Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду, когда все понятно (Любовник не решается уйти от жены, но без банальных причин)
Чего я жду, когда все понятно
Калина Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:17 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Душевная боль,вперемешку с разочарованием.
А в душе липкий страх остаться одной и ненужной.

У меня уже даже не боль, а стойкое желание вымыть руки. Те отношения какие есть с любовником - это ведь тоже не нужность, и уж совсем не неодиночество, это фантом и иллюзия, отношения у него дома, с женой, вот там - да, реальность.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:19 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Между прочим, в названии темы и содержится ответ на вопрос "Когда все понятно" .
Ну и что непонятного? sm13

Добавлено (28.Декабря.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Калина ()
отношения у него дома, с женой, вот там - да, реальность.

То есть дело не в сексе, а именно в отношениях?
Некоторые любовницы утверждают, что им нужен только секс, и на отношения плевать


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Калина Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:22 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Myyyshka, в моём случае да, у нас история длиной в 30 лет.

Добавлено (28.Декабря.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата Myyyshka ()

То есть дело не в сексе, а именно в отношениях?


Сообщение отредактировал Калина - Суббота, 28 Декабря 2013, 23:22
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:27 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Калина ()
Те отношения какие есть с любовником - это ведь тоже не нужность, и уж совсем не неодиночество, это фантом и иллюзия, отношения у него дома, с женой, вот там - да, реальность.

Это да. А нам 2 часа раз в неделю. Но раньше я хотя бы чувствовала себя нужной и желанной в сексе.И чувствовала его страсть и обожание.
А сейчас это превратилось в обыденность(отношениям тоже год почти).И я чаще стала его раздражать,стала задавать глупые вопросы,хотя раньше он говорил,что я женщина его мечты amorous .Просто анализируя всё это думаю.Ну хорошо,найду свободного(если найду),так сначала тоже всё как в сказке.А через какое-то время куда всё девается?А ведь уже влюбишься.Устала я уже от этих страстей.Тут в какой-то ветке писали,что любовник выжал всё из любовницы.Хотела она им попользоваться,а получилось наоборот.Вот и я сейчас как выжатый лимон).

Добавлено (28.Декабря.2013, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Некоторые любовницы утверждают, что им нужен только секс, и на отношения плевать

Покажите мне хоть одну женщину,которой нужен голый секс,без чувств.Это как в спортзал сходить. А потом помыться хочется.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:49 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Шутите!? Такое впечатление,что вы наш сайт не читали, именно это многие и утверждают "секса хочу", сгодится и женатый.
Я только тут об этом и узнала.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
july1970 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:57 | Сообщение # 46
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Myyyshka, Ну не знаааааю, мы тут же по-моему, в большинстве своем взрослые девочки. А если взрослую девочку интересует только технический секс, она имхо интересна исключительно с медицинской точки зрения. Когда ты большая девочка, то тебе нужно скорее взаимодействие с мужчиной, отношениями называется на планете Земля...Для просто секса по-моему не надо вообще огородов городить. Есть разные в интернете ресурсы. Там секс прямо какой захочешь. Но секс важная вещь, одна из самых важных, тут не поспоришь


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:04 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
july1970, Врут наверное. Мы это сто раз тут уже обсуждали. С пеной у рта. Только что не дрались (шутка).
А еще поголовно влюбляются в женатых с одного раза (пардон взгляда) и вцепляются в любовника мертвой хваткой "не отдам! это теперь мое" ну и много чего еще.

Добавлено (29.Декабря.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Вот для меня секс это не самая важная вещь, даже наверное не одна из важных, может я еще маленькая, чего то не понимаю?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
july1970 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:11 | Сообщение # 48
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
с одного раза (пардон взгляда)

Оценила! Ну а чего, одного раза пожалуй достаточно, чтобы оценить, учитывая прежний всякий опыт...А насчет тутошних разговоров. Я здесь со вчерашнего дня. Ощущение, что у меня полный дом приятных умных теток. Мне с ними спокойной и уютно. И поняла вдруг, а решать, тебе, дорогуша, придется...Но ты сможешь посморкаться и никому ни в падлу тут будет тебе сопли вытереть...

Добавлено (29.Декабря.2013, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Вот для меня секс это не самая важная вещь, даже наверное не одна из важных, может я еще маленькая, чего то не понимаю?

Да не, тут понимать бесплезно. Это уж какой у кого психотип. Обычно женщина секс и любовь отождествляет (в отличие от мужчин). Но случается что мух от котлет четко отделяет. Для меня секс важен только когда я люблю, если не люблю, гори он огнем...


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:12 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
july1970, Да, могут и сопли вытереть и оплеух навешать. Кстати, по оплеухам - это я большой специалист strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:17 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Но ты сможешь посморкаться и никому ни в падлу тут будет тебе сопли вытереть

july1970, посморкаться можно,конечно).Мы все тут это любим.Но тут больше как-то подзатыльников понадают,да ещё и поджопников в придачу.
Для завершения картины.Ну эт в терапевтических целях,так сказать)
Цитата Myyyshka ()
Такое впечатление,что вы наш сайт не читали, именно это многие и утверждают "секса хочу", сгодится и женатый

Так хотят одно,а получают другое happy . А потом идёт подтирание соплей вперемешку с подзатыльниками smile

Добавлено (29.Декабря.2013, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата july1970 ()
Для меня секс важен только когда я люблю, если не люблю, гори он огнем...

Привет, единомышленница! Я в ваши ряды! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
july1970 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:22 | Сообщение # 51
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Myyyshka, я оплеухи скорее понимаю....с соплями дольше в себя прихожу. Хотя иногда и сморкнуться не грех...

Добавлено (29.Декабря.2013, 00:22)
---------------------------------------------
just-a-stranger, на том стоим. Мы за осмысленную жизнь! А в осмысленной жизни осмысленный секс



У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:24 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
july1970, А оплеухи все скорее понимают, у меня подруга была, так вот она меня с моими соплями так быстро в чувство приводила, вообще не щадя меня и не стесняясь в выражениях. Но я ей очень благодарна, она мне сберегла много лет жизни.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:25 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Через год стало понятно, что отношения развиваются в сторону его развода.

july1970, скажите,а кому это стало понятно, вам? Или он вам сам стал говорить о разводе?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:26 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
july1970, Ха ха ха! Вы - за осмысленную жизнь? И по вашему в осмысленной жизни осмысленный секс и .... женатые любовники!?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:28 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
А в осмысленной жизни осмысленный секс

Эх...если б вся жизнь была такой,как осмысленный секс laught

Добавлено (29.Декабря.2013, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
И по вашему в осмысленной жизни осмысленный секс и .... женатые любовники

Да не Myyyshka, осмысленный секс,это секс на чувствах. А он же может быть не только с женатым.Речь вобще про секс по-любви happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:34 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Ааа... извините, а я думала, что речь идет об осмысленной жизни. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 01:27 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Вы серьезно думаете, что в моей жизни будут еще мужчины, с которыми я захотела бы жить?! Я полагаю, этот фееричный роман был последним. Реально, больше я не сдюжу...

С чего бы это?
Проблемные отношения, которые разрушают выдерживаете, а на качественный роман сил не хватит?
Так тем более нужно из болота вылезать побыстрее!
Цитата july1970 ()
Мне было сказано, что я просто демон, и говорю страшные вещи.

Какой однако тонкой душевной организации офицер!
Цитата july1970 ()
но категорически не согласился с предположением

А с чем именно не согласен смог по пунктам объяснить?

Тетка моего мужа закрутила роман в 71 год!
Она к тому времени давно уже была вдовой, брак у нее был тяжелейший.
Отличный такой дедулька ей встретился, к сожалению все скоротечно было. Мужчины живут меньше, как правило despise
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 02:42 | Сообщение # 58
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
july1970, я, как и все мы здесь, не могу знать все нюансы Ваших отношений с мужчиной, и самого его мы не знаем, и уж тем более не знаем его отношения к Вам. Но этого и не нужно. Мы можем "работать" только с Вашей интерпретацией этих отношений. Потому что вся заковыка - именно в этой Вашей интерпретации, в том, как Вы объясняете и воспринимаете многие знаковые моменты в его и Вашем поведении. Все дело именно и только в Вас самих, а вовсе не в мужчине. И решать проблему нужно исходя из этого.

Теперь по пунктам, так сказать.
Цитата july1970 ()
Но я чувствую, что утекает жизнь из меня, как будто я заболела чем-то очень глубоко.

Да, Ваша жизненная энергия из Вас действительно утекает. Вы отдаете без взаимности свою привязанность этому мужчине. Вы принимаете его положение, Вы согласились терпеть и ждать, Вы прониклись его проблемами, в общем - приняли и полюбили его (как Вам кажется) таким какой он есть. Очень по-женски. Но взамен Вы не получаете того, что могло бы компенсировать Вам эти эмоциональные затраты. Вы не получаете от него ощущение единственности, чувство защищенности и уверенности в том, что что именно Вы ему нужна.
Такой дисбаланс ни одна женщина долго выдержать не в состоянии. Если этого баланса нет, женщина либо остывает к мужчине, либо начинает разрушать саму себя. Вы пошли по второму пути. Что будет в итоге - Вы, наверное, и сами понимаете.
Цитата july1970 ()
Только расстаться... Он т.е. этого ждет подспудно?

Не важно, чего он ждет. Важно, чего ждете Вы и что нужно Вам. Вы уже начали понимать, что ситуация в ее нынешнем виде Вас не устраивает. Вы пытаетесь на нее влиять - подталкиваете его к принятию решения (причем - именно такого, которое нужно Вам). Это неправильный путь. Он сам должен это решение принять. Но Вы боитесь, что решение будет не в Вашу пользу (а он давно уже решил не в Вашу пользу, просто признать это Вам тяжело). Вы боитесь остаться одной. Вот с этим страхом Вам нужно очень серьезно поработать. Пока в Вас есть страх - все Ваши поступки и решения будут не осознанными, а зависимыми от этого страха. Страх превращает любую привязанность в зависимость, которая без боли и страдания не существует.
Цитата july1970 ()
А у меня просто испаряется, я чувствую, это уважение...Я пытаюсь его вернуть, в смысле уважение, а оно прямо вытекает, как из кружки с трещиной

Это потому, что Вы слишком многого ждете от человека. Человек-то за год не изменился, он остался таким, каким был. И Вы ведь его долгое время принимали, понимали и уважали. Изменились Ваши ожидания, которые Вы теперь возложили на него , а он под их тяжестью уже кряхтит и стонет. Но ведь это - Ваши ожидания. Вы сами себе что-то нарисовали, придумали - а теперь хотите, чтобы он Ваши фантазии воплотил в жизнь. А не воплотит - так Вы его своим неуважением накажете.
Цитата july1970 ()
И поняла вдруг, а решать, тебе, дорогуша, придется.

Если мы не принимаем решение - его принимают за нас. Думаю, в Ваших же интересах самой для себя это сделать, ничего не ожидая от мужчины. И дело не в том, что он оказался слабаком. Дело в том, что он не хочет ничего решать. И от жены уходить не хочет. Ну он же столько раз Вам об этом сказал. А Вы все копаете - мол, какие-то несерьезные причины он находит. Да не важно, какие причины он находит, главное - он их находит и озвучивает, и чего ж Вы его не хотите слышать - это Ваша беда, Ваша проблема.
Не видит он для себя причин так напрягаться и что-то решать, брать ответственность и т.д. Все его поведение об этом говорит. Он выискивает причины от этого выбора отказаться. А Вы его к необходимости выбирать просто за волосы тащите. Зачем? Какая ценность от решения, принятого под давлением?
Цитата july1970 ()
я оплеухи скорее понимаю

Ну что ж, могу поделиться с Вами своим впечатлением об одной весьма неприятной для меня детали в Вашем первом сообщении. Вот об этой:

Цитата july1970 ()
Я каждый день с утра как дятел, когда говорим по телефону - ну что там дома? А дома тишина, мне ответ каждый раз.

Не буду спрашивать Вас, с каким чувством Вы воспринимаете ответ о том, что дома у них все в порядке и жена не облажалась, не дала, так сказать, повода.
Но думаю, что не сильно ошибусь, если предположу, что это разочарование и обманутая надежда. Ваша надежда, ничем не обоснованная и оттого - ложная.

Знаете, вот со стороны это выглядит так: живет семья, пусть и не сильно дружно живет, но 25 лет уже держится и не рушится. Проблемы там имеются, конечно, а как же без них. Но даже Ваши полные любви и понимания отношения не являются для мужа причиной уйти. Значит, семья не разрушена, в ней еще живо желание супругов сохранять свои супружеские отношения, и не важно, на какой почве. Это - их дело.

А Вы кружите над этой семьей как хищная птица. И ждете, когда же эта хромающая семья-антилопа наконец окончательно свалится с копыт. Или вот как у богача, внезапно заболевшего, все родственники начинают лихорадочно звонить и спрашивать о самочувствии, а про себя думают: когда же наконец он ласты склеит и нам чего-нибудь от его имущества перепадет.

Вы ведь ждете, чтобы жена опять напилась и закатила скандал. Типа, это такой знак будет. Хоть на словах Вы не желаете ей зла, но по факту думаете ведь, ожидаете, когда же она опять сорвется. Получается - хотите этого. Желаете ей зла. Потому и демоном Вас уже назвали. Кружите, реете, крыльями шелестите - "ну что, ну как?..."
Какое-то поведение несимпатичное, на мой взгляд. Какое-то нехорошее это выжидание, недоброе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 02:46
Германия
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 07:45 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
В самую точку..Не любовь, а цинизм.., простите автор..
Российская Федерация
july1970 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 09:42 | Сообщение # 60
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Цитата just-a-stranger ()
july1970, скажите,а кому это стало понятно, вам? Или он вам сам стал говорить о разводе?

Да, стал говорить о разводе. Стал говорить, что мы тратим жизнь непонятно на что. Что надо жить вместе.

Добавлено (29.Декабря.2013, 09:22)
---------------------------------------------
Myyyshka, тут вот и пошел разрыв шаблона. Не может долго длиться такая связь, если я осознанный человек. Потому что связь это противоестественна. Она тянет меня вниз. Она меня душит.

Добавлено (29.Декабря.2013, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вот с этим страхом Вам нужно очень серьезно поработать.

Как работать со страхом? Я человек (всегда была довольно конкретный, это вот сейчас расклеилась...но и на старуху бывает проруха). Расскажите, как вы боролись с таким страхом, если таковой испытывали. Я искренне хочу поправиться. И я сделаю для этого все, что необходимо. Только я не знаю, как...Мне просто тупо больно. И я расквасилась.

Добавлено (29.Декабря.2013, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вы сами себе что-то нарисовали, придумали - а теперь хотите, чтобы он Ваши фантазии воплотил в жизнь.

Пожалуй, стоит пояснить этот момент. Я не настаиваю на своем видении - женись и баста. Не можешь уйти из семьи и жить со мной без вранья, давай расстанемся. Или наконец будем встречаться без моей тяжкой иллюзии. Я обучаемая, я найду правильное отношение к этой истории. Только не корми меня ожиданиями того, чего не случится. Он на это отвечает, что так дескать он не желает, потому что мы "убьем любовь"...Ну т.е. понятно, да...Ты должна меня любить вот как есть, и если ты меня как есть не любишь, то ты вообще не любишь. Впрочем, тоже самое и я говорю - уходи из семьи, если не уходишь, значит не любишь. Таким образом, оба друг друга на слабо пытаемся взять...Как глупо все это. Ломаем друг друга. Зачем?

Добавлено (29.Декабря.2013, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Какое-то поведение несимпатичное, на мой взгляд. Какое-то нехорошее это выжидание, недоброе.
Мда...выгляжу откровенной сукой, пытаюсь увести мужчину из семьи. А он упирается. А я коварные планы продумываю...Ну наверное так и выглядит. И от этого особенно противно. Вот не поверите, я ведь не сука. И просто хочу, чтобы мужчина принял решение, какое-нибудь. Пусть это будет решение - жить на две бабы...Может, я смогу к этому решению пристроится, пересмотреть отношение (что вряд ли). Не смогу - буду рвать из сердца эту историю. Но мне ведь такой возможности не дается. Подожди, я решусь вот-вот...Почти не верю в это. Но вот это "почти" не дает мне двинутся, я будто парализованная...А выглядит, правильно говорите, все именно как описали...Не поверите, никогда сукой не была...А тут вот на тебе. Теперь получается есть у меня в арсенале и такое прозванье...Хорошо вы мне по шляпе накидали, прямо тру ушибленный лоб...

Добавлено (29.Декабря.2013, 09:42)
---------------------------------------------
ОрхидеяS,

Цитата ОрхидеяS ()
Не любовь, а цинизм.., простите автор..

Ну вот уж чего-чего, а цинизма через край. Это же очень цинично полюбить женатого мужчину, и хотеть стать его единственной женщиной. Пожалуй! Только я уже в этой истории. И оттого, что вы дали ей название, мне не легче. Я бы хотела научиться или выбраться из этой ситуации или пересмотреть к ней отношение, а называйте как хотите. Романтики тут действительно нет.


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду, когда все понятно (Любовник не решается уйти от жены, но без банальных причин)
Поиск: