Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Berezka Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да все он знает.


neon, не согласна с вами.
Как узнает, особенно, если видит сам интерес со стороны других мужчин к ней?
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
По мне так самое лучшее быть собой и не цепляться. Любит, нужна - сам никуда не уйдет, а не нужна - пусть валит на все четыре стороны

Вот это очень и очень верно!


вместе веселей
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:12 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я конечно не открою Америку, но есть нити не помню точно их название но состоят из коллагена гиалуроновой кислоты вставлять совсем не больно, даже следов на лице не остается, а через месяц результат просто обалдеть, все подтягивается !

TinaT, они называются золотыми нитями... Но дело в том, что далеко не каждая женщина может позволить себе такие процедуры. Лично я не могу, в своей семье я и баба и мужик, на такие вещи мне элементарно не хватает денег. Конечно, я иногда делаю некие процедуры, типа уколов диспорта, глубокий пиллинг лица, но пользуюсь недорогой косметикой, как "Черный жемчуг", вот и все мои процедуры.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:13 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Жена и любовница это два тупых угла, а мужчина острый, он один, а женщин двое.


Ну, если подходить с точки зрения геометрии, два тупых угла быть не может, только один sorry


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:14 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
Мне, страшно признаться, 40 лет. Правда, выгляжу на 30-35. Любовник возрастной - 55 ему уже

Я в штопоре, если честно. Как можно иметь любовника 55 лет, да и еще на 15 лет старше? Как? Да еще убиваться, что он как-то не так ответил на смс? Валидолу мне! sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:15 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Правила только его и больше ничьи

Неужели так жестоко и жестко? Неужели ему все равно потеряет он ее ли нет? А как же тогда женщины утверждают что чувствуют их любовь к себе, и хочется в это верить. Неужели он настолько ощущает себя божком, что легко может отмахнутся от неуступчивой любовницы? Исключения есть?


вместе веселей
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:16 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
VADON, вот такие мы женщины загадочные. Лёгких путей не ищем pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:18 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
В общем, я хочу сказать, что и у Наташи, и у других - это нормальных страх старения, а не страх потерять конкретного мужчину. Но, он пройдет, если не зацикливаться. А удержать мужчину молодой внешностью не получится. К сожалению, они странные люди (мужчины) они замечают ровно то во внешности, что думает о себе женщина.

Согласна на все 100 с 02071952! Я после всех этих разговоров об удержании laught поразмыслила, неужели я и правда, так за него цепляюсь, а потом вдруг нашла ответ в словах 02071952, для меня пожалуй, кризис среднего возраста намного страшнее, чем потеря любовника... В конце концов не он, так другой... А вот красоту и молодость уходящие ни один любовник не вернет... despise Да и с возрастом, интерес к моей персоне будет только блекнуть и меркнуть!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:22 | Сообщение # 129
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Ну, если подходить с точки зрения геометрии, два тупых угла быть не может, только один

Мы же не геометрию рассматриваем, а философию.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:26 | Сообщение # 130
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Да и с возрастом, интерес к моей персоне будет только блекнуть и меркнуть!

Наташ, опять вы за свое... Да, в итоге мы все вообще умрем. А может вам лет через 15-20 вообще этот интерес не будет так важен. Кто может знать наперед, что будет?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Хельга Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:26 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мы же не геометрию рассматриваем, а философию.


Это любовный треугольник - философия amorous ? Да ладно... чистая геометрия, всё по правилам - аксиомы, теоремы...


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:27 | Сообщение # 132
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
neon, не согласна с вами.
Как узнает, особенно, если видит сам интерес со стороны других мужчин к ней?

Я такой вывод сделал из того что особенно то Наташей никто и не восхищается.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:27 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
natasssha2012, на самом деле Вы боитесь его потерять и пытаетесь его удержать или это уже все мы перефразировали и перевернули с ног на голову? Какие ощущения о будущем у Вас вообще?

bighappy, да, конечно уже все перефразировали. Каждый видит в словах другого то, что хочет видеть, что более ему близко или интересно... laught
Потерять, вот именно сейчас, не то что боюсь, не хочу! А удерживать? А смысл? Согласна с девочками, что удержать мужчину, да еще глубоко женатого, вряд ли возможно.
Мои ощущения о будущем, с кем, с ним? Если с ним, то никаких, я всегда говорила, что не вижу нас вместе и семью его даже помыслов не было и нет разрушать, мне таких жертв не надо! А если о своем личном будущем, хочу встретить свободного состоявшегося мужчину (если в свободном полете такие еще бывают), выйти за него замуж и забыть всех любовников на свете на всю оставшуюся жизнь! Да будет так! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:28 | Сообщение # 134
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Да и с возрастом, интерес к моей персоне будет только блекнуть и меркнуть!

Это все из-за связи с женатым.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:29 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Когда потеря касается тебя лично, то переживается это не как иначе, а как ампутированную часть тела. И боль эта порой зарастает годами. Но. Когда слушаешь со стороны как люди пытаются удержать любовника, испытывают страх и панику, то жутко становится насколько мы себя не ценим порой. Или это разные вещи?


вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy - Понедельник, 19 Августа 2013, 12:31
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:30 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я такой вывод сделал из того что особенно то Наташей никто и не восхищается.

neon, рассмешили меня от души! pleasantsurprize Ну почему же, некоторые восхищаются, даже больше чем я бы того желала! Но мне те "никто" не нужны, вопрос только в этом! Этот, да, вы правы, особо не восхищается!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:31 | Сообщение # 137
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
Но. Когда слушаешь со стороны как люди пытаются удержать любовника, испытывают страх и панику, то жутко становится на сколько мы себя не ценим порой. Или это разные вещи?

Мне кажется, что вещи одного порядка.
Цитата (neon)
Это все из-за связи с женатым.

Это еще почему? Облико морале не соблюла?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:31 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Ну если есть я, то уже не 100%.

А что вы есть?

Ну кто-то же сейчас с Вами спорит. whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:32 | Сообщение # 139
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Это любовный треугольник - философия amorous ? Да ладно... чистая геометрия, всё по правилам - аксиомы, теоремы...

Да и аксиомы, теоремы и правила устанавливает женатый любовник, а любовница под них подстраивается. Ну начнем с малого. Узнала жена. Все любовник затих. сказал что любовница просто для секса была, теперь он порвал с этой сучкой. Жена великодушно прощает заблудшую овцу. Любовник в свою очередь. увидев что успокоилась жена снова бежит к любовнице. которая себя же виноватит в том что попалила его, но чтоб заслужить его прощения отдается ему. А любовнику только это и надо. А еще миленько поет, ну прости ведь "наша жена" это жена.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:32 | Сообщение # 140
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Этот, да, вы правы, особо не восхищается!

Да пошлите его лесом в таком случае. Он должен вами восхищаться, а иначе какой в нем смысл?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: