Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Даруша Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:14 | Сообщение # 841
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Спасибо, Polina,

Цитата (Polina)
..а то чую, вот-вот вы начнете жить для него - жен


Polina, да было уже такое, пока я на этот сайт не попала. Здесь только опомнилась. Теперь уж я ученая laught

А просить вообще не могу - не мое это. Любимому человеку Могу многое простить, могу высказать обиду и недовольство, могу сказать, что я хочу в отношениях, но не в форме просьбы, а просто чтобы была ясность.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:32 | Сообщение # 842
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Даруша, моя вы золотая, и куда эти мужики только смотрят? Шо же с ними не так, такие женщины рядом, да с руками и ногами бы отрывали, ан нет, тока себя видят! А с другой стороны, может он, тот единственный за поворотом, просто его еще не видно и не слышно, скоро нагрянет! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:32
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 22:52 | Сообщение # 843
Удаленные





Цитата (Polina)
Тем более, вы не собираетесь замуж - просто живите для себя, любимой))
А я вот собираюсь и что? Постановка вопроса интересная, вы ведь не собираетесь, а еслиб собиралась, тогда они бы уже расстались. Потому как ты можешь собраная так и ходить в фате, лет до 80. pleasantsurprize
Российская Федерация
Nura Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:39 | Сообщение # 844
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
Любовь - это прекрасно. Но подумайте, девушки! Если это любовь, то она не должна никого унижать, ставить на второе и третье и т.д. место после кого-то, заставлять страдать, тратить свою жизнь на ожидания чуда.

Подписываюсь! whiteflower

Добавлено (11.Декабря.2013, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Berezka ()
Уверена, что каждый изменяющий мужчина, считает себя очень порядочным человеком: ведь не кому не делает плохо и готов всегда прийти на помощь, если есть у него такая возможность.

Да и это верно! whiteflower

Добавлено (11.Декабря.2013, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Сейчас, когда мы вместе, знаю, что я у него одна, хотите верьте, хотите нет!

Верю! whiteflower

Добавлено (11.Декабря.2013, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Хельга ()
А никак, нет такого способа, а те, что озвучиваются (быть для него самой-самой-самой во всём), не дают никакой гарантии. По мне так самое лучшее быть собой и не цепляться. Любит, нужна - сам никуда не уйдет, а не нужна - пусть валит на все четыре стороны.

Но есть, которые ищут, чтобы удержать. Если любит, то никуда не уйдет.

Добавлено (11.Декабря.2013, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А в 45 ох женщины какие сладкие могут быть

Не зря сказали, что в 45 баба ягодка опять.

Добавлено (11.Декабря.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Извините,потрахаться на халяву, желающих полно. А вот свободного человека для души, кроме секса...с этим гораздо сложнее. Поэтому и со своим женатым. Тут всё. И душа и секс.

Если женатый лучше, чем не женатый! pazzled

Добавлено (11.Декабря.2013, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Если человек мне не нужен,не нравится,да и просто душа к нему не лежит,не буду я с ним, даже если он и свободен на все 100%.А вот к женатому легла душа,да ещё как!).Поэтому и с ним до сих пор.И никто другой не нужен.

У свободных мужчин бывают много женщин. И где гарантия, что он тебе не подарит ЗППП. И с ними встреча бывают в месяц 1 раз или пол года 1 раз. А ты у него в запасном варианте. А женщинам такие отношения не устраивают. Вот поэтому женщины ищут женатого. Женатый будет жену и любовницу любить. shy

Добавлено (11.Декабря.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Всегда доволен если у Вас месячные, то у жены их точно нет.

Дорогая потерплю неделю, pleasantsurprize не беда.

Добавлено (11.Декабря.2013, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Так если б смогла,завела бы уже).Но не умею,не могу. Либо один любимый,либо никого .Завидую тем женщинам,которые так могут,честно

И я тоже завидую.

Добавлено (11.Декабря.2013, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
У кого гормоны из них сильнее к той и "подтянется" цикл другой. В гареме "праздники" !!!

Это точно, согласна.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
neon Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 15:00 | Сообщение # 845
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
Всегда доволен если у Вас месячные, то у жены их точно нет. Дорогая потерплю неделю, не беда.

Как сказал мой один знакомый, Дорогая, а тебе что рот зашили? whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Nura Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 19:52 | Сообщение # 846
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Как сказал мой один знакомый, Дорогая, а тебе что рот зашили?

И это верно, не спорю.

Добавлено (11.Декабря.2013, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Лучше реветь без секса и обнимашек беспрерывно, чем с перерывом на секс и обнимашки.

Как хорошо сказано. whiteflower


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
ОрхидеяS Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 10:38 | Сообщение # 847
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Тема ветки: "Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником".
Ответ: сила воли + характер+завязать ущербные отношения.
Как бонус: бывалые женатики выбирают себе в любовниц лучших женщин и очень достойных, второй сорт им не нужен.
Что уж говорить про холостого - с радостью такую женщину завоюет!
Цените себя и уважайте! Лучше быть одной, чем терять время на чужого мужа.

Добавлено (12.Декабря.2013, 10:33)
---------------------------------------------
Женатый любовник - это плохая привычка, которую надо бросить.

Добавлено (12.Декабря.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Люди пьют, курят, грызут ногти - это плохо, но зато какое удовольствие!
Также и с женатым любовником - это плохо, но зато какое удовольствие!
Еще бы опытный мужчина, который знает все тонкости сексуального удовлетворения женщины, психологической манипуляции и т.д. Да еще все время занят чем-то, недоступен в режиме он-лайн, что еще больше подогревает интерес.

Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:16 | Сообщение # 848
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Также и с женатым любовником - это плохо, но зато какое удовольствие! Еще бы опытный мужчина, который знает все тонкости сексуального удовлетворения женщины, психологической манипуляции и т.д. Да еще все время занят чем-то, недоступен в режиме он-лайн, что еще больше подогревает интерес.

Все правильно. Поэтому откуда вывод
Цитата ОрхидеяS ()
Цените себя и уважайте! Лучше быть одной, чем терять время на чужого мужа
?
Цитата ОрхидеяS ()
Тема ветки: "Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником".

Ответ должен быть: относиться к таким отношениям как к процессу получения удовольствия и не воспринмать процесс как свою жизнь.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 12:09 | Сообщение # 849
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ответ должен быть: относиться к таким отношениям как к процессу получения удовольствия и не воспринмать процесс как свою жизнь.

Не всем дан такой ум, к сожалению..
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 13:41 | Сообщение # 850
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ответ должен быть: относиться к таким отношениям как к процессу получения удовольствия и не воспринмать процесс как свою жизнь

А я бы ответила так: нельзя не потерять себя в отношениях с женатым любовником. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
аленка Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 13:46 | Сообщение # 851
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А я бы ответила так: нельзя не потерять себя в отношениях с женатым любовником.

Ну с кем не бывает. Главное - себя найти. amorous
И поверьте - это такое счастье - возвращаться к себе обратно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 13:55 | Сообщение # 852
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А я бы ответила так: нельзя не потерять себя в отношениях с женатым любовником.

И в чем же заключается потеря? Вот именно такая потеря, которая характерна ТОЛЬКО для отношений с женатым любовником?


Сообщение отредактировал miltik - Пятница, 13 Декабря 2013, 13:58
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:15 | Сообщение # 853
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
нельзя не потерять себя в отношениях с женатым любовником.

Цитата miltik ()
Вот именно такая потеря, которая характерна ТОЛЬКО для отношений с женатым любовником?

Тоже всегда удивляет такой взгляд. Отношения со свободным мужчиной так же могут зайти в тупик, не приносить удовлетворения, стать бесперспективными. И так же влюбившаяся женщина будет мучиться, искать возможность что-то изменить, либо принимать решения о финале.

Добавлено (13.Декабря.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Оно и с мужьми то...
Так себя порой теряют, что не сразу и отыщешь.

Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:56 | Сообщение # 854
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Теряют женщины себя и с мужьями, и с женатыми, и с холостыми, женщины, которых мамы не воспитывали с детства уважать себя.
Начинать лечение от зависимостей нужно с далекого детства, вспомнить, как относились к Вам мама и папа, какие у них были отношения друг с другом, если мама всегда валялась у папы в ногах, никогда не была самостоятельной единицей в своей семье, то итог воспитания дочери понятен..
Найти ответы на вопросы, почему мама с папой недолюбили, недоласкали свою дочь, что ей приходится впадать в зависимость к мужскому полу в любых статусах.
А закончить лечение нужно поднятием самооценки всеми возможными способами, описанными в книгах и на просторах интернета. Выкинуть из головы сложившиеся в обществе стереотипы и предубеждения. Поверить в себя.
Мы-женщины, не вещи, мы никому не принадлежим, равно, как и мужчины не вещи, они никому нечем не обязаны.
Мы все независимые и самостоятельные человеки.


Сообщение отредактировал ОрхидеяS - Пятница, 13 Декабря 2013, 15:02
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:58 | Сообщение # 855
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Тоже всегда удивляет такой взгляд. Отношения со свободным мужчиной так же могут зайти в тупик, не приносить удовлетворения, стать бесперспективными. И так же влюбившаяся женщина будет мучиться, искать возможность что-то изменить, либо принимать решения о финале.

Добавлено (13.Декабря.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Оно и с мужьми то...
Так себя порой теряют, что не сразу и отыщешь.


Да, Вы угадали суть моего вопроса happy И потерявших себя жен я встречала ничуть не реже, чем потерявших себя любовниц, подруг, невест и т.д.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 15:11 | Сообщение # 856
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Да, Вы угадали суть моего вопроса

Думаю Тантра имела в виду, что имемя такиех входящие данные как "женат" не фиг рассчитывать на исход "серьезные отношения", обязательно будет "Лошааадкааа".
На самом деле далеко невсегда мы правильно можем оценить "вход" при любой статусности мужчины. Даже самодостаточная женщина может легко потеряться, неправильно оценив исходник - я-он. А то, что женатый мужчина, может быть недостаточно женат, а холостой вполне себе глубоко и серьезно в других отношениях (пусть и прошлых, допустим) - по-моему это очевидно.
Но я бы, конечно, советовалала молоденьким девочкам (до 30) всегда избегать женатых, а после 35 избегать женатых, если есть основания полагать, что "уж замуж невтерпеж". А зумужним не знаю, че советовать).
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 15:13 | Сообщение # 857
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А зумужним не знаю, че советовать).

а замужним - расслабиться и получать удовольствие, если уж совсем невтерпеж pleasantsurprize


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 15:18 | Сообщение # 858
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну что нам замужним делать то...
Прежде всего о своей семье помнить постоянно, пока в отношениях с женатым находишься.
В остальном здравый подход возможно и не удастся, но свой тыл беречь!
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 15:19 | Сообщение # 859
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну что нам замужним делать то...

Цитата аленка ()
а замужним - расслабиться и получать удовольствие, если уж совсем невтерпеж

Цитата 02071952 ()
относиться к таким отношениям как к процессу получения удовольствия и не воспринмать процесс как свою жизнь.

Как-то так, наверное.
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 16:02 | Сообщение # 860
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Даже самодостаточная женщина может легко потеряться, неправильно оценив исходник - я-он.

Если "легко" - значит, эта ее "самодостаточность" - липа и самообман, а бывает - и игра на публику. А внутри - жажда заботы и "любви от кого-то" прям вот горит огнем.
Чтоб не потерять себя - действительно статус мужчины не при чем.
Цитата 02071952 ()
Думаю Тантра имела в виду, что имемя такиех входящие данные как "женат" не фиг рассчитывать на исход "серьезные отношения", обязательно будет "Лошааадкааа".

Не знаю, что имела в виду Тантра - но Вам отвечу на такой расклад, что и "лошадкаааа" тут не обязательно 100% случится. И в браке таких "лошадок" тоже хватает.
Ну вот не вижу я, почему именно статус "женат" ОБЯЗАТЕЛЬНО предполагает потерю себя. Вот прямо если женатый - так у женщины все в голове замыкается, самодостаточность улетучивается и теряется почва под ногами. Может, дело не в женатости, а в самой женщине все-таки?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: