Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Эния Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 13:34 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
не совсем поняла: для чего дарить подарок? Что бы мысленно этот челове тебе был должен?Что бы не обижаться на него? Или как? Какая конечная цель этого мысленного подарка?


Berezka чтобы мысленно не обижаться на него. И ни в коем случае, чтобы он должен был. Человек тебя обидел, а ты подарила "подарочек" и отпустила свою обиду. Только надо это делать искренне совершенно. А то ничего не получится. Я долго тренировалась,раз на 6-ой только получилось.

Цитата
Эния, а что происходит, когда ты "даришь" подарок?


Не могу даже объяснить чудеса этой техники, но только так становится хорошо,легко,свободно.Гармония какая то появляется в душе. И на этот его поступок становится по барабану. Только не в том смысле,что ты проглотила и забыла, и прогнулась, и смирилась, нет.
Себя любить начинаешь почему то.
Обиду когда отпускаешь, с человеком общаешься абсолютно без претензий. Уверенность какая то внутри у тебя в самой себе появляется. Не злишся,не обижаешься,хорошо тебе и спокойно. Ну у меня по крайней мере так. Может непонятно написала, но это по моим ощущениям.
Я даже на работе и к женщинам в том числе эту технику применяю.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 14:22 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Даруша, тема очень хорошая и интересная, а главное жизненная и актуальная. С удовольствием прочту ветку.

Добавлено (18.Августа.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Цитата (Даруша)
В один миг осознала всю низость таких отношений.

Цитата (Даруша)
А мужчина любимый

Я вот об этом уже в какой -то ветке писала. Действительно как не вляпаться так чтобы до таких мыслей дойти?
Цитата (Лебедь)
Ему в этой ситуации его покой, потом покой его жены важнее.

Мы не знаем их отношений и неизвестно еще кто бы оказался важнее, если бы все открылось. Но я думаю, что после 5 лет, любовница, почти как вторая жена, так же любима и важна. Я не могу судить об этом точно, так как ни у меня ни у друзей таких длительных связей не было.

Добавлено (18.Августа.2013, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата (natasssha2012)
Только, мой, мне, говорит, что я женщина умная, адекватная и понимающая

Главное чтоб не добавлял - и удобная!

Добавлено (18.Августа.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Цитата (natasssha2012)
попробуй-ка удержать 36 - летнего...

Странно и неприятно уху как-то эта фраза прозвучала.

Добавлено (18.Августа.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Цитата (vitalina)
Пусть в вашей жизни играют по вашим правилам.

Мне все время было интересно, ну неужели действительно женатый любовник настолько не заинтересован в своей любовнице чтобы хоть немного играть и по ее правилам тоже? Например, почему бы ему не придумать что-то чтобы встретиться с ней тогда когда хочет именно она, ну хоть раз через три хотя бы? Неужели если она его об этом попросит то он найдет себе более удобную, чем что-то сочинять своей жене, напрягаться ради любовницы?

Добавлено (18.Августа.2013, 14:17)
---------------------------------------------
Цитата (Даруша)
а с любовником каждый день страсти кипят

И тогда чувствуешь, что ты действительно живешь, а не проживаешь?

Добавлено (18.Августа.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Цитата (natasssha2012)
А вот когда промолчите, у него в голове может быть 100 почему, ну вот почему она молчит, не похоже на нее... Как-то так..

Мужчины не столь эмоциональны для этого. И мысли у них все же думаю глобальнее. На те пустяки из-за которых мы плачем они даже внимания не заострили бы.


вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy - Воскресенье, 18 Августа 2013, 14:34
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 15:34 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
любовница, почти как вторая жена, так же любима и важна.

С чего бы она стала как любимая жена?С ней созваниваются урывками,видятся часами,а если все раскрывается то от неё предпочитают избавиться.Редкая любовница имеет положение второй жены,остальные просто приятное дополнение от которого легко отказаться.
Цитата (bighappy)
Мне все время было интересно, ну неужели действительно женатый любовник настолько не заинтересован в

А вот это ближе к истине.Заинтересован конечно,особенно в стадии завоевывания и даже готов поиграть по её правилам что бы свое заполучить,но потом начинаются его правила и это колесо почти ни когда не крутиться в обратном направлении.И самое смешное,все отношения держаться на энтузиазме любовницы,её согласии подстраиваться под любовника.Если она начнет капризничать,звонить когда захочет и сама назначать время свиданий,то с ней просто расстанутся.Проблемная любовница не нужна ни кому.
Цитата (bighappy)
И тогда чувствуешь, что ты действительно живешь, а не проживаешь?

Ну может кто и умеет жить в страстях,а для меня это было какое то существование.Я не видела красоты природы,я потеряла радость жизни,я погрузилась в его мир и в его семью и жила его интересами.

Добавлено (18.Августа.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Лебедь, почитайте методику отзеркаливания и её смысл.Но сразу оговорюсь в ваших отношениях с любовником она не сработает.У вас нет этих самых отношений,а на несколько его редких фраз грамотно ответить вы не сможете,он этого просто не заметит.И я надеюсь что этот человек больше вас не побеспокоит никогда.Я просто вспомнила как я свалилась на улице неудачно у всего чесного народа на глазах,на щебне подскользнулась.Ладно бы зима была,так нет летом полетела,юбка на голове,сама вся в пыли,народ повеселила...Несколько лет как вспоминала ,так ужасалась,а потом прошло и теперь со смехом это вспоминаю.Вот так и ваш эпизод забудется и все пройдет.А так вы сами будете видеть этого мачо и вспоминать этот инциндент.Ну зачем он вам?Отпустите его,проявите гордость и игнорируете .А если он так и не появится,то скажите богу спасибо,за то что освободил вас,вам самостоятельно это сделать было не под силу видать. whiteflower


Сообщение отредактировал yanchic69 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 15:45
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 15:43 | Сообщение # 64
Удаленные





Цитата (Даруша)
Но так противненько стало! В один миг осознала всю низость таких отношений. Стерла все его номера, поменяла симку.

Вот тут правильно. По уму.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 65
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
А мужчина любимый. Даже какой-то родной уже стал за эти годы.

Он вам -да, любимый и родной, а вы ему- Вася. Вот и делайте выводы.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:59 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Он вам -да, любимый и родной, а вы ему- Вася.


А вы ему -Вася!На остаток дня хватит положительного заряда!
Цитата (yanchic69)
Редкая любовница имеет положение второй жены,остальные просто приятное дополнение от которого легко отказаться.


Положение второй жены нисколько не уменьшает проблем,а где то даже затягивает удавку больнее.Так бы на потребительское отношение сразу реакция дамы оборвать такое,а тут многолетние страдания.Так что неизвестно кому больше повезло.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 17:09 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
А если он так и не появится,то скажите богу спасибо,за то что освободил вас,вам самостоятельно это сделать было не под силу видать

Так и хочу. Потому что только он может бросить меня. Так как я сколько раз рвала - он возвращал, я поддавалась.
Пусть он бросит меня! Тяжело это писать, но всё же. sm13 Бросай меня!
Кстати, я ему два года назад так и говорила в машине, давай всё ..а?( Отпускай-ка меня!
Цитата (yanchic69)
Отпустите его,проявите гордость и игнорируете

Отпустить - могу, проявить - могу, вот на третьем (игнорирование) я и попадалась.
Вот самолюбие тешила, а потом и сама уже хотела к нему, заскучала. Таяла после извинений.
Сейчас у меня нет тоски за ним (когда - то была, я узнала что это такое....ужасное чувство, это было в первые два года. Особенно, когда он был "мой", затем, когда узнала реальность, тосковала жуть. Аж вспоминать страшно). Сейчас же просто скучаю иногда. Но я справлюсь. Стиснув зубы. Не в первой.
yanchic69, Вы всё очень верно написали, очень. Спасибо за поддержку и понимание ситуации. sm5
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 17:37 | Сообщение # 68
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Пусть он бросит меня!

А вы сами свою жизнь в свои собственные руки взять не хотите?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
bighappy Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:17 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
если вам нравится тратиться на женатого, пять лет вы уже про....как сказать даже не знаю

Почему считают что на женатиков тратят свою жизнь и время? Это такая же жизнь. Живут с мужем по причине, а параллельно встречаются с женатиком по любви. Это же не молодая девица, которой надо замуж и детей желательно от официального мужа. Это взрослые женщины, прошедшие через огонь и воду и понимающие что они делают. А вот когда такие отношения приносят проблемы душевные помимо любви, вот это да. Здесь надо решать, рвать или менять отношение к этому.


вместе веселей
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:22 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Лебедь, пусть он Вас ещё пару раз бросит и когда Ваше терпение кончится Вы его сами пошлёте whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
bighappy Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:23 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Он ничего не теряет- у него всё прекрастно-2-е женщины-суперр! И если он не хронический гуляка, то так может жить очень долго и будет счастлив. Уверена, что каждый изменяющий мужчина, считает себя очень порядочным человеком: ведь не кому не делает плохо и готов всегда прийти на помощь, если есть у него такая возможность.

Вот так и у женщины: 2 мужчины -супер. Один отец и хозяин в доме, а другой любимый для отдыха и удовлетворение, если оного нет в семье. И если такая жизнь кому то нравится, да пожалуйста, это их жизнь. И в семье бывают проблемы, горе и радости. Так же как и с любовником. И я считаю, что в таких долгих отношениях любовница воспринимается все же как вторая жена. Если кто-то не согласен, пожалуйста, это мое мнение.


вместе веселей
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:29 | Сообщение # 72
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
Живут с мужем по причине, а параллельно встречаются с женатиком по любви.

А в чем фишка такой жизни? Некая эмоциональная ущербность гарантирована.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Богиня Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:35 | Сообщение # 73
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
Но и как мне дальше себя с ним вести не знаю!

Так же, как и он с вами. angry Трус он и лицемер.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:54 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А в чем фишка такой жизни

Понятия не имею! Но не считаю вправе осуждать. А если кто-то хочет и может им "вправить мозги" - пробуйте на здоровье!


вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy - Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:55
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 19:38 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
А если кто-то хочет и может им "вправить мозги" - пробуйте на здоровье!


Заметила тенденцию ,что они сами вправляются наводящими вопросами.Потом, когда на вопрос ответ режет слух самому автору, тут и начинается"блин,а я то куда смотрела".До этого момента часто все ошибаются или хотят ошибаться.Кто то мозгами своими и своей логикой доходит,а кто то только указкой на проблему.Сюда такие часто приходят.
Цитата (concubine)
Некая эмоциональная ущербность гарантирована.


А тут все такие либо были,либо есть.Другие мимо проходят.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 21:41 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
Это взрослые женщины, прошедшие через огонь и воду и понимающие что они делают. А вот когда такие отношения приносят проблемы душевные помимо любви, вот это да. Здесь надо решать, рвать или менять отношение к этому.

Согласна с bighappy, каждый сам решает как назвать такие отношения! Для меня на данный период моей жизни, любовник как отдушена! Я хорошо понимаю, что я для него как транзит, но и он для меня транзитный пассажир...
Вообще, за мои 40 лет, это первые и столь долгие для меня отношения с женатым мужчиной. Сразу оговорюсь, что любоником считаю мужчину с которым есть отношения как минимум несколько месяцев, все что менее, просто 1-2 разовый секс...
Пока я была замужем, в голове и мыслей не было изменять своему мужу, потом был гражданский муж, которому долгое время была верна. Сейчас с гражданским мужем отношения родственные (мы практически вместе не живем) и вот только в октябре прошлого года я решилась на такие отношения с женатым мужчиной, который меня добивался почти три года. Меня пока такой вариант вполне устраивает. Ну нет рядом со мной СВОБОДНОГО, состоявшегося мужчины и что теперь, хоронить в себе симпатичную женщину, желающую мужского внимания, страсти, секса, да и много чего еще, заживо?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 21:44
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 21:55 | Сообщение # 77
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
который меня добивался почти три года.

А чего вы его 3 года отвергали?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:03 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
concubine, ну во-первых, по натуре я все же верный человек, для полного счастья мне нужен один единственный мужчина, если есть отношения, измена для меня носит явно отрицателый и предательский смысл... А во-вторых, я понимала, что мужчина женат и что он ищет только сексуальных отношений на стороне...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:04
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:07 | Сообщение # 79
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А во-вторых, я понимала, что мужчина женат и что он ищет только сексуальных отношений на стороне...

Ну так он в итоге их и нашел.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:16 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
concubine, да! Но только теперь и меня это устраивает, а раньше не устраивало! smile

Добавлено (18.Августа.2013, 22:16)
---------------------------------------------
Это ж я его выбрала, а не он меня!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:16
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: