Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:23 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
vitalina, и правда, теперь и не оборвет! Даже обидно sad
Ой, девочки, поболтала тут с вами, полегчало. Уже даже и симку пойду обратно поставлю laught
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:28 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
Уже даже и симку пойду обратно поставлю
Ага, пойду-ка я ему дорогу почищу, а то замело...
Даруша, вот как так, а? Сам пусть разгребает. А ещё лучше, что бы совсем не разгрёб.


Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:31
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:35 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
vitalina, ну надо же помочь человеку, ну хоть чуть-чуть laught
Вон и девочки говорят, что мужчины тоже люди laught
Мне даже жалко его уже, если честно! Сама же подставила.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:37 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Даруша, я тоже с vitalina, согласна, а пусть он теперь после "Вася" и ищет старую симку... А то еще на его"Привет" ответьте: "Аааа, это ты Федя" ... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:38
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:39 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
natasssha2012, а это идея laught
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:44 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Но сильно не ругайтесь, ну ведь, правда, не повод к расставанию, раз уж так все равно вляпались с женатиком...

Добавлено (18.Августа.2013, 02:44)
---------------------------------------------
Девочки, а меня другое беспокоит... Загляните-ка на "Секс -форум", в мою ветку, что думаете? sm13



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 07:06 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Бросать, бросать, бросать!
Потом, как-нибудь случайно, его жена узнает всё. Очень даже может быть отреагирует своеобразно, например, начнет Вас мутузить. А он будет стоять и молить у неё прощения, он не будет её оттаскивать от Вас, ну или будет, только когда она уже убивать начнет, дабы женушку не посадили. Именно так и будет. Вы этого хотите? Это будет не то что "здравствуй Вася, что хотел" - это будет в сто раз неприятнее.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Эния Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 07:45 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Даруша, вот прошу вас ну не помогайте вы ему вас вернуть. Доставьте себе немного удовольствия и самолюбие потешите за одно. Приятно же будет, когда увидите как он переживает. Он то вам больно сделал, вы же переживаете, хоть и говорите, что сами виноваты.

О своих чувствах думайте и о себе побольше. А то так и будет игра в одни ворота, да по его правилам.
Расстроил он вас, вот и компенсируйте хоть чем то. Пусть побегает и поволнуется. Поверьте им и так очень сладко живется.

Я вот тоже на вас с Наташей похожа. Вся такая понимающая, добрая. Только они все равно этого не ценят к сожалению. Делают и будут делать как им удобно. Они все равно свои собственные чувства в приоритет ставят. Ничего с этим не сделаешь. Тут просто проще ко всему относиться нужно. Вот как Оши. Она молодец просто.

Посоветовать могу всем девочкам одно упражнение,психологи рекомендуют. Мне реально помогало.

Вот когда злишься на человека или обижаешься, или любые неудобные для себя любимой эмоции испытываешь. Нужно мысленно представить этого человека и подарить ему подарок. Любой какой хотите.

Я своему любовнику и его жене чего только не "дарила". И машины,и квартиры с домами, и бриллианы жене, и огромные букеты цветов.

Но будьте готовы к тому, что не всегда сразу получается "подарить". Мне было сначало тяжело. Ну никак не могла это представить. А потом ничего, как "по маслу" пошло. И так хорошо после этого. Чесное слово девочки. И самое интересное, что любовник посте этого ну как шелковый. Попробуйте.

Добавлено (18.Августа.2013, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата (Лебедь)
просто думала вот, если напишет- привет, как дела? что как и т.п.


Лебедь, да забейте вы на него. Не стоит он вас. И не ждите: напишет, не напишет. Если мужчина себя так повел, поверьте он и в любой другой ситуации так же "свалит по англиийски". Не мужик он вовсе. А то удовольствие получать любит, а чего коснись брезгует. Пусть попробует найдет себе такую же красавицу и умницу как вы. Флаг ему в руки.

Мне кажется вам послать его уже надо из души и сердца. Не достоин он такой женщины. whiteflower


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 08:56 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Как интересно - стерла все телефоны, поменяла симку и теперь давай переживать, как с ним общаться. А когда симку меняла -о чем думала? Вот и продолжайте об этом же думать.
А как мужик по вашему должен был поступить? Сказать "здравствуй, любимая? "
Вы уже пять лет на десятых ролях с редкими встречами, а тут на "Васю " обиделись, глупости в самом деле, было бы из за чего переживать. Сама ситуация быть в роли любовницы унизительна, а как вас при этом называют вася, петя или люся - уже не так важно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Koshka Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 09:04 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Милый автор! У меня было всё гораздо хуже! Где-то на 9-м году отношений любовник сам мне написал смс. Он мне и раньше писал, и часто. А тут стал редко очень писать. Ну я и обрадовалась - отвечаю ему вовсю. Как же - ЛЮБИМЫЙ САМ пишет! Не помню, что я там написала, но моя смс была последней. Вроде того - тебя не дождёшься... такие там слова были. Ничего особенного. И вот через день он мне звонит и орёт, что кто я такая, что бы такие смс-ки фривольные писать ЕМУ, женатому человеку? Я даже опешила как-то. Неожиданно. Вроде сам начал писать, я отвечала. Раз пишет, значит может и никого рядом нет. А он мне - у меня жена, а ты мне пишешь! Я не сразу сообразила. Потом уже ответила ему, что я не телепачу, не могу видеть, есть жена рядом или нет. И что раз он писал сам, то я была уверена, что значит может это делать. Короче - это было началом конца. Он раньше никогда не орал на меня. Писала я ему тоже редко, когда знала, что на работе, либо он предупреждал, что не может писать - жена рядом. И расстались мы с ним по смс. Он написал мне однажды, что у него большой скандал дома - жена прочла мои смс, которые он забыл стереть. Дело до развода доходит, он ценит семью и не хочет её терять. Потом позвонил и всё тоже самое сказал вслух чужим, злым голосом. Никогда такого не было. С его стороны всегда была "любовь до гроба", сколько я пыталась порвать отношения - не давал. А расстался вот так банально и очень для меня больно. Когда ему это стало неудобно и как ему было удобнее. Вот так. А теперь я просто счастлива, что всё так закончилось, хотя тогда очень страдала и подумывала о суециде - как же! Любимый бросил, растоптал. Сейчас понимаю - в момент груз с души и с сердца слетел. И чувствую себя свободной и счастливой от этого. А было - 10 лет слёз, страданий, унижений и засовывания своего Я куда по-глубже. Любовь - это прекрасно. Но подумайте, девушки! Если это любовь, то она не должна никого унижать, ставить на второе и третье и т.д. место после кого-то, заставлять страдать, тратить свою жизнь на ожидания чуда. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Эния Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 09:17 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Сама ситуация быть в роли любовницы унизительна, а как вас при этом называют вася, петя или люся - уже не так важно.


Да ладно вам Myyyshka whiteflower
Не ругай те уж Дарушу так. Все мы разные и кому то прожить и пройти через это надо, чтобы все осознать.Здесь на сайте каждый -ученик в своем роде.

Добавлено (18.Августа.2013, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата (Koshka)
Если это любовь, то она не должна никого унижать, ставить на второе и третье и т.д. место после кого-то, заставлять страдать, тратить свою жизнь на ожидания чуда.


Согласна на все100%.
sm5


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 09:31 | Сообщение # 52
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Эния, спасибо! Да я и не обижаюсь на Myyyshka, сама все понимаю. И не собиралась никогда в жизни связываться с женатым мужчиной. Отбивалась от его ухаживаний руками и ногами, целый год, хотя он и нравился мне очень. Ну вот приручил он меня - нашел струнки - и про жену его забыла и про все на свете shy

Koshka, ну и история у Вас! Сочувствую! Может быть он тогда уже просто искал повод, чтобы придраться к Вам и расстаться?!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 09:43 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Вспомнила тоже момент.Мы с любовником часто переписывались по смс.Но днем всегда на работе был ,даже в воскресенье,а вот дома с женой телефон отключал.Так вот я смс последнюю послала,а она почему то пришла к нему на телефон поздно ночью и он как назло телефон не отключил.Ну на следующий день похихикали вместе .Но он рассказал что жена часто лезет в его телефон и раньше уже был страшный скандал(так я узнала что я очередная любовница).А потом он деловито объяснил что я записана в телефоне без имени,просто мой город и все,а смс мои он вынужден удалять.(а я там и стихи и признания)Так грустно стало и обидно.Ты с душой,а там расчет один и собственное удобство.
А кстати когда он увидел свой телефон с фотографией в избранном у меня на телефоне и прочитал все наши смс ,я их сохраняла бережно,то счастливый был и обнимал и целовал со слезой на глазах.
В общем часть игры это или часть унижения женщины,выбирать нам.Мне это игрой не казалось,это моя жизнь,мои чувства,моя душа-а для него это была игра и не больше .


Сообщение отредактировал yanchic69 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 09:45
Российская Федерация
Эния Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 09:51 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
Ну вот приручил он меня -


Они очень умело нас приручают. Так умело, что мы сами потом и не замечает как "работаем" на них.

Я Даруша долго тоже все это "кушала". Любовник не то чтобы запрешал мне писать, нет. А если и писала, то через какое то время он отвечал всегда. Просто тяжело мне было ждать его ответов. Ответит ,не ответит, почему так долго не отвечает. Дальше мысли: а чем это он так с ней занят и пошло поехало.Да и подставлять его не хотела. Мало ли что.

Поэтому решила для себя и с ним договорилась, что когда дома мы, то не пишимся. Только ему по барабану спокойсивие в моей семье оказалась, я это понимать начала не сразу. Я дома, муж мой дома, он на работе или в магазин пошел,вообщем вне своей крепости, и давай мне строчить: как дела любимая, почему не отвечаешь,что случилось и т.д. Вот такая мнимая забота.

Так надоело мне это. Я значит о его семье думать должна, а он на мою кладет. Все должно быть равноценно, при другом раскладе просто игра в одни ворота.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 10:13 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Никого я не ругаю. Просто даже смешно девчонки, честное слово, хотя Даруше не до смеха.
Это я к тому, что в сравнении вообще с этой ситуацией с женатиком "Вася " блекнет. Я бы даже внимания не обратила. Серьезно. Посмеялась бы и все.
И потом, он же перезвонил. Значит, переживал. А мог бы просто по тихому стереть смс и позвонить через неделю.

Вообще, если вам нравится тратиться на женатого, пять лет вы уже про....как сказать даже не знаю..., потратите еще столько же, так вот, нравится - ради бога, не стоит заморачиваться на этого "васю ", право слово - ерунда.

А если возьмете себе за труд и подзадумаетесь немного, то это вам звоночек. Ваше омерзительное чувство униженности этим "васей ", да и не только этим. Может это путь к выздоровлению?

Добавлено (18.Августа.2013, 10:13)
---------------------------------------------
Девочки, я не понимаю, вы вообще, как, хорошо соображаете то? Ну как любовники будут бережно сохранять ваши смс и записывать вас в записную книжку? Вы о чем вообще говорите то? Спуститесь с небес на землю то.

Я даже подружкины смс удаляю, чтобы муж "скоро не состарился от многих знаний ", а вы про любовников. С ума можно сойти.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Koshka Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 10:19 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
Koshka, ну и история у Вас! Сочувствую!

Не надо мне сочувствовать. Никто меня насильно тогда в эти отношения не тянул и я не жертва. Сама окунулась, сама нахлебалась. И слава Богу, выздоровела. Значит, надо было мне это всё пройти. Кто-то мудрый от рождения, а кому-то нужна жесткая школа жизни. Любила же! Всё позади давно. Вспоминать не люблю прошлое, ваш пост задел за живое. И вам я очень желаю скорейшего выздоровления! Здоровых и гармоничных отношений с любимым человеком и с самой собой! Не надо вот так писать свою жизнь на черновик. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 10:36 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
"Аааа, это ты Федя"


Ну уж если на то пошло ,то тогда уж "Маша,сегодня я на работу не выйду".

Думаю ,что не как записана сыграло роль,а как ответили.Противно?Откройте глазки.

Я в телефоне была разными Васями,Колями по работе.А жена меня вытирала с телефона по одному только у нее записанному ,молча,раз и опять поиск "я твой номер в телефоне потерял(завис ,подвис..)".А "Колю" стерли опять.Пока вы там записаны -вы там.Только и отношение к этому вам показали"место".Либо учитесь им пользоваться по назначению,либо уходить вам пора.Потому что вы себя кушаете изнутри.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:31 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
послать его уже надо из души и сердца. Не достоин он такой женщины.

Я согласна. Полностью с Вами.
Поэтому его не общение со мной месяц, с одной стороны, дает мне шанс не связываться больше с этим человеком. Это с одной стороны.
А с другой, я натешила свое самолюбие, когда он извинялся, "переживал", возвращал меня раньше. Выслушивал мои претензии, исправлялся. Но, видимо, на время. Всё все равно возвращалось на круги своя.
Поэтому я так и хотела бы с ходу ему про месячные жены и давай до свидания...
Вот обижена я и всё. И просто извини я такой-то такой ....уже не прокатит. А он большее и не сделает. Не отогреет меня, кроме слов прости. Хотя мог бы...

Добавлено (18.Августа.2013, 11:28)
---------------------------------------------
Эния, а что происходит, когда ты "даришь" подарок? Отдаешь свою обиду ему или что происходит? До меня не доходит sm5

Добавлено (18.Августа.2013, 11:31)
---------------------------------------------
natasssha2012,
Цитата (natasssha2012)
Копируйте его слова и действия! Говорят, верная и действенная техника!

Спасибо! Если выпадет момент хочу попробовать. А почему эта техника так действенна, что она дает?


Сообщение отредактировал Лебедь - Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:31
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Девочки, читаю наш форум и стала чётче понимать, что чувствует женатый любовник.
Пришло озарение, что мужчина, женившись и прожив с горячо любимой женой с год потихоньку начинает, воспринимать её (жену) как мать. А, что- готовит, убирает, стирает, гладит, заботиться-чем не мамочка.
А, мужчина-то в душе всегда юный красавчик, а во дворе столько "девчонок".
Но "мамочку" обидеть и нельзя (это святое), она не должна узнать о желаниях.
Поэтому и получается, что некоторые мужчины любят сразу 2-х женщин.
Даруша, дорогая, вам абсолютно нет причины обижаться на любовника.
Если бы жена догадалась о вашем романе, то пыталась бы его прекратить. Так что можно сказать, что ваш любимый спас ваши отношения. И в тоже время беспокоится о вас, т.к. не равнодушен к вам.
Но надо признать, что его всё устраивает и менять он ничего не планирует. Вам надо задать себе вопрос:"а, вас всё ли устраивает в этой ситуации? Вам времени не жаль?" Судя по всему (раз вас огорчила так эта ситуация), у вас есть ещё надежды на совместное проживание (возможно на подсознании)?
Он ничего не теряет- у него всё прекрастно-2-е женщины-суперр! И если он не хронический гуляка, то так может жить очень долго и будет счастлив. Уверена, что каждый изменяющий мужчина, считает себя очень порядочным человеком: ведь не кому не делает плохо и готов всегда прийти на помощь, если есть у него такая возможность.

Цитата (Эния)
Вот когда злишься на человека или обижаешься, или любые неудобные для себя любимой эмоции испытываешь. Нужно мысленно представить этого человека и подарить ему подарок. Любой какой хотите.


Эния, не совсем поняла: для чего дарить подарок? Что бы мысленно этот челове тебе был должен?Что бы не обижаться на него? Или как? Какая конечная цель этого мысленного подарка?
Российская Федерация
Хельга Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 12:50 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Влюбляясь в несвободного мужчину, теряешь себя априори. Не стоит его ни обвинять, ни оправдывать. И не копайте глубоко там, где всё на поверхности. Это как лезвие Оккама - объяснение простое и понятное - он женат, он заботится о своей жене и семье, он оберегает её. А вами он в принципе готов пожертвовать, ваши чувства для него менее значимы. Исходите из этого и не парьтесь по поводу "Васи" whiteflower


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: