Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Оши Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:17 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
concubine, да! Но только теперь и меня это устраивает, а раньше не утраивало!

А Вы себя не обманываете? Мне кажется, что вот Вас точно такие отношения не устраивают, Вы просто себя постоянно убеждаете в том, что устраивают.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:22 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
и вот только в октябре прошлого года я решилась на такие отношения с женатым мужчиной, который меня добивался почти три года.

Цитата (natasssha2012)
Добавлено (18.Августа.2013, 22:16) --------------------------------------------- Это ж я его выбрала, а не он меня!

Ну да. Три года выбирали. pleasantsurprize А скольких он за это время еще добивался?


Не перестаю удивляться.
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:24 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dimirok, не знаю скольких он там еще добивался, не спрашивала... laught
Сейчас, когда мы вместе, знаю, что я у него одна, хотите верьте, хотите нет! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:26 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Dimirok, не знаю скольких он там еще добивался, не спрашивала... Сейчас, когда мы вместе, знаю, что я у него одна, хотите верьте, хотите нет!

Либо врет, либо больше никому не нужен.


Не перестаю удивляться.
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:30 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А Вы себя не обманываете? Мне кажется, что вот Вас точно такие отношения не устраивают, Вы просто себя постоянно убеждаете в том, что устраивают.

Оши, местами обманываю... laught
Но в роли мужа его не видела, не вижу и не хочу видеть!

Добавлено (18.Августа.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Dimirok, это вы из личного опыта? Откуда такая уверенность? Т.е. по вашей логике получается, что у мужчины должны быть жена и еще пару любовниц, одной типа точно не отделается? pleasantsurprize



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:38 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Dimirok, это вы из личного опыта? Откуда такая уверенность? Т.е. по вашей логике получается, что у мужчины должны быть жена и еще пару любовниц, одной типа точно не отделается?

Человек или врет или нет. Любовник как минимум врет жене. Что мешает врать Вам? Ну конечно он с Вами искренний. laught

Добавлено (18.Августа.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Оши, местами обманываю...

Да не местами. Не стройте серъезных планов на иллюзиях. Будет больно.

Добавлено (18.Августа.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Следующим шагом будет:

Цитата (Даруша)
А мужчина любимый. Даже какой-то родной уже стал за эти годы. Тяжело расставаться. Не хочется. Но и как мне дальше себя с ним вести не знаю!

А это и есть потеря себя.


Не перестаю удивляться.
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:43 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dimirok, дело не в том, что врет он мне или нет! Ваш комментарий был построен по другому... Да, он врет жене, врет мне, но необязательно должна быть третья, нормальному мужчине достаточно и двух женщин, жены и любовницы! Любящему только одной - жены!
А убеждать меня, что нас может быть несколько, так это смешно, у меня нет подозрений и претензий к любовнику на этот счет, он вполне порядочный мужчина (насколько это возможно в нашем треугольнике) и копаться, мусолить тему присутствия еще пары таких как я, а именно любовниц, я не буду, мне не интересно!

Добавлено (18.Августа.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата (Dimirok)
А мужчина любимый. Даже какой-то родной уже стал за эти годы. Тяжело расставаться. Не хочется. Но и как мне дальше себя с ним вести не знаю!

Во-первых, это были слова Даруши, а во-вторых, вы меня или не внимательно читали или только включились в мои личные комментарии. Я никогда не строила и не строю иллюзий по отношению к своему любовнику, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ МОИМ! Я это знаю!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:44
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:43 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Да, он врет жене, врет мне,

Цитата (natasssha2012)
он вполне порядочный мужчина

Ну конечно Вы правы. pleasantsurprize Только не понял в первой строчке или во второй.


Не перестаю удивляться.
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:51 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dimirok, наверное, в вас говорит боль в роли неудавшегося любовника или у вашей любовницы, помимо мужа, вы пятый, что с таким искренним сарказмом об этом пишите!
Думаю не по адресу, я не тот объект! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:57 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Dimirok, наверное, в вас говорит боль в роли неудавшегося любовника или у вашей любовницы, помимо мужа, вы пятый, что с таким искренним сарказмом об этом пишите! Думаю не по адресу, я не тот объект!

Вы уже в капкане, хотя еще не понимаете этого. Мои мысли - это обобщенный взгляд со стороны. Удачи Вам. whiteflower


Не перестаю удивляться.
Украина
AnnMary Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 23:01 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Я никогда не строила и не строю иллюзий по отношению к своему любовнику, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ МОИМ! Я это знаю!

Вы понимаете это мозгами (знаете), но надеетесь в глубине души. Это имел ввиду Dimirok.
Цитата (natasssha2012)
мусолить тему присутствия еще пары таких как я, а именно любовниц, я не буду, мне не интересно!

Вам не неинтересно, а страшно. Потому что другая любовница – то, из-за чего он может оставить Вас. В душе Вы отчаянно пытаетесь удержать его внимание (переживаете – как с морщинами, фигурой, позами, контролируете , что ему сказать, да как сказать, чтобы не слился).
А по существу живете в мучительном ожидании неотвратимого конца.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 00:16 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dimirok, да, возможно я уже в капкане, он мне искренне дорог! Но при чем здесь вот это:
Цитата (Dimirok)
Либо врет, либо больше никому не нужен.
?
За удачу спасибо, она мне еще пригодится! А вам быть всегда любимым, желанным и единственным мужчиной! whiteflower

Добавлено (19.Августа.2013, 00:16)
---------------------------------------------
Цитата (AnnMary)
А по существу живете в мучительном ожидании неотвратимого конца.

AnnMary, ну что же вы все время меня пугаете, вы случайно не мой черный ангел-хранитель, посланный мне свыше? laught
Может быть вам это и неприятно услышать, я вас огорчу, но вот не живу я в мучительном ожидании неотвратимого конца... Опять-таки речь о чьем конце? sorry
А может вы мой любовник, таким образом предостерегающий меня от ошибок? laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 19 Августа 2013, 00:18
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 00:41 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
но вот не живу я в мучительном ожидании неотвратимого конца...

А зачем тогда разговоры про удержание?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 03:16 | Сообщение # 94
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
что я женщина умная, адекватная и понимающая!
Мой мне тоже ьтак говорит.. а я в вольном переводе все равно слышу "ты удобная"
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 09:30 | Сообщение # 95
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
переживаете – как с морщинами, фигурой, позами, контролируете , что ему сказать, да как сказать, чтобы не слился

AnnMary, а сколько вам лет? И какая у вас фигура? Это я к тому, что женщины, которые были хороши до 38 (реально хороши без морщин почти и которые пользовались успехом у мужчин и главное им был очень важен этот успех), когда им слегка за 40 начинают комплексовать, т.е. даже не комплексовать, а паника с ними случается и тут не важен конкретный мужчина, который может слиться. Конечно, если у такой женщины есть любимый муж она не так сильно паникует - но любимый муж у такой женщины будет вряд ли же к 40 годам.
Российская Федерация
Mercury Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 09:50 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Напомнило:
— Ну здравствуй, Боря!
— Вообще-то, я Наталья.
— А у моего мужа в телефоне ты Боря.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:19 | Сообщение # 97
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Это я к тому, что женщины, которые были хороши до 38 (реально хороши без морщин почти и которые пользовались успехом у мужчин и главное им был очень важен этот успех), когда им слегка за 40 начинают комплексовать, т.е. даже не комплексовать, а паника с ними случается

Просветите почему? Может тогда пора уже фигуру похерить, чтоб потом не страшно было? pleasantsurprize
Цитата (02071952)
но любимый муж у такой женщины будет вряд ли же к 40 годам.

Тоже неясно, почему не будет любимого мужа к 40 годам?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:35 | Сообщение # 98
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
concubine, просвещаю
1) На счет фигуры не знаю когда ее лучше херить). Если склонность к складкообразованию есть, то лучше не херить и заниматься диетами и спортом. Если склонности нет, то обязательно сделать так чтобы образовалась склонность - больше есть и заниматься спортом (так как если держать вес на минусе, то складки будут на лице).
2) Потому что у женщины, у которой заложено получение большого удовольствия от "нравится мужчинам" очень много соблазнов. И к 40 годам возможен любимый муж, конечно, но только новенький и скорее всего моложе лет так на 5, что естестно приведет к увеличению паники.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:38 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
2) Потому что у женщины, у которой заложено получение большого удовольствия от "нравится мужчинам" очень много соблазнов. И к 40 годам возможен любимый муж, конечно, но только новенький и скорее всего моложе лет так на 5, что естестно приведет к увеличению паники.

ПОЧЕМУ это так, Вы так и не ответили.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:39 | Сообщение # 100
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
concubine, вчера вот смотрела фильм с Джоли. Печальное зрелище, однако. Хотя даме нет и 40 еще, но в панике побежала к пластическому хирургу, что вообще ее доканало, на мой взгяд. А фигура - это самое простое. Вот не печалиться на счет лица, сохранив фигуру - вот проблема pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: