| Я - плохая Любовница? | 
|  | 
| 
| Vseznajka | Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1 |  |   Автор темы Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 883 Статус: Офлайн | У меня были женатые любовники.Отношения годами.
 Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
 Я плохая любовница???
 |  | Турция |  |  | 
| 
| WhiteHorse | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 11:42 | Сообщение # 1761 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 1973 Статус: Офлайн | Vseznajka, а с невесткой-то вы на эту тему разговаривали? 
 - Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Vseznajka | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 11:44 | Сообщение # 1762 |  |   Автор темы Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 883 Статус: Офлайн | Цитата помидора (  )  а еслиесли бы не ее *мат*, мама была бы жива. пусть еще немного. пару лет или месяцев.
 она не могла видеть ее беготню на свидания, телефонные звонки и переписку.
 ее сердце разрывалось.
 после каждого такого ее движения, ей становилось все хуже и хуже. не реагировать она не могла, нервы.
 она очень любила этих детей. невестке идти некуда. ни кола, ни двора. выгнать на улицу она не могла.
 жалко детей. а та этим пользовалась: с насмешкой говорила: а вы же меня на нем не застали!? от докажите!
 
 Добавлено (08 Июня 2018, 11:43)
 ---------------------------------------------
 
 Цитата WhiteHorse (  )  Vseznajka, а с невесткой-то вы на эту тему разговаривали?нет. была и такая идея.
 она знает, что я все знаю. но молчит.
 
 Добавлено (08 Июня 2018, 11:44)
 ---------------------------------------------
 
 Цитата 2царь (  )  Вот что бы не было этих ,,если" надо говорить брату я бы рассказала все, что знаю. а его решение - за ним.
 делать тест, выгонять, кормить и пр.
 считаю, что так было бы справедливо.
 но пока молчу.
 
 [p.s.]Бан на 5 суток. За мат.[/p.s.]
 
 Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 08 Июня 2018, 12:32 |  | Швеция |  |  | 
| 
| 2царь | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 11:46 | Сообщение # 1763 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 946 Статус: Офлайн | Цитата Vseznajka (  )  вы правы. если бы я была на месте брата, то лучше бы мне рассказали все сразу.Надо рассказать все брату и пусть сам брат решает что ему с этим делать и все эти страшилки это все ерунда
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Vseznajka | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 11:47 | Сообщение # 1764 |  |   Автор темы Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 883 Статус: Офлайн | Цитата помидора (  )  Vseznajka, а если он от брата? она утверждала, что забеременела во время месячных, пока брат был дома.
 а они у нее как с ведра.
 мама утверждала, что забеременела она на поминках нашего двоюродного брата. она туда опоздала, приехала поздно.
 и на такси. таксистом был этот хахель. по месяцам и дням сходится.
 ребенок не похож ни на брата, ни на невестку.
 а на этого хрена.
 |  | Швеция |  |  | 
| 
| Хлопок | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 12:21 | Сообщение # 1765 |  |   Дюймовочка Спасатель Сообщений: 6642 Статус: Офлайн | Vseznajka, сложный выбор.С одной стороны брат, который ни сном , ни духом. При этом круг людей, якобы "знающих" правду, как поняла я, широкий.
 Вы если сейчас не скажите, лучше храните тайну и то, что Вы знали ее, тоже ни в коем случае не признавайтесь. Брат очень обидеться .
 С другой стороны, если честно, это не Ваше право. Если и говорить было ему, должна была сделать это мама ( соболезную Вам)
 И последнее, Вам ребенка не жаль? Мать гуляка, но есть верный отец...
 
 Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Vseznajka | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 12:32 | Сообщение # 1766 |  |   Автор темы Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 883 Статус: Офлайн | Цитата Хлопок (  )  Vseznajka, сложный выбор.С одной стороны брат, который ни сном , ни духом. При этом круг людей, якобы "знающих" правду, как поняла я, широкий.
 Вы если сейчас не скажите, лучше храните тайну и то, что Вы знали ее, тоже ни в коем случае не признавайтесь. Брат очень обидеться .
 С другой стороны, если честно, это не Ваше право. Если и говорить было ему, должна была сделать это мама ( соболезную Вам)
 И последнее, Вам ребенка не жаль? Мать гуляка, но есть верный отец...
 
пока мама была жива, ее сердце разрывалось от боли. я спрашивала: какие варианты видишь ты? какой бы вариант устроил тебя?
 сошлись на том, что мама простила бы невестке все, лишь бы глядство прекратилось. а оно, наоборот, набирало новых оборотов...
 круг людей не такой и широкий. мама, которой нет; я; двоюродный брат.
 т.е. 2 живых людей.
 ребенка не жаль. я не могу на него смотреть.
 |  | Швеция |  |  | 
| 
| Флер | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 12:50 | Сообщение # 1767 |  |   Ветеран форума Спасатель Сообщений: 5236 Статус: Офлайн | Какой бред.... Я тоже не понимаю, как можно что-то утверждать без доказательств. И туда же - у самой рыльце в пуху, но другим низя. Руки чешуться у кого то что то развалить? Не туда энергию направляете, Всезнайка...Ничего она не знает.Это из оперы одна баба сказала....Цитата 2царь (  )  которая знала но не сказала  
 Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
 |  | Украина |  |  | 
| 
| viva28 | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 12:52 | Сообщение # 1768 |  |   Активный форумчанин Пользователь Сообщений: 102 Статус: Офлайн | Цитата Vseznajka (  )  ребенка не жаль. я не могу на него смотреть.
 А вот ту как раз ребенок самое невиновное существо, которое больше всех в данном случае пострадает. Не должны дети отвечать за грехи их родителей, не должны.
 Ребенок любит именно вашего брата как родного отца, именно его и никого другого. И ваш брат любит его с самого рождения как сына. Ни при каком раскладе они не станут чужими.
 Никто и никогда потом не сожет починить детскую психику.
 Тоже считаю, что если эти знания ваша мама унесла в могилу, там они и должны остаться. По сути она сейчас не красиво поступила с вами как с дочерью и со своим сыном. Простите меня если обижу этими словами. Не ваша ответственность за все то что происходит. Всему свое время.
 Вам сейчас нудно о своей судьбе подумать и исполнить мечту вашей мамы, не быть одинокой.
 |  | Казахстан |  |  | 
| 
| firnadina | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 12:54 | Сообщение # 1769 |  |   Любимая Спасатель Сообщений: 31975 Статус: Офлайн | Я не об этом...Цитата Vseznajka (  )  у меня уже были мысли, что это бумеранг. мне.
 Про мужское мнение не стала говорить, но оно видится мне однозначным в этом вопросе) Пришел Царь, поставил стол, стул и сел писать письмо.Цитата Merida (  )  Чем ваш брат провинился перед вами всеми ,что все вокруг придают брата ? Я бы такую сестру , которая знала но не сказала , сжег бы на костре живьём 
 Vseznajka, Вас в этот трудный период куда-то несет не туда. Понимаю, что трудно, но надо стараться думать о хорошем - со своей бы жизнью разобраться, что да как.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| 2царь | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:06 | Сообщение # 1770 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 946 Статус: Офлайн | Цитата Флер (  )  Какой бред.... Я тоже не понимаю, как можно что-то утверждать без доказательств. Что бы были доказательства нужна сказать брату ,пусть брат делает тест ДНК
 
 
 Не правдаЦитата viva28 (  )  Ни при каком раскладе они не станут чужими.
 
 И в это виновата только нагулявшая женаЦитата viva28 (  )  А вот ту как раз ребенок самое невиновное существо, которое больше всех в данном случае пострадает
 
 Правильно , кому этот ублюдок нуженЦитата Vseznajka (  )  ребенка не жаль. я не могу на него смотреть |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Флер | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:08 | Сообщение # 1771 |  |   Ветеран форума Спасатель Сообщений: 5236 Статус: Офлайн | Типичное для одинокой тети или старой девы желание.. Влезть в чью то семью и там навести порядок. Ваще куку.....Цитата Vseznajka (  )  ребенка не жаль. я не могу на него смотреть. 
 Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
 |  | Украина |  |  | 
| 
| firnadina | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:11 | Сообщение # 1772 |  |   Любимая Спасатель Сообщений: 31975 Статус: Офлайн | Цитата Vseznajka (  )  невестка утверждала, что забеременела от брата во время месячных.
 Цитата Vseznajka (  )  она очень любила этих детей
 Что за мания чужие критические дни обсуждать? Свечки-прокладки... Но шоб Вы знали: некоторые беременеют со спиралями, а тут какие-то месячные. Вы ж инетом владеете, так почитайте, а то, как в каменном веке живете, имея какие-то убогие представления.Цитата Vseznajka (  )  она утверждала, что забеременела во время месячных, пока брат был дома.а они у нее как с ведра.
Про любовь к детям не понимаю, вернее, про любовь к младшему, якобы чужому - мол, люблю так, что надо развести мужа и жену, а младшему дулю.
 Vseznajka, а представляете, если это ребенок брата? Вы его и семьи, и детей лишите. И будет тоже один, а Вы знаете, как это несладко.
 А брат жене не изменяет, ребенка на стороне нет? Эту цепочку из теорий можно наматывать бесконечно.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Хлопок | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:12 | Сообщение # 1773 |  |   Дюймовочка Спасатель Сообщений: 6642 Статус: Офлайн | Цитата Vseznajka (  )  Последний любовник - стаж 8 лет. Встречи - 2 раза в неделю. Первый - 7 лет. Страстные встречи раз или два в год.
Vseznajka, простите меня, но вот бросилось в глаза некоторая информация ...
 И теперь вопрос - с какой стати Вы беретесь судить о поведении жены Вашего брата??
 и тут не бумеранг, а перевертыш какой-то. То есть Вам можно, а другим нет и они еще при этом занимаются глядством???
 Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Cleo | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:17 | Сообщение # 1774 |  |   Звезда Любви Спасатель Сообщений: 14329 Статус: Офлайн | Цитата Vseznajka (  )  ребенка не жаль. я не могу на него смотреть.А ребёнок чем виноват? Ужас конечно.
 Vseznajka, Я понимаю, что вы вините невестку в смерти вашей мамы и хотите наказать её. Но в этой ситуации будут до кучи наказаны ни в чем не повинные люди.
 
 И всё таки нахождение в статусе любовницы накладывает свой отпечаток. Думаю, что почти все лю ненавидят детей своих любовников точно так же.
  |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| 2царь | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:19 | Сообщение # 1775 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 946 Статус: Офлайн | Я что то не понял ,Vseznajka замужем и родила от любовника?Цитата Хлопок (  )   Vseznajka, простите меня, но вот бросилось в глаза некоторая информация ...И теперь вопрос - с какой стати Вы беретесь судить о поведении жены Вашего брата??и тут не бумеранг, а перевертыш какой-то. То есть Вам можно, а другим нет и они еще при этом занимаются глядством??? |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Cleo | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:19 | Сообщение # 1776 |  |   Звезда Любви Спасатель Сообщений: 14329 Статус: Офлайн | Цитата 2царь (  )  Правильно , кому этот ублюдок нуженЛюди, очнитесь.....
  |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| firnadina | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:20 | Сообщение # 1777 |  |   Любимая Спасатель Сообщений: 31975 Статус: Офлайн | Есть опасность, что после ухода мамы Вы озлобитесь, оставшись совсем одна со своими кошками. А ребенок в семье брата станет козлом отпущения, объектом ненависти.Цитата Vseznajka (  )  ребенка не жаль. я не могу на него смотреть.Оставьте семью брата в покое, лучше думайте о себе.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Хлопок | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:20 | Сообщение # 1778 |  |   Дюймовочка Спасатель Сообщений: 6642 Статус: Офлайн | Vseznajka, Вы , по моему, очень переживаете из-за сметри мамы, Вы хотите выпусти злость свою ( читайте как боль), и тут очень хорошо вписывается невеста ваша, и есть за что и тд.Вы разрушите семью, а потом начнете себя винить в этом.
 Я бы с невесткой поговорила, раз она знает, что Вы знаете.
 Но только вспомните себя, вас бы остановил разговор от встреч с любовником горячим, которого Вы ( я только начала читать Вашу тему, поверхностно) забыть то никак не могли.
 Вспомните как это у Вас было.
 
 Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| firnadina | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:21 | Сообщение # 1779 |  |   Любимая Спасатель Сообщений: 31975 Статус: Офлайн | Цитата Cleo (  )  Vseznajka, Я понимаю, что вы вините невестку в смерти вашей мамы и хотите наказать её. Но в этой ситуации будут до кучи наказаны ни в чем не повинные люди. 
 Цитата firnadina (  )  А ребенок в семье брата станет козлом отпущения, объектом ненависти. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Хлопок | Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:22 | Сообщение # 1780 |  |   Дюймовочка Спасатель Сообщений: 6642 Статус: Офлайн | Цитата firnadina (  )  Вы озлобитесь, оставшись совсем одна со своими кошками.firnadina, а, то есть дама без детей??
 а лет то сколько?
 Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
 |  | Российская Федерация |  |  |