• Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Даруша Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 23:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Сегодня со мной произошел неприятный случай, что натолкнуло на размышления.
Мы уже пятый год встречаемся с любовником. Он женат. Встречаемся редко. В основном смс. Обычно он мне первый пишет, когда есть время. Ну и желание, наверное. Я стараюсь его не подставлять - первая могу написать только когда точно знаю, что он на работе.
Вот и сегодня не удержалась, отправила смс. Думала, что рабочий день у него. Ну очень хотелось хоть парой ласковых слов перекинуться.
Не тут-то было! В ответ тишина примерно час-два. Потом звонок от него. Я такая счастливая дурочка рванула к телефону, в трубку ему: "Привет, как я рада твоему звонку, как я соскучилась" А на другом конце слышу от него: " Привет, ВАСЯ! Получил от тебя смс. Что-то случилось?" Потом сделал вид, что плохая связь и он меня не слышит. Я в шоковом состоянии просто отключила телефон. Ведь я далеко не ВАСЯ. Разревелась. Противно так на душе стало! Понимаю, что есть определенные правила игры, что смска моя оказалась очень не вовремя, что, похоже, жена была рядом, может и телефон взяла, когда смс пришло. Но так противненько стало! В один миг осознала всю низость таких отношений.
Стерла все его номера, поменяла симку. Так стыдно мне и за себя и за него. Надеюсь, что перед женой он хотя бы выкрутился!? А то еще спалить его нехватало. Больше всего меня волнует, как теперь общаться-то с этим человеком? Может ничего страшного и не произошло? Может накрутила себя. Сама виновата - не знала же на 100% , что жены рядом нет - пережила бы и без ласковых слов сегодня. А мужику надо же было как-то выкручиваться.
Но, с другой стороны, сужу по себе - ни при каких обстоятельствах я бы не позволила себе так сделать. Понятно же, что что будет ооочень неприятно.
Получается, что плевать на мои чувства!? Лишь бы попу свою прикрыть!?
А мужчина любимый. Даже какой-то родной уже стал за эти годы. Тяжело расставаться. Не хочется. Но и как мне дальше себя с ним вести не знаю!
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 23:51 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
ни при каких обстоятельствах я бы не позволила себе так сделать.

А он позволил. И не парится, уверенна.
У меня тоже пятый год было. Вообще смс уже давно писаться перестали мы с ним. Жена пасет. Но вот этим февралем я решила его поздравить с 23. Написала небольшое пожелание своими словами от души. И мне тут же в ответ смс: "Лебедь", не пиши, пожалуйста на телефон. В интернете спишемся.
Ну даже спасибо не успел (не сумел) написать. Тогда подумала - да-а-а-а и пошел ты. Чтоб я тебе смс писала на телефон. Я за 2 последних года, или 1,5, написала смс первый раз. А тут в ответ, не пиши на телефон, пожалуйста.
Потом даже в интернете никогда первая не писала.
А теперь вообще всё поняла.
Даруша, Ему в этой ситуации его покой, потом покой его жены важнее.
А вы? Думаете он не понимает, что Вам как минимум не приятно было?
Да понимает он всё. Ну, ничего, переплачет девушка успокоится. От души душевно в душу, он так.

Добавлено (17.Августа.2013, 23:51)
---------------------------------------------
Цитата (Даруша)
Ведь я далеко не ВАСЯ.

А в телефоне похоже вы Вася sm5


Сообщение отредактировал Лебедь - Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:16
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:00 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Даруша, милая моя, как вы на меня похожи, а я на вас! Так же как и вы первая никогда не пишу, а уж тем более не звоню... Понимаю все правила игры и принимаю их... Иногда бывают такие порывы как у вас, пока сдерживаюсь, но мы то почти год встречаемся, а вы уже пять! Не принимайте близко к сердцу! Странно, что он вообще ответил и прикинулся, что вы " Вася" , но ведь ответил же, значит вы его волнуете, может быть подумал, что у вас что-то стряслось... Конечно, это слабое утешение, и возможно, лучше бы, гад, ваще не перезванивал, но они, мужчины, другие... Не расстраивайтесь, я уверена, что все будет хорошо у вас, насколько это возможно в отношениях вы+женатый любовник!

Добавлено (17.Августа.2013, 23:59)
---------------------------------------------
Сколько вам лет?

Добавлено (18.Августа.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Что у вас с личной жизнью, помимо любовника?



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:00 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
natasssha2012, читали нам сегодня с Вами написали, что не подходящие мужчины у нас или не наши в разделе "секс.отношения". Дословно не помню. Мы вот втроем так пытаемся быть типа гордыми? Не пишем, не звоним, а сами грустим и накручиваем себя? Или что это?
Даруша, ведь когда мы с Наташей описывали типажи любовников в другой ветке и Ваш вроде бы подошел к нашему типажу, если не ошибаюсь?


Сообщение отредактировал Лебедь - Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:02
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:05 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Конечно же это неприятно, это отталкивает, но если он вам ничего не обещал, значит он вполне с вами честен... Поверьте, многие мужики просто бы забили на такой звонок от любовницы, в лучшем случае сказали, что не слышали, в худшем:" Ну ты и дура, нафига звонишь мне... " Слава богу, что вы это не слышали от любовника и я тоже... whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:11 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Лебедь, спасибо за поддержку! Вот сижу все перевариваю - не спится даже.
Ну да, похоже уже так уверен, что я никуда не денусь, что такой выход из положения ему показался нормальным.
Вам-то хотя бы ответил, да еще вежливо как sorry
Ну чего бы тоже не написать, что мол жена рядом. А "перезвонить" вообще мог, не набирая мой номер.

Ага, я Вася, оказывается laught А вот он у меня запмсан под именем гораздо более оригинальным и романтичным laught
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:16 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
читали нам сегодня с Вами написали, что не подходящие мужчины у нас или не наши в разделе "секс.отношения"

Лебедь, не читала, что значит не подходящие мужчины? Дело в том, что женатые любовники, априори, будут всегда неподходящими мужчинами абсолютно для всех женщин, кроме жены! happy
Только, мой, мне, говорит, что я женщина умная, адекватная и понимающая! Вот и я так думаю... Когда мне будет удобно или я почувствую реальный холод с его стороны, я сама порву эти отношения, а пока мне с любовником хорошо, лучше нет или я не пробовала, т.к. не готова бегать от одного к другому...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:27 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Ой, девочки, спасибо, что откликнулись! Уже легче стало!
natasssha2012, у Вас даже получилось посмотреть на моего любовника с положительной стороны whiteflower Хорошо бы, если так.
Злиться не могу, а расстроилась здорово.

natasssha2012, ничего не обещал. Они с женой уже много лет вместе, многое пережили, он о ней заботиться, бережет ее. Да и мне он интересен только в качестве любовника.
Мне, страшно признаться, 40 лет. Правда, выгляжу на 30-35. Любовник, кстати, так и думает, что мне 35 laught
Любовник возрастной - 55 ему уже laught А типаж да, очень ваших напоминает.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:39 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Даруша, да я даже не знаю..получилась у меня поддержка. Наверно, Наташа, Вам с другой стороны правда описала ситуацию.
Просто меня такие моменты цепляют, а может я такая обидчивая. Ну вот такая реакция у меня была...
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:44 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
natasssha2012, а с личной жизнью все и не так плохо, по большому счету. С мужем разошлись. С любовником познакомились, когда муж уже гулял во всю, а я все у окошка сидела. Помогал, поддерживал. Когда развелись с мужем, приятель наш семейный стал активность проявлять. Женится прямо хотел! Я люблю любовника своего, но встречаемся редко, от жены не уйдет. А тут хороший парень, молодой, красивый, любит меня. Вот такая зараза sad

Добавлено (18.Августа.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Ну в смысле я такая зараза - непримерная девушка!

Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:49 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
А тут хороший парень, молодой, красивый, любит меня.
А он женат?
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:50 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Просто у меня есть пример ...вот такого звонка. Когда-то (это было 9 лет назад) моему отцу позвонила любовница.
Мой отец любит маму, но по своему. Так вот, он, не мог сказать эй Вася я тебя не слышу и попозже перезвоню; или сбросить.
Он встал...отошел и стал говорить тихо в другой комнате. Он не мог просто проигнорировать звонок от любимой женщины. Она его попросила приехать куда-то и забрать её. И он поехал.
Их связи было год - или два - я точно не помню. Но не больше. Мама моя даже не догадывалась об этом романе. Все так же тщательно скрывалось. А тут, наверно, она решила вот так позвонить.
Поэтому, возможно, конкретно у меня и была такая реакция на мою всего лишь поздравительную смс-ку с 23 февраля.


Сообщение отредактировал Лебедь - Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:50
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:56 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
vitalina, нет! Давно уже ходил воздыхал вокруг меня. Но у меня нет к нему таких диких чувств и желаний, как к любовнтку, хотя для меня он хороший друг, ну и я вижу, что он красивый мужчина и интересный.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:02 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
Мне, страшно признаться, 40 лет.

Даруша, так и мне 40... И еще во сто крат труднее, чем вам, попробуй-ка удержать 36 - летнего... понимаю вас, как расстроились, я вообще из-за всякой мелочи расстраиваюсь... Оши бы вам сейчас очень адекватно и правильно сказала и мне тоже, какие мы вами дурочки... smile

Добавлено (18.Августа.2013, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата (Даруша)
italina, нет! Давно уже ходил воздыхал вокруг меня. Но у меня нет к нему таких диких чувств и желаний, как к любовнтку

У меня, кстати, тоже есть вот такой 30-летний, одно время встречались, месяц или больше, лет 6 тому назад, без секса дело было... Но не по душе он мне, не мое.... Вот недавно объявился, видела, что заходит ко мне в соц .сетях , а тут вдруг написал. Ответила в шутку, что двух любовников мне не потянуть, физически еле с одним справляюсь, в ответ, типа мне все равно, не могу забыть, не забывал тебя никогда, не в любовнике твоем дело...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:03 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
Разревелась. Противно так на душе стало! Понимаю, что есть определенные правила игры, что смска моя оказалась очень не вовремя, что, похоже, жена была рядом, может и телефон взяла, когда смс пришло. Но так противненько стало! В один миг осознала всю низость таких отношений

Даруша, вот всё это будет периодами повторяться, если ничего с этим не делать, если только вы сами свои правила правила установите.
Цитата (Даруша)
Стерла все его номера, поменяла симку. Так стыдно мне

А вот это попытка правила изменить, т.е стать независимой, от чужих правил. Это его игра, не ваша. Пусть в вашей жизни играют по вашим правилам. Вы стёрли его номер, сменили симку. Уходя уходи, если сможите, бегите.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:04 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Лебедь, а вы как, как ваши дела, настроение?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:05 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
хотя для меня он хороший друг, ну и я вижу, что он красивый мужчина и интересный.

Попытка не пытка, в лоб не дадут, а вдруг это он...
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:06 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Лебедь, н о вот тоже подумаешь, хорошо поступил тогда Ваш отец, или плохо?! Тут ведь палка о двух концах! Может действительно лучше Васе перезвонить и шлангом прикинуться!? Любовница знает и принимает все правила изначально, а жене и детям уж точно больнее будет в такой ситуации. Из двух зол выбирают меньшее - похоже по этому принципу любовник мой и пошел.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:08 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
vitalina, Но ведь очень сложно играть только по своим личным правилам, где есть двое - правила должны быть общие, взаимные... Не получится играть в одни ворота, второй все равно когда-нибудь сбежит! А если ставить собственное "Я " во главе, то сбежит практически сразу! Хочу заметить, что речь не идет об унижении, а только лишь о взаимной симпатии! В других случаях всех в сад!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:11
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:21 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
natasssha2012, так вот и моему воздыхателю 34. Но я увурена, что удержать его в тысячу раз проще, чем любовника., несмотря на возраст. Такое чувство, что этот-то никуда не денется, а с любовником каждый день страсти кипят. Каждая встреча - праздник. Праздник, которого может еще повторяться и повторяться, а может и не будет его больше никогда.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск: