Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Даруша Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:13 | Сообщение # 821
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Ой, спасибо всем за поддержку! Но история моя к счастью, или к сожалению, не закончилась! Решила поделиться продолжением, т.к. и рада я, что все так обернулось, но с другой стороны - опять в тоже болото плюхнулась! Сейчас поймете, о чем я.

Погоревала я несколько дней, да и пошла в магазин порадовать себя. Кого-то шмотки в чувства приводят, а я любительница всяких новых штучек, ну типа планшетника, телефончика последней модели. Вот и купила себе новенький аппарат, как раз и с прошлым покончить раз и навсегда. Не успела симку вставить - звонок от любовника. Ответила, интересно было, что он скажет после трехнедельного молчания. Поговорили, поругались, пообижались, но в итоге выяснили, что на мою старую трубку не проходили его звонки и смс. Да, сначала тоже подумала, что выкручивается - проверили - правда, не принимает. Посмотрела, а я в порыве гнева, после его "Васи" умудрилась занести его в черный список и даже забыла об этом.

Конечно, я все-равно высказала ему все, что думаю по поводу этого "Васи" и такого отношения ко мне и о редких встречах и о том, что не хватает мне внимания, понимания и нежных слов! Вообщем, уже думаю - или пан, или пропал!

Напрягся - нежен был и ласков. На три дня его его хватило. Я уже обрадовалась - думаю "может же! И каждый день!"
Ан, нет! Опять одну смс прислал, типа как дела и все. Я вчера уже не выдержала, говорю, что мол, я к тебе со всей душой, а ты так пренебрежительно ко мне! Обиделся. Пишет: " Зачем ты так со мной!? Я работаю просто. Пока занят. Мног работы."

Вообщем, опять я как дура во все это влезла! Три дня эйфории и те же грабли!
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 822
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Даруша, может я недалекая,но как черный список не фиксирует пропущенные?Там должны приходить уведомления.Вам просто не дозвон,но вы всегда знаете кто звонил мимо.
Цитата (Даруша)
Я уже обрадовалась - думаю "может же! И каждый день!"

Он не муж!Он любовник!Тут вас уже понесло sorry
Цитата (Даруша)
Три дня эйфории и те же грабли!

А что вы хотели?Салют?Звезд с неба?Он еще дома должен на больше выложиться,чтобы не выдать контору.И на хлеб заработать семейный.А вы вроде по его мыслям должны быть сытая и довольная(сексом,ясно дело)на недельку.А вы вот так ненасытно!Еще внимания!Еще заботы,смс!А жене ему сил хватит?Спуститесь с небес на землю,вы любовница со всеми вытекающими.А вам и 3 дня подряд мало,убежит ведь.
Российская Федерация
Даруша Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 823
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
бывшая, я тоже не поняла, как такое могло получиться с моим телефоном. Я тоже так подумала, что уведомления должны приходить. А он клялся, что каждый день мне смски строчил и звонил постоянно. Говорит, что волновался даже сначала, а после нашей случайной встречи на улице, дико разозлился, что я такой игнор устроила. Так что, мы взяли два телефона и проверили - действительно, ни звонки, ни сообщения не проходят именно с его номеров. И вообще никаких уведомлений об этом! Странно, но факт! И я даже не пойму и абсолютно не помню, как я так сделала faint

Добавлено (13.Сентября.2013, 14:13)
---------------------------------------------
бывшая, Вы правы, хочется еще и еще laught
Теперь-то знаю, что может! И ласковые слова знает, оказывается - выдал себя с потрохами!

Наташа, вот чего они скупые-то такие на слова и поступки - меньше даешь, меньше просят!

Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 824
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
И ласковые слова знает, оказывается - выдал себя с потрохами!

Наташа, вот чего они скупые-то такие на слова и поступки - меньше даешь, меньше просят!

Когда не боятся потерять, видимо и напрягаться лень.
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 825
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Даруша, вы довольны ,что грабли на месте?Все по прежнему?
Российская Федерация
Даруша Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:25 | Сообщение # 826
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Даруша, вы довольны ,что грабли на месте?Все по прежнему?


бывшая, я рада, что так получилось, не скрою! Во-первых, очень не хотелось разочаровываться в человеке и думать о нем плохо! А во-вторых, я рада конечно ему (Ура! Вот они, снова со мной, мои грабли - никуда не делись laught )


Сообщение отредактировал Даруша - Пятница, 13 Сентября 2013, 16:28
Российская Федерация
мудрена Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:26 | Сообщение # 827
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Даруша, чувствуется, что настроение у Вас хорошее. Я рада за Вас! Не готовы Вы еще к крутым переменам на данном этапе. Конечно, любовника Вашего умницей не назовешь, но действительно хорошо, что так обернулось и он последним трусом не оказался. Хотя, кто теперь знает, сколько он там звонил! Может написал один раз, да забил despise А Вам лапши навешает сколько угодно.
А что, все-таки, про "Васю" сказал? И вообще, если бы так и не дозвонился до Вас? Он поделился какими-то мыслями по этому поводу?
Российская Федерация
Даруша Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:47 | Сообщение # 828
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
мудрена, про Васю сказал, что не было такого, что может и звонил кому-то по работе, но меня Васей точно не называл! - Врет! И это понятно!
А вообще, сказал, что если не отвечаю, то значит отношения продолжать не хочу - так он понял. Так что и он перестал бы искать со мной общения и всё на этом! Я даже удивилась, как у мужчин все просто. Говорю: "Неужели тебе не грустно, не жалко - тебе все-равно?" Ответил:" А какая разница все-равно, или нет, если ты не хочешь! не изменишь же ничего!" Вот прямо позавидуешь такой выдержке! А мы, девчонки, страдаем и долго-долго еще потом "раны зализываем" cry
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:59 | Сообщение # 829
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Даруша, проучите вы его хоть разик!Что же он у вас как сытый котяра- ленив и ему все равно?5лет и вы еще его не разлюбили, хоть немного?Потребитель,трус,ленив,врет.Хорошее ,кроме вашей любви, что в нем есть?Я бы за вас его удавила ,не знаю как у него получается так с вами ,вы же как мягкая кошечка!А как любите,мама дорогая!Недостоен он и сотой части любви вашей!Ваших мук и жертв.Выжмите из себя это!
Российская Федерация
vitalina Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:11 | Сообщение # 830
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Даруша, для самоуспокоения, проверьте еще раз, врёт не врёт. Распечатку бы изучили, на предмет поступающих на ваш номер звонков. Если действительно звонил, фиксироваться должно, если был в чёрном списке.
А старый телефон оказался, волшебный...


Сообщение отредактировал vitalina - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:12
Российская Федерация
мудрена Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:22 | Сообщение # 831
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Да уж, Даруша, а все-таки он гад ещё тот! И выкрутился и положительным каким героем прикинулся. Не сказал же прямо, что мне все-равно, а если ты, дорогая, не хочешь, то я и не буду больше с тобой общаться, лишь бы тебе было хорошо!
Согласна с бывшая, надо как-то его проучить что ли! Хотя, горбатого только могила исправит. Порадуйтесь, конечно, своему, нежданному "счастью", да и "сливайте" Вы уже такого любовника, пока не поздно!


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:22
Российская Федерация
Даруша Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19:00 | Сообщение # 832
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо! Вы просто глаза мне открываете!
бывшая, ой да, растворилась я в любви к нему! И сама понимаю, что так нельзя и ругаю себя - как дура бываю, ей Богу! Даже вижу, бывает, что человек откровенно этим пользуется, но снова и снова оправдываю его в своих глазах! Не могу вот так критично на него смотреть - чуть что, сразу себя виню. А ведь я красивая женщина, мужчинам нравлюсь, да и моложе своего любовника на 15 лет! А вот так загнала себя в какой-то угол!
бывшая, а как проучить-то его? Ну совсем у меня голова не работает в этом направлении.

Добавлено (13.Сентября.2013, 19:00)
---------------------------------------------
vitalina, а ведь это идея! Действительно посмотрю распечатку - просто интересно.

Цитата (vitalina)
А старый телефон оказался, волшебный...

Ага - " Хозяйка, не расстраивайся, я тебя понял, Щас все сделаем по высшему разряду!" - и вырубил все пути к отступлению laught


Сообщение отредактировал Даруша - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:53
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 22:02 | Сообщение # 833
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
а как проучить-то его? Ну совсем у меня голова не работает в этом направлении.

Начните если и звать его ,то по назначению.Никаких муси-пуси,милый,секс и только он родной.Добавьте ложку дегтя туда, где у него меда выше крыши!А где я не знаю,но думаю ,что вы догадываетесь.Прекратите для начала подпитку товарищу жизненных сил для самомнения,пусть поймет, что питался бесплатно ,чисто по вашему на то желанию.А не потому, что он Бог!
Не бойтесь, что он убежит,он игрок,а они начинают втягиваться и пытаться поставить свою лошадку в фавориты.А его взгляд недоуменный вас приведет в восторг.


Сообщение отредактировал бывшая - Пятница, 13 Сентября 2013, 22:06
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 23:37 | Сообщение # 834
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Даруша, так может, каждый раз, как нет нежных слов - в черный список его? :)
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 23:51 | Сообщение # 835
Удаленные





Цитата (withoutwords)
так может, каждый раз, как нет нежных слов - в черный список его? :)

Отличная воспитательная мера!
Российская Федерация
Даруша Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 12:54 | Сообщение # 836
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки!
бывшая, Вы как в воду глядите - самооценку я ему уже подняла до небес! Понятно, что когда любишь человека, то хочется его хвалить и хвалить. Да и недостатки-то его не вижу, за своими огромными розовыми очками amorous п
А правда, попробую немного перекрыть этот медовый поток.
А дальше, как вести себя будет, а то может и в черный список rage


Сообщение отредактировал Даруша - Суббота, 14 Сентября 2013, 12:55
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:52 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Даруша, просто учитесь получать от него только удовольствия в комплексе волшебно-оздоровительных мероприятий... Сначала "Я" любимая и родная, а потом уже он! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:47 | Сообщение # 838
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Даруша, я когда в любовницах ходила между двумя браками - решала подобные вопросы весьма просто: чуть что не так и чувствовала, что переживалка и самокопание включились - одевалась посексуальней, брала холостую подругу - и в клуб, на дискотэку "сниматься", так сказать pleasantsurprize обычно вечер заканчивался 2-3 знакомствами с обменами телефонами и началом новых страстей-мордастей, ухаживаний и тп... Бывало, что при объявлении предыдушего, он уже был совершенно без необходимости sorry

Правда, еще раз отмечу: не связывалась с женатиками.

Добавлено (15.Сентября.2013, 15:47)
---------------------------------------------
...и вообще: какие у вас цели? Выйти замуж за него? Ну это ж бред и не так делается, как у вас. А если просто "хочу, чтоб был рядом итп", но в целом по жизни хотите семью и детей - ну кто вам мешает заниматься активным поиском не разрывая отношений с женатиком? Честно себе ответьте, чего по жизни хотите, план разработайте - и вперед! pleasantsurprize



Живу настоящим!
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 17:59 | Сообщение # 839
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Polina, нет конечно, замуж за любовника я не хочу! Даже и в мыслях не было! Даже и "чтоб был рядом" не хочу, во всяком случае постоянно. Ну чуть больше внимания. Опять же, побольше этих пресловутых ласковых слов. Ну секса можно в неограниченном количестве shy
За мужем уже нажилась! "Отходняк" пока. А детей двое - мальчик и мальчик laught Старшему сыну 12, а младшему два.
Так что, дискотека - не мой вариант! Да и поклонников хватает, даже холостых. Но у меня пока только один "король на сердце".
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:33 | Сообщение # 840
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Даруша, еще один мужчина на этапе ухаживания улучшит ваши отношения с королем сердца, в которых кульминация прошла и началась стабилизация. Мужское поклонение нам, женщинам, особо женщинам свободным, дарит внутреннюю свободу и отсутствие "залипания" . Тем более, вы не собираетесь замуж - просто живите для себя, любимой)))

...а то чую, вот-вот вы начнете жить для него - женатика, который легко от вас откажется в случае "первого скачка"... Зачем? Недодает - не требуйте. Кому надо - сам выяснит, чего вам надо и завалит по шею ( в мастере и маргарите лучше эта фраза "никогда ничего не просите... И тп") просто оглянитесь вокруг - и все))


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:11
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: