Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:32 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
natasssha2012, а может возникнуть такой вариант, что он сам Вам надоест? И Вы укажет ему на дверь, а он будет Вас умолять не покидать его! (как в кино!)


вместе веселей
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:34 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А может вам лет через 15-20 вообще этот интерес не будет так важен.

Скорее всего, что именно так и будет! Я буду вся во внуках и заботах о них, в даче, в огороде и на лавочке с соседками... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 19 Августа 2013, 12:35
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:35 | Сообщение # 143
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Я буду вся во внуках и заботах о них, в даче, в огороде и на лавочке с соседками...

Ну и нормуль. Все будет соответствовать возрасту, что вполне логично.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:35 | Сообщение # 144
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Это еще почему? Облико морале не соблюла?

Да это здесь причем. Да видна просто бездна. Вот Наташа просто ее кожей чувствует, что ничем хорошим эти отношения не кончаться. Вот и думает что в 45 уже и все. А в 45 ох женщины какие сладкие могут быть если не грузятся своими внешними данными.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:36 | Сообщение # 145
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
которая себя же виноватит в том что попалила его

А если вариант, что не палятся они годами. А от секса с ней уже полная зависимость. Что тогда. Неужели ни каких уступок и по-любому он король?!


вместе веселей
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:36 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А если о своем личном будущем, хочу встретить свободного состоявшегося мужчину (если в свободном полете такие еще бывают), выйти за него замуж и забыть всех любовников на свете на всю оставшуюся жизнь! Да будет так!

Ну, вот, одна трезвая мысль уже появилась! laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:37 | Сообщение # 147
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А в 45 ох женщины какие сладкие могут быть если не грузятся своими внешними данными.

Вопрос в том, кто будет эту сладость пробовать. Вы подгоните кучу свободных прекрасных мужчин?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:38 | Сообщение # 148
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
У жены тоже столько же прав сколько ей позволяет муж

Это здесь причем? Это в каждой конкретной семье как построены отношения. В нормальной муж и жена сами себе не позовляют лишнего, и желают того, что не ограничевает прав супруга. А в треугольной семье стопроцентно (если муж не огалтелый домостроевец) все как захочет жена.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:38 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Да пошлите его лесом в таком случае. Он должен вами восхищаться, а иначе какой в нем смысл

concubine отвечаю на ваш вопрос и на вопрос bighappy, а вот надоест он мне и его скупые комплементы и пошлю его с удовольствием! Я это умею! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:39 | Сообщение # 150
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
А если вариант, что не палятся они годами. А от секса с ней уже полная зависимость. Что тогда. Неужели ни каких уступок и по-любому он король?!

На личном опыте скажу- нифига. Должно что-нибудь произойти, что ее встряхнет и она наконец-то перестанет дрожать как осиновый лист.

Добавлено (19.Августа.2013, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
а вот надоест он мне и его скупые комплементы и пошлю его с удовольствием

А че, может это его наконец научит быть на комплименты щедрее? pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
natasssha2012 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:40 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Ну, вот, одна трезвая мысль уже появилась!

VADON, вы так говорите, как будто мы тут после вечеринки и бурных вливаний собрались похмелиться! pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
На личном опыте скажу- нифига. Должно что-нибудь произойти, что ее встряхнет и она наконец-то перестанет дрожать как осиновый лист.


Согласна. И тоже на личном опыте.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:42 | Сообщение # 153
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да и аксиомы, теоремы и правила устанавливает женатый любовник, а любовница под них подстраивается. Ну начнем с малого. Узнала жена. Все любовник затих. сказал что любовница просто для секса была, теперь он порвал с этой сучкой. Жена великодушно прощает заблудшую овцу. Любовник в свою очередь. увидев что успокоилась жена снова бежит к любовнице. которая себя же виноватит в том что попалила его, но чтоб заслужить его прощения отдается ему. А любовнику только это и надо. А еще миленько поет, ну прости ведь "наша жена" это жена.

Возможно, что исключения и подтверждают правила, но сколько я знала любовниц и изменяющих мужей, особенно никто не затихал, так как потом невозможно начать заново - внезапно пректратились командировки? или начальник стал пендалем в 18:00 выпроваживать с работы? Или друзья перестали обижаться, что в баню не ходит? Никто не затихает, но жене обязательно исполняет "Эта сучка меня соблазнила, а ты как раз меня бортовала. Помнишь обиделась буквально ни за что?".
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:43 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
VADON, вы так говорите, как будто мы тут после вечеринки и бурных вливаний собрались похмелиться!

Нет, просто вот вдумайтесь чего пишут. Это я про 55 -летнего любовника. Извините, но где они встречаютя, чем занимаются? О чем страдают? Пипец какой-то! Не уму, не сердцу. ИМХО. strive


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:44 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Вот хотя бы одну известную женщину назовите, которая в 45 лет без пластики (пусть с нитями, массажами, уколами, но без пластики) не имела бы деформации лица.
За известными я не наблюдаю, они мне не интересны почему-то. А вот из близкого мне окружения есть женщина лет 60, без деформаций на лице, просто систематически посещает салон красоты.
Цитата (02071952)
И, мне от чего-то, кажется, что она избежала вот этого кризиса 40-лет. По складу ее характера, может еще и поэтому так хорошо выглядит.
Да уж, характер у нее - далеко не каждый мужчина такой имеет. А на кризис у нее вообще, думаю, времени не было, занята была очень.
Цитата (02071952)
В общем, я хочу сказать, что и у Наташи, и у других - это нормальных страх старения, а не страх потерять конкретного мужчину.

Цитата (02071952)
А удержать мужчину молодой внешностью не получится. К сожалению, они странные люди (мужчины) они замечают ровно то во внешности, что думает о себе женщина.

Цитата (Хельга)
По мне так самое лучшее быть собой и не цепляться. Любит, нужна - сам никуда не уйдет, а не нужна - пусть валит на все четыре стороны.

Цитата (neon)
Тот кто хочет сам держаться будет
Вот с этими утверждениями согласна. в конкретные штаны вцепляться мертвой хваткой не стоит. Если мое - будет со мной, уйдет - не мое, зачем мне рядом человек, которому я не нужна? Освободит место для другого.
Цитата (02071952)
У любовницы женатого ровно столько прав, сколько позволяет жена любовника.

И сам любовник. На время, которое мужу и жене захочется провести вместе, любовница при всем своем желании претендовать не может. Ждет в очереди.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:49 | Сообщение # 156
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Наташ, опять вы за свое... Да, в итоге мы все вообще умрем. А может вам лет через 15-20 вообще этот интерес не будет так важен. Кто может знать наперед, что будет?

Юля, давайте соберемся через 2 года ровно и посмотрим, что вы нам скажите про "опять за свое и в итоге мы вообще умрем" whiteflower

Добавлено (19.Августа.2013, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
А вот из близкого мне окружения есть женщина лет 60, без деформаций на лице, просто систематически посещает салон красоты.

Фото без фотошопа в студию. Да еще и 60 лет. Либо вы ее не видели ближе, чем 40 метров, либо очки снимаете, когда она подходит pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:56 | Сообщение # 157
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
Неужели ни каких уступок и по-любому он король?!

Ну да. Две женщины обслуживают его член. Знаете как самооценка подлетает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:57 | Сообщение # 158
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну да. Две женщины обслуживают его член. Знаете как самооценка подлетает.

Обязательно подлетает, но ровно до того момента как не увязнет в своем вранье товарищ. А потом стремительно начинает падать, если не совсем пропащий.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Фото без фотошопа в студию. Да еще и 60 лет. Либо вы ее не видели ближе, чем 40 метров, либо очки снимаете, когда она подходит

Фото, само собой, в студию не предъявлю, а близко подходить приходится, так как это один из моих начальников. smile Хотела бы я быть такой в ее годы. Кстати, мои подчиненные тоже иногда мне так говорят... Так что, надеюсь и у меня есть шансы... sm3 sm6
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:59 | Сообщение # 160
Удаленные





Цитата (bighappy)
А как же тогда женщины утверждают что чувствуют их любовь к себе, и хочется в это верить. Неужели он настолько ощущает себя божком, что легко может отмахнутся от неуступчивой любовницы? Исключения есть?
НА личном примере могу сказать,все женщины внушаемы.Мой молчал про любовь 3 года.Я ее и не чувствовала.Считала что секс это все что есть между нами.Причем секс без обязательств с его стороны. И не чувствовала ничего,кроме своего обожания его.А он действительно ощущает себя даже не божком,а просто Господом. Отмахнутся незнаю может ли,но добиваться годами уж точно не будет. А вот как только он заговорил про любовь мне немедленно захотелось это проверить,но думаю ,что проверку он не пройдет.И даже оправдываться не будет.Хотя тоже разница в возрасте 12 лет.И вроде он мной восхищается.Но я убеждена .что ради любви мужчина должен чем то жертвовать. А восхищения это все слова я вот решила поиметь доказательства этих слов..а в итоге наверное он поимеет бывшую любовницу в прошлом. cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: