, где рассмотрели в вас "негрубость и неноющесть"?
если ваше хамство не показное, а вы и в реальной жизни так же относитесь к людям, то понятно почему ваши женатики то по ро....е (лицу) били, то приезжали раз в пятилетку. Вас противно читать. Фу просто!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
151971 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 17:02 | Сообщение # 1975
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
важно, очень важно!

Vseznajka, тогда примите мой взгляд со стороны. Он может оказаться ошибочным - но вдруг в чем-то поможет. whiteflower

Ваш страх общения с незнакомыми, ваша сдержанность сформировали у вас жесткую оборонительную позицию. Вы словно в ожидании нападения - поэтому вы спонтанно становитесь жесткой и спонтанно же выпускаете иголки, если вам кажется, что на вас нападают, критикуют, негативно воспринимают. Ключевое слово - кажется. Вам частенько именно кажется - но это не всегда так. Далеко не всегда! Но понять это нелегко. Собственное привычное восприятие слишком сильно и сопротивляется.

Вы как сжатая пружинка. Легкое касание пружинки - и она распрямляется и бьет. Но ведь это чаще всего просто касание, отнюдь не удар или оскорбление - так что дело все-таки не в другом человеке, не в его касании, не в его словах - а в пружине внутри вас. Отчего она так сжата, напряжена?
Почему вам приходится защищаться, откуда выросла эта превеличенно-оборонительная позиция и тенденция воспринимать чужие слова или мнение так негативно и остро - вопрос другой. И скорее всего давний и застарелый.

Я уверена - если вы сможете расслабить свою внутреннюю пружину, выйти из оборонительной позиции - вам станет намного легче общаться с другими. Даже с незнакомыми. Ваша подозрительность и замкнутость уйдут, вы сможете быть более непосредственной и гибкой.

Вообще-то, других (малознакомых) людей любить вовсе не обязательно. Гораздо важнее изначально, по умолчанию не воспринимать их плохими или недобрыми. А у вас словно программа работает: незнакомец - я не знаю точно, может ли он причинить мне вред - значит теоретически он может причинить вред - он плохой - я должна защищаться или вообще пошел бы он подальше.

Но ведь если человека изначально воспринимать как возможный источник негатива , неприятностей и т.д. - как же с ним можно непринужденно общаться? Страшно ведь! Пружина сжалась, слова на языке застревают, разговаривать тяжело, только через преодоление себя. Вы можете искренне хотеть завязать разговор - но ваша же собственная внутренняя установка "на врага" не позволяют вам это сделать. Получается внутренний конфликт: хочу - но не могу.

Какой выход из конфликта, решение? А решение вы ждете от другого человека. Вы ждете, что он должен сначала вам показать-доказать, что он вам ничего плохого не причинит, что он хорооооший! Это и будет ТОТ САМЫЙ, настоящий и достойный, избранник.

Но вряд ли другой человек сразу захочет для вас это делать. И не потому что он плохой, эгоист, равнодушный и т.д. А просто потому, что ему вообще не понятен ваш заведомый напряг. Снаружи он видит лишь скованную и замкнутую девушку, которая не может или не желает общаться, причин он не понимает, вывод один: стало быть я ей не нравлюсь - ну и чего тогда ломиться в запертую дверь? Ну вот и не ломятся. А зачастую человек тоже начинает напрягаться, чувствовать себя скованно и непонятно. Некомфортно. Или обижается на вашу резкость и жесткость. Общение обоюдно скомкано.

Повторюсь, я могу ошибаться. Но внутренний напряг, страх перед общением и скованность - они бывают чаще всего от какой-то настолько глубинной личной проблемы, что вытащить ее на свет, осознать и скорректировать весьма проблематично. Слишком глубокие корешки. А вершки на поверхности - вот такие, как у вас.

Ну, это как вариант, как версия.

Вообще, вы же видите, что другие люди запросто общаются, контачат, кокетничают, заводят знакомства, просто непринужденно болтают о том-о сем - а для вас это настолько тяжело, словно вы с другим генным набором родились. Но это ведь не врожденное качество - некоммуникабельность - с которым ничего нельзя сделать. Это именно приобретенное. Где-то, когда-то вами приобретенное и вросшее в вас, словно всегда там и было. Хотя вам доступны все те возможности в общении, которые есть у других женщин. Абсолютно все! Надо просто разбираться в себе и менять что-то. Лечить какой-то свой собственный сбой, удалять какую-то застарелую установку, которая вас тормозит и вам же самой мешает достичь каких-то желаемых результатов.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 17:21 | Сообщение # 1976
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
151971, whiteflower whiteflower whiteflower Можно мне еще дополнить? Очень много зависит еще от вашего восприятия. Не думайте, что вокруг вас только враги, Vseznajka, Представляйте, что вас окружают добрые, хорошие люди. Вот насильно представляйте. Я вас уверяю, что спустя время хороших людей около вас будет больше! Черт знает, как это работает. Но я в свое время была такой вот восторженной идиоткой. И видела рядом только добрых и порядочных людей. И сама была легкая какая-то, не циклилась ни о чем. Это сейчас побитая жизнью, смотря на мир глазами БМ я стала какой-то холодной и злой. Ко все чувствую недоверие....Впрочем меняться никогда не поздно! Буду заново всему учиться. Считайте, что мы начинаем этот процесс вдвоем! Нам с вами только вперед теперь!)

Добавлено (13 Июля 2018, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Повторюсь, я могу ошибаться. Но внутренний напряг, страх перед общением и скованность - они бывают чаще всего от какой-то настолько глубинной личной проблемы, что вытащить ее на свет, осознать и скорректировать весьма проблематично. Слишком глубокие корешки. А вершки на поверхности - вот такие, как у вас.

Они похоже идут из детства. Я свои корешки раскопала и даже частично выдернула. Посмотрите в ютубе медитации по прощению отца, матери и (главное!!!) самое себя. Мне стало легче. Честно. Я даже мужа уже почти простила в душе)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 17:40 | Сообщение # 1977
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вас противно читать

Цитата Ранена ()
Вас противно читать

Ранена. Так не читайте. Я вас тут не держу. Ваши советы ценности не представляют.
Будьте здоровы и всех благ!

Добавлено (13 Июля 2018, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()

Они похоже идут из детства.

100%. На помню кратко: я из бедной семьи. Меня в детстве обижали.

Добавлено (13 Июля 2018, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
примите мой взгляд со стороны

15..., прочитала все. Вы правы.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 17:40 | Сообщение # 1978
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Тут все убогие, кроме всезнайки (ник то какой! корона весь кровоток передавила)! Пришла к убогим совета попросить и парочку советов так снисходительно выделила)))) ей, блин, понравилось.

ЦИТАТА VSEZNAJKA ()
бывают и другие результаты в жизни

Результат вашей 33 лётней жизни - базарность и истеричность. Не пойму, где рассмотрели в вас "негрубость и неноющесть"?
если ваше хамство не показное, а вы и в реальной жизни так же относитесь к людям, то понятно почему ваши женатики то по ро....е (лицу) били, то приезжали раз в пятилетку. Вас противно читать. Фу просто!

Вот соглашусь. Да и раньше как то мягче была подача материала. И здесь явно не потеря близкого человека сыграла роль.
Ну даже не рассматривая форум, кто нибудь может объяснить зачем и как на сз получив приглашение от мужчины можно ему написать что он старый и пусть идет лесом? Зачем это хамство? Легче от этого становится чтоль, не пойму?
Автор, ваша корона нарисована и при первом же дожде ее смоет. При таком отношении к людям к вам прилетит не любовь, а тухлые яйца. Причем даже не мужские.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 17:41 | Сообщение # 1979
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Представляйте

Работает. Не всегда, но часто наши фантазии таки перерастают в реальность.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 17:43 | Сообщение # 1980
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Ваши советы ценности не представляют.

faint вот опять. Зачем?
Цитата Vseznajka ()
На помню кратко: я из бедной семьи. Меня в детстве обижали.

Я тоже. И что? У вас была мать до 33 лет, а у многих ее вообще не было. Надо теперь сесть на цепь и лаять?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: