Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
gornichnaya Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:52 | Сообщение # 801
Удаленные





Цитата (withoutwords)
Вы ж не позвоните своему бывшему без проплаченного с его стороны тура в Грецию - или еще куда? :)
Я не позвоню.Дело не в туре.Дело в отношении ко мне.Я хотела увидеть как он ко мне относится.Увидела.Даруша увидела то же самое. Вывод; отношение мужчины к женщине как вещи --унижает достоинство женщины.А это уже крупный повод не звонить, не встречаться и поменять свое отношение к нему.

Добавлено (06.Сентября.2013, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
даже если станет возвращать, я все равно уже не вернусь к нему и чем дальше, тем меньше у него шансов...
Ну все, помечтала и хватит! happy

И мечты то ведь общие! pleasantsurprize
Российская Федерация
Лебедь Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:54 | Сообщение # 802
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
natasssha2012, но если бы все мне не вбивали, что казус в постели - это ничего такого смертельного, я, уверенна, что так бы и винила себя. Конечно, я его вспоминаю, но не так как раньше!
И я считаю, что забыть уже можно было эту историю ему, а он... Ну и флаг ему в руки. Уже, наверно, с другой давно зажигает.
Тяжело, когда ты зависим. Самое "смешное", что никогда бы не подумала, что по таким обстоятельствам разойдемся. Вот жизнь - то рыдать, то смеяться потом с одного и того же.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:56 | Сообщение # 803
Удаленные





Цитата (Лебедь)
Манипулятор даже не написал за два месяца и ничего не подарил. Его положительные качества так и остались при нем, но… зачем мне его сила духа, ум, красивые руки, ЕСЛИ он меня не ценит?! Зачем мне думать о нем?!
Супер! надо научится думать в таком же ключе.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:56 | Сообщение # 804
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (Бьянка)
Вам удачи и сил! Но чувствую,что у Вас сейчас всё ещё по-живому.Желаю не вернуться!!!

Из песни слов не выкинешь. По живому sm1 Признаю! Но держусь и посылаю его, не ценящего меня такую!
Спасибо! whiteflower


Сообщение отредактировал Лебедь - Пятница, 06 Сентября 2013, 23:59
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 00:50 | Сообщение # 805
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Самое "смешное", что никогда бы не подумала, что по таким обстоятельствам разойдемся. Вот жизнь - то рыдать, то смеяться потом с одного и того же.

Лебедь, а я вообще не понимаю по каким обстоятельствам мы расстались... happy
Любовники начинают видеть недостатки своих любовниц, лишь когда их увлечению приходит конец... сказал Франсуа де Ларошфуко


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 01:10 | Сообщение # 806
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
natasssha2012, да пошли они со своими видениями тогда. Я вон у своего разглядела: богатый скупердяй. жЛОБ конкретный.
Если его изменить не можем, то можем ведь изменить себя.
Мужчины, не надо дарить нам шоколад, а потом говорить, что мы располнели. Дарите бриллианты - будем сверкать.

Добавлено (07.Сентября.2013, 01:10)
---------------------------------------------
natasssha2012, а может он почувствовал, что чем дальше он, тем ближе Вы тянетесь. Ведь при большой загруженности даже, не так уж трудно мужчине засунуть руку в карман и написать смс: скучаю и думаю о тебе, но завал на работе. Чем Вы ближе (а с Вашей той смс он понял, что вы думаете и переживаете конкретно), тем он дальше. Не будете писать, но будете думать и изводить себя, результат будет тот же. Расслабьтесь. Настала его очередь труситься.


Сообщение отредактировал Лебедь - Суббота, 07 Сентября 2013, 01:10
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 01:34 | Сообщение # 807
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Ведь при большой загруженности даже, не так уж трудно мужчине засунуть руку в карман и написать смс: скучаю и думаю о тебе, но завал на работе. Чем Вы ближе (а с Вашей той смс он понял, что вы думаете и переживаете конкретно), тем он дальше. Не будете писать, но будете думать и изводить себя, результат будет тот же. Расслабьтесь. Настала его очередь труситься.

Лебедь, так и я о том же, разве же я не достойна пары минут из 24 часов?! Хотел бы - написал! Вот я и расслабляюсь и развлекаюсь насколько могу и способна... Но что-то интуиция мне подсказывает, что труситься по ту сторону никто не собирается sorry .
Есть в этой всей истории для меня огромный плюс, если бы он так не поступил - я бы и дальше продолжала сама себе пудрить мозги и врастать в него корнями... Ой, ну прямо фильм ужасов на тему "женщина-прилипало"... rage

Добавлено (07.Сентября.2013, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата (Лебедь)
Мужчины, не надо дарить нам шоколад, а потом говорить, что мы располнели. Дарите бриллианты - будем сверкать.

А вот это мне нравится, надо запомнить! sm11


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 13:07 | Сообщение # 808
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Лебедь, Когда мы эмоционально расшатаны, то легко уязвимы. Глупо упрекать и поучать нас в этом состоянии, нужна поддержка и помощь. А когда разум побеждает, то мудрость предстает во всей красе, как у Вас!


вместе веселей
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 13:22 | Сообщение # 809
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
Глупо упрекать и поучать нас в этом состоянии, нужна поддержка и помощь

Да, верно. Я сама после того случая так себя изводила. Повторюсь, если бы не Вы, до сих пор бы переживала. Спустя два месяца уже и подзабыла нюансы той ночи.
Единственно что, признаюсь честно, в душе какая-то нотка грусти, при воспоминании о нем, его Непоступкам...
Что-то из серии: что же ты так, милый... эх...Человечность свою не проявил по отношению ко мне за столько лет-то, не оценил...
Дай Бог, чтобы разум у меня побеждал всегда. Потому что это такая штука, сами понимаете.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 810
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Лебедь, Я вкратце рассказала своему любовнику вашу ситуацию (извините, если это бестактно), он сказал, что если Ваш любовник, встретив Вас через какое-то время после расставания, захотел Вас вернуть, то это любовь. Он, например, своих бывших уже не хочет. А Вас прямо уговаривал все вернуть значит чувства есть все же.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 15:05 | Сообщение # 811
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
yuliadobrus, не извиняйтесь. Даруша, тоже у своего спрашивала на счет моей ситуации. whiteflower
Конечно, реакция мужчин, оказавшись вдруг в такой ситуации, интересна и мне. Так что все нормально sm1

Добавлено (07.Сентября.2013, 15:05)
---------------------------------------------
А-а-а...Вы про то, когда он паспорт забыл и мы столкнулись? Да, уговаривал. Потом еще много раз приезжал и уезжал исцарапанный и мокрый. Нет, не от страстной ночи проведенной со мной. А просто я не поддавалась каждый раз...Он психовал. В последний раз не выдержал сказал (когда снова был исцарапанный, а тело мое не получил): ну все не звони и не пиши мне больше и я не буду тебя трогать. Я тогда так обалдела. Обалдела, потому что я вообще ему не звоню и не пишу. Ну и повернулась к нему лицо и сказал - ну и ладно! И хлопнула дверью сильно машины при выходе. Через два дня позвонил. Будто не в чем не бывало. Встретились и тут он уже овладел мною.
yuliadobrus, не знаю даже какие это чувства...Я растерялась от слов вашего любовника. faint


Сообщение отредактировал Лебедь - Суббота, 07 Сентября 2013, 15:06
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 15:09 | Сообщение # 812
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Лебедь, я тоже удивилась. Но он сказал, что с бывшими у него именно может что-то быть, если только любовь. А так не хочет никого из бывших. Но может просто у него уже есть другая любовница, может в этом дело?
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 15:26 | Сообщение # 813
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
yuliadobrus, скорее всего и так. Добавлю: другая именно дома - в своем городе, где я и его дом: жена, дети.
Но момент, который я не пойму - он не заходил в соц.сеть там где его страничка создавалась для общения ос мной. Сознательно. Потому что там я, нужно что-то писать...хотя может и не писать, просто в онлайне.
А заходил в августе на другую соц сеть, на старую свою пустую страничку, просто проверить, там ведь и его жена с сотнями страниц пасет. Вывод: человек был дома, отдыхал и заходил в интернет (чаще всего он смотрит там фильмы). Но не захотел ни разу за два месяца зайти в свой аккаунт, там где я в друзьях. Хотя, если решил, что общаться не хочу и не тянет, то зайти - то к себе можно и просто ничего мне не писать. Первая я ведь не пишу, он знает.
А если и новая какая из города, то что ж... его дело. sm1
А я отдавать больше не хочу так как отдавала. Не оценил меня, не благодарил, не радовал. Только и говорил, при последней встречи, как ему не по себе, что не успел подарок купить. Ну-ну.
yuliadobrus, а что Ваш любовник сказал на счет казуса?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 15:31 | Сообщение # 814
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
а что Ваш любовник сказал на счет казуса?

Казус, по его мнению, вообще ерунда) Даже сказал, что когда у нас анальный секс, тоже бывает не очень чисто (я была в шоке)). А когда узнал, что вы 5 лет встречались и он вернул после расставания, сказал, что это может быть любовь и вообще не понятно, почему пропал.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 15:46 | Сообщение # 815
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
yuliadobrus, потому что он потребитель и классный манипулятор. Отлично знает своё дело.

[p.s.]На сайте запрещен мат, даже криптованный![/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:20
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 15:49 | Сообщение # 816
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
потому что он еб..рь потребитель и классный манипулятор Отлично знает своё дело.

Но самое главное, что казус здесь ни при чем абсолютно, так что можете за это вообще не переживать whiteflower
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 15:55 | Сообщение # 817
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
yuliadobrus, первый месяц не понимала этого. Хоть тут многие и писали так же. Теперь - да. Не виновата я, не виновата. Он сам захотел. sm1
Спасибо yuliadobrus, whiteflower
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 16:09 | Сообщение # 818
Удаленные





Цитата (Лебедь)
потому что он еб..рь потребитель и классный манипулятор. Отлично знает своё дело.

Ой, а что у кого то другие попадаются.Просто мы ими присваиваем высокое звание --любовник.А как только рисуем проблему тут же все и вылезет. Как уж очень они все похожи.И сливаются одинаково.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 16:41 | Сообщение # 819
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
printsessa, да-а-а, я читала, что именно таких типажей женщины ох как любят. Внешне такие мужчины мягкие и пушистые, на самом деле эгоисты жестокие, самоуверенные, циничные, самодостаточные властолюбцы. Добровольно от такой любви женщине сложно отказаться. Жертвы обычно имеют качества: искренность, совестливость, отзывчивость, доверчивость, зависимость от партнера.
Я, кстати, еще давно думала: я правда как белая стороны - ангел, а он - черная. Вот и прочитала, что вот так.
Их один из излюбленных приемов: заставлять ждать. Чтобы женщина поняла, когда он вернется (через неделю или месяц - другой), что она без него не может. Они любят говорить - позвоню...или сегодня встретимся. А вот ты сидишь накрашенная 4 часа, а его все нет. А потом рассказывает легенды о том, как он был занят. И вот он вернулся - подарок судьбы.
Ну и все такое многое ....
Единственно, что меня не устраивает, это печаль в душе. Все равно она есть.
Я человек, очень задумчивый. И бывает отключаюсь часто в свои мысли, в основном при такой задумчивости идет легкая грусть в глазах.
Не могу я хохотать часто и постоянно разговаривать.
Не могу ничего с собой поделать. Сколько раз - ну вот задумчивая я.
Еще в студенческие годы меня в группе любили называть "тургеневская барышня" (мне это не нравилась вообще).
Встречали ли Вы таких женщин или сами такой являетесь? Устраивает ли Вас это?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 11:26 | Сообщение # 820
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Ой, ну прямо фильм ужасов на тему "женщина-прилипало"...
Точно, мы все в этом вязнем, если вовремя не останавливемся!

Добавлено (09.Сентября.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата (Лебедь)
Внешне такие мужчины мягкие и пушистые, на самом деле эгоисты жестокие, самоуверенные, циничные, самодостаточные властолюбцы. Добровольно от такой любви женщине сложно отказаться. Жертвы обычно имеют качества: искренность, совестливость, отзывчивость, доверчивость, зависимость от партнера.
Ну про мужчин совершенно мой типаж.Обаятельный негодяй,Сумасшедший мерзавец.Откровенная безбашенная сволочь.

Добавлено (09.Сентября.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата (Лебедь)
Они любят говорить - позвоню...
Мой говорит не прощаюсь.И вот сиди и жди.

Добавлено (09.Сентября.2013, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата (Лебедь)
Устраивает ли Вас это?
ну не устраивает и что? Это же встроеная функция, так сказать базовая комплектация с рождения.Куда ее? Так и живу с ней. pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: