Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
Ollana Дата: Среда, 18 Июня 2014, 14:43 | Сообщение # 5681
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
noena, возможно это именно воля и более психологически устойчивый темперамент. Его жена наверное менее эмоциональна и менее зависима от него в этом. Она как спокойная бухта, вы как бурное море.
Хозяйственность тут ни при чем. Постирать и в машинке можно.
Он смотрит в вас и видит бушующее пламя, смотрит в неё и видит спокойную синюю гладь. Ему хочется смотреть и туда и сюда. Просто хочется и всё.

Такое ведь не только с любимыми бывает, но и с друзьями. Одни веселые шалопаи, с ними классно зажигать по клубам и вечеринкам. Другие вдумчивые и надежные, интеллектуальные и начитанные. С ними походы в музеи и театры, дорогие рестораны и светские рауты. А есть ещё и те, кто с палаткой в горы, шашлык и рыбалка, прыжки с парашютом.
И конечно очевидно, что все они могут и то и это. Но кто-то что-то делает всё же лучше и с большим удовольствием. Абсолютно равноценных и равноразвитых людей не бывает. У всех есть свои предпочтения и свои достоинства.
Почему надо отказываться от разнообразия и выбирать только что-то одно ?
Для вас ответ очевиден, потому что любишь. Но не факт, что он так же очевиден для вашего мужчины. Он может любить и двух и трех женщин одновременно. У него совсем иной психо-эмоциональный интеллект.
Он нуждается и в той, и в этой подпитке, и не хочет отказываться добровольно ни от кого.
В дружбе как-то принято не ревновать и делить своих друзей с их семьями и другими друзьями. Просто так принято, хотя это не значит, что все не ревнуют и смиряются. Кто-то выживает других друзей-конкурентов, желая стать единственным другом.
А в любви то мы вообще все эгоисты и социум нас так и воспитывает. Но опять же не все с этим согласны и кому то хочется сохранить своё право на разнообразие.


И это пройдет.....
Российская Федерация
janna Дата: Среда, 18 Июня 2014, 15:00 | Сообщение # 5682
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
noena, великая ценность жены для него сейчас именно в том, что она ничего о вас не знает. Он даже искренне любит её за то, что она не знает какой он подлец. А вы знаете, хоть и не считаете его подлецом. Поэтому у жены преимущество огромное!

Понимаете, мужчина Ваш, действительно в очень сложной жизненной ситуации. Он не ожидал, что так вляпается. Он кажется себе хорошим человеком, он очень, наверное, хочет быть честным. Вы же у него первая любовница, я не ошибаюсь? Ну нет у него того внутреннего мужского стержня, который позволил бы решительно реагировать. Ну такой он от природы, понимаете. Быть верным-не его жизненное кредо. И таких-большинство. А он отчаянно хочет быть хорошим мальчиком. Не мешайте ему.

Вы ведь тоже были без "прививки" от отношений с женатыми. Тут Вас все норовят упрекнуть в тугодумости некоторой. А ведь все просто прошли уже этот путь с той или иной стороны. Все поучают, потому что уже ученые. Вы через год, если сейчас остановитесь, тоже поправитесь, станете тут "лучшим спасателем". Понимаете? Не завтра, не через месяц, а через много-много мучительных дней. Поэтому Ваша сущность и сопротивляется. Комфортно и привычно уже вам мечтать о будущим с ним. И не хочется ничего нового придумывать. Но, постарайтесь понять, что всё, что происходит с Вами - это и есть жизнь. Вам же ещё не 80? amorous Все хорошее - впереди!..но, кажется и об этом Вам тут уже неоднократно писали.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 23:55 | Сообщение # 5683
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
noena, Полностью вашу историю не одолела, но суть понятна. Ничего нового не скажу, но и сказать хочется. Вам только 26, собирайте свою волю в кулак и бегите вон из этих отношений, без оглядки. Сейчас вам плохо, ну и хорошо – раньше прозреете. Хотите найти клин, чтобы всё перешибить, найдёте, возможно, и пустяковый.
У меня соседка, немногим за 30, почти 10 лет в таких отношениях. За эти годы он успел жениться и родить 2х детей, но и её не отпускает. Безбашенная, своим новоявленным поклонникам всегда выкладывала всё в подробностях о своих похождениях. Сама красотка – натуральная блондинка, рослая, ноги от ушей. Не смущало ничего – ни его женатость, ни, то, что он мог и поколотить её просто так, от дурного настроения. И говорили ей, и объяснили, смеялась – я не такая как вы, мне не нужно этого вашего семейного занудства, мне так интереснее, у нас такие отношения, меня всё устраивает. А недавно – взрыв отчаяния, истерика, а всего- то дел – кто-то сказал, что видел его, прогуливающимся на бульваре с женой и детьми. Вдруг очнулась – у него семья, дети, а у меня что есть -ничего, я кто? И раньше знала, что он гуляет с детьми, а такая мелочь, что гуляет не только с детьми, но и с женой, вдруг ударила под дых.
Не тратьте своё драгоценное время, пожалейте себя.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 00:47 | Сообщение # 5684
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
noena, Полностью вашу историю не одолела, но суть понятна. Ничего нового не скажу, но и сказать хочется. Вам только 26, собирайте свою волю в кулак и бегите вон из этих отношений, без оглядки. Сейчас вам плохо, ну и хорошо – раньше прозреете. Хотите найти клин, чтобы всё перешибить, найдёте, возможно, и пустяковый.
У меня соседка, немногим за 30, почти 10 лет в таких отношениях. За эти годы он успел жениться и родить 2х детей, но и её не отпускает. Безбашенная, своим новоявленным поклонникам всегда выкладывала всё в подробностях о своих похождениях. Сама красотка – натуральная блондинка, рослая, ноги от ушей. Не смущало ничего – ни его женатость, ни, то, что он мог и поколотить её просто так, от дурного настроения. И говорили ей, и объяснили, смеялась – я не такая как вы, мне не нужно этого вашего семейного занудства, мне так интереснее, у нас такие отношения, меня всё устраивает. А недавно – взрыв отчаяния, истерика, а всего- то дел – кто-то сказал, что видел его, прогуливающимся на бульваре с женой и детьми. Вдруг очнулась – у него семья, дети, а у меня что есть -ничего, я кто? И раньше знала, что он гуляет с детьми, а такая мелочь, что гуляет не только с детьми, но и с женой, вдруг ударила под дых.
Не тратьте своё драгоценное время, пожалейте себя.


Вы ответили Нэоне. но как будто мне.
Я не считаю, что мне не нужно семейного занудства, но также считала, что меня бы вполне устроило. И вот, взрыв отчаяния, после новости о втором ребенке..
Спасибо Вам за комментарий whiteflower
Нидерланды
Никуся Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:29 | Сообщение # 5685
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! Не удержалась, зарегистрировалась только ради автора... Посмотрела посты...начало: август 2013 и это не начало отношений... Целый год человек уже мучается... Ситуация знакома не по наслышке, я была в роли любовницы. Как же я их ненавижу этих предателей! Да предатель он! Пойми ты наконец это! Сделал однажды, сделает дважды! Если он предает основную женщину своей жизни, почему ты решила что будешь исключение? А знаешь что будет дальше? Скоро и ты ему надоешь. Почему? Потому что ты если бы ты нужна ему была, то он был бы с тобой. Если у него ,,пробелы,, в семье он заведёт другую любовницу! Или ты думаешь, что ты одна на планете Земля? Нет девочка, не одна, нас великое множество, более того таких, которые не хотят уже замужества, потому что побывали там и деток успели нарожать, а вот от сексуальных утех не откажутся и не будут канать его разводом! Зачем? Превращать в бытовуху жизнь? Лучше как праздник, при параде, а там гляди и раскованнее в постели попадется, да если ещё и похитрее, да будет знать что на ушко нашептывать во время ласк и не только, психологом доморощеным окажется дабы самооценка милого росла, да за очередной дозой возвращался.. Знаем, проходили.. Так и я, вечно ждала все помню ,,очереди,, : выкрутиться дома или нет? Придумает очередную отмазку или нет? аж противно, а потом на сайте знакомств случайно его увидела, поплохело.. Зарегистрировалась под чужим именем, писать стала, потом вообще охренела: пишет то так, телефончик просит, встретиться предлагает и , думаю, не мне одной!!!! Только вчера вылизывал всю мою анатомию и тут такое! Поняла? Им пофиг! Им эмоции свежие надо, адреналин, а не твоё человеческое великое чувство! А ещё он вор, потому как молодость твою ворует, годы, месяцы, в которые ты бы могла наслаждаться своим любимым мужем и прекрасными своими детками, желанными обоими супругами, а не сидеть одной и гонять несбыточные мечты, да ещё оплакивая утрату! Да ты радуйся, может это Бог тебя отводит да спасает от этого урода. А вообще скажу больше. И у тебя это не любовь, как ни прискорбно, но это зависимость. Любовь, она величава, от неё человек цветёт и пахнет. А у тебя зависимость, от которой только чахнут и стареют , и от неё, как и от алкогольной, никотиновой и других зависимостей надо избавляться. да, это работа над собой и нелёгкая, но если не ты, то кто тебе поможет? Никто! Я тебе искренне желаю скорейшего выздоровления и освобождения от этого преступника, вора, подлеца и предателя, он не счастье твое, а горе и болезнь! Выздоравливай! У тебя все поучиться, только надо захотеть ! )))) Будь счастлива, ты очень нежная и ранимая, и уверена, что очень хороший человечек! Всем пока! )))
Беларусь
Фантазёрка Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:35 | Сообщение # 5686
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Я, конечно, не Фантазерка, но можно я отвечу? Ничего не будет иметь толк для достижения ваших целей и задач. Н-И-Ч-Е-Г-О! А знаете почему? Потому что вы ему в роли жены не нужны. Вы нужны ему вместе с женой. У каждого своя роль и свой угол в этом треугольнике. У жены- будни и праздники, у Вас- изредка встречи. Вы- любовница. И редкая женщина переходит из этой роли в роль жены. Он Вас знает как свои 5 пальцев. Ему уже не интересно Вас завоевывать. Вы завоеваны. Поэтому он устраивает эти тягомотины с смс, и как дела и как здоровье- дергает за ниточки, проверяет- не оборвались? Понимает, что нет, и успокаивается до следующего раза. Уже Вам столько всего тут рассказали полезного и нужного, а вы как баран всё на ворота смотрите. Очнитесь, Вас уже настолько засосала эта трясина, что дальше, уже просто некуда.

Подписываюсь)
Цитата noena ()
Я уже по максимуму в нем разочаровалась, больнее не будет.

Не остановитесь (мысленно) - будет, намного больнее будет.
Цитата noena ()
О господи, я уж думала после слов Вашего вопроса о разводе и ответа в стиле "Нет, ну тогда физкульт привет" думала он отползет молча и прежние грабли не возьмет.

Физкультпривет был полгода назад. К сожалению, есть общие темы, на фоне которых мы пересекаемся. После физкультпривета столько поползновений было, что считать я давно перестала. И столько же заменялочек.
Мне его жаль уже, если честно. Изучмила сначала свои внутренние проблемы, ну а потом вопросы нарциссизма. Пусто там.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
noena Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 06:06 | Сообщение # 5687
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Возможно это именно то, о чём недавно шла речь - умение просить о помощи, в частности у мужчин. И при этом не быть обязанной. Просто благодарность. Но это только предположение.

Я умею просить, и у любовника просила помощи и говорила то, чего хочу, он это с радостью делал и сам проявлял инициативу, но я считаю, что с концом отношений и просьбы неуместны.

Цитата Tsalja ()
Вам надо было бы с ней познакомиться. Это помогло бы Вам понять себя. Эта женщина для Вас очень важная. Важнее вашего мужчины.

Не горю я желанием даже случайно на нее наткнуться где-нибудь в общественном месте. Меня и так передергивает сейчас от всех женщин с похожей комплекцией и цветом волос.

Цитата Ollana ()
возможно это именно воля и более психологически устойчивый темперамент. Его жена наверное менее эмоциональна и менее зависима от него в этом. Она как спокойная бухта, вы как бурное море.
Хозяйственность тут ни при чем. Постирать и в машинке можно.
Он смотрит в вас и видит бушующее пламя, смотрит в неё и видит спокойную синюю гладь. Ему хочется смотреть и туда и сюда. Просто хочется и всё.

Естественно она более спокойна и жизнерадостна и не устраивает ему вынос мозга на тему выбора, попросту потому что ни о чем и не догадывается.
У меня такого состояния как сейчас тоже ни в одних отношениях не было.

Цитата Ollana ()
Он нуждается и в той, и в этой подпитке, и не хочет отказываться добровольно ни от кого.

Не хотел бы отказываться не ушел бы.

Цитата janna ()
Он даже искренне любит её за то, что она не знает какой он подлец. А вы знаете, хоть и не считаете его подлецом. Поэтому у жены преимущество огромное!

Я знаю его настоящего. Что хорошего в том, чтобы всю жизнь скрывать от женщины с которой живешь свою сущность?

Цитата janna ()
Понимаете, мужчина Ваш, действительно в очень сложной жизненной ситуации. Он не ожидал, что так вляпается. Он кажется себе хорошим человеком, он очень, наверное, хочет быть честным. Вы же у него первая любовница, я не ошибаюсь? Ну нет у него того внутреннего мужского стержня, который позволил бы решительно реагировать. Ну такой он от природы, понимаете. Быть верным-не его жизненное кредо. И таких-большинство. А он отчаянно хочет быть хорошим мальчиком. Не мешайте ему.

Да, это о нем. Он типа честных правил. Я первая любовница, да. Всегда пытается в обществе выглядеть хорошим. Не мешаю я ему. Он уже уходил со словами в прошлый раз: "У меня одна жизнь. Я должен прожить ее честно. У меня долг, семья, прости, мы расстаемся навсегда, я всю жизнь буду жалеть, что мы не вместе". В итоге что? Пришел снова, с иными словами: "Жить не могу без тебя, не знаю что со мной, ты моя любимая, мой брак изжил себя, я не хочу тебя в роли любовницы, я хочу быть с тобой нормально, обещаю все решить".

Цитата janna ()
Вы ведь тоже были без "прививки" от отношений с женатыми. Тут Вас все норовят упрекнуть в тугодумости некоторой. А ведь все просто прошли уже этот путь с той или иной стороны. Все поучают, потому что уже ученые. Вы через год, если сейчас остановитесь, тоже поправитесь, станете тут "лучшим спасателем". Понимаете? Не завтра, не через месяц, а через много-много мучительных дней. Поэтому Ваша сущность и сопротивляется. Комфортно и привычно уже вам мечтать о будущим с ним. И не хочется ничего нового придумывать. Но, постарайтесь понять, что всё, что происходит с Вами - это и есть жизнь. Вам же ещё не 80? Все хорошее - впереди!..но, кажется и об этом Вам тут уже неоднократно писали.

Да, только хорошо бы учиться на чужих ошибках.

Цитата S20 ()
Полностью вашу историю не одолела, но суть понятна. Ничего нового не скажу, но и сказать хочется. Вам только 26, собирайте свою волю в кулак и бегите вон из этих отношений, без оглядки. Сейчас вам плохо, ну и хорошо – раньше прозреете. Хотите найти клин, чтобы всё перешибить, найдёте, возможно, и пустяковый.
У меня соседка, немногим за 30, почти 10 лет в таких отношениях. За эти годы он успел жениться и родить 2х детей, но и её не отпускает. Безбашенная, своим новоявленным поклонникам всегда выкладывала всё в подробностях о своих похождениях. Сама красотка – натуральная блондинка, рослая, ноги от ушей. Не смущало ничего – ни его женатость, ни, то, что он мог и поколотить её просто так, от дурного настроения. И говорили ей, и объяснили, смеялась – я не такая как вы, мне не нужно этого вашего семейного занудства, мне так интереснее, у нас такие отношения, меня всё устраивает. А недавно – взрыв отчаяния, истерика, а всего- то дел – кто-то сказал, что видел его, прогуливающимся на бульваре с женой и детьми. Вдруг очнулась – у него семья, дети, а у меня что есть -ничего, я кто? И раньше знала, что он гуляет с детьми, а такая мелочь, что гуляет не только с детьми, но и с женой, вдруг ударила под дых.
Не тратьте своё драгоценное время, пожалейте себя.

Мне 28. Я умирала и возрождалась как феникс от подобных моментов очень часто. Понимание пришло достаточно быстро, что у него есть семья и там он будет продолжать делать все те дела, которые касаются их жизни и мне надо с этим мириться, свыкнуться я так и не смогла. Даже вчера к примеру я увидела его на работе загоревшим и четко знаю что он делал: ездил на великах через лес к морю с женой, они живут неподалеку. И у меня случилась очередная истерика. Я себя буквально душу ежедневно. Потом месяцем ранее его покупка новой машины, которую мы собирались покупать будучи вдвоем, для нас. Я его увидела за рулем, и у меня вновь внутри сжалось сердце. Думаю про себя, надо же, такой красивый, статный, руководитель, на хорошей машине, весь любимый и единственный, но только для нее. Едет к ней домой, и она им восхищается. Как отогнать от себя эти мысли, не знаю. Постоянно насилую свой мозг.

Цитата Никуся ()
Доброго времени суток! Не удержалась, зарегистрировалась только ради автора... Посмотрела посты...начало: август 2013 и это не начало отношений... Целый год человек уже мучается... Ситуация знакома не по наслышке, я была в роли любовницы. Как же я их ненавижу этих предателей! Да предатель он! Пойми ты наконец это! Сделал однажды, сделает дважды! Если он предает основную женщину своей жизни, почему ты решила что будешь исключение?

Здравствуйте! Спасибо, что участвуете! Да, я думала тоже, что дав ему шанс и простив он не поступит так же, осознал свои ошибки, но видимо ему понравилось. Но это если посмотреть с другой стороны. По поводу предательства, конечно я не считаю, что исключение и даже предполагаю, что и в нашей бы совместной жизни могли быть измены и продумывала все до мелочей. Но я не из тех, кто боится и не пробует. Для меня так лучше сделать и обжечься, но не жалеть о том, что профукала попытку.
Цитата Никуся ()
И у тебя это не любовь, как ни прискорбно, но это зависимость. Любовь, она величава, от неё человек цветёт и пахнет. А у тебя зависимость, от которой только чахнут и стареют , и от неё, как и от алкогольной, никотиновой и других зависимостей надо избавляться.

Я цвела и пахла рядом с ним всегда. Но раз Вы были в подобных отношениях, то должны понимать, что это двоякое чувство. Любовь у меня была и есть, но боль тоже присутствует.

Цитата Фантазёрка ()
Физкультпривет был полгода назад. К сожалению, есть общие темы, на фоне которых мы пересекаемся. После физкультпривета столько поползновений было, что считать я давно перестала. И столько же заменялочек.
Мне его жаль уже, если честно. Изучмила сначала свои внутренние проблемы, ну а потом вопросы нарциссизма. Пусто там.

Не объяснял почему так и не развелся?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 16:22 | Сообщение # 5688
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Не объяснял почему так и не развелся?

Да нечего ему объяснять. Просто так удобно. Для того, чтобы развестись, надо покопаться в себе, а там такое, внутри, что легче сбежать в очередную интрижку. Ваш-то хоть с женой как-то живет все-таки, а у "моего") диагноз - одиночка. Просто кто-то по быстрому уходит от него, не получая желаемого, а кто-то (как я, и, наверное, его жена) годами ищет в его душе реальные человеческие чувства.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 17:27 | Сообщение # 5689
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Я знаю его настоящего. Что хорошего в том, чтобы всю жизнь скрывать от женщины с которой живешь свою сущность?

Вы думаете, что знаете его. Он по-моему и сам себя еще не знает. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Natulya76 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 17:58 | Сообщение # 5690
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Я знаю его настоящего. Что хорошего в том, чтобы всю жизнь скрывать от женщины с которой живешь свою сущность?

От вас он ещё больше скрывает, поверьте как жене прожившей с таким "настоящим" 17 лет. Мне на моём месте сейчас плохо, но на месте его любовницы я б вообще не хотела сейчас оказаться. Нафиг такой приз. Я уже писала, что если вдруг узнает жена и он захочет остаться для вас обеих хорошим, всё интересное только начнётся, но уже с соплями и медикаментами. А потом после выматывания и качель, у меня например, осталось единственное желание - "желание придти в себя".


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 19:12 | Сообщение # 5691
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
285 страниц букав... и все мимо??? Где прогресс, автор? faint
noena, я не осилила и десятой части текста. Вы потеряли 2 года жизни уже - неужели Вам мало? А сколько тогда надо? У меня даже за половину времени таких страданий уже выработался бы рвотный рефлекс на предмет обожания. Ну есть же в организме функция самосохранения, а?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 00:57 | Сообщение # 5692
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Да, я думала тоже, что дав ему шанс и простив, он не поступит так же, осознал свои ошибки, но видимо ему понравилось.

Какие ошибки вы хотите, чтобы он осознал. Его самая главная ошибка в том, что он, имея жену, завел себе еще и любовницу – вот это он и должен осознать. Но он этого не осознал, потому что всё это «видимо ему понравилось».
Цитата noena ()
Но я не из тех, кто боится и не пробует. Для меня так лучше сделать и обжечься, но не жалеть о том, что профукала попытку.

Попробовали? Понравилось? Не жалеете, что обожглись? Теперь имейте мужество признать, что попытка не удалась. Или вы будете как в спорте делать попытку за попыткой?
Цитата noena ()
А дальше за ним ход. Посмотрим, на что он способен.

А зря, и дальше должен быть ваш ход. На что способны вы?
Цитата noena ()
Я не претендовала на эту территорию, он меня сам в нее впустил.

Он открыл вам дверь, а решение – входить туда или нет оставил за вами. Вы вошли туда по своей воле и оказались на чужой территории.
Цитата noena ()
Что касается перемен в ее жизни, так какие, кроме статуса? Ни совместно-нажитое имущество, ни дети их не связывают

Ничего не связывет, а не расстаётся? Тогда значит – любовь у них очень сильная. Да вы и сами это сказали
Цитата noena ()
Более того думаю, что он ее любит и с ней его связывает многое.

Цитата noena ()
Допускаю, что с женой нет уже былой страсти и пылкости, но думаю это не показатель для развода.

А наличие страсти и пылкости не всегда есть показатель для брака.
Цитата noena ()
Я не претендую вообще на то, что он меня любит,

Здрасьте, а о чём мы тогда здесь вообще разговариваем.
Цитата noena ()
у меня огромная сила воли, которой в жизни многие завидовали. Так что если я себе поставила цель, то добьюсь этого

Ну а если огромная сила воля, то откуда это
Цитата noena ()
Как отогнать от себя эти мысли, не знаю. Постоянно насилую свой мозг.

Собирайте свою волю в кулак и отгоняйте, с вашей настойчивостью и желанием, всё должно получиться.
Российская Федерация
noena Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 06:59 | Сообщение # 5693
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы думаете, что знаете его. Он по-моему и сам себя еще не знает.

И то верно.

Цитата Аэлита ()
Вы потеряли 2 года жизни уже - неужели Вам мало? А сколько тогда надо? У меня даже за половину времени таких страданий уже выработался бы рвотный рефлекс на предмет обожания. Ну есть же в организме функция самосохранения, а?

Мне достаточно. Мы и не вместе.

Цитата S20 ()
Не жалеете, что обожглись? Теперь имейте мужество признать, что попытка не удалась.

Не жалею ни о чем. Давно все признала.

Цитата S20 ()
Ничего не связывет, а не расстаётся? Тогда значит – любовь у них очень сильная. Да вы и сами это сказали

Это лучше не меня спрашивать, а его. Любовь, так любовь, я им не запрещала.

Цитата S20 ()
А наличие страсти и пылкости не всегда есть показатель для брака.

Я и не говорила, что это показатель, все это ясно.

Цитата S20 ()
Здрасьте, а о чём мы тогда здесь вообще разговариваем.

Я не могу претендовать на любовь. Он может либо любить, либо не любить, добровольно.

Цитата S20 ()
Собирайте свою волю в кулак и отгоняйте, с вашей настойчивостью и желанием, всё должно получиться.

Стараюсь, спасибо.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 14:00 | Сообщение # 5694
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
285 страниц букав... и все мимо??? Где прогресс, автор?

Ноена ходит по кругу дом( мысли о Л)- работа(он там)-форум (все о нем). Нужно разорвать этот круг. Я бы все - таки сменила работу, даже если это сложно. Ведь продолжать работать вместе - это все равнш что развестись и жить в одной квартире. Ну и симку. Чтобы не ждать. Вот тогда сработает переключатель.

Добавлено (22.Июня.2014, 13:51)
---------------------------------------------
Аэлита, все 285 страниц - это поиск доказательств, что ЛЮБИТ. Да любит, любит он Ольгу. Но лично для этого человека, как и для многих других это не повод уходить от жены. Вот и вся правда. Многие говорят - да я бы все бросила и ушла! Да, вы бы ушли. А он - нет. Нужно это понять и принять за аксиому.
Мы часто удивляемся как ведут себя другие в разных ситуациях, мы бы сделали иначе. Это - такая же ситауция. Просто любовь в эго пирамиде ценностей стоит ниже чем у Ноены.
Он если и уйдет, то по другой причине. Она может и не случиться.

Добавлено (22.Июня.2014, 14:00)
---------------------------------------------
Некоторым с детства вдалбливают, что любовь - это глупости и баловство, семья - это обязанность, а любовь - типа хобби, и крепкий быт в страстях невозможен. Точно так же многие из нас всю жизнь ходят на нелюбимую работу, урывками занимаясь любимым хобби, но не приложат никаких усилий и не рискнут попробовать превратить хобби в работу. Это все из детства.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 15:37 | Сообщение # 5695
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Мы часто удивляемся как ведут себя другие в разных ситуациях, мы бы сделали иначе. Это - такая же ситауция. Просто любовь в эго пирамиде ценностей стоит ниже чем у Ноены.
Он если и уйдет, то по другой причине. Она может и не случиться.

Да это его дело что там у него и почему. Я про автора. Зачем сжирать себе мозг чужими проблемами? Любовь из-под чужого одеяла хороша только тогда когда она не приносит страданий, это если образно говорить. А ТАКИЕ страдания уже похожи на клинику, и если автор сама не может избавиться от них, значит нужна помощь квалифицированного специалиста. Нужно хоть что-то же делать для себя любимой, а не прокакивать свою молодость.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 17:17 | Сообщение # 5696
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А ТАКИЕ страдания уже похожи на клинику,

Вот. И не психолог. А нормальный врач, который пропишет нормальные таблеточки, уж не знаю перевод на другую работу будет ли в рецепте. Мне кажется, что если человек сам не уволился за год, то и не поможет насильственное увольнение, только таблетки. Кругленькие, хорошенькие, вкусненькие.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:18 | Сообщение # 5697
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
только таблетки. Кругленькие, хорошенькие, вкусненькие.

02071952, это вы о чем? faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 23:25 | Сообщение # 5698
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
все 285 страниц - это поиск доказательств, что ЛЮБИТ. Да любит, любит он Ольгу

А зачем Автору доказательства его любви, что ей это даёт? Если тот факт, что он её любит греет её, так и говорить не о чем, надо просто этим наслаждаться. Но у Автора так не получается.
Цитата Ksu ()
Просто любовь в эго пирамиде ценностей стоит ниже, чем у Ноены.

Это для юности характерно представление о том, что любовь должна заполнять всё жизненное пространство. Если человек, в более зрелом возрасте не понял, что в жизни кроме любви есть еще и другие значимые ценности, это говорит о его душевной незрелости.
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 10:33 | Сообщение # 5699
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Как отогнать от себя эти мысли, не знаю. Постоянно насилую свой мозг.


noena, а Вы сделали выбор: будете ждать или желаете разорвать связь с любовником? Чего Вы хотите? Ваше сокровенное желание?
Российская Федерация
noena Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 10:58 | Сообщение # 5700
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
vosem, пытаюсь честно Вам и себе ответить, получается, что не сделала выбор.
У меня как бы нет вариантов. Сейчас один: разорвать, забыть, все простить, отпустить. Ему и следую.
А если картина поменяется с его стороны и он захочет нормальных отношений, разведется, то конечно я захочу быть с ним.
Мое сокровенное желание до сих пор - любить его наяву, а не в мечтах, дарить всю себя, делиться всем, что есть.
Но я и шагу вперед сама больше не сделаю, буду давить себя и заставлять сделать все, чтобы обрести внутренний покой и гармонию с самой собой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: