Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду, когда все понятно (Любовник не решается уйти от жены, но без банальных причин)
Чего я жду, когда все понятно
july1970 Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 09:05 | Сообщение # 81
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это о каком мужчине речь идет? Кадровом офицере, любителе Японии?

Это о нем, безусловно. Во-первых, предложение последовало от него. А во-вторых, то, что я себе ясно представила реальную картину, вовсе не означает, что я буду теперь нашей жене родной матерью. Мухи и котлеты отдельно. Как вот он партизанил, так и дальше вероятно будет партизанить. Жену нашу мы бережем. Я никогда не пыталась ей себя обозначить. Это, знаете ли, детский сад. А потом, да не моя это проблема. Не моя. Его. Куда он денет жену. Не знал бы куда деть, не предлагал бы...Вы мне теперь чувство вины хотите внушить вдогонку стало быть?


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 09:12 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Вы мне теперь чувство вины хотите внушить вдогонку стало быть?

Нет, что Вы.
Я как-то уже писала, что "правильная", даже находясь во внебрачных отношениях.
У меня просто как-то плохо укладывается в голове, что офицер этот, понимая всю степень проблем, существующих у его жены, готов оставить ее в праздники.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 09:20 | Сообщение # 83
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
И тут возникает вопрос дня. Что я творю? Зачем я все это делаю? Зачем я лезу в это во все? Жили они 25 лет и пусть живут дальше и разбираются исключительно без меня. Сами. Они большие ребята уже. Ему 45. Ей 47.

Какая здравая мысль whiteflower
Цитата july1970 ()
И любовь. Куда без любви? Я люблю его. Люблю осознанно. И никто у меня эту любовь не отбирает.

И эта здравая whiteflower
Цитата july1970 ()
Переключаешь тумблер из положения «жопа» в положение «голова» и само все выстраивается постепенно…

А вот тут вы перешли в другую стадию любовник/любовница - она же заключительная. Вы пытаетесь смотреть на Ваши отношения под другим ракурсом, а вот надолго Вас не хватит, т.к.
Цитата july1970 ()
Я люблю его.
и как бы вы не старались думать головой, сердце будет лезть вперед очереди.
Цитата july1970 ()
Я не думаю, что то, что я себе объяснила уложится в голове и в душе, прямо вот сегодня-завтра. Нужно осторожно искать и находить подтверждения, что я права.

Вы энергию не туда тратите, на бесперспективные отношения, которые скоро разрушатся.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 09:26 | Сообщение # 84
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
В целом ему можно позавидовать, все так замечательно складывается.
И жену вероятно есть кому сдать на поруки в каникулярные дни, и любовница такая разумная оказалась. Сначала сама придумала - сама обиделась, потом где-то посовещалась и разобиделась обратно!
И вот теперь он абсолютно спокоен! Никаких решений принимать не нужно, телодвижений можно не осуществлять! Все само по себе рассосалось, и в качестве пограничного рубежа произнесена фраза об исключительности.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 09:31 | Сообщение # 85
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, ага. Какая правильная любовница, понимающая. Как же мужики все-таки устраиваться умеют. И в уши им не надо лить любовнице слова любви. Она сама все додумает, поймет. Все сама, сама! pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 09:38 | Сообщение # 86
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я вот тоже думаю, что не фига так их расслаблять.
Как тут 151971 говорила о любви "хочу дам, хочу заберу" (дословно не процитирую сейчас).
И вот зачем их еще в курс происходящего мозгового процесса вводить? Пусть себе живут в неведении!
В общем, пока не могу сформулировать, но ощущение, что автор сама себя перемудрила! Но дядьке повезло!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 09:42 | Сообщение # 87
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В общем, пока не могу сформулировать, но ощущение, что автор сама себя перемудрила! Но дядьке повезло!

Точно. Дядьке повезло, но это временно. Глазки то все равно откроются рано или поздно. Хотя может быть она ему тогда поднадоест и не так обидно будет, когда уйдет, а даже вздохнет с облегчением, что его понимающая любовница все поняла и оставила его в покое.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 09:48 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Аа, ну если исключительно с целью смягчить удар. Не разбить, так сказать, сердце.
Я просто по наивности своей привыкла думать, что все у них, у дядечков, подобных описываемому в теме, на сердце спокойно.
И все эти дамские хитроумные управления чувствами исключительно самой любовнице и нужны, дядьке все как с гуся вода.
Российская Федерация
Skilda Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 09:54 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
july1970, Вы - умница! Живем мы один раз! И данные конкретные чувства тоже переживаем один раз! И то, что Вы себе позволяете себе их переживать, включая метания, хождение по кругу и пр., это замечательно! Усилием разума "не выучить урок"! Только Вы в ответе за себя! Только Ваше внутреннее Я (душа, сердце, интуиция) знает, что для Вас хорошо, что плохо, что белое, что черное! Слушайте его и доверьтесь ему!

А по поводу, как же товарищ офицер оставит свою пьющую жену без присмотра? Очень просто! И даже не лицемеря! Вчера, оправдывая свое бездействие, он действительно чувствовал свой "крест ответственности". А сегодня, оп: "А с какого перепугу я должен беспокоиться о взрослом человеке, который решил утопиться в рюмке?" Устал. И это нормально. И так же нормально будет, если через неделю снова проснется жалость, и снова он будет ею прикрываться. Мы все имеем право на свои желания, решения, выборы, ошибки! Мы живем, мы учимся, кто-то быстрее, кто-то медленнее.
Чешская Республика
la777 Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 09:56 | Сообщение # 90
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Как бы не было обидно всем любовницам, но ЖЛ как-то "все равно" на любовниц. Ну есть - здорово, класс, спасибо. Ну нет - не беда, жена-то есть, привычная и теплая (только тсс - для любовницы - толстая, неухоженная, холодная женщина).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 10:04 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Skilda ()
Устал. И это нормально. И так же нормально будет, если через неделю снова проснется жалость, и снова он будет ею прикрываться. Мы все имеем право на свои желания, решения, выборы, ошибки!

А можете уточнить, в каком именно фрагменте мужчина принял решение? И еще про "учится", пожалуйста!
Или учиться только женщинам полагается?
Я не прикалываюсь, а серьезно прошу разъяснить.
Российская Федерация
july1970 Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 11:58 | Сообщение # 92
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
готов оставить ее в праздники.

Я возможно нарисовала привратный образ нашей жены. Она вполне социальная дама. Работает. Бухает дома. Пытается даже скрывать свое пристрастие от родных (хреново, правда, получается). Но как вдрызг, совершает звонки любовниковой маме, детям, и долго и истерично рассказывает, до чего ее довел муж, что он сволочь последняя. А муж ее не пьет вообще, выпил свое в 25 лет и ни капли больше (кто-то спрашивал из терапевтов моих), зарабатывает приличные деньги, дети упакованные. У жены нашей активное общение в инете, живет в смартфоне своем...Так что...Она не городская сумасшедшая со свалявшимися волосами и бородавкой на носу. Да и праздников тех не больше пары дней предполагается. Мы ведь не хамим, девушки, мы жену бережем очень


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:03 | Сообщение # 93
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
july1970, Вы же знаете что делать чтобы он к Вам ушел. 100% знаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
july1970 Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:33 | Сообщение # 94
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
neon, я как-то растерялась. Я тут талдычу про то, что не надо чтобы он ко мне уходил. А Вы мне про проценты знания. Я во-первых, не знаю. А со вчерашнего дня с облегчением не хочу. Без кокетства. Мне сейчас стало понятно, что я за химеры какие-то держалась судорожно. Зачем нужно чтобы он ко мне уходил? И зачем мне знать, как именно? Не поняла Вашу реплику совсем


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:35 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
july1970, я чем больше Вас читаю, тем больше уверена - очень любовнику повезло!
Вы во всем для него оправдание находите!
Цитата july1970 ()
Мы ведь не хамим, девушки, мы жену бережем очень

Как-то вот не очень эта фраза.
Как полагаете, жена может подругам своим говорить: "Ну а что? Мы с мужем любовнице не хамим, бережем мы ее! У нее любовь, все дела! С пониманием нужно относиться!"

Я вот из-за этих "мы" предпочитаю не особенно что-то о женщине любовника знать. И не желаю, чтобы меня обсуждали.
Несколько к ушам притянуто "мы" в таких отношениях, на мой взгляд.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:38 | Сообщение # 96
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Я, непонятно кем уполномоченная, решила заставить всех быть счастливыми (я имею ввиду наш благословенный треугольник), поскольку они там все запутались, а я сейчас все разрулю. По пунктам 1. Мой любовник уходит из несчастливой семьи. Я делаю ему лоботомию, чтобы он не помнил имя своей жены, и...живем счастливо и помираем в один день.

Ну не я же это писал сегодня.
И да еще одну реплеку скажу. Не надо никогда даже думать как осчастливить другого человека, джае в мыслях не должно это появляться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:43 | Сообщение # 97
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
july1970, лично у меня все ваши выводы и неуемный оптимизм вызывает только одну ассоциацию, что вы делаете "хорошую мину при плохой игре".
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:50 | Сообщение # 98
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
july1970 вы так описываете его жену, как будто вы с ней жили, а не он. Я знаю семью с пьющей женщиной, работающей всю жизнь, прощающей мужу измены, женщину, которая лишила себя материнства ради любимого мужа. А муж ее, погулял-погулял, а потом к женушке, типа алкоголичке вернулся под крылышко. И они счастливы! Очень. Он не пьет, она всю жизнь бухает. При этом дома такая чистота, что я только мечтать могу о такой, шторки висят на одинаковом с мм расстоянии, и на пододеяльнике отмечены "ноги", при этом пастель такая чистая, что в 5-звездочных отелях такую не стелют. А кормят в этом доме так, что я за свою жизнь ничего вкуснее не ела и гостей встречают так, как в фильмах не видела. И любит она (алкоголичка) мужа так, что можно только дивится. А он это все ценит. То что вы пишите о жене, это только Ваше видение и не всегда алкоголичка плохая жена!
Российская Федерация
july1970 Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:51 | Сообщение # 99
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
я чем больше Вас читаю, тем больше уверена - очень любовнику повезло!
Вы во всем для него оправдание находите!

А Вы находите, что любимому человеку надо не оправдания находить, а создавать ему проблемы? В этом задача стало быть? В чем преступление? Почему его все время уличать надо в чем-то?


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:54 | Сообщение # 100
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
july1970, перестаньте с ним спать пока он не придет к Вам. Вот и весь секрет. А там уже сами решайте нужен он Вам или нет.

Добавлено (30.Декабря.2013, 12:54)
---------------------------------------------
july1970, да и спит он с женой.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду, когда все понятно (Любовник не решается уйти от жены, но без банальных причин)
Поиск: