Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду, когда все понятно (Любовник не решается уйти от жены, но без банальных причин)
Чего я жду, когда все понятно
july1970 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:42 | Сообщение # 21
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Myyyshka, то есть недоднозначностей тут нету, так? В смысле, может, я давлю на него, и типа это не большой срок, ему надо собраться с мыслями, потому что там 25? Это все не так?...И если бы я не давила, так просто вообще полный был шоколад у моего боевого офицера. Кстати, вот же блин...он ведь на всех современных войнах был (ну Афганистан исключая, по причине молодости на тот момент). Настоящий боевой офицер. А тут вот такой конфуз!

Добавлено (28.Декабря.2013, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я принимаю собственное решение, когда себя уполномачиваю. А перекладывать на себя мужскую ответственность не позволяю.
У меня для того слишком хрупкое телосложение.

Так в том и дело. Даже очень оскорбительно мне за мужчину решения принимать. И что же делать? Сидеть в этом болоте и гнить. Ждать и есть эту фигню протухшую? Что мне делать с моим хрупким телосложением-то?


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:44 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Никакое это не старческое материнство, а зрелое!
Кстати, то что у него дети взрослые уже, готов ли он участвовать в воспитании Вашей дочери?
Цитата july1970 ()
Ведь это вся я себе точно не придумала, если, к примеру, любовь могла напридумывать, то вот эти все одинаковости есть объективно...

Так часто бывает. Точнее, именно так и бывает.
Цитата july1970 ()
И мне было сказано, что я стала хуже, что я испортилась за этот год!

Великолепно! Браво!
Возможно и испортилась, коли практически заболела глубоко. Мужчина привык к стабильному качеству, которое ему обеспечивает жена, не пытайтесь с ней конкурировать.

Впереди праздники, постарайтесь отдохнуть и оставить эту историю в уходящем году.
Российская Федерация
july1970 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:47 | Сообщение # 23
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а в чем разрешение ситуации моими руками? Чтобы я ушла от него? Или чтобы продолжила это милый романс "Свой уголок я убрала цветами...не уходи ты мой голубчик". Чего я могу решить. Только расстаться... Он т.е. этого ждет подспудно? Во блин...я об этом и не думала как-то...а похоже надо бы уже голову-то переключать. Тумблер из положения "жопа" в положение "голова". Господи. Это ж надо на старости лет...сижу и усыхаю, как 18-летний розанчик, твою мать


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:47 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
july1970, sm12 А у меня с точностью до наоборот. Хотя и есть старшая дочь, и мужчин я любить умела, но, родив в 37 лет я поняла, Что такое Любить по-настоящему и теперь я точно знаю, что ни одного мужчину не смогу любить так, как люблю своих детей.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:48 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
И что же делать? Сидеть в этом болоте и гнить. Ждать и есть эту фигню протухшую? Что мне делать с моим хрупким телосложением-то?

Вы издеваетесь на собой что-ли?!
Срочно из болота в душ! И различными скрабами себя оттереть, можно и веником в бане отхлестать.
И потом под ледяную воду! И как будто не было ничего!
Не хватало еще в сорок с крошечным хвостиком крест на себе ставить!


Сообщение отредактировал Фирсова - Суббота, 28 Декабря 2013, 22:50
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:49 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Калина ()
а воз и ныне.. известно где.

sm12 Точно! А воз и ныне там. Там , где должна быть любовница. А когда баба с возу кобыле как известно легче.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
july1970 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:51 | Сообщение # 27
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Калина, а вы "вашего" не перестали уважать после всех этих событий разнообразных? Вопрос для меня очень актуальный. Я вот не могу совершенно взаимодействовать с мужчиной, если я его не уважаю. А у меня просто испаряется, я чувствую, это уважение...Я пытаюсь его вернуть, в смысле уважение, а оно прямо вытекает, как из кружки с трещиной. У вот у вас как с идентефикацией уважения к "вашему"?


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:52 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
и типа это не большой срок, ему надо собраться с мыслями, потому что там 25?

Конечно! Какие ваши годы, потерпите еще лет 5 - 10 и тогда вам уже будет все равно, так как все эшелоны с мужиками к тому времени точно пройдут мимо.
Будете на него давить, он вас просто скинет как балласт и все.
Определиться он не может, ну надо же, какой нерешительный. Любовницу заводить решимости хватило. Хотел бы, давно уже ушел от жены.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:54 | Сообщение # 29
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Настоящий боевой офицер.

Ну они и на пенсию раньше гражданских выбывают.
Вот и он уже не видит сил в своей жизни что-то менять. Навоевался.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:54 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
а в чем разрешение ситуации моими руками? Чтобы я ушла от него?

Именно так.
Или не ушла, но больше не жужжала про его жену и его развод.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
july1970 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:56 | Сообщение # 31
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Цитата Калина ()
Ему не надо или-или, ему надо и-и, разнообразие и варианты, а менять - менять он не хочет, и это ясно, т.к. отношениям уже год, а воз и ныне.. известно где.

Меня это как-то осенило, я ему и сказала, что тут ведь вот какая закавыка. По ходу тебе, мой друг, две женщины нужны. Я для крыльев и сексуального задору, а она для статуса состоявшегося в жизни человека. Мне было сказано, что я просто демон, и говорю страшные вещи. Полагаю, офонарел от озвученной правды, но категорически не согласился с предположением. Ну оно и понятно...


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:56 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Я пытаюсь его вернуть, в смысле уважение, а оно прямо вытекает, как из кружки с трещиной.

А Вы не пытайтесь!
Не Вам возвращать, а ему не нужно поступать так, чтобы уважение разрушилось.
Это базовая вещь в отношениях с мужчиной на мой взгляд.
Российская Федерация
july1970 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:00 | Сообщение # 33
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Не хватало еще в сорок с крошечным хвостиком крест на себе ставить!

Вы серьезно думаете, что в моей жизни будут еще мужчины, с которыми я захотела бы жить?! Я полагаю, этот фееричный роман был последним. Реально, больше я не сдюжу...


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Калина Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:03 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
july1970, насчёт уважения.. На сегодня, после того как месяц назад собирался переезжать ко мне с вещами, а спустя 4 недели сказал "я думаю оставить всё как есть, у меня дочь" (24 года), у меня к нему смешанное чувство.. какая-то жалость с брезгливостью. Как кнопку в голове выключили, или очки розовые поздно вечером отняли в подворотне, и я увидела реальную картину, а не свои фантазии. И если раньше был безумный секс, то теперь я поймала себя на мысли что у меня на него, сорри, "не встаёт" faint

Добавлено (28.Декабря.2013, 23:03)
---------------------------------------------
[
Цитата Myyyshka ()
Или не ушла, но больше не жужжала про его жену и его развод.

Именно так! Закрепить позиции, и чтобы больше никаких разговоров про "определиться, решить, расставить точки" и т.д.


Сообщение отредактировал Калина - Суббота, 28 Декабря 2013, 23:04
Российская Федерация
july1970 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:04 | Сообщение # 35
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Калина, господи! Не хочу так!!!! Не хочу! Так вот и вопрос, а вы-то чего своего с лестницы не спустили до сих пор, раз уже даже и не стоит...Елки-палки, да что это с нами? Я всегда себя считала решительной и волевой барышней. Ну а тут просто квашня-квашней. Любовь эта чертова...Болит каждый божий день и не проходит


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Калина Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:06 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Я полагаю, этот фееричный роман был последним. Реально, больше я не сдюжу...

july1970, мои "фееричные романы" начались в 39, до этого я жила в башне из слоновой кости. Я старше Вас на 3 года, и что-то мне подсказывает, что у меня это не финал романтических историй (только уже не с женатым, это первый и последний раз такое попадалово), а уж у Вас так вообще вся жизнь впереди!))
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:08 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Вы серьезно думаете, что в моей жизни будут еще мужчины, с которыми я захотела бы жить?! Я полагаю, этот фееричный роман был последним. Реально, больше я не сдюжу...

july1970, все зависит только от Вас.
Но если будете продолжать думать, как сейчас - то ни на что хорошее надеяться Вам вообще не придется.
И когда Ваша энергия "вытекала" из Вас - Вы о чем думали?
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:10 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Любовь эта чертова...

Как же любовь может быть чертова? faint
Цитата july1970 ()
Болит каждый божий день и не проходит

Любовь не болит, она окрыляет и приносит радость.
Как то у вас уж все запущено - любовь чертова, день божий sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Калина Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:11 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Не хочу так!!!! Не хочу!

july1970, миленькая, закрывайте Вы эту богадельню!! Он не уйдёт!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:11 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
just-a-stranger, а в чем разрешение ситуации моими руками? Чтобы я ушла от него?

Цитата july1970 ()
Тумблер из положения "жопа" в положение "голова". Господи. Это ж надо на старости лет...сижу и усыхаю, как 18-летний розанчик, твою мать

Ага,это я и хотела сказать.ну если не уйти,то не давить на него,это точно)
Хорошее выражение)Про тумблер)).Я такая же,как вы "18-летний розанчик",ток на 4 года старше вас).И усыхаю также,как и вы.
Хотя в моём случае мне ловить уж точно нечего.Хотя сначала были уверения,что така любовь! laught И всё у нас через год-два срастётся.А сейчас по-ходу расклеивается,вместо того,чтоб срастись).
Цитата Калина ()
Как кнопку в голове выключили, или очки розовые поздно вечером отняли в подворотне, и я увидела реальную картину, а не свои фантазии. И если раньше был безумный секс, то теперь я поймала себя на мысли что у меня на него, сорри, "не встаёт"

Вот и у меня подобная картина наблюдается.Душевная боль,вперемешку с разочарованием.
А в душе липкий страх остаться одной и ненужной.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду, когда все понятно (Любовник не решается уйти от жены, но без банальных причин)
Поиск: