Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:00 | Сообщение # 161
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Кстати, мои подчиненные тоже иногда мне так говорят...

Ах, ну если в глазах подчиненных, то конечно - все шансы есть whiteflower

Добавлено (19.Августа.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Не хотите в студию отправьте в личку, а я уже публично скажу, что бывает и чудо faint

Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:05 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Ах, ну если в глазах подчиненных, то конечно - все шансы есть

Им незачем лгать, я весьма демократична, даже слишком. И потом, просто люди вокруг, и женщины, и мужчины, которые узнают про мой возраст, или что у меня уже взрослый сын. Я не то, чтобы хвастаюсь, я просто... да, я хвастаюсь! pleasantsurprize

Добавлено (19.Августа.2013, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Не хотите в студию отправьте в личку, а я уже публично скажу, что бывает и чудо

Ну уж дудки, я же не знаю, кто Вы.
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:12 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Получается у нас на сайте, если я правильно поняла, существуют различные категории женщин. Одни замужние и все. Может кто-то имел любовника раньше. Другие замужние и имеющие любовника. И одинокие и разведенные, имеющие любовника. Ну и просто одинокие, временно. Поэтому у всех столь разный подход к понятию "любовница". У кого категоричный, у кого помягче, а у кого и вовсе спокойный и хладнокровный.


вместе веселей
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:16 | Сообщение # 164
Удаленные





Цитата (bighappy)
Получается у нас на сайте, если я правильно поняла, существуют различные категории женщин.
Ну да.. тем и ценно мнение разных.. и еще мужчины.. опять же,у них вообще мнение особо ценное.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:25 | Сообщение # 165
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
Ну уж дудки, я же не знаю, кто Вы.

Смешно. Почти. Действительно, вдруг порчу наведу на начальницу. Или размещу фотку в газете Дальнего Востока на первой странице со статьей и о ней, и о подчиненной, зависающей на форуме в рабвремя faint

Добавлено (19.Августа.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
И потом, просто люди вокруг, и женщины, и мужчины, которые узнают про мой возраст

А какой у вас возраст-то?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:29 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Прочитала здесь все посты. Да,мнения у всех действительно разные.Больше всего по мыслям и ситуации сходны с Наташей. Да и возраст почти, я немного старше. И также не имею недостатка во внимании мужчин.А вот уцепилась за женатого). Может действительно страх потерять то, что есть? Страх не найти близкого человека? Ведь этот со временем стал уже близким.И страх,если порву с этим,другого может и не быть. Ну не найду человека по душе,и что,лучше быть одной?Если человек мне не нужен,не нравится,да и просто душа к нему не лежит,не буду я с ним, даже если он и свободен на все 100%.А вот к женатому легла душа,да ещё как!).Поэтому и с ним до сих пор.И никто другой не нужен. smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:35 | Сообщение # 167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а мне понравилась Ваша фраза с секс форума "которая бы не влюбилась в своего женатого любовника.Пусть это не любовь, я не говорю о высоких чувствах, но привязанность, симпатия..." Очень верно подмечено.


вместе веселей
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:40 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
bighappy А ведь на самом деле так и есть.И мы все это понимаем. Никто из нас голову свою на плаху не положит ради наших женатых любовников, как говорят в высокой любви. И жить мы без них сможем.Только больно будет вначале, но ведь сможем же.И никто от этого ещё не умер. Но вот именно эта привязанность и причиняет нам всем боль...


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:43 | Сообщение # 169
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Поэтому и с ним до сих пор.И никто другой не нужен. smile

Да, как говорится и ради бога. Никто не против. 02071952, по поводу поговорим через 2 года, дак где 37 , там и 40. И вообще, я уже сильно переживала года два назад, что я старею. Сейчас на все забила и Наташе тоже рекомендую.

Добавлено (19.Августа.2013, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
И также не имею недостатка во внимании мужчин.

Заведите еще одно любовника, сравните. Я серьезно. Увидите, что ничего такого волшебного нету в вашем женатом, таких как он- много.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:46 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Девочки...по поводу внешности.Чё уж тут лукавить.ЛЮБАЯ женщина боиться стареть. И поэтому и стараемся угодить нашим молодым и женатым любовникам,хотя сами ещё ого-го! happy А по поводу пластики,так это выбор каждой. Да и в вопросе финансов тоже проблемы.Либо детям помогаешь и как-то карабкаешься по жизни, либо в себя любимую вкладываешь, в своё тело. И что в итоге? Вас это устроит, если вас будут рассматривать как куклу чисто для секса? Меня нет. Поэтому и отметаю сейчас все предложения сексуального характера,а их достаточно. Извините,потрахаться на халяву, желающих полно. А вот свободного человека для души, кроме секса...с этим гораздо сложнее. Поэтому и со своим женатым. Тут всё. И душа и секс. smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:48 | Сообщение # 171
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
И страх,если порву с этим,другого может и не быть. Ну не найду человека по душе,и что,лучше быть одной?Если человек мне не нужен,не нравится,да и просто душа к нему не лежит,не буду я с ним, даже если он и свободен на все 100%.А вот к женатому легла душа,да ещё как!).Поэтому и с ним до сих пор.И никто другой не нужен.

Это очень все просто объясняется. С холостым надо трудится в отношениях, а с женатым только секс. Посуду за него мыть не надо. Носки, трусы стирать тоже. Кушать приготовить и то не надо. А вот женаты как раз то. Наглажен, выбрит потому что жена из дому в другом наряде не выпустит. Всегда доволен если у Вас месячные, то у жены их точно нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:53 | Сообщение # 172
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
. С холостым надо трудится в отношениях, а с женатым только секс. Посуду за него мыть не надо. Носки, трусы стирать тоже. Кушать приготовить и то не надо.

Неон, если что, то можно нанять женщину квартиру прибрать. И заняться чем -нибудь более приятным . Это я про жену.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:55 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Смешно. Почти. Действительно, вдруг порчу наведу на начальницу. Или размещу фотку в газете Дальнего Востока на первой странице со статьей и о ней, и о подчиненной, зависающей на форуме в рабвремя

Да, хорошо, что фотку не прислала, видите, какая Вы, оказывается, коварная женщина с богатой фантазией! sm16 sm12
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 174
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это очень все просто объясняется. С холостым надо трудится в отношениях, а с женатым только секс. Посуду за него мыть не надо. Носки, трусы стирать тоже. Кушать приготовить и то не надо. А вот женаты как раз то. Наглажен, выбрит потому что жена из дому в другом наряде не выпустит. Всегда доволен если у Вас месячные, то у жены их точно нет.

neon, это для вас все просто объясняется. 99% женщин не влом постирать, приготовить и погладить. А 75% так и за счастье по-ухаживать, тем более за мужчиной.
Выбрит, наглажен - вот этого бывает и впомине нет, если мужчине наплевать как он выглядит, даже и при наличии жены.


Сообщение отредактировал 02071952 - Понедельник, 19 Августа 2013, 13:57
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 175
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
. И поэтому и стараемся угодить нашим молодым и женатым любовникам,хотя сами ещё ого-го!

Звучит как-то уныло... Уж лучше папика себе завести, чтобы хотя бы не переживать, как угодить молодому женатому. Заранее извините, не в плане обидеть, ну просто нельзя же так ползать перед мужчинами.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Заведите еще одно любовника, сравните. Я серьезно. Увидите, что ничего такого волшебного нету в вашем женатом, таких как он- много.

Так если б смогла,завела бы уже).Но не умею,не могу. Либо один любимый,либо никого .Завидую тем женщинам,которые так могут,честно smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:58 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А какой у вас возраст-то?

38. Думаю, год-другой до 40 не в счет.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:59 | Сообщение # 178
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да, хорошо, что фотку не прислала, видите, какая Вы, оказывается, коварная женщина с богатой фантазией!

Алаверды - у вас видимо тоже неплохо, ведь придумали причину не высылать какую-то pleasantsurprize
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:59 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это очень все просто объясняется. С холостым надо трудится в отношениях, а с женатым только секс. Посуду за него мыть не надо. Носки, трусы стирать тоже. Кушать приготовить и то не надо. А вот женаты как раз то. Наглажен, выбрит потому что жена из дому в другом наряде не выпустит. Всегда доволен если у Вас месячные, то у жены их точно нет.

Да ещё как трудиться надо,чтоб удержать его только сексом(это в вашем,мужском понятии)).И стирала бы ему,и готовила с удовольствием и всё остальное.Потому,что люблю.Мне хочется ему всё это делать.Но просто понимаю,что он НЕ МОЙ. И не будет моим.Поэтому довольна тем,что есть. А дальше...как время покажет;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:02 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Всегда доволен если у Вас месячные, то у жены их точно нет.

Неон, открою страшную тайну pleasantsurprize и у жены и у любовницы через какое то время месячные будут в одно время. У кого гормоны из них сильнее к той и "подтянется" цикл другой. В гареме "праздники" !!! pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: