Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Лебедь Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:27 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
natasssha2012, честно? В душе я обижена и злюсь. Я знаю, что он приехал в родной город домой. За эти годы я знаю маленькие лазейки, как вычислить тут он уже или нет. Тем более как оказалось, что я теперь знаю фальшивую страничку его жена в соц сетях и явно вижу как она (то каждый день сидела в онлайне, когда его не было) перестала заходить. Муж - то домой вернулся.
Так вот он дней 6-7 точно здесь. Заходил на старую страницу в одноклассники (она пустая, он удалился оттуда, когда жена под левыми страницами его посла). Но в мою соц сеть - где я - он не зашел.
Понимаете, natasssha2012, он приехал уже как вот домой. Зашел просто проверить старую страничку - а туда он заходит раз в полгода или раз в три месяца. Но не зашел ко мне в соц сеть....А раньше, как приезжал так сразу онлайн писать мне..искать меня в сети. Если не увидеться, то хоть спросить -то как дела.
А теперь?
Ах.... реакция моего организма не понравилась. Или нет желания теперь вообще?
Понимаете, я за эти дни прокрутила разные варианты. Вот он мне напишет (ну он же зайдет всё равно), как мне ему ответить? И что?
А он все не заходит и не заходит и не заходит....поэтому прощаюсь я с ним в душе. Но не плачу. Легкая грусть.
Зато брак мой будет крепче. И он не будет лезть ко мне в душу. Гляди, и не буду думать о нем столько со временем. Когда-нибудь.
А просто думала вот, если напишет- привет, как дела? что как и т.п.
А он, natasssha2012, ровно месяц как не давал сигналов. Как прошла та роковая ночь. И все. Он уехал же. И потух.
Так вот, если он так напишет, я думала - передумала как отвечу: Привет, у жена месячные похоже и ты вышел на связь за месяц? Нет, такое общение наше не пойдет. Просто плюешь в душу. Не вижу смысла общаться вообще.
Девочки, как вам бы был такой вариант?
Но весь прикол в том, что не пришлось и не придется писать это. Человек специально не заходит даже в сеть. Тоесть не выходить на связь. Ну и ладно. Я этого не забуду.
Как писала и советовала кому-то Муууушка, сначала кружка, потом чашка, потом тазик...растить в себе гордость. Она у меня была..но с маленькой чашечкой...и я рвала с ним..а он возвращал..а сейчас я точно - тогда я не знала точно - а теперь знаю, точно что он дома и ...вот так.
Но все равно как бы выглядело, если бы я ему написала так?


Сообщение отредактировал Лебедь - Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:32
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:29 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
vitalina, не хочу никуда от него бежать. Но и видеть его сейчаа не хочу. Стыдно за него, за
себя. И очень хочется оправдать его поведение.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:39 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Даруша, знаете как в песне:
Кто ошибется, кто угадает -
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада!
Ты не узнаешь, да и не надо!
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось - вместе не сложишь!

Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.

Добавлено (18.Августа.2013, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата (Лебедь)
Так вот, если он так напишет, я думала - передумала как отвечу: Привет, у жена месячные похоже и ты вышел на связь за месяц? Нет, такое общение наше не пойдет. Просто плюешь в душу. Не вижу смысла общаться вообще.

Лебедь, я думаю не стоит ему вообще ничего писать, проигнорируйте! Вы перед ним ни в чем не виноваты, ничего ему не должны! Поверьте, если захочет - найдет вас в любом случае, 100 %, а если нет чувств у него к вам - какой смысл ему вообще отвечать, это, действительно, выглядит как унижение !
Если ваш - объявится и еще оправдываться будет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:41 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Даруша, мой отец...да больно сделал и жене и детям. Мама держалась внешне спокойно, по принципу Отстранения, как у Сергея Калмова. Метался, похудел сильно. Признавался своей матери, что любит и ту и другую. Но по своему.
Просто, факт в том, для меня, что эта женщина была не пустое место для траха. Для разнообразия. Что можно сбросить или прикинуться, что друг звонит.
Он ушел к ней, после этого звонка. Но она повела потом себя неправильно.
У нее тоже был муж. Двое детей.


Сообщение отредактировал Лебедь - Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:42
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:44 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
И мужчин, иногда тоже бывает жалко искренне, ведь они, по сути, как мы, чувствуют, прощают, изменяют, любят, жить не могут...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:47 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Если ваш - объявится и еще оправдываться будет!

Да так и было раньше...когда удаляла его, в живую хлопала дверью и рвала с ним. Находил, извинялся, оправдывался.
natasssha2012, да, как унижение? Я как-то не заметила, не почувствовала...но со стороны виднее Вам. А в чем? Что если написала бы эти пару предложений и выглядело как обида?

Добавлено (18.Августа.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Цитата (natasssha2012)
И мужчин, иногда тоже бывает жалко искренне, ведь они, по сути, как мы, чувствуют, прощают, изменяют, любят, жить не могут...

Не представляете, как я поняла Тогда, как люблю сильно своего отца. sm5


Сообщение отредактировал Лебедь - Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:48
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:51 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Лебедь, мне кажется, что напишет он Вам еще. Только может и не стоит сразу так ему выкладывать все обиды и переживания?! Пообщайтесь ровно, присмотритесь к нему, если хотите понять, что там у него в душе. А потом и сама почувствуете, нужно ли ему еще что-то говорить.
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:54 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Но ведь очень сложно играть только по своим личным правилам, где есть двое - правила должны быть общие, взаимные...
Когда оба свободны, правила обоюдно принимаются, в процессе отношений притираются.

Цитата (natasssha2012)
Не получится играть в одни ворота, второй все равно когда-нибудь сбежит! А если ставить собственное "Я " во главе, то сбежит практически сразу! Хочу заметить, что речь не идет об унижении, а только лишь о взаимной симпатии!
Когда один свободен, другой нет, приходится подстраиваться под игру не свободного, потому что у не свободного игра уже есть. Свободный волен только принять правила в существующей игре.

Добавлено (18.Августа.2013, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата (Даруша)
не хочу никуда от него бежать. Но и видеть его сейчаа не хочу. Стыдно за него, за себя. И очень хочется оправдать его поведение.

Даруша, да всё прекрасно понимаю, сама через это проходила, это первые круги. Кружу уже 6 лет.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:55 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
А в чем? Что если написала бы эти пару предложений и выглядело как обида?

Конечно, бы выглядело, чувствуется, это в ваших словах! А вот когда промолчите, у него в голове может быть 100 почему, ну вот почему она молчит, не похоже на нее... Как-то так... Я, по крайней мере, сейчас успокоилась и не задаю своему любовнику лишних вопросов, надо-сам спросит.... И на удивление, его это, пусть и чуть-чуть, но все же задевает!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:56
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:57 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
И мужчин, иногда тоже бывает жалко искренне, ведь они, по сути, как мы, чувствуют, прощают, изменяют, любят, жить не могут...
Но никогда не скажут, и сделают по своему. cry


Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:59
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:03 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Даруша, понимаете, я просто не отвечать или игнорировать не могу..ну расстались же очень так хорошо. А вот и высказать...вообщем когда так было в последний раз, тоже что-то мне не понравилось - я стала ему отвечать ровно...ровно...а потом он давай увидимся и т.д. И тут меня прорвало. Написала ему - нет я еще не все сказала!!! Так он сразу улыбки и написал - я готов, слушаю sm1
Там список был у меня та-а-кой..и за подарок тоже не упустила...
Ну вообщем я наверно выровнять ворота хочу....и вторые поставить. А у меня не получается мерится силой.

Добавлено (18.Августа.2013, 02:03)
---------------------------------------------
natasssha2012,

Цитата (natasssha2012)
А вот когда промолчите, у него в голове может быть 100 почему, ну вот почему она молчит, не похоже на нее..

Честно, я в этой ситуации такая злая на него, что готова порвать. Мне не больно от мысли, что расстанусь с ним. Накипело. И тоже думала пусть полный игнор! Но как я могу промолчать? Если это я накосячила в кровати? Королева лохонулась, королева еще и молчит sm8 Мне стыдно так молчать...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:04 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
Когда один свободен, другой нет, приходится подстраиваться под игру не свободного, потому что у не свободного игра уже есть. Свободный волен только принять правила в существующей игре.

Так и я о том же... Если не готова расстаться, что же остается, принимать правила игры, а потом сопротивляться этим правилам...
Когда один свободен, другой нет, приходится подстраиваться под игру несвободного, потому что у несвободного игра уже есть. Свободный волен только принять правила в существующей игре или отказаться, все очень правдиво, никто никому не врет, если мужчина женат, а женщина эту игру принимает - виновата тольо ОНА, его все вполне устраивает, он в шоколаде...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:04
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:05 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
natasssha2012, или я вас не так поняла....На что молчать? Или вообще игнорировать? Его привет как дела? Или на что-то молчать? Молчать на то, что он забыл обо мне и забил на меня?


Сообщение отредактировал Лебедь - Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:06
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:11 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Если это я накосячила в кровати? Королева лохонулась, королева еще и молчит

Дурочка, вы моя! Ну вот в чем вы накосячили, ну что же вы в самом деле? Ну вот если попка красивая, женщина красивая, так в чем казус? Не ...й ЕМУ совать свой член в места, заведомо не предназначенные для этого, не мальчик однако, должен понимать, чем это чревато!
Лебедь, мое ощущение, что дело не в этом! Так , после такого казуса, может сбежать мальчик 20 лет, а взрослого, самодостаточного и опытного мужчину этим не пробьешь!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:12 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Лебедь, и я такая, не могу игнорировать человека. Если написал, то отвечу. Поэтому и предлагаю вариант ровного общения, а там, в процессе, можно уже и высказать, но если только
С его стороны будет чувствоваться заинтересованность в налаживании и продолжении отношений. А так сразу нападать, согласна с Наташей, унижение какое-то.

С моим любовником, кстати, такой метод не проходит. Он мою "ровность" воспринимает, как холодность, начинает обижаться, злиться и мы ссоримся еще больше. Вот ему или сразу высказывать, или вообще молчать, пока все телефоны не оборвет.

Но у Вас другая ситуация.У вас тут сейчас непонятки - надо действовать осторожно faint
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:13 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
его все вполне устраивает, он в шоколаде...
Вот вот, везде им шоколадно
sm14
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:15 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
На что молчать? Или вообще игнорировать? Его привет как дела? Или на что-то молчать?

Вот так ему и ответьте: "Привет, все хорошо! Как сам?" И ничего более, ни про какие месячные у жены или еще кого... А дальше будет видно, ответит, значит и вы ответьте! Копируйте его слова и действия! Говорят, верная и действенная техника!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:16 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
Вот ему или сразу высказывать, или вообще молчать, пока все телефоны не оборвет.
А как он их оборвёт, если вы уже симку сменили?
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:18 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Лебедь, ой, как я согласна с Наташей! И даже и не думайте себя обвинять. Наташа так точно все написала - лучше и не скажешь!
Так вот и я все твержу, что дело не в этом! Да другая какая-то причина.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:19 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
Лебедь, и я такая, не могу игнорировать человека. Если написал, то отвечу.

Даруша, да и я такая, только прежде, чтоб не рубануть с плеча, все очень приочень обдумаю, что написать... А потом пишу, потому как всегда, уже много лет подряд, изначально ставлю себя на место другого человека, а как бы он отреагировал и ответил...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: