Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:41 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
И при небольшом весе не обязательно наличие складок на лице. Если лицо никогда сильно не полнело, складкам на нем взяться неоткуда. А тургор кожи во избежание мелких морщин можно поддерживать косметическими процедурами, а не увеличением слоя подкожного жира.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:46 | Сообщение # 102
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
ПОЧЕМУ это так, Вы так и не ответили.

Как это не ответила? Попробую несколько другими словами: Если женщина хороша собой, умна и при этом желает нравится мужчинам, то соответственно она им и нравится. А когда мужчине нравится женщина, он ее покоряет. И чем больше поклонников, тем больше у женщины выбор своего будущего, даже если у нее имеется уже любимый муж. Конечно, если этот самый любимый муж Бред Пит, то может он и останется любимым дальше.

Добавлено (19.Августа.2013, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
И при небольшом весе не обязательно наличие складок на лице. Если лицо никогда сильно не полнело, складкам на нем взяться неоткуда. А тургор кожи во избежание мелких морщин можно поддерживать косметическими процедурами, а не увеличением слоя подкожного жира.

Да? Вы уверены? Хоть одну женщину назовите с небольшим весом и гладким лицом? Естественно, которая не делала пластику.

Добавлено (19.Августа.2013, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
. Если лицо никогда сильно не полнело, складкам на нем взяться неоткуда

До 40-45 лет, действительно, неоткуда. Сила гравитации так сказать за 40 лет побеждает кожу любой упругости. И только жир может удержать ее на месте. Ну или швы.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:55 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Конечно, если этот самый любимый муж Бред Пит, то может он и останется любимым дальше.

Ну если есть я, то уже не 100%. Думаю, что не одна такая. Это просто здесь на сайте таких мало. Да и я случайно. Если б не ветка Саны, прошла бы мимо.
Цитата (02071952)
Да? Вы уверены? Хоть одну женщину назовите с небольшим весом и гладким лицом? Естественно, которая не делала пластику.

Скольки лет?
Цитата (02071952)
До 40-45 лет, действительно, неоткуда. Сила гравитации так сказать за 40 лет побеждает кожу любой упругости. И только жир может удержать ее на месте. Ну или швы.

Ну, значит и полнеть имеет смысл к 50. Не к 40.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:55 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
а страшно. Потому что другая любовница – то, из-за чего он может оставить Вас. В душе Вы отчаянно пытаетесь удержать его внимание (переживаете – как с морщинами, фигурой, позами, контролируете , что ему сказать, да как сказать, чтобы не слился).

AnnMary, не смешите меня! Может и есть в моей душе сомнения и некий страх, но они совсем другого характера! Вот сольется он, да и черт с ним! Ну поплачу я, больно будет, не без этого, не чужой чай стал за год. Но гоняться за ним и возвращать его точно не стану, это будет только моя личная проблема и трагедия в некотором смысле! Слово "отчаянно" вообще здесь не уместно, во-первых, я его не удерживаю, пока как-то он сам возле меня крутится... laught Инициатива исходит полностью от него, я или принимаю ее, или нет! И недостатка в поклонниках у меня нет, пять мужчин точно наберу, которые меня хотят. Но я их не хочу, хочу именно этого! А вообще я непростая женщина, привыкла уже, и меня это не напрягает, всегда контролирую свои слова и поступки, в любой ситуации, в работе, в отношения, в жизни! Так и живу, за то жизнь моя ровная и очень в жизненных ситуациях предсказуемая, я готова к любой ситуации, ну, конечно, кроме, болезни любимых, дорогих мне людей, или не дай бог, их потери...
То что не всегда уверена в себе, сомневаюсь, есть такое, это моя слабость, но я в жизни мало встречала уверенных женщин на все 100%! И раз вы тоже сюда, на этот сайт заходите, вы такая же не уверенная в себе женщина! Уверенные и у которых все в шоколаде здесь не сидят! У меня вот не все в шоколаде, потому и здесь!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:58 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Уверенные и у которых все в шоколаде здесь не сидят!

Да, с этим согласна. Полностью счастливых людей без проблем здесь нет, наверное. Только и людей таких нет, наверное. whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:06 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А зачем тогда разговоры про удержание?

Оши, но это же всего лишь разговоры, и делюсь я своими сомнениями с вами, а не с ним!

Добавлено (19.Августа.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Он-то как раз думает, что я очень уверенная и пользуюсь большим успехом женщина... А я-то, на деле, наоборот... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 19 Августа 2013, 11:07
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:08 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
я в жизни мало встречала уверенных женщин на все 100%!

Поддерживаю.
О чём мы спорим? Девочки, даже топ моделей, красавиц актрис и т.д. бросают их любимые мужчины.
Уверена, что каждая задумывается: как удержать своего любимого (при условии, если он действительно, любим). Не надо забывать, что всегда есть красивее, моложе, активнее и т.д.
Лучше давайте вместе подумаем, как удежать не держа своего любимого?
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:12 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
До 40-45 лет, действительно, неоткуда. Сила гравитации так сказать за 40 лет побеждает кожу любой упругости. И только жир может удержать ее на месте. Ну или швы.

Я конечно не открою Америку, но есть нити не помню точно их название но состоят из коллагена гиалуроновой кислоты вставлять совсем не больно, даже следов на лице не остается, а через месяц результат просто обалдеть, все подтягивается !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:26 | Сообщение # 109
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я конечно не открою Америку, но есть нити не помню точно их название но состоят из коллагена гиалуроновой кислоты вставлять совсем не больно, даже следов на лице не остается, а через месяц результат просто обалдеть, все подтягивается !

Конечно, все есть. И нити, и массажи, и уколы, что хочешь. И все равно та самая паника пройдет сама-собой к 50 годам. Так что не надо, Айрон, полнеть ни к 40, ни к 50. Все своим чередом.

Добавлено (19.Августа.2013, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Ну если есть я, то уже не 100%.

А что вы есть?

Добавлено (19.Августа.2013, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Скольки лет?

Вот хотя бы одну известную женщину назовите, которая в 45 лет без пластики (пусть с нитями, массажами, уколами, но без пластики) не имела бы деформации лица. Я вот одну знаю - Татьяна Друбич (видела ее близко как раз в этом возрасте). Но ей сильно повезло с формой лица - наличие щек при нормальном весе. И, мне от чего-то, кажется, что она избежала вот этого кризиса 40-лет. По складу ее характера, может еще и поэтому так хорошо выглядит. В общем, я хочу сказать, что и у Наташи, и у других - это нормальных страх старения, а не страх потерять конкретного мужчину. Но, он пройдет, если не зацикливаться. А удержать мужчину молодой внешностью не получится. К сожалению, они странные люди (мужчины) они замечают ровно то во внешности, что думает о себе женщина.
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:34 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Он-то как раз думает, что я очень уверенная и пользуюсь большим успехом женщина... А я-то, на деле, наоборот...


natasssha2012, как же вы заблуждаетесь. Он может даже мысленно это никак не оформлять, но мужчины чувствуют, когда женщина не уверена в себе, это на уровне подкорки, всякие мелочи, которые, как нам кажется, мы удачно скрываем, ан нет... Все всё видят и понимают... и пользуются, чтобы привязать к себе, опять же не всегда осознанно strive


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:39 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
natasssha2012, на самом деле Вы боитесь его потерять и пытаетесь его удержать или это уже все мы перефразировали и перевернули с ног на голову? Какие ощущения о будущем у Вас вообще?

Добавлено (19.Августа.2013, 11:39)
---------------------------------------------
Может лучше в Вашу ветку написать?



вместе веселей
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:42 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Лучше давайте вместе подумаем, как удежать не держа своего любимого?


А никак, нет такого способа, а те, что озвучиваются (быть для него самой-самой-самой во всём), не дают никакой гарантии. По мне так самое лучшее быть собой и не цепляться. Любит, нужна - сам никуда не уйдет, а не нужна - пусть валит на все четыре стороны. Я вот предпочитаю ясность и считаю оперативное вмешательство в таких случаях неизбежным, терапия тут не прокатит.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:46 | Сообщение # 113
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Лучше давайте вместе подумаем, как удежать не держа своего любимого? А никак, нет такого способа,

Согласна с Хельгой, что на кой черт удерживать кого-то?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:50 | Сообщение # 114
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Согласна с Хельгой, что на кой черт удерживать кого-то?

Тот кто хочет сам держаться будет pleasantsurprize

Добавлено (19.Августа.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (bighappy)
Например, почему бы ему не придумать что-то чтобы встретиться с ней тогда когда хочет именно она, ну хоть раз через три хотя бы? Неужели если она его об этом попросит то он найдет себе более удобную, чем что-то сочинять своей жене, напрягаться ради любовницы?

У любовницы женатого нет прав. Правила только его и больше ничьи. Вася тому доказательство.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:56 | Сообщение # 115
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
У любовницы женатого нет прав. Правила только его и больше ничьи. Вася тому доказательство.

Какой Вася? И почему единственный Вася сразу же доказательство?
У любовницы женатого ровно столько прав, сколько позволяет жена любовника. Если ей до лампады (или она так хочет думать), то бал в левых отношениях правит любовница.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:04 | Сообщение # 116
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
02071952, мне вообще наплевать как я выгляжу, если честно. Но , конечно, опрятно , потому что я хожу на работу. Ни в чем не согласна по поводу симпатичных женщин 40 лет, потому что полно тех , кто счастлив в браке и молодые часто на них не женятся, а просто с ними проводят время. Все как всегда индивидуально.
Цитата (natasssha2012)
Он-то как раз думает, что я очень уверенная и пользуюсь большим успехом женщина... А я-то, на деле, наоборот...

Наташ, а вот чего на деле, ему совсем знать необязательно amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:06 | Сообщение # 117
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
У любовницы женатого ровно столько прав, сколько позволяет жена любовника. Если ей до лампады (или она так хочет думать), то бал в левых отношениях правит любовница.

У жены тоже столько же прав сколько ей позволяет муж. Жена и любовница это два тупых угла, а мужчина острый, он один, а женщин двое.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:08 | Сообщение # 118
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
И раз вы тоже сюда, на этот сайт заходите, вы такая же не уверенная в себе женщина! Уверенные и у которых все в шоколаде здесь не сидят! У меня вот не все в шоколаде, потому и здесь!

Наташ, быть уверенной в себе и быть в шоколаде- все-таки разные вещи. Я вот полностью уверена в себе, но жизнь у меня сложная. Шоколада нету pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:08 | Сообщение # 119
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Он-то как раз думает, что я очень уверенная и пользуюсь большим успехом женщина... А я-то, на деле, наоборот...

Наташ, а вот чего на деле, ему совсем знать необязательно

Да все он знает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:10 | Сообщение # 120
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
У жены тоже столько же прав сколько ей позволяет муж.

С чего бы это гулящий муж будет еще что-то позволять или запрещать? Вон , почитайте, обычно такие от чувства вины на все согласны sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: