Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
Фирсова Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:25 | Сообщение # 5641
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
noena, а почему Вы так боитесь честно сказать себе - просчиталась?
Из меня фиговый стратег и тактик, и пока с интуицией женской не очень, потому и выбрала откровенно гнилого мужика.
Что постыдного в том, что признаешь свои ошибки?
Ведь сразу станет легче и не нужно будет цепляться за иллюзию любви, рядить себя и бывшего любовника в белые одежды.
Да и общаться в дальнейшем вы сможете без проблем, поскольку Вы перестанете играть роль понимающей женщины.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:26 | Сообщение # 5642
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
noena, когда мы уже с Вами с сайта уйдем? pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:27 | Сообщение # 5643
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
были отношения - вкладывался

То есть если возьмет себя в руки, сконцентрируется, сделает тот самый решительный выбор - опять готов помочь? А просто так - нет?
Мда...
Российская Федерация
noena Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:31 | Сообщение # 5644
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А в чем их бесперспективность?

Не нравятся они мне, как ни крути.

Цитата la777 ()
Хороший период whiteflower Наслаждайтесь. Меня от такого периода уже тошнит laught

Спасибо! Значит Вам пора открыться навстречу новому счастью.

Добавлено (17.Июня.2014, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
когда мы уже с Вами с сайта уйдем? pleasantsurprize

Вопрос "Что делать" видимо вечный laught
Я очень надеюсь, что пострадаю месяца 3-6 и меня отпустит.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:33 | Сообщение # 5645
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Вам пора открыться навстречу новому счастью

Жираф у нас для счастья распахнут. Только совсем нет возможности понять, как такая женщина не может встретить достойного мужчину.
Но если женщины форума вдруг решат сменить ориентацию, поверив, что все мужики таки козлы, то за Жирафа будет драка в очереди!

[p.s.]
Вот это что это такое? Это - флуд. А за флуд грозит наказание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 17 Июня 2014, 18:46
Российская Федерация
noena Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:35 | Сообщение # 5646
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
а почему Вы так боитесь честно сказать себе - просчиталась?
Из меня фиговый стратег и тактик, и пока с интуицией женской не очень, потому и выбрала откровенно гнилого мужика.
Что постыдного в том, что признаешь свои ошибки?
Ведь сразу станет легче и не нужно будет цепляться за иллюзию любви, рядить себя и бывшего любовника в белые одежды.
Да и общаться в дальнейшем вы сможете без проблем, поскольку Вы перестанете играть роль понимающей женщины.

Почему же, я давно призналась себе в этом. Просто пока нахожусь в оцепенении и исступлении.

Цитата Фирсова ()
То есть если возьмет себя в руки, сконцентрируется, сделает тот самый решительный выбор - опять готов помочь? А просто так - нет?
Мда...

Откуда мне знать готов ли он помочь просто так наверняка? Я не он, и не люблю за других отвечать. Могу лишь предположить, оценивая то, что было раньше, что помог бы, если бы попросила. Но я просить просто не хочу. Я и к друзьям обращаться не люблю, и к родным, все сама стараюсь делать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:44 | Сообщение # 5647
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Не нравятся они мне, как ни крути.

Не нравятся внешне, как личности или нет сексуального влечения?

Добавлено (17.Июня.2014, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата noena ()
Значит Вам пора открыться навстречу новому счастью.

Сквозняк уже laught
Цитата noena ()
Я очень надеюсь, что пострадаю месяца 3-6 и меня отпустит.
Маловато будет, с учетом того, что он объявляется.

Добавлено (17.Июня.2014, 17:44)
---------------------------------------------
Фирсова, Вы меня смутили. whiteflower Спасибо, но только после Вас happy

Российская Федерация
noena Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:49 | Сообщение # 5648
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
la777, ни по одному из параметров приведенных Вами!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:50 | Сообщение # 5649
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Спасибо, но только после Вас

Я посоветуюсь с мужем sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:57 | Сообщение # 5650
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
noena, м-да тяжелый случай. У Вас сердце закрыто. Мужчины не будут стучать в закрытую дверь.
Открывайтесь потихоньку. Пусть не к этим поклонникам, а ко всем встречным мужчинам. Не делите их ПОКА никак. Просто будьте открыты для общения и флирта. Не ставьте им сразу клеймо: "ты мне не подходишь!"
Напомните мне, у Вас влечение с ЖЛ сразу возникло, с первой встречи?
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:57 | Сообщение # 5651
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Майя, простите, фразу запомнила, а автора - увы! у нас тут много классных девчонок, за словами в карман не ныряющих...
noena, Вы подумайте насчет совета о реальной помощи.
Я тоже ужасно боялась всегда попросить о помощи. Потом как-то ну очень нужна была помощь и я изложила просьбу в виде информации: Мне нужна твоя помощь - нужно отогнать машину на СТО.
Точно также и Вы на очередное "Как здоровье" можете ответить "Нужен отпуск и санаторий недельки на 2". И посмотрите, как он сольется.
Только очень больно Вам это будет, когда он сольется.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:05 | Сообщение # 5652
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я, по поводу помощи готова поспорить! Почему? Потому что я тоже никогда не обращаюсь за помощью. Я всю жизнь без мужика и привыкла ВСЕ делать сама. Это уже выработалось на подсознательном уровне. Как мне одна знакомая: "У тебя колесо прокололось? Так надо было ручку поднять и улыбнуться!" А зачем? Я сама могу колесо поменять, папа научил shy Я помощи пойду просить, если только это жизни близких будет касаться. А выдумано играть с любовником? despise Когда человек любит, он постоянно пытается сделать приятное. Ему все мало, мало, мало. Хочется отдавать еще и еще. Ну не откажет он ей в деньгах (допустим), что это будет показателем? Увы, нет!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:15 | Сообщение # 5653
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Девочки! Да что ж это такое! Просить о помощи - это очень по-женски! Это трогательно, очаровательно, умилительно и вообще прелестно!
А если мужчина женщине отказывает - то это просто неадекватный мужчина. Нормальный, качественный мужчина к просьбам относится очень положительно. А уж для женщины, которая нравится, такой мужчина сделает практически всё, что на что способен. И даже больше.
Просите! Это не унизительно, это правильно. Так вы своих мужчин делаете потенциальными. Т.е. они чувствуют себя всемогущими. И конечно же надо помощь принимать с благодарностью. whiteflower
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:56 | Сообщение # 5654
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я всю жизнь без мужика и привыкла ВСЕ делать сама.

А теперь на свою фразу с другой стороны посмотрите - не потому ли всю жизнь без мужика, что все "сама- сама". Как к такой самодостаточной подступиться, да еще в пыльных ботинках?
Я могу гораздо больше, чем делаю. Когда то мыла окна сама, затем муж решил, что у меня плохая координация движений и мыть окна, прибывая на высоте мне опасно. И к чему спорить мне якобы раскоординированной? Окна в нашей семье моют мужчины, хорошо владеющие телом.
И во многих бытовых вопросах так - я просто не стану поднимать тяжелое, что-либо двигать, грузить и т.п. Мне есть чем заняться. Не оплачиваю счета (потому как якобы плохо владею цифрами), не общаюсь с сантехниками, электриками (потому как техническая тупость), но все это делаю, когда приезжаю к маме (отец умер) одна, без мужской части семьи. Очень быстренько все свои навыки вспоминаю!
Привыкла советоваться с мужчинами, люблю на мое "найди для меня несколько минут" слышать "чем помочь?" и без лишней воды формулировать вопрос или просьбу. Никогда не откажусь от предложения донести сумку, помочь погрузить багаж на транспортер.
Мужчинам нравится помогать, просто умейте правильно сформулировать просьбу, либо создать ситуацию.
А вот когда приезжаю к маме (


Сообщение отредактировал Фирсова - Вторник, 17 Июня 2014, 20:11
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 21:37 | Сообщение # 5655
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, ну я же не всегда была такой amorous Когда-то я была маленькой девочкой, потом нежной девушкой, а потом жизнь научила всегда рассчитывать только на себя. А потом, когда за 30 перевалило, уже "бородатой бабой" стала.)))
Я когда о таких мужчинах слушаю, как вы рассказываете, думаю, что я на другой планете живу smile
И ситуация Ноены мне понятна.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 21:45 | Сообщение # 5656
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну и зачем мы в офф топ скатились? sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 22:10 | Сообщение # 5657
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
он интроверт, никогда не полезет к человеку, если знает, что это ему не надо

Угу. Этот типаж ХОЧЕТ казаться сильным. Ноена, у меня срок чуть побольше), и вот ровно сегодня этот интроверт прискакал на лекцию, на которые никогда не ходил, и 1,5 часа выносил мне мозг. Гипнотизировал и типа соблазнял. После... не помню уже 2-ой или 3-ий месяц игнора пошел. Ну и? Прищемит Вашего мачо игнором - полезет еще как, только толку от этого, с точки зоения Ваших целей и задач.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
noena Дата: Среда, 18 Июня 2014, 07:48 | Сообщение # 5658
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
м-да тяжелый случай. У Вас сердце закрыто. Мужчины не будут стучать в закрытую дверь.
Открывайтесь потихоньку. Пусть не к этим поклонникам, а ко всем встречным мужчинам. Не делите их ПОКА никак. Просто будьте открыты для общения и флирта. Не ставьте им сразу клеймо: "ты мне не подходишь!"
Напомните мне, у Вас влечение с ЖЛ сразу возникло, с первой встречи?

Не закрыто у меня, но сейчас должен найтись такой клин, чтобы перешибить все это, что на свете белом не сыскать. Такой мужчина должен появиться, что ему будут не страшны все мои переживания и он окружит меня заботой и вниманием, а я буду сидеть свесив ножки. Но сколько я сейчас не встречаю мужчин они все не способны на такие вещи, хотят, чтобы их сразу холили и лелеяли. Мужчины, которые меня поддерживают и дружат со мной у меня есть, мне хватает с ними общения.
По поводу любовника - притяжение возникло сразу, очень сильное, но не могу назвать это сексуальным влечением, оно появляется позже.

Цитата Kabardosina ()
Только очень больно Вам это будет, когда он сольется.

Я уже по максимуму в нем разочаровалась, больнее не будет. Не хочу ничего с этим человеком иметь общего, ни о чем просить, манипулировать.

Цитата la777 ()
Я, по поводу помощи готова поспорить! Почему? Потому что я тоже никогда не обращаюсь за помощью. Я всю жизнь без мужика и привыкла ВСЕ делать сама. Это уже выработалось на подсознательном уровне. Как мне одна знакомая: "У тебя колесо прокололось? Так надо было ручку поднять и улыбнуться!" А зачем? Я сама могу колесо поменять, папа научил Я помощи пойду просить, если только это жизни близких будет касаться. А выдумано играть с любовником? Когда человек любит, он постоянно пытается сделать приятное. Ему все мало, мало, мало. Хочется отдавать еще и еще. Ну не откажет он ей в деньгах (допустим), что это будет показателем? Увы, нет!

Вот, мы с Вами сходимся во мнениях. И колесо поменять, и из снега вытащить лопатой помахав, и с штрафной стоянки забрать, все сама. Я и ремонт делаю в доме и шашлык сама жарить умею и вообще привыкла справляться со всеми задачами. Считаю, что любая женщина должна все уметь без мужчины, потому что можно в самый неподходящий момент остаться с носом. Конечно если у Вас есть любимый муж, который всегда рядом, то почему бы не возложить на него какие-то хлопоты и он сам думаю с радостью будет помогать, но грузить всех подряд своими мелочами я не буду.

Цитата Фантазёрка ()
Угу. Этот типаж ХОЧЕТ казаться сильным. Ноена, у меня срок чуть побольше), и вот ровно сегодня этот интроверт прискакал на лекцию, на которые никогда не ходил, и 1,5 часа выносил мне мозг. Гипнотизировал и типа соблазнял. После... не помню уже 2-ой или 3-ий месяц игнора пошел. Ну и? Прищемит Вашего мачо игнором - полезет еще как, только толку от этого, с точки зоения Ваших целей и задач.

Вполне может быть. Особенно учитывая его слабость в поступках. О господи, я уж думала после слов Вашего вопроса о разводе и ответа в стиле "Нет, ну тогда физкульт привет" думала он отползет молча и прежние грабли не возьмет.
Да на самом деле прищемит или нет, его проблемы. У меня одна установка сейчас. А что по Вашему будет иметь толк для моих целей и задач?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 18 Июня 2014, 08:25 | Сообщение # 5659
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
А что по Вашему будет иметь толк для моих целей и задач?

Я, конечно, не Фантазерка, но можно я отвечу? Ничего не будет иметь толк для достижения ваших целей и задач. Н-И-Ч-Е-Г-О! А знаете почему? Потому что вы ему в роли жены не нужны. Вы нужны ему вместе с женой. У каждого своя роль и свой угол в этом треугольнике. У жены- будни и праздники, у Вас- изредка встречи. Вы- любовница. И редкая женщина переходит из этой роли в роль жены. Он Вас знает как свои 5 пальцев. Ему уже не интересно Вас завоевывать. Вы завоеваны. Поэтому он устраивает эти тягомотины с смс, и как дела и как здоровье- дергает за ниточки, проверяет- не оборвались? Понимает, что нет, и успокаивается до следующего раза. Уже Вам столько всего тут рассказали полезного и нужного, а вы как баран всё на ворота смотрите. Очнитесь, Вас уже настолько засосала эта трясина, что дальше, уже просто некуда.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
noena Дата: Среда, 18 Июня 2014, 08:57 | Сообщение # 5660
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, можно конечно, даже нужно!
Откуда такая категоричность? Знаете, я противница всегда была ярая мнений однобоких. В жизни бывает всякое и я никогда не отвечаю: "Будет вот так как я сказала и никак иначе". Не зарекайтесь. Это как сказать: "Со мной такого никогда не произойдет".
Не думайте, что я сижу и тешу себя надеждой, что он придет и мы будем вместе наконец-то. Период тот прошел, я наоборот уже задумываюсь нужен ли он мне, даже в роли мужа.

По поводу того, что он выбрал сидеть на двух стульях. Было бы так, он бы не отставал и не уходил, а пел песни и убеждал вечно. Допустим даже надоедают ему периодически выяснения отношений и требования сделать выбор и он уходит, чтобы все улеглось и с новой силой потом вспыхнуло. Но тогда нет логики в его действиях тоже. Я говорила ему, давай мол без всякой этой мишуры, буду просто любовницей. Предлагала и найти ему другую любовницу, безпроблемную, желательно замужнюю и трахать себе в удовольствие. Но нет, говорит, что ему не нужна любовница и отношения такие тошны, не хочет он разрываться на две жизни и я его любимая и он хочет со мной серьезных отношений. Ну тогда и делай, раз говоришь. Обещал, да не смог. Что же поделаешь, теперь пускай ступает смело.

Я себя ценю и в любовницы не вернусь больше никогда. Ниточки давно оборваны, не понять ему этого из моих ответов невозможно.
Я не думаю сейчас о том какое он решение примет, а думаю о себе.
И не стоит меня списывать со счетов, я все смогу, у меня огромная сила воли, которой в жизни многие завидовали. Так что если я себе поставила цель, то добьюсь этого. На форуме писали, что я упертая, да, так и есть. Только теперь я в другое русло перенаправила свою энергию.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: